http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Откытие сезона???

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 28.04.2004 00:44

Господа ветераны! На этот раз пост адресован только Вам.
Несмотря на мои резкие высказывания в Ваш адрес, я продожаю относиться к страйку с огромным интересом. И по прежнему придерживаюсь правила : лучше спросить, чем потом тупить. Мне хотелось-бы приехать на открытие, но не как снег кому-то на голову, а быть т.с. запланированным элементом неожиданности, т.е. не быть никому обузой. Сценарий я изучил, теперь осталость попробовать "напроситься" в команду. Поэтому анкетные данные. Имеется два более-менее невменяемых новобранца :088: , вооруженных АК-47, с необходимым снаряжением (фляги, палатки, провиант, пиво, :alc: водка, девки, французский одеколон и пр. самонужнейшие в походе вещи), одетые в камуфляж расцветки DPM, он же смог, пр-ва ССО и какой-то бритишовой швейной фабрики (у обоих бойцов форма одинаковая), с разгрузками и РПСками. Не возбраняется поднимать нас в атаку пинками (мы очень боимся летящих шаров: вдруг убьют? :lol: ). Заранее благодарен за ненормативную лексику на страницах этого сайта, по поводу этого эпохального события.
Последний раз редактировалось Black Jack [SPT] 28.04.2004, всего редактировалось 1 раз.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 28.04.2004 01:11

Не ветеран конечно, но:

Black Jack писал(а): невменяемых

???

Black Jack писал(а): вооруженных АК-47

???

:269:

:271:
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.04.2004 01:18

Ну, не скажу, что я прям ветеран, но тем не менее отвечу.

Начну с того, что DPM слабовато сочетается с Калашом. Далее, напомню фразу Ozzy "Курица не птица, смог не DPM". Из этого следует логичный вывод, что присоединиться к серьёзной команде в DPM-е вам не светит. Ищи в теме с заявками команд молодую команду в "Смоге", уже получившую поручительство и пытайся напроситься в их состав на Открытие. Впрочем, сомневаюсь, что этот вариант пройдёт. По одной простой причине: отвечать за малознакомых, а то и вовсе незнакомых людей вряд ли кто захочет.

Хотя, чем чёрт не шутит. Дерзай. Удачи.
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 28.04.2004 01:25

Фишка в том, что х/б "смог", а выше DPM, но может я дальтоник, а разницы-то нет между верхом и низом, если не брать в расчет оттенки.
А насчет сочетабельности с калашом то ОСН ГУИН МинЮста РФ "Сатурн", думает иначе.
Последний раз редактировалось Black Jack [SPT] 28.04.2004 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.04.2004 01:32

Попробую объяснить. DPM - камуфляж британский. Насколько я знаю, на вооружении ВС Британии Калаши не состоят. Отсюда несочетабельность DPM и Калаша.

"Смог" - другое дело. Повторю свой совет: ищи в теме с заявками команд молодую команду в "Смоге", уже получившую поручительство и пытайся напроситься в их состав на Открытие.

От того, что ты будешь со мной спорить насчёт Калаша и DPM, ничего в твоём положении не изменится, а время уйдёт.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.04.2004 02:04

Злая Макса прикрутила,
Скрипту с перлами...
© Тяпыч

Но в принципе Макс прав, трясите "смог" вдруг и обломиться, и вообще я не понимаю, что вы делали последние пол года?! :shock:
Последний раз редактировалось Mrak 28.04.2004 02:25, всего редактировалось 1 раз.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.04.2004 02:12

"Сатурн", "Сатурн"... Не встречался. "Рысей" тверских - знаю, "Грачей" - знаю... Думаю - споемся.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 28.04.2004 08:35

Dusty Miller писал(а):"Сатурн", "Сатурн"... Не встречался. "Рысей" тверских - знаю, "Грачей" - знаю... Думаю - споемся.

Спецназ ГУИНА - это в тему! :lol: Как противовес ОМСБОН НКВД! :lol: :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
forwalak
forwalak

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2004
Откуда: Тверь
Сообщение forwalak » 28.04.2004 10:07

Dusty Miller писал(а):"Рысей" тверских - знаю, "Грачей" - знаю...


Позволю себе осторожный вопрос ... А что за Рыси ? Мне как тверскому бойцу интересно стало :shock:
Dum vivimus,vivamus!

команда "Огненные лисы" - Тверь
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.04.2004 10:16

forwalak писал(а):Позволю себе осторожный вопрос ... А что за Рыси ? Мне как тверскому бойцу интересно стало :shock:


Конечно, незнаю кого имел ввиду Дасти, но "рысями" называют СОБР РУБОП СКМ МВД России, т.к. на шевроне у них рысь.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.04.2004 10:19

forwalak! и не знакомься с ними, не надо :) Это ваше областное спецподразделение ГУИНа ..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 28.04.2004 11:00

Dusty Miller писал(а):"Сатурн", "Сатурн"... Не встречался. "Рысей" тверских - знаю, "Грачей" - знаю... Думаю - споемся.
Если это предложение, то я Ваш в бубях, червях и пиках, о крестах разговор отдельный (с). Жду дальнейших указаний (с).
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.04.2004 11:09

Не предложение - к Смогу и ДПМ уже больше полугода не имею отношения... Очень правильный вариант действий описал Коматоз. А насчет всего остального - поговорим. Костерок, чаёк крепенький, градусов этак в 40...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.04.2004 16:38

а "Марлон"?.. :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
forwalak
forwalak

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2004
Откуда: Тверь
Сообщение forwalak » 28.04.2004 18:20

Kolowrat писал(а):
forwalak писал(а):Позволю себе осторожный вопрос ... А что за Рыси ? Мне как тверскому бойцу интересно стало :shock:


Конечно, незнаю кого имел ввиду Дасти, но "рысями" называют СОБР РУБОП СКМ МВД России, т.к. на шевроне у них рысь.


Хе... понятно ... :roll:
Ну их , ну их...

P.S. Тааак... знакомство с Рысями вычёркиваем из плана мероприятий... :wink:
Dum vivimus,vivamus!

команда "Огненные лисы" - Тверь
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.04.2004 18:23

Как Командир Команды MARLON отвечу:

1. в Смоге и ДПМ играют : АНЕКи , АИМ(Питер) , ХОРК'И и МАРЛОН, осталные команды - 2 ПАРАКи и команда Ozzy - серьёзные реконструкторы ( к ним врятли попадете, но чем не шутит )

К ХОРЬКАМ и МАРЛОНАМ - набор в л/с на открытие закрыт, такое решение вряти ли можно пошатнуть ( читай, изучай историю).
За остальные команды не отвечу.

Так что если так неймётся поехать - 30 приезжаешь на полигон , ищешь Рыбака, спрашиваешь : " Уважаемый Константин, не будете ли Вы столь любезны .... ( излагаете просьбу ) ... " и если он не будет против, а затем на протяжение 30 и 1 команды, к которым Вас могут рпекрепить по рассовым предрассуткам, читай "цвету кожи", общаясь с Вами тоже дадут свое согласие - то у Вас появится возможность проявить себя на ОИ.
Так что - дерзайте.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 28.04.2004 19:33

Не понятным остается только, почему уважаемые начили искать команду только сейчас, когда на дворе ужо 27 апреля.
До этого не беспокоились о том, что могут пролететь с Открытием.
Never back down.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 29.04.2004 01:57

Vladimir[MARLON] писал(а):Как Командир Команды MARLON отвечу:

1. в Смоге и ДПМ играют : ...... осталные команды - 2 ПАРАКи .....


Ну, Вов... :) Убил... Как только нас Дастич не склонял... Но Так..

От лица Британских парашютистов (Рота "Си" 2-го Батальона 5 Авиадесантной Бригады Её Величества Королевы) подтверждаю, что к нам можно примкнуть, только заинтересовавшись реконструкцией работы нашей роты на Фолклендской войне 1982 года, одевшись в настоящий DPM того периода и т.д. и т.п. :) Реально...
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 29.04.2004 10:56

Уважаемые ветераны постоянно интересуются: "А какого ...лешего, ты, блин, дееспособный, блин, гражданин, блин заморочился этой фенечкой только сейчас,блин?". Just happend. И более, чем уверен, что большинство ответит аналогично. Замечу, однако, что это меня нисколько не оправдывает. Были, правда, планы, надежды, но не сложилось. В "казарме" по этому поводу я дал популярный ответ. Ведь Вы же не хотите, чтобы мой "комбайн (имеется в ввиду новая команда) раскидывал говно, пополам с солярочным перегаром" на этом колхозном поле.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 05.05.2004 20:21

Спасибо всем кто не остался равнодушным к посту. В команду я все-таки попал. Надо отметить, что практически без проблем, хотя на месте Бандита, я был бы .... более дальновидным что-ли. Такого шпиёна упустил, полковник Исаев отдыхает! Наводил меня, кстати, тоже на Марлонов. Господа спасибо за игру.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11