http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 23.04.2004 11:05

Давайте подведем итоги нашего с вами общения и закончим обсуждение этой неблагодарной темы.

"Вообщем читай ФАК и все остальное, а вопросы задавай...нет лучше еще раз прочитай ФАК!"


Ребята, давайте жить дружно! :!: :!: :!:
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу



Сообщение » 23.04.2004 12:07

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Roswell возможно, что ты и прав... Но не надо начинать сказку про белого бычка... Можно до бесконечности спорить кто первым должен проявить вежливость: старики, не ругая ленивых новичков, или новички - читая сначала ФАК и архив...

ИМХО все-таки новички должны почитать тему для новичков, а потом уже задавать вопросы.
Просто в этой теме посылание в ФАК или поиск - практически в каждом ответе на вопрос, если до них после этого не дойдет что надо сперва самим поискать ответы в тех местах куда всех посылают, то пусть терпят ругань в свой адрес, ибо ленятся.

Я сам новичек, и вопросов была туева хуча, но на меня тут не жаловались вроде, а все потому что я сперва кучу материалов прочел (а связь у меня через спутник, т.е. плохая, а стоимость у неё повыше чем у вас), и так как знал что вопросы у меня по большей части глупые не спешил выкладывать на всеобщее обозрения, а решил обсудить их с людьми в личке, асе, по мылу и т.д. (ведь если человек опубликовал свои контакты, то надо думать что с их помощью можно с ним связаться, и он готов к тому что с ним могут связаться незнакомые люди)в результате у меня уже сложились хорошие отношения с парой-тройкой человек, которые мне не отказывают в помощи, ибо я старась ненадоедать им, есть время - ответь пжалста, нет - потерплю.

Темболее мне непонятно почему москвичи и питерцы тут задают столько глупых вопросов, ведь они могут сами съездить на полигон, все это посмотреть, попробовать, на месте позадовать вопросы, думаю если будут себя хорошо вести то им смогут и показать как он устроен изнутри, вообщем куча вопросов отпадет сама собой. Это мне приходиться все узнавать на теории, т.к. у нас за полярным кругом не так много (точнее нет вообще) бывалых игроков, которым можно вопросы задавать.
Я даже перед поездкой в отпуск удосужился найти людей в Нижнем Новгороде с которыми в отпуске встретился и поговорил на интересующие меня темы, так что если человек живет в городе где ему могут все на полигоне рассказать и показать, при этом неможет прочесть конференцию, ФАК или поговорить приватно (при том что места встреч никто не скрывает), то вполне нормально что он вызывает немало отрицательных эмоций.

Мне всегда нравилось одно из правил ФИДО: подписался на конференцию - сперва пару недель почитай, а потом уже начинай писать в неё.
Так что две недели РО новозарегистрировавшимся считаю вполне уместной мерой, т.к. просто небывает что-бы у человека который незнал о страйке сразу возникли такие вопросы, которые нигде еще не обсуждались.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 23.04.2004 12:24

тяжело бороться с АМБИЦИЯМИ новичков (не обо всех говорю), не у всех хватает терпения прочесть несколько раз обращение к новичкам от Дона Руматы...да и просто терпения; не у всех новичков есть мотивация самокритики своих будущих вопросительных постов...
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 14:01

С Дасти согласен отчасти... Опять слишком высокомерно получилось...
Но, что не говори, а какая-то кастовость и градация в страйкбольном сообществе присутствует. Это факт! И факт печальный.
Если назвался груздем - полезай в коробец. Те, кто стоит у истоков всего этого, должны осознавать, что всегда будут новички приходить с типовыми вопросами (пусть даже глупыми), и ждать ответа прямо сейчас. Это человеческая природа.
Но вы на то и "божественные небожители", чтобы снисходительно взирать на это и твердой, но божественно ласковой рукой, направлять заблудших на путь истинный.
Вот Христос позволил себя распять и измываться над собой таким.
Но результат - половина населения Земли идет по им начертанным пути. А вы Дасти, Коматозник, СОС и другие? На что готовы вы пойти ради роста "вашего детища"? Ведь эти 2-3 человека могут быть и в числе тех "недоумков", которых вы частенько "опускаете" прилюдно.
Это сугубо мое мнение.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 23.04.2004 14:11

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):С Дасти согласен отчасти... Опять слишком высокомерно получилось...
Но, что не говори, а какая-то кастовость и градация в страйкбольном сообществе присутствует. Это факт! И факт печальный.
почему печальный??
Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а): Если назвался груздем - полезай в коробец. Те, кто стоит у истоков всего этого, должны осознавать, что всегда будут новички приходить с типовыми вопросами (пусть даже глупыми), и ждать ответа прямо сейчас. Это человеческая природа.
а ФАКи для кого писаны?
Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Но вы на то и "божественные небожители", чтобы снисходительно взирать на это и твердой, но божественно ласковой рукой, направлять заблудших на путь истинный.
и ответственной рукою удалять глупые вопросы и банить надоедливых!
Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Вот Христос позволил себя распять и измываться над собой таким.
Но результат - половина населения Земли идет по им начертанным пути. А вы Дасти, Коматозник, СОС и другие? На что готовы вы пойти ради роста "вашего детища"? Ведь эти 2-3 человека могут быть и в числе тех "недоумков", которых вы частенько "опускаете" прилюдно.
Это сугубо мое мнение.
А ты, хочешь, чтобы тебя распяли?? ...ИМХО они могут пойти на удаление поста
Последний раз редактировалось C@Sio 23.04.2004 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.04.2004 14:12

Обидели мышку, насрали в норку =) гыыы


мдяяя

Жизнь говно, кто то недоволен что его посылают на ФАК, кто то недоволен тем что появляются такие вот, которых они посылают на ФАК, но жизнь идёт, правда хрен знает куда , да и вааще мне тут вышестоящие люди типа попросили послать это куда подальше =))) гыыыы.


Вообщем смысл такой, перед тем как собрать письменный стол - смотри инструкцию, или вызывай мастера, а мастеру нех..й посылать в инструкцию людей, если это его работа.

Вот и всё.
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 23.04.2004 14:46

очередной клуб весёлых огнемётчиков...... :wink:
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 23.04.2004 14:59

На все воля Бога... Чему быть - того не миновать. На то и "небожители". :lol:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу



Сообщение » 23.04.2004 15:23

Vladimir[MARLON] писал(а):Вообщем смысл такой, перед тем как собрать письменный стол - смотри инструкцию, или вызывай мастера, а мастеру нех..й посылать в инструкцию людей, если это его работа.


Можешь назвать людей чья работа (т.е. они обязаны) отвечать на любые вопросы?
В ФАКе надо указать их координаты тогда, и посылать всех туда-же :)
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 23.04.2004 15:35

Итог по моему один : НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН - колхоз дело добровольное :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 23.04.2004 15:44

Roswell писал(а):
SoulHunter[МП СССР] писал(а):
Dusty Miller писал(а):Roswell!
Спасибо тебе за то, что ты есть! Ибо если б тебя не было, тебя стоило бы выдумать - настолько ты в этой теме пришелся ко двору. Иллюстрацией.

а то так почитаешь, почитаешь и в голове начинают рождаться мысли что рид-онли на полгода после регистрации это неплохо бы, да и саму регистрацию давать только после "просмотра" в реале =)))


БУДЕТЕ У НАС В ВИСАГИНАСЕ, ЗАХОДИТЕ! :D


Да кстати, у вас там АЭС закрыли или нет?
Была у меня одна знакомая из Висагинаса... :lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Roswell
Roswell

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15.04.2004
Откуда: Lithuania
Сообщение Roswell » 23.04.2004 15:52

Mrak писал(а):
Roswell писал(а):
SoulHunter[МП СССР] писал(а):
Dusty Miller писал(а):Roswell!
Спасибо тебе за то, что ты есть! Ибо если б тебя не было, тебя стоило бы выдумать - настолько ты в этой теме пришелся ко двору. Иллюстрацией.

а то так почитаешь, почитаешь и в голове начинают рождаться мысли что рид-онли на полгода после регистрации это неплохо бы, да и саму регистрацию давать только после "просмотра" в реале =)))


БУДЕТЕ У НАС В ВИСАГИНАСЕ, ЗАХОДИТЕ! :D


Да кстати, у вас там АЭС закрыли или нет?
Была у меня одна знакомая из Висагинаса... :lol:


пока нет! но слухи разные ходят! То3 -й блок хотят строить, то закрыть! Эти литовцы Дал...ебы самы натуральные.
Извените за грубость :!:
Пуля - дура, две пули - две дуры,...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8