vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

страйкбол в моем городе

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 14.04.2004 08:19

в моем городе страйкболом никто не занимается. может человека 2-3 и играют между собой, но об этом ничего не слышно. мне страйкбол понравился, захотелось привлечь к нему массы. к этому все распологает: живописные лесные массивы недатеко от города, дешевое китайское оружее (на первое время). посоветуйте что делать!!!;)
Вернуться к началу
STOPka
STOPka

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2004
Откуда: Самара-CITY
Сообщение STOPka » 14.04.2004 09:37

Если есть доступ к принтеру - то распечатай объявления и расклей в людных местах. Что-нибудь типа: "Все желающие играть в страйкбол - звоните .......... (ну или сбор каждое воскр. в ........)". Вставь прикольную фотку - есть ведь люди не знакомые с этим термином - так им будет понятней - что это за зверь такой.
------=============------
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 14.04.2004 10:52

А что за город то?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 14.04.2004 10:53

STOPka[BRain] писал(а):Если есть доступ к принтеру - то распечатай объявления и расклей в людных местах. Что-нибудь типа: "Все желающие играть в страйкбол - звоните .......... (ну или сбор каждое воскр. в ........)". Вставь прикольную фотку - есть ведь люди не знакомые с этим термином - так им будет понятней - что это за зверь такой.

Я бы попросил ТАК не делать! Реакция милиции может быть непредсказуема :twisted:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Loco
Loco

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Loco » 14.04.2004 12:46

В первую очередь попробуй заинтересовать свои знакомых. Это, на мой взгляд, самое простое. Потом знакомых своих знакомых и т.д. Сам так начинал три месяца назад. Сейчас нас примерно два десятка. А объявления на улице, ИМХО, эффект дают как раз обратный!
Si vis pacem, para bellum!
(Хочешь мира - готовься к войне!)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 14.04.2004 13:04

Однажды один юноша пришёл к другому, принеся с собой два китайских спринга и пару стеклянных строительных очков и сказал: "Давай попробуем, я слышал, что это круто".
Через неделю их было уже 7 человек.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
STOPka
STOPka

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2004
Откуда: Самара-CITY
Сообщение STOPka » 14.04.2004 13:29

Ну, если честно, я и сам не таким образом единомышленников нашел. Если бы не интернет, то я бы так, наверное, и не встретил единомышленников. Мои друзья (друзья моих друзей) в страйкбол играть не хотели. Я думаю, что если грамотно написать объявление, то проблем с правоохранительными органами быть не должно.
Кстати, в нашем городе, мы играем каждое воскресенье - тренировки проходят в здании - рядом шоссе с довольно оживленным движением. Проблем с милицей пока не было - я думаю и не будет, если серьезно относится к правилам игры.
З.Ы. А всё-таки: Какой город???
------=============------
Вернуться к началу
MSH
MSH

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение MSH » 14.04.2004 14:32

Дим, а город, случайно, не Серпухов? :?:
Вернуться к началу



Сообщение » 17.04.2004 16:27

возможно тебе вот эта ссылка пригодится:

http://w3.polotsk.by/forum/index.php?ac ... 273686dffb

от идеи и до первых шагов так скать...
ЗЫ. оффлайновые люди мною искались как друзья/друзья друзей/коллеги по месту работы
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 18.04.2004 02:11

Однажды в понедельник один ученик 8го класса на перемене в школе подошел к своим друзьям и сказал "Э.... тут такая тема..." На следующий день(во вторник) играло 7 человек, в субботу 15, через 2 недели под сотню... Делайте выводы :)
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 18.04.2004 23:45

Э Дима, а ты в каком городе? Я через знакомых начинал, в итоге волну поднял -нас было порядка 40 человек,хотя потом спало до 15, и это -только с одного Микрорайона, хотя щас прошла камапния по популядризации 0пришло всего 10 человек, ну посмотрим что будет дальше
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2