http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

МАЛЕНКАЯ проблема....

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 11.04.2004 00:21

Здраствуйте народ!!! :D Пару месяцев назад узнал о страйкболе и буквально ликовал :git: (помешен на теме ВОЙНА). По совету знакомого купил все необходимое снаряжение (влетело в копеечку,млин..) под оливу (с ними играть хотся). И дело осталось за малым - привод. И тут то я понял - что денег то не хватает :vis: (неграмотное распределение финансов на лицо). открытие 1-го а зарплато 4-го....
:pain: Так вот что я хочу узнать-нельзя ли где-нибудь(у кого-нибудь) сначала взять привод а деньги через 3 дня отдать. (про прокат не говорить- вариант не для меня). Помогите люди...Не дайте бойцу пропасть и зачахнуть... :uzi1: :rembo:
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 11.04.2004 02:11

В чем проблема? Займи в долг у друзей. Я сомневаюсь, что вот так, незнакомому человеку с улицы кто-то даст привод под обещание денег через 3-4 дня.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
LP_FUNKy
LP_FUNKy

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Украина АРК Керчь
Сообщение LP_FUNKy » 11.04.2004 02:43

Есть такая вещ как кредит на покупку бытовой техники или как то так - примерно на нужную сумму дают и оформляется быстро ...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 11.04.2004 03:01

:shock: Да о чем ВЫ....!!!! Кто маленЬкому кредит даст...... так-что проблема большая. - езжай со спрингом ФАНАТ. Почти все с них начинали...в этом нет ничего позорного.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу



Сообщение » 11.04.2004 19:29

Хм....вопрос который задавали мне.....А новички могут ехать на открытие??? :shock:
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.04.2004 19:44

Если ты собираешься играть с Оливой, то наверняка уже с ними общался. Наверняка они на тебя поглядели, пришли к выводу, что всё ОК. Так и обратись к ним с твоей просьбой.
Есть и другое мнение, - ты ни с кем не общался, - купил форму, обвеску под конкретную команду без предварительного согласования. Тогда ты, возможно, попал.
Вообще-то можно на одну игру и со спрингом посношаться. Поверь, я играл спрингом 2 года (круглогодично), почти каждую неделю. В том числе и на ОИ.

Резюме: Если у тебя налажен контакт с Оливой, то обратись к ним. Если нет, то всё равно обратись - ты же хочешь выяснить, не зря ли ты приобрёл такую форму... Если ничего не помогло, но на открытие по правилам ты проходишь, бери китай.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 28.04.2004 23:42

СОрри за оффтоп..
Franses[Pz.Grenadier] ты с китайским спрингом бегал или с хорошим маруем? Просто разница большая: с китаем вроде и неприлично на открытии появляться, несерьезно выглядишь... А хороший спринг просто чтобы поиграть 1 открытие и потом выкинуть, купив привод, не дело....
dolla® [x-com]
Если договоришься с оливой-бери у них в долг. Если нет-то бери этот кредит на покупку бытовой техники или настреляй денег у друзей...

Хотя запоздал я.. вроде открытие уже через пару деньков :)
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 29.04.2004 01:47

Отвечу пока за Франзеса... :)
Сам например бегал с корейской К2, с китайским тюненным Моссбергом, до того, как купил привод. Мне кажется нет ничего зазорного в том, что ты бегаешь даже с Китаем. Даже восхищение может проскользнуть, если со стволом грамотно общаешься... :)
А по поводу японских спрингов. Да. это тсвол, достоынй того, чтобы играть с ним, но кто сказал, что после этого ты его должен выбросить? Народа, который хочет играть - много. И в барахолке размещения объявлений пока бесплатны... :) Так что продашь ты свой спринг с легкостью необычайной... :)
Так что решай... для себя..
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 02.05.2004 20:37

Ori Flame [2 Para C coy], я понимаю, что объявление в барахолке бесплатны и желающих купить много, но за ту-же цену, что и купил врядли удастся продать спринг... Хотя смотря какой китай :) Вот сам купил моссберг, море позитива :) То этого был g3sg1 :(
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16