vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Подскажите новичку

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 20.03.2004 12:46

:lol: :lol: :lol: :lol:
lol
Я действительно очень хорошо посмеялся!
Но теперь к делу: мне предложили marui PSG-1-по моему, с оптикой за 500, я понял, что это не фонтан, но тоже не плохо!

Скажите,плз, че это вы все на эту ссылку отправляете, может тот рассказ самих напоминает ?! :lol:

Я тоже так могу: сходите на http://www.rcforum.ru, rc-cars.ru or rcdesign.ru
Там люди НА МНОГО спокойнее, и не смотря на кучу пояснительной информации, все равно разъясняют новичкам!

Повторяю-отправить на поиск и faq и я могу! А некоторые посты не самым лучшим образом характеризуют написавшего! :lol:

Жаль... а сайтик ничего себе...веселый
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 20.03.2004 13:12

Да вроде есть там сколько это стоит, но многие почему-то ФАК просто не читают, похоже...
На самом деле состоятельных действительно не так уж и много, просто есть множество людей, которые АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕНЬГИ бУхают в страйк. Я из их числа.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 20.03.2004 20:52

по делу: а ПСГа базовая? если базовая - готовь сразу $$$ на тюнинг.... или будешь достаточно сильно разочарован..... поскольку в базовом варианте - это "обычный" привод с одиночным режимом огня...
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 21.03.2004 23:30

Anonymous писал(а):Скажите,плз, че это вы все на эту ссылку отправляете, может тот рассказ самих напоминает ?! :lol:

Я тоже так могу: сходите на http://www.rcforum.ru, rc-cars.ru or rcdesign.ru
Там люди НА МНОГО спокойнее, и не смотря на кучу пояснительной информации, все равно разъясняют новичкам!

Повторяю-отправить на поиск и faq и я могу! А некоторые посты не самым лучшим образом характеризуют написавшего! :lol:

Жаль... а сайтик ничего себе...веселый


Друже... Извини... Но... Не ты первый, не ты последний.
просто ты ленивый, а ленивых тут не любят. :wink:

Рассказ - нет, рассказ напоминает тебя и ОЧЕНь многих людей...

Иди... Здесь тебе тоже всё разъяснят, если вопросы будут не тормозными. А твои- из таких. (*на тормозные вопросы отвечают в привате)

Сходи и в "Поиск", и "FAQ". В "Поиске" поищи: (PSG или ПСГ или снайпер или снайперки, поиск рекомендую ограничить "Оружейной" и "Казармой")... А то всё и сразу... Не. Надо и ручками поработать.

Спасибо за оценку... Мы знаем.

p.s. всё вышесказанное сказано в ОЧЕНЬ спокойном тоне. 8)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 22.03.2004 00:28

"На самом деле состоятельных действительно не так уж и много, просто есть множество людей, которые АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕНЬГИ бУхают в страйк. Я из их числа" - Franses[Pz.Grenadier]

По ходу дела я такой же :wink:
Я тут на досуге прикинул...
Получилось что я уже трёшник зелени грохнул на все дела (за год) :shock:
(А ведь многие потратились гораздо больше :vis: )
А сколько всего еще надо! Если б я знал что так получится, то может и не увлекся бы страйком от жадности :oops:
А теперь решил не расстраиваться и не считать - главное это удовольствие.
Раньше любимой игрушкой была машина, теперь вот страйком заразился. Итог один - все бабки, которые только появляются идут на это дело.
Кажется еще пара покупок и у тебя будет всё! Но не тут то было :wink:

З.Ы.: Если бы жена прочла этот пост, я бы завтра не проснулся :518:
З.ЫЫЫ.: Сорри за офф. Не удержался.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.03.2004 12:19

Все хобби (и страйк в их числе, конечно же) как реклама Мастер-кард:
"Привод - 500 уе, камуфляж - 200, общение с друзьями - бесценно" :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 25.03.2004 12:21

Читай внимательно!


Есть предложение.

1. Ты действительно хочешь быть снайпером? Если да, то могу тебя уверить, что все игры для тебя будут протекать совсем по другому, чем у штурмовиков идущих на здание или в лес. Подумай об этом.
2. Снайперская винтовка от Classik Armi из серии М-24 стоит 360 или 380 у.е. (зависит от типа винтовки). Купить можно в магазине "Ураган-Спорт" на м. "Каширская" (2-й этаж). Поставка будет в пятницу 26.03.04 г. Карауль сам...
3. Для того, чтобы эта пукалка отличалась от средненько протюнингованного ствола типа М15А4 в лучшую сторону, и действительно, была бы результативным стволом, нужно вложить сверху еще 1000-1200 у.е. Все зависит от комплектующих, твоих аппетитов и размера кошелька.
4. Стрелять из такого ствола по людям можно будет не ближе, чем 40 метров. Шары ведь стальные! Если ближе -покалечишь людей. Раздавать хэд-шоты ты тоже не сможешь по этим-же причинам.
5. Понадобится рация - ведь тебя будут засылать подальше и сидеть ты будеш долго в укрытии или постоянно перемещаться в поисках выгодного места для стрельбы. Учитывая то, что в боевой обстановке больше 10 секунд сидеть противник на одном месте не будет (если только не зажали), представь, что с тобой будет во время игры.
6. Кроме всего, тебе понадобится оружие ближнего боя. Когда тебя локализуют, то начнут обходить. А вертеть пятикилограммовым стволом в разные стороны оперативно - проблематично. "Раздергают", подойдут на бросок гранаты или зажмут плотным огнем. У "кемперки" скорострельность, сам понимаешь...
Вот и подумай... А работать снайпером можно только в команде и только на постоянной связи с ними. Тогда все будет более-менее грамотно получаться. :wink:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 25.03.2004 12:27

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):
Шары ведь стальные!

Чего???????????????? Игнор, он, конечно, игнором... Но всякой лаже должен быть предел...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 25.03.2004 12:54

Dusty Miller писал(а):
Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):
Шары ведь стальные!

Чего???????????????? Игнор, он, конечно, игнором... Но всякой лаже должен быть предел...


The man with iron balls! :lol: :lol: :lol: :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 25.03.2004 13:00

Блин, а я думал купить тонкий стволик, теперь лучше пойду каску куплю - "ибо не фиг" © мне тут хэд-шоты шарикоподшипниками раздавать! :wink:
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.03.2004 13:00

"...
-А через 3 месяца тренировок в нашей академии , у вас вырастут ВОТ ТАКИЕ медные яйца !!!
..."

Полицейская Академия-3, высказывание этойкакеётам ТРАХТЕНБЕРГ.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 25.03.2004 13:10

Ну вот и свершилось, тема стремительно валится во флуд; да и пора, пора...

Володь, насколько помню фильм - эта фраза адресовалась девушке? Комато-о-оз! Ау! Как там свежезастолблённые К.И.С.К.И. в свете поднятой темы?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.03.2004 13:13

Дасти - угу, такой забитой в очёчках.
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 25.03.2004 14:01

Да упокойтесь, господа, в одном из первых постингов было же сказано "до конца читать не стал ( в лом)... ". Человеку читать влом, а вы его в ФАК посылаете, да поиском кроете.
Для виновника сего торжества: забей, тебя разводят нехорошие дядьки, не стоит оффигительная снайперка 1000 уе, это все они, барыги, ценник накрутили. Цена балдежной коллекции ружбаек - 100р в базарный день, набор называется "Hitman"("Serius Sam", "Medal of Honor", "Call of Duty", etc). На все остальное забей - ибо наверняка "в лом".
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 25.03.2004 14:06

Scorpyon писал(а):...набор называется "Hitman"("Serius Sam", "Medal of Honor", "Call of Duty", etc)


Не слушай его, играй в Counter Strike, там я видел в продаже классную снайперку.
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 25.03.2004 23:15

Дасти!!! спасай! кошмарный сон страйкболиста...
Иду в лес за грибами, а там за каждым деревом по снайперу... :469: и прощай лукошко с сыроежками :528:
:D :lol: :shock: :!: :?: :roll:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 25.03.2004 23:22

Ага... Придется опять возобновить знакомство с представителем фирмы Garret в Москве и на въезде в полигон ставить арку. Всех с железными мудями - на фиг с пляжа... Мечты, мечты...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 29.03.2004 17:51

Попытаюсь объяснить то, что, возможно, имелось ввиду...
Шары стальные только цветом. Действительно, шары 0,43 выглядят очень грозно. На НАМе 2003 я, увидав у человека такие, ужаслулся, потом потрогал...
ОНИ ПЛАСТИКОВЫЕ!!!
Но бьют больно.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6