http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.03.2004 03:21

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):А любителям "эксКрементального" страйкбола я так скажу:"Погодите до тепла коогда Кары98 и прочие газовое зверье оживёт... сами не обрадуетесь..."
Да и мне будет чем вас озадачить :twisted:


Дим, стало быть МЫ - ЗВЕРОВОДЫ? :roll:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.03.2004 03:25

Anonymous писал(а):Таганрог, Эстония...о чем речь? Что хотите выяснить, доказать...ЧУШЬ.
А по поводу: - В НОС 0,43 ШАРОМ... Извините, но или неуверен в своих навыках или БОИШЬСЯ\не крючком ведь вяжете\. Я за ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ страйкболл, 160 тюнинг и все такое - АДРЕНАЛИНУ БОЛЬШЕ, НЕСОЗНАНКИ МЕНЬШЕ. Да и сам чему-то начинаешь учиться.
Я когда впервые ехал на игру думал, что там действительно ПРОФИ играют, НО... Ничего особенного. Такие же люди, ошибки, усталость... А эффективности? Может не с теми общался? Или видел как "другие" играют?
А то, СНАйпер, кучность, дальность?!! Когда у меня был спринг/китайский/, так я с ним...так...и эдак, ВО. Не буду даже писать, а то подумаете, что я это выдумываю.
И даже после всего вышеперечисленного он\страйк\ мне нравится вместе с теми кто в него играет. СУПЕР!!!
Извините, что где-то не в тему и может жестко. :twisted: :twisted: :
twisted: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


Экстремальный гость - я лично никому ничего доказывать не собираюсь! Особенно очередному no-name"супер страйкболисту" безмерно где-то кого-то рулившего из китайских спрингов... Я вас в поле не видел, вы - меня. Поэтому попрошу не оценивать качество МОЕЙ игры. В дискуссию я с вами вступать не намерен...
IGNORE MODE ON
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 04.03.2004 04:55

Согласен. Можно поиграть. ДУЭЛЬ!!! А?
А вот по-поводу крутости, не надо. Я же даже не написал, что я с энтим спрингом делал, может орехи колол.
А чо бы не было лишнего базару, ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и вдумываться в то, что написано.
Я ж не со зла, а вы все такие амбициозные...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.03.2004 06:37

и всё же не правы многие классики (листочки, ручейки, грачи и т.п.), точнее в их время просто не было инета. Нет способа надёжнее инета, по которому с точностью до минуты можно определить наступление весны/осени.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.03.2004 08:39

Это к чему?
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 04.03.2004 10:45

сезонное обострение

2 фишман, выложи пожалуйста побыстей статью яна про МР5

с уважением александр
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.03.2004 14:45

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):Дим, стало быть МЫ - ЗВЕРОВОДЫ? :roll:

---------------
Гы.... не, мы - ЗВЕРОБОИ! :roll: 8)
Не... явно надо было - ту мяхкую книшечку Бушкова - отфотить... :roll: с припиской - с 2-3м.... 0.2 шАром 8) :lol:
Мало им экстрима... :lol: ну-ну... велкам - ин новая реальность! :lol:
Танака-сан - думает о вас :roll: :shock: :lol:
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 05.03.2004 00:50

Как я понял здесь собрались снайпера. Нужна любая инфа о шарометных снайперках\где?, сколько?, как? и т.д.\
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 05.03.2004 01:14

Anonymous писал(а):Как я понял здесь собрались снайпера. Нужна любая инфа о шарометных снайперках\где?, сколько?, как? и т.д.\

Гость есть маза если тебя тут ща начнут матом крыть то даже предупреждения не последует. Читай FAQ и юзай поиск.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 05.03.2004 18:28

Гы! Я просто в восторге :D
Зверобоииииииииии :D :D :D .
Я вот в панике не могу выбрать с чем на открытие идти. С двумя длинными буду бакланом выглядеть. Ну скажите , скажите пулемет или снайперка, снайперка или пулемет.
А-А-А-А-А-А-А-А-А ПАААА-МААА-ГИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ :D :D
Все в сад.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.03.2004 18:39

Balu писал(а):Гы! Я просто в восторге :D
Зверобоииииииииии :D :D :D .
Я вот в панике не могу выбрать с чем на открытие идти. С двумя длинными буду бакланом выглядеть. Ну скажите , скажите пулемет или снайперка, снайперка или пулемет.
А-А-А-А-А-А-А-А-А ПАААА-МААА-ГИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ :D :D

ответ-то очевиден - снайперский пулемет а-ля М24 с ленточным питанием и водяным охлаждением ствола :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 05.03.2004 18:56

Balu писал(а):Гы! Я просто в восторге :D
Зверобоииииииииии :D :D :D .
Я вот в панике не могу выбрать с чем на открытие идти. С двумя длинными буду бакланом выглядеть. Ну скажите , скажите пулемет или снайперка, снайперка или пулемет.
А-А-А-А-А-А-А-А-А ПАААА-МААА-ГИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ :D :D


Спокойнее, спокойнее брат... Отложи влево пулемёт... Так, хорошо! Теперь аккуратно Танаку в сторону... Хорошо... Теперь возьми себя в руки и спокойно реши...
(вы прослушали фрагмент радиоспектакля "Доктор Страйкбол едет, едет...") :roll:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13