http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

А не делал ли кто подразделения наемников?

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Noob:(
Noob:(

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.2008
Откуда: Рязань
Сообщение Noob:( » 15.10.2008 02:15

Я когда то поднимал тему,по поводу ИЛ, старики-"французы" отговорили.спасибо,ибо точно бы пролетел ничего не добившись.Просто выпал момент посчитать затраты целиком и полностью,понял,что не потяну,и мало кто из тех с кем хотели делать тоже.Накладно слишком выходит.Но привода уже приехали,в основном зарубежка(М-4,Г-36,AUG,всего 4 штуки,не считая 2 АК),и решили делать абстрактную команду наемников(люди с АК ушли в другую команду,которая ближе к моделированию Российской Армии),вроде название уже даже есть,устав почти готов,но вот с камуфляжем не решили пока что.Думали взять "Вудленд",но не знаю как к этому отнесутся реконструкторы американской армии... И занимался ли кто именно сбродными наемниками,которых тоже достаточно много пасется в зонах разнообразных конфликтов?
Просто в теме по ИЛ проскакивало нечто подобное,да и затраты на подобную идею на порядок меньше,чем на моделирование,а тем более реконструкцию.
Вот такой вот с позволения сказать "авангардизЬм"...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 15.10.2008 02:24

Гм. Думаешь, найдётся команда, которая обеспечит тебя и твоих бойцов формой/снаряжением? Ну-ну...

Впрочем, вдруг и найдутся такие, я не знаю.

P.S. Ненавижу аббревиатуры. Неужели так тяжело лишний десяток раз по кнопам клацнуть?
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 15.10.2008 06:28

Blackwater, кажется наемники в вудланде.
Еще есть, вероятно.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Noob:(
Noob:(

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.2008
Откуда: Рязань
Сообщение Noob:( » 15.10.2008 07:44

Гм. Думаешь, найдётся команда, которая обеспечит тебя и твоих бойцов формой/снаряжением? Ну-ну

По моему,уважаемый Коматозник мы друг друга недопоняли... :) Взять не означало "взять у кого-то безвозбездно,то есть даром :) ",а купить в магазине,хотя бы коммерцию.На оригиналы пока замахиваться тоже не сильно денег есть.Да и все остальное тоже собирать за свой счет.
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 15.10.2008 08:00

Команд наемников очень много.

1. В поиск. Конкретно внимательно читать вот этот раздел: О Командах
2. Мы команда наемников в Вудланде. Нужен совет - помогу. Надумаешь пообщаться, пиши в личку.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Mad Dog
Mad Dog

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Город - герой Москва
Сообщение Mad Dog » 15.10.2008 12:00

Затратное это дело. Особенно если заниматься реконструкцией(если это слово применимо к западным ЧОПам :)). Тот же БлекВатер закупается только качественным снаряжением. Это означает, что для вас Сплав закрыт. Снаряга блек хок, сафариленды и прочее.
"Никогда ничего не предпринимайте против России, потому что на любую Вашу хитрость Россия всегда ответит непредсказуемой глупостью..." Отто-Фон Бисмарк
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 15.10.2008 16:12

ого) наемники) очень интересная тема, но уж больно некопеечная, нормальная снаряга обойдется поболее 1000 у.е.(к примеру на эту сумму можно одеться в акупат) снаряга у блэквотер исчо дороже) может рано в моделирование собираетесь? еще кстати, если моделировать наемников(т.е. имею ввиду частные коммерческие армии, в нек-рых странах законы позволяют создавать и иметь такие, соответственно фактически вся структура такая же как и в обычной армии) то всетаки привода должны быть одинаковые - взаимозаменяемость магазинов дело оч нужное и полезное.


но что например вам мешает взять и собрать собственных наемников? т.е. взять какойто вымышленный продукт? тогда хоть в спав хоть в ссо одевайтесь) наемники даже на украине есть кстати)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 15.10.2008 16:28

В результате получается что то непонятное..некрасивое.. и глупое..

Толчки одним словом.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
NEC[1-504PIR]
NEC[1-504PIR]

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16.08.2004
В игре: C 2004
Сообщение NEC[1-504PIR] » 15.10.2008 17:44

Yurka писал(а):нормальная снаряга обойдется поболее 1000 у.е.(к примеру на эту сумму можно одеться в акупат)

Если одеться на acupat подразумеват купить форму, джанглы пустынные и разгрузку китайскую то, да, можно.
А если одеваться нормально то и в 4000 у.е. можно не уложиться.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 15.10.2008 18:28

Камрад, а делать что либо - обязательно? У вас какой-то странный взгляд на вещи. Один пишет, что стракболисты сошли с ума и подчиняются приказам идиотов, причем и в игре и в жизни. Другой хочет под сплав и разнокалиберный китай философию подвести. То есть без этого выпендрежа - никак нельзя, да? Моделируйте страйкбольную команду - экий у вас простор для творчества открывается.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 15.10.2008 19:18

2 Noob:(
Если нет заморочек на моделирование и уж тем более на реконструкцию и просто стоит задача играть в страйкбол и при этом не тратить на это по ползарплаты ежемесячно, купите камуфляж и снаряжение какое нравится/дешевле, придумайте себе название и будьте просто командой.
Соблюдайте правила, уважайте традиции, будьте ироничны и помните что вы никому и ничего не должны до тех пор пока не захотите вступить туда, где к вам предъявят определенные требования.
Играйте в страйкбол, наслаждайтесь процессом. :grin:
Удачи.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Noob:(
Noob:(

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.2008
Откуда: Рязань
Сообщение Noob:( » 15.10.2008 22:21

но что например вам мешает взять и собрать собственных наемников? т.е. взять какойто вымышленный продукт? тогда хоть в спав хоть в ссо одевайтесь) наемники даже на украине есть кстати)
Ну я это и имел в виду... А на частную армию я и не замахиваюсь...
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 15.10.2008 22:51

NEC[1-504PIR] писал(а):
Yurka писал(а):нормальная снаряга обойдется поболее 1000 у.е.(к примеру на эту сумму можно одеться в акупат)

Если одеться на acupat подразумеват купить форму, джанглы пустынные и разгрузку китайскую то, да, можно.
А если одеваться нормально то и в 4000 у.е. можно не уложиться.



ну да... с одной стороны) если приобрести родной ИБА, каску, пнв, а также онегстрельный привод(пардон за каламбур) то и в 10к уе не уложишься...


ИМХО каждому свое(с)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.10.2008 11:33

Noob:( писал(а):
но что например вам мешает взять и собрать собственных наемников? т.е. взять какойто вымышленный продукт? тогда хоть в спав хоть в ссо одевайтесь) наемники даже на украине есть кстати)
Ну я это и имел в виду... А на частную армию я и не замахиваюсь...

Ну, в итоге покемоны и выйдут.
Название подсказать?
"Боевые кто-то" или "спецназ АБВ".. Что-то в эту тему...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 16.10.2008 16:07

Если люди серьезно будут этим заниматься, то выйдет нормальная команда с которой приятно играть.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 16.10.2008 16:16

Если грамотно подойти к этому вопросу и не переусердствовать, не навешивать на себя все "дары" военной индустрии, а экипировать команду самым не обходимым и должным образом (привода, комки, разгрузы и обувь одного типа и одиноковой расцветки), то ни какого покемонства собственно не получится, если конечно не назваться "Боевыми кем то..." а уж тем более "спецназом".
Есть такая крылатая фраза из одного мультика- "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"
Вернуться к началу
Nixon(Дядя Яша)
Nixon(Дядя Яша)

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Рязань
Команда: Музыканты Бундесвера
В игре: с 2004
Сообщение Nixon(Дядя Яша) » 16.10.2008 17:37

2Noob:(
См. личку
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.10.2008 17:40

Если грамотно подойти к этому вопросу и не переусердствовать, не навешивать на себя все "дары" военной индустрии, а экипировать команду самым не обходимым и должным образом (привода, комки, разгрузы и обувь одного типа и одиноковой расцветки), то ни какого покемонства собственно не получится

получится самая массовая в страйке модель. А-ля немцы, а-ля янки, а-ля русские и т.д.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Yurka
Yurka

Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщение Yurka » 16.10.2008 18:03

дядя Яша! ну вот зачем вам исчо один немец?) своих мало??))))) :smile:
Вернуться к началу
Noob:(
Noob:(

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.2008
Откуда: Рязань
Сообщение Noob:( » 16.10.2008 18:20

Боевые кто-то" или "спецназ АБВ".. Что-то в эту тему...

Детский сад им.Йозефа Швейка... Эдак вот без пафоса и с самоиронией.Причем это серьёзно,без шуток.
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 16.10.2008 19:32

Тему поднимать лень, да и утонет она во флуде но применительно к созданию новой команды может будет полезно осмыслить данный факт:
Применительно к например реконструкции Отечественной войны 1812 года наблюдается тенденция к укрупнению подразделений. По всей России и даже Европе разбросаны отделения тех или иных полков различных армий эпохи Наполеоновских войн. Зато когда они собираютс вместе на военно-историческом празднике - у окружающих глаз и душа радуется - настоящий полк, рота, бандера, настоящее крупное подразделение. Приятно смотреть, приятно воевать.
И в страйке подобное наблюдается, люди в блоки объединяются, но объединяет их "национально-армейская" принадлежность как правило, а не "полковая". Но и то хорошо, что объединяются.

2 Noob:(

Подумайте над вступлением в какую либо большую команду, станьте её отделением/филиалом если города где вы живете окажутся разными. Ведь горахзо солиднее и интереснее смотрится КОМАНДА в которой 50 человек чем 5. Даже если они из разных городов.
Не совсем понятно что является препятствием к массовости этого явления.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 17.10.2008 02:02

В тему последнего сообщения.
Вот мы (VST - Владимир) приняли для себя ту же форму ("Лес" от новатур), что и известная (и дружественно-соседская:) ивановская Strike-37. Теперь на играх мы как правило выступаем как единый блок численностью не менее 20 бойцов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13