vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Здравствуйте! (о снайперах)

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 11.10.2003 13:48

Здравствуйте! О Страйкболе узнал позавчера, посмотрев репортаж по ящику (за что редчайшее ему спасибо).

Не нашел в интернете ответа на вопрос: реально ли человеку, прожтвающему в Москве, приобрести для такой игры снайперскую винтовку с полнофунциональной оптикой (реальная шкала тысячных, маховики и желательно дальномерная шкала).
А также основной вопрос: сохраняются ли в Страйкбол ппреимущества снайперского огня или огневой контакт всегда проходит на коротких дистанциях?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу



Сообщение » 11.10.2003 13:51

ПС
Заранее прошу прощения, если вдруг ответы на эти вопросы на сайте где-то есть, а я по причине своей недалекости этого не увидел.
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 11.10.2003 13:59

Оптика - только , если сам постваш, как правило это Tasco с различным увеличением, далёким от "настоящей" оптики, но максимальная эфект. дальность снайп. винтовки 70-90 метров, так, что при наличии навыков снайп. стрельбы оптика не обязательна и.м.х.о.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 11.10.2003 14:03

о преимуществах- вобщем метров 10-30 у тебя будет, в зависимости от того, какие стволы у противника, условий боя и погоды. :!: готовь 500$ самый минимум, чтоб винтовка стала, хоть немного снайперской.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу



Сообщение » 11.10.2003 14:12

Количество денег не имеет значения. Меня интересует сама возможность и рациональность их использования.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 11.10.2003 15:46

Ну, если количество денег не важно...
Тогда АПС и тюнингуй... К Ивану (wade) - у него такая. Оптику можно поставить любую, но, действительно, у тебя будет предел максимум в 100 м., - ИМХО можно и обойтись. Но если есть желание, - ставь, - хуже не будет.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 12.10.2003 00:55

Всё реально.
Как выше сказал Француз - все правда.
Единственно необходимые ингридиенты - желание и довольно круглая сумма.
С оптикой придется определяться самому, благо дивайсов подходящих предостаточно.
А также основной вопрос: сохраняются ли в Страйкбол ппреимущества снайперского огня или огневой контакт всегда проходит на коротких дистанциях?

А теперь, основной ответ: данная тема давно и разносторонне обсуждалась, но, старик, если тебе лень пользоваться поиском по форуму даю прямую ссылку: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=60&highlight=%F1%ED%E0%E9%EF%E5%F0+%E2+%F1%F2%F0%E0%E9%EA%E1%EE%EB%E5
здесь все есть. Хотя можно нарыть гораздо больше, пользуясь пресловутым поиском.
Вообще странно, почему все новички так озадачены снайперской тематикой? Ведь и пикнуть не успеете, как отправитесь в мертвяк :wink: . Зачем вам всё это? Лежать на позиции, кого-то ждать...
Рискуете опоздать на праздник 8) .
Сунипер - это состояние души. Купите лучше привод. :wink:
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 12.10.2003 01:54

Очень большое преимущество, практически подавляющее.
особенно если денежков не пожалеть.Имею в виду на детали.
Вернуться к началу



Сообщение » 12.10.2003 12:27

Всем спасибо за ответы, по форуму полазал, посомотрел.

Ту Ультра Хром: я не собираюсь становится снайпером ради игры. Я собственно, в игру хочу поиграть, потому что неравнодушен к данной тематике. Пробовал играть в Пэйнтбол. База, где каждый знает каждое дерево и каждое укрытие , где на то, чтобы занять удобную и незаметную позицию шансов нет - мне категорически противна. Поэтому и заинтересовался страйкоблом. Но, как я понимаю, здесь снайпинг не очень практикуется из-за финансов.

Кстати, у меня назрел еще один вопрос насчет сценариев и времени игры. Но я его задавать не буду, а пойду в генштаб почитаю сводки с фронта..=)

Всем ищо раз спасибо.
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 13.10.2003 11:29

зерегистрируйся :D
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16