http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Помогите новичку !!!

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 26.11.2007 21:46

Хочу приобрести превый привод. Где будет лучше заказать gunnerairsoft.com или sunnywarehouse.com ? Сколько будет стоить доставка ? С какими проблемами я могу столкнуться ? Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 26.11.2007 22:15

Ты для начала уточни где проживаешь.
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 26.11.2007 22:17

В Москве
Вернуться к началу
Pashteto
Pashteto

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.06.2007
Откуда: Москва , ЮЗАО
Команда: SWAT LAPD
В игре: 2007
Сообщение Pashteto » 26.11.2007 22:23

купи в магазине и не заморачивайся, здесь ты сможешь пощупать , в руках подержать, а то привезут и не понравиться.
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 26.11.2007 23:26

Дело в том что бюджет 200$ и что то хорошее в магазине за эти деньги не купишь а китай с металическим гиром мона заказать. Допустим калаш копия VFC http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... cts_id=640
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 26.11.2007 23:39

Накопи ещё чуть-чуть, купи Маруй и не парься.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 26.11.2007 23:41

У маруя минус он не фулл метал
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.11.2007 23:43

Gray писал(а):У маруя минус он не фулл метал


1) Поиск никто не отменял
2) за такие деньги можно купить только CZ63 или Mp7. Остальное вне бюджета.
3) ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ фуллметала не будет НИКОГДА.
4) Наивный вы, человек.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 26.11.2007 23:46

Тебе шашечки или ехать? А то можешь пойти на стройку и слямзить кусок арматуры, он тоже "фулл метал" :smile:
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 26.11.2007 23:48

все это правильно но я просто искал альтернативные варианты
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.11.2007 01:59

Альтернатива это дешевый китай или бэу привода маруй.
Если так хочется "приобщиться" то - купи спринг за 500 р и копи на "маруй".
Все остальное - ересь!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
exe
exe

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщение exe » 27.11.2007 03:07

если руки не кривые и напилнег с паяльником тебя не пугают - бери китайца каконить с мет гиром в магазине и копи на чтонить сурьезное
в другом - сурьезное и надежное. маруй например. сам я мп5 от вела извращаю, у мну шуршит. до весны точна протянет а там я ФН - Пара куплю.
По весне инквизиторы любили рвать ноготки(c) Stefan
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 27.11.2007 04:10

В одном магазине и комиссионка есть. Ссылку я думаю сами найдете
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 28.11.2007 20:36

Возьми б/у mp5, маруй, там не столь актуален метал боди. При должном терпении возьмешь за 200 енотов весьма сносный аппарат, с которым сможешь играть, а не проводить ночи за напильником и тюбиком клея.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 28.11.2007 20:56

У меня скоро др может просто добавят на мп шку маруй
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 29.11.2007 13:59

Не бери МП-ху от маруя - жуткая вещь (пластик, маруевский 2-й гир это не маруевский 3-й, в разборке - кромешный ад).

Если денег мало - возьми калаш китайский (Cyma 028, Army AK-47 и аналоги), либо БУ-шный Маруевский АК или АУГ. Говорю как человек, который ради интереса приобрел китайский АК последнего поколения китайского ремесленничества (юзал, перебирал, тюнил) - идеальное соотношение качества.
Не слушай тех кто говорит "фи ... китай" ... ныняшний китай замечательно работает без всяких доработок и выдает в районе 110 -120 без тюнттга и переборки (Маруй насколько я помню таким похвастаться не может).

А еще лучше - определесь с коммандой, интересующим тебя направлением можелирования (судя по бюджету на привод к реконструкторам тебе пока дорого закрыта наглухо ;-) и исходя из этого покупай привод )

Если пофиг что, лишь бы недорого - возьми АУГ от маруя (Бу или новый - в зависимости от возможностей) ... его сейчас везде за копейки продают, а привод - замечательный )

Удачи в нелегком выборе )
Последний раз редактировалось Jaa 29.11.2007 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 29.11.2007 14:22

To Pastor:
Коллега, не стоит быть столь категоричным, разбивать веру в светлое и недорогое у молодых поколений, особенн не обладая в вопросе достаточными познаниями.

>> 1) Поиск никто не отменял
Действительно, юный комрад проявил пренебрежение данным полезнейшим инструментом, правда возможно не со зля, а по неопытности. По опыту могу сказать, что "поиск" помогает лишь тогда, когда ты осознал что небе нужно найти, в противном случае штука почти бесполезная ))) А насколько я понял, человек создавший тему как раз пытается озознать что ему искать )


>> 2) за такие деньги можно купить только CZ63 или Mp7. Остальное вне бюджета.
Это две последние "стрелялки" которые стоит покупать при наличии абсолютно любого бюджета, особенно новичку :-) ИМХО, конечно )

>> 3) ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ фуллметала не будет НИКОГДА.
Уже есть, коллега ... уже есть (китайцы не дремлят ))))

>> 4) Наивный вы, человек.
Все мы хотим верить в прекрасное, что делает нас в той или иной мере наивными ))) Кто-то верит, что купит привод за 20 баксов и он будет стрелять 150- м.с. очередью, будет весь в металле, причем стали и проживет долгую жизнь. Кто-то, купив в свое время Маруевскую пластмасску (или Галил от иннокатсу) за 1000 баксов, наивно полагает что буджет пушки начинается от 400 баксов до сих пор ... ;)
Кто-то ставит на свой привод от Маруи полный гирбокс от система, движок Игл Хаммер, боди от гардера, хопап от провина, стволик и проводку от прометеуса, и ... продолжает хвалить и воспевать свой привод именно как маруевский, хотя от маруи в нем только шомпол и остается )))
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 29.11.2007 14:28

Jaa писал(а):>> 4) Наивный вы, человек.
Все мы хотим верить в прекрасное, что делает нас в той или иной мере наивными ))) Кто-то верит, что купит привод за 20 баксов и он будет стрелять 150- м.с. очередью, будет весь в металле, причем стали и проживет долгую жизнь. Кто-то, купив в свое время Маруевскую пластмасску (или Галил от иннокатсу) за 1000 баксов, наивно полагает что буджет пушки начинается от 400 баксов до сих пор ... ;)
Кто-то ставит на свой привод от Маруи полный гирбокс от система, движок Игл Хаммер, боди от гардера, хопап от провина, стволик и проводку от прометеуса, и ... продолжает хвалить и воспевать свой привод именно как маруевский, хотя от маруи в нем только шомпол и остается )))


Всячески поддерживаю! Темболее качество Маруя сильно упало и вообще сейчас он не катируется, ибо полностью его оттюнив получаеш сумму выше VFC... зачем такой геморой?
Что же касается китайцев, то они действительно очень повысились в качестве. Даже если там что нибуть и заменить в боксе, то цена будет не выше Маруя, но в металле!
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 29.11.2007 17:41

Ну, вот есть китайский АК, копия маруя, тыщи за 3,5, что ли... И это уже в Москве, с аккумом, рожком бункерным. Судя по обзору, подготовленному Jaa на нашем форуме, он не хуже маруя. И все туда подходит, и игрушка он вполне прилично выглядящая и как говорят, стреляет:)
http://www.airbuffalo.ru/forum/viewtopic.php?t=4773
Вот. Поищи в московских магазинах. 3500 на автомат, 100 рублей на ремешок поудобнее, и еще бункерок. Много ли надо для начала?
-
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 29.11.2007 17:53

Читал про ак cyma говорят после первого попадания с обычного привода пластик на автомате разлетается вдребезги.
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 29.11.2007 17:59

Вообще говорят что привод больше мп 5 мне не нужен потому что я невысокого роста и спрятаться с ним за укрытием будет проще нежели чем с калашом
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 29.11.2007 18:02

Так тебе чего надо, абстрактный привод за 200 баксов или конкретную модель привода?
Тогда уже точно в поиск.
-
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 29.11.2007 18:06

Я ужо думаю не взять ли класик арми http://uragan-sport.ru/catalogue/show.p ... sub_cat=71 ? если родители добавят
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 29.11.2007 18:21

Я конечно не специалист по обучению коммандос, но габариты оружия никак не меняются в зависимости от габаритов их обладателя )))

Классик арми, это конечно хорошо, но:
- ИМХО МП-5 со складным прикладом - не лусший вариант, хотя это дело вкуса.
- Надеюсь у тебя радители готовы отдать 500 баксов на случай если тебе не повезет ? )) (У меня первый привод был CA MP5 SD с фиксированным прикладом ... посыпалось почти все (шестерни - поршень - голова поршня , резинка хопапа, ) ... причем в базе, причем на 3-й день после покупки.
Классик Арми - это как повезет ))

Из вежливости не стану интересоваться твоим возрастом :grin:

P.S. Плустик на CYMA вдребезги из обычного привода ? ))) Силуминовые мушки тоже со стволов из базы помнится отстреливали )
Средство решения этой проблеммы:
- не позволяй плохим дядям проверять твой привод на пробиваемость ))
- купи "китайца в железе" ... ты же сам ссылку на замечательный магазин привел )
Вернуться к началу
Gray
Gray

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщение Gray » 29.11.2007 18:26

Магазин то замечательный но я незнаю в какую сумму выльется доставка из китая вот такого привода http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... cts_id=640
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11