http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Маркирующие бронежилеты...

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


А было бы не плохо иметь бронежилет сигнализирующий о попадании?

Да
4
24%
Нет
13
76%
Незнаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17

Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Loza
Loza

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.05.2003
Откуда: Kherson
Сообщение Loza » 28.05.2003 00:58

Вощем так, заранее прошу модератора не обижаться на мои опусы и
поднятие данной темы в очередной раз, тем более что тема достаточно

острая, особенно если учесть сколько было высказываний по поводу
шаров с краской.

Ситуация такая:
Есть бронежилеты, точные копии оринальных.
В его функции входит:
1. Личная защита носителя.
2. Максимальное приближение к реальности.
3. Оповещение носителя о том что было попадание.
4. Максимальное на данном этапе решения проблемы несознанки.

Вопрос - Насколько были бы полезны такие бронежилеты.
Если по мнению уважаемого "all" они совершенно не нужны то почему?

Только просьба отвечать адекватно и разумно, ну если есть что сказать
конечно. А то судя по предыдущему опыту общения в этой конференции на

подобные темы большинство кроме брызгания слюной ничего толком не

сказали.

Прошу заметить что внешний вид игрока будет по прежнему не

испорченным и краской в этом случае никто никого поливать не

собирается.

Кстате часто втречал вопросы о том как громко щелкает шарик о

броню... Я думаю тут должно быть понятно к чему я веду.
Loza
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.05.2003 01:21

Loza писал(а):Ситуация такая:
Есть бронежилеты, точные копии оринальных.
В его функции входит:
1. Личная защита носителя.
2. Максимальное приближение к реальности.
3. Оповещение носителя о том что было попадание.
4. Максимальное на данном этапе решения проблемы несознанки.

Вопрос - Насколько были бы полезны такие бронежилеты.
Если по мнению уважаемого "all" они совершенно не нужны то почему?


Кстате часто втречал вопросы о том как громко щелкает шарик о

броню... Я думаю тут должно быть понятно к чему я веду.

-----------------
Гы... ну ты в натуре - непонятливый... :lol:
Неужели так трудно поверить, что взрослые, сознательные люди - могут ДОБРОВОЛЬНО сознаваться - что в них попали??? :shock:
Если тебе в это даже ПОВЕРИТЬ - трудно - то прямая дорога в пейнтбол - мажь краской и не страдай вопросами... :wink:
Шарик бьет достаточно сильно, чтобы человек разумный и не под наркозом - заметил/ощутил попадание по себе с 30м... и более.
Да, бывает- по запаре или слишком обвешаные - этого не замечают... как правило это касается ситуаций, когда по ним стреляли из чахлого китая с предельных (для китая) дистанций...

Осознай наконец - пришедшие в страйк - ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - готовы сознаваться в попаданиях. Это основа кодекса страйкера и правил игры... тех, кто этого понимать не хочет или пытается игнорировать ждет весьма нелестная оценка... :twisted:

Так что поражает как раз твоя туголобость, уж прости за резкость...
ты увидел проблему там, где ее не видит ни один НОРМАЛЬНЫЙ страйкер :lol:
RAY
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 28.05.2003 01:32

Против.
Про моральные причины было сказано в предыдущих темах.
Скажу о материальных.
Срайкбольное общество неоднородно. Здесь нет такого - одна сторона оделась в один цвет, другая - в другой.
Сууществует множесво непохожих друг на друга команд, и униформа в данном случае подчёркивает индивидуальность.
Многие команды не носят бронежилеты - они не вписываются в выбранный ими образ.
Мне очень интересно будет посмотреть, например, на вьетнамца в чёрной пижаме и в бронике.
Есть ещё такой момент - бронежилеты бывают разные.
Планируется наладить выпуск всех видов?
На одни Штаты уйдёт не менее десятка моделей. Плюс сюда жилеты Бундесвера, СССР, России, жилеты на CQB и т.д.
Если есть возможность делать качественные реплики существующих образцов, то мне кажется, что лучше потратить силы именно в этом направлении. Без всякой электроники. Это будет и дешевле существующих на данный момент вариантов и нужнее.
А если дешевле не получается никак, то смысла в дополнительной экипировке за солидную сумму я не вижу. Какой процент играющих сможет разориться на подобный жилет? 10%? И с кем играть после этого?
Открывать "Клуб любителей брони"?

Собственно, вот.
И это только один из моментов, который здесь практически не обсуждался.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Loza
Loza

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.05.2003
Откуда: Kherson
Сообщение Loza » 28.05.2003 02:59

Идея хороша. В принципе я сейчас в состоянии наладить производство дешевых броников конкретно для страйкбола.
Но, будут ли они пользоваться спросом?
Что касается большого количество моделей, то это не проблема.
Есть идея проще чем использование электроники, но даже при использовании электроники цена на такой желет не превысит 50$.
Хотя возможно для когото это и дорого.
Без электроники есно дешевле.
Если нужны легкие бронежелеты, но максимально похожие на оригиналы, через день два смогу точно сказать сколько будет стоить
это удовольствие. Если у кого есть конкретные пожелания, то жду на
loza_dao@bk.ru
Если кто переживает по поводу того почувствует ли он удар шара в желете без электроники, могу сказать точно что почувствует, но больше услышит.
Loza
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 28.05.2003 07:41

Товарисчь, иной раз весь смысл в том, что тебе этот броник не здесь сшили, а из далекой Германьщины (Мериканьщины, Вьетнамьщины, Англии, Ирландии, Голландии и даже Израиля) привезли!!! И шо ви таки скажете реконструкторам? Точно такой же? Это не устроит. Нужен то родной!!! Хотя упертых, конечно мало.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу



Сообщение » 28.05.2003 10:53

У нас даже при игре китаем никогда не возникало заморочек по фиксации попаданий. Иногда даже не чувствуешь, а ВИДИШЬ, что в тебя попали. Народ правильно заметил, страйкболл - это игра на честность.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.05.2003 11:02

Просьба к модераторам: забаньте на фиг этого Лозу. Достал уже.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 28.05.2003 11:13

первое: с коммерческим предложением - нах - в барахолку... неужели из всех своих предыдуших тем, ты так и не понял, что нам насрать на эту идею? она чужда всей идеологии страйка в принципе! вы, простите, чего ж непонятливый такой? бог, он троицу любит, а ты по четвертому разу!!! этож пиздец просто какой-то!!!

второе: УБЕЙ ЕГО, ШИЛОВ!!!! (с)

зы. это просто желание денег заработать? мы же не против, но тогда см. пункт первый и пост ганся
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Loza
Loza

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.05.2003
Откуда: Kherson
Сообщение Loza » 28.05.2003 14:59

Ладно мужики, удачи вам в ваших игрищах...
Loza
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 28.05.2003 16:41

Увидел эту тему и подумал: ну неужели у него вообще не хватает мозга дотумкать, что если его уже третий или четвертый (уже не помню) раз послали по известному адресу, то не стоит опять поднимать подобные темы.
Модерам: на самом деле забаньте его, а? Раньше было смешно, теперь уже раздражает.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 28.05.2003 16:51

Потерялся мальчик.. Чей мальчик???
Никому не нужный мальчик....
Дайте ему кисть с краской... а я лучше уйду и если попадания не было, буду считать, что меня малярия скосила...
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.05.2003 17:03

А вот я хочу Бундесовый броник. Такой же, как настоящий. Без электроники. За 50 баков.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 28.05.2003 18:37

француз, так не проблема... мыло есть у него пиши, может и впраду он реплики делать будет на всю страйкбольную общность.... только пусть сначала ответит, за каким х... ему так хочется всех зафиксировать?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Loza
Loza

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.05.2003
Откуда: Kherson
Сообщение Loza » 28.05.2003 23:53

Я на 100% уверен что каждый из вас хоть раз о подобной вещи задумывлася. И что в них такого плохого. Насколько я понял тут уже не в брониках дело, а именно в личной неприязни комне.
Иш ты ламер, да в чюжом коде блин роешся!!!.
Ладно шары с краской, тут дейтсвительно это не нужно, одежду пачкать дествительно незачем, но когда я поднимал данную тему то в принципе несовсем понимал какой прикол стрелять просто пластмассовыми шарами. Что касается броников то это было продиктовано как вариант поиска альтернативы, которую замечу искали многие и даже некоторые из вас. Просто бросили на полпути и решили оставить все как есть. Хрен с ней электроникой, хотя вариант для клубных игр интерестный и вполне осуществимый.
Тут можно обойтись и без нее. А насчет недорогих копий броников, с довольно громким щелчком я вполне серьезен. И не надо мне говорить что то, насколько хорошо слышно удар шара о бронежилет не имеет никакого значения. Я думаю это был бы очень хороший плюс.
Loza
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 29.05.2003 00:09

Мальчик в «кварзар» не наигрался...

:evil:
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 29.05.2003 00:40

Уважаемый!
Почему ты думаешь, что ты пришел такой инициативный и все за всех лентяев придумал...
- шарики с краской
- фиксирующие попадания броники
What else? Видимо следующим изобретением будет портативный детектор лжи страйкболиста или еще что покруче.
Почему ты думаешь что кому-то это надо? С чего ты взял, что нам чего-то не хватает (кроме шаров :) и что-то нас в страйке что-либо обламывает и неустраивает?
Не обижайся, но создается впечатление, что в страйкбол ты ниразу не играл и имеешь лишь смутное представление о нем. Так почему бы тебе не попробовать и лишь потом, приобретя опыт, пробовать судить и предлагать на суд общественности свои мысли и предложения?
Мне сложно представить себе доступные по цене и технологии материалы, из которых можно сделать такой броник - не представляю как в нем ползать на брюхе по лесу, но ....
главное - это нахрен никому не надо!!!!! Просто поверь! Это ж надо - додуматься изготавливать броники, специально издающие звонкие громкие звуки при попадании!!! Вся фишка страйка не во фрагах, а в антураже и атмосфере!

Сам недавно занялся страйкболом - всего то месяца 3-4, и прикинь... до сих пор еще ничего не изобрел! :shock: Ни одного велосипеда ! :wink: Чего и тебе советую!

А на будущее (предваряя твои следующие посты с новыми глобально важными для человечества идеями и изобретениями) - не беги вперед паровоза - сначала поиграй как все - попробуй и... большинство твоих вопросов глядишь и отпадут сами по себе по причине их полной беспонтовости.
P.S.: Все время обитания на конфе воздерживался от подобных постов, ибо не люблю никого учить и лечить, но правда... надоело уже :(
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 29.05.2003 01:54

то Loza: "когда я поднимал данную тему то в принципе несовсем понимал какой прикол стрелять просто пластмассовыми шарами" - Теперь понял?
то cannibal: "Видимо следующим изобретением будет портативный детектор лжи страйкболиста " - уже есть, продается в салонах мобильной связи, правда использовать его в страйкболе ни кто пока не предлагал, пока.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.05.2003 01:55

Банить ПОКА не буду, но вот удалить темы, удалю...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4