http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Где можно в Москве купить Daewoo K1/K2 ???

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 18.03.2003 00:20

Где можно в Москве купить Daewoo K1/K2 ??? Помогите плз, а то больно хотса этот девайс :?:
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 18.03.2003 01:49

С каждым новым топиком, созданным на эту тему, знаков вопросов всё прибавляется и прибавляется... и, надо сказать, не зря.

Ибо, сколь ни велика бы была столица, не всяко благо (читай: "халява") обретается и продаётся здесь... и вот, вновь и вновь, начинающие страйкеры идут, ползут и едут, не жалея собак, со всех краёв нашей необьятной родины, зажав заветные 400 рублей в отмёрзшей (или взопревшей - смотря откуда) ладоми - и всё дабы пасть костьми перед ларьком в переходе на Павелецкой, узрев отсутствие там К-серии.

Теперь по делу.

1) Последний раз К1 там была полгода назад, 15 штук расхватали за 3 дня. Последнюю брали при мне. Я оставил свой телефон - на случай если чего появится, будут звонить. Так что как себе куплю - напишу в конфе ;).

2) Недавно видел там прикольную вещь - МР5А8. Не видели такого? ШО?! Дык вы не жили. Поясняю: это китайский Kurtz с плямягасителем Navy-type, обычным "длинным" магазинов (жалко не коротким), и со странной заглушкой вместо приклада. Внутренности - как у МР5 китайского. Фирма одна и та же, след. магазины взаимозаменяемые.

3) А почему именно 1 или 2? К3 не катит или просто забыта?
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу



Сообщение » 19.03.2003 00:58

Ну спасибо за координаты, Nitro, только пара поправок.
Во-первых я далеко не начинающий страйкер, а еще бывалый пэйнтбольщик, техногенщик, ролевик и плюс ко всему бывший кадет.
Во вторых К3 не забыта, я просто не в курсах существует ли она вообще, а мне в принципе без разницы что из этой серии покупать.
Ну и наконец я то как раз из москвы и переход тот знаю, только кажись пушка сия стоит рублей этак 1000 (или я не прав?:), только я не знал что они там продаются, так что буду иногда заглядывать.
А нащет инфы о другой пушке спасибо, подумаю, а то совсем отчаился копить на привод, а бегать с китаем или одалживать привод у друзей надоело.
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 19.03.2003 21:58

Легион писал(а):Ну спасибо за координаты, Nitro, только пара поправок.
Во-первых я далеко не начинающий страйкер, а еще бывалый пэйнтбольщик, техногенщик, ролевик и плюс ко всему бывший кадет.
Во вторых К3 не забыта, я просто не в курсах существует ли она вообще, а мне в принципе без разницы что из этой серии покупать.
Ну и наконец я то как раз из москвы и переход тот знаю, только кажись пушка сия стоит рублей этак 1000 (или я не прав?:), только я не знал что они там продаются, так что буду иногда заглядывать.
А нащет инфы о другой пушке спасибо, подумаю, а то совсем отчаялся копить на привод, а бегать с китаем или одалживать привод у друзей надоело.


1)Meant No Offence.
Никто и не думал умалять чьих-то заслуг.

2)К3 существует. И стабильно за 350-400 руб.

3) Насчёт заглядывать я отписал... раз в год если только очень везёт.
За это время и на привод скопить можно.

4)Другая пушка - тоже китай, и притом немого похуже привычного всем Китайского МР5, так как ствол короче. Да и упомянул я что это тоже китай. Короче, привод 100пудов не заменит. :)

5) К-серия - не панацея, а просто хорошая альтернатива Китаю.
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу



Сообщение » 20.03.2003 02:00

А поясните плз разницу между К1 и К2.

С уважением,

Den
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 20.03.2003 17:45

Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу



Сообщение » 20.03.2003 19:13

А страйкбольный K2 с длинным стволом тоже есть?
Намного ли он по кучности превосходит К1?

С уважением,

Den
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 25.03.2003 01:50

Народ! Позволю себе отправить вас еще по одному трудному адресу. Лично я брал К2 в прошлом году вместе с Сайтой на Черкизовском рынке. Причем тетя продавщица сказала, что на складе они иногда бывают...
Советовала спрашивать продавцов, чтобы попробовали привезти...
Юрал я ее за 300 наших не У.нылых не Е.нотов. Но она была с маленьким брачком. пластик складного приклада с трещинкой. Вылечилось изолентой в тон и клеем... После этого Сайта еще нашел вроде там же несколько К по 350 рублей.
Ищите и соответственно... ;)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
shmool
shmool

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.08.2002
Откуда: Herat, Afghanistan
Сообщение shmool » 25.03.2003 04:07

А тогда можно еще один вопрос в тему... А где в Москве есть корейские спринги подороже(50$)? Какие именно? Ну к примеру:www.airsoftkorea.com. Особенно интересуют АКМ и Энфиелд Л85А1...
"Out of commission, become a pillbox. Out of ammo, become a bunker. Out of time, become heroes." (с) The Beast (1988 film)
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 26.03.2003 01:23

Тут я пас... Не знаю... :)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 06.04.2003 00:34

Так народ я конечно дико извиняюсь, но -
"№;?*:%*( (?*:(? *№!!№%?: %:;?;% ??:%?дь!!!!!!
РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПИСАНО ДЛЯ ВСЕХ ОСОБО ОДАРЕННЫХ
В МОСКВЕ СЕЙЧАС С К СЕРИЕЙ БОЛЬШАЯ НАПРЯЖЕНКА оно бывает только ОЧЕНЬ повторяю ОЧЕНЬ ЭПИЗОДИЧЕСКИ.
Если ГОСПОДА позволят себе труд нажать кнопку поиск все места локаций этого зверя будут показаны.

Судя по тому что на http://www.airsoftkorea.com ВСЕ ЦЕНЫ начинаются с 40 унылых ежей
можно сделать вывод, что в той Корее проскочила партия незнамо откуда взявшихся стволов которые были проданы по бросовым ценам и привезены в Москву.

Кроме того с полгода назад в тойже трубе на павелецкой, я лично отнаблюдил CZ Skorpion И БОЛЬШЕ НЕ ТАМ НЕ ГДЕ ЛИБО ЕЩЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ КОРЕЙЦЕВ ВООБЩЕ, все наиболее толковые места локаций я отслеживаю (Кемерово, я о вас помню, но пока увы... ) Что касается телефонов вы мне скажите кто только их там не оставлял... толку пока чуть.
Господа модераторы прошу считать этот постинг официальной просьбой считать все вновь появляющиеся постинги таким же оффтопиком как и разговоры о "Корнетах" и тд. Румата в фак выложи пожалуйста следующую инфу по К- серии
1) место обитания рынок ЧАйка на черкиз-базаре. Линия Е помоему, стоит подойти к продавцу и СПРОСИТЬ есть ли у него это или нет
2) Труба на Павелецкой. Спрашивать не надо, если есть то лежит на витрине.
3) Гостиница Севостополь 12-13 этажи ищите и обрящете.

Народ и еще БОЛЬШАЯ просьба не писать мне каждые пол дня с вопросом "Сайта а не появились ли в Москве корейцы?" Я о всех вас помню и раз в 2-3 недели оббегаю и обзваниваю Москву на эту тему.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 06.04.2003 00:36

Сорри еще раз глюки знаете ли..
Последний раз редактировалось Saita 08.04.2003 21:29, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 17.09.2013 17:14

Я тебя тоже люблю... :)


Тема поднималась пользователем Anonymous 17.09.2013 17:14.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8