vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Тюнинг Эмки от SRC

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fenius
fenius

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщение fenius » 10.10.2012 14:50

Не особо компетентен в вопросе переделок приводов, но хочу поставить на свою простую SQB 120-ую пружину. Уже прикупил, но прочитав статью понял, что не очень-то хорошо органичиваться только заменой пружины. Что скажете? Не произойдет ли ничего с приводом после замены (с шестеренками, проводкой)? Или стоит менять сразу весь набор?

Извиняюсь, если вопрос банален...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 10.10.2012 15:51

fenius писал(а):Не особо компетентен в вопросе переделок приводов, но хочу поставить на свою простую SQB 120-ую пружину.

CQB=Close Quarters
Привода SRC - та еще лотерея.
Правильный вариант - отдать привод в проверенную мастерскую на переборку и доведение до ума.
В противном случае, в техническом разделе конфы по приводам SRC все многократно расписано.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 11.10.2012 15:39

Не знаю что там сейчас, но раньше база СРЦ давала своему владельце помимо ощущения собственной крутизны еще и выхлоп в районе 90-100 м/с. В комплекте к приводу шла пружинка 120 м/с. Тоесть производитель немножко подумал о неугомонных ребятах, которым 90 м/с мало и заложил в механику запасик прочности, достатоный для разгона привода до 120. В принципе бюджетный тюнинг- это тоже тюнинг. Он будет работать какое-то время. Можно конечно вложиться сейчас в более глубокий тюнинг, возможно он пробегает чуть больше. в конструкции слабые места всё ровно надутся и сломается что-то обязательно. Это вопрос времени и к поломкам следует относиться философски. просто вшедшие из строя детали имеет смысл менять на более прочные/надежные, а не на аналогичные.

Не произойдет ли ничего с приводом после замены (с шестеренками, проводкой)?

В принципе не должно, если внутренние детали с завода без дефектов. Наиболее вероятная поломка- оторвет голову гирбоксу при отрецатльной температуре.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 11.10.2012 15:45

Острый писал(а):Не знаю что там сейчас, но раньше база СРЦ давала своему владельце помимо ощущения собственной крутизны еще и выхлоп в районе 90-100 м/с. В комплекте к приводу шла пружинка 120 м/с.

Не произойдет ли ничего с приводом после замены (с шестеренками, проводкой)?

В принципе не должно, если внутренние детали с завода без дефектов. Наиболее вероятная поломка- оторвет голову гирбоксу при отрецатльной температуре.

Базовая "120я" на базовых же внутренностях едва ли позволяет получить заявленную скорость. 110-115 ближе к реальности. Пружина очень быстро проседает.
Из личного опыта.
416 GEN 3 в базе после переборки - разрушение моторной шестерни при настреле не более 1000 шаров.
У бойца в команде M4 Gen3 - отрыв морды бокса в базе при настреле менее 500 шаров.
При цене близкой (а зачастую большей), чем у KA/G&P я не вижу смысла покупать эту поделку.
Ах да, лечение оторванных ушей верхнего ресивера вообще достойно отдельной темы.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 11.10.2012 15:50

Ага... угу... Ну значит об колено и в пропасть!

Лечение ушей? :smile:
У меня товарищь оторвал уши и выкинул. Остатки покромсал кусачками. Вроде всё держалось нормально... пока голову Гира не оторвало :smile: .
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
fenius
fenius

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщение fenius » 31.10.2012 14:26

спасибо за мысли, ребята!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15