vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Серьезная команда

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
alexgr
alexgr

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщение alexgr » 07.08.2012 22:06

Не знал где можно спросить, решил здесь написать.
В страйке немного меньше года. За это время стал членом одной из достаточно известных команд. И вот беда, чем больше я в ней состою, тем сильнее я хочу ее сменить. Проблема вся в том, что когда я выбирал команду, мне много чего наобещали, да еще подкрепляли фотографиями и различными ништяками.
В итоге я понял, что в команде практически отсутствует дисциплина, отсутствует какое-либо разнообразие тренировок(из заявленного) и очень хромает моделирование(причем все это не мешает ее достаточно неплохо выступать на играх).
Надеюсь мне кто-нибудь сможет подсказать команды, которые представляют из себя что-то не только на конфе/фотках/контакте/форуме, но и в реале( то бишь свидетельства очевидцев).
Меня интересует моделирование(лучше даже реконструкция)+жесткая дисциплина( что само по себе значит как минимум сильный командир)+постоянные регулярные тренировки. Направление реконструкции пока не столь важно, интересны все возможные варианты.
Пока знаю только одну такую команду-нижегородская дельта.
И еще две вроде неплохих- Вихрь и Кобальт.
Заранее спасибо за ответы, надеюсь мне кто-нибудь поможет.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 07.08.2012 23:58

Писал бы с реального профиля. . А так не по мужски, как то. Да и команда должна сказать за тебя. А то вдруг все сам сочинил. Знавал таких товарищей у которых кто угодно виноват кроме них самих. Страна должна знать своих героев)))
А хороших (в твоем представлении) команд в страйке вагон и маленькая тележка.
На игры поезди фотографом пусть с мыльницей. Сам увидешь кто что стоит.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу



Сообщение » 08.08.2012 00:40

Частично с вами согласен, я просто очень аккуратен)
Если надо, за меня могут поручиться. К тому же, если буду переходить, писать буду с этого. Имя команды я не пишу, т.к. не хочу ронять авторитет команды. Обо всем подробно могу лично рассказать.
Моя цель в данном случае узнать побольше о серьезных командах, не факт что я еще перейду, может никто не предложит.
П.С. Со своего первого профиля я не разу не писал на конфе, только в личку, и только по поводу продажи, к команде там привязки тоже нет.
Вернуться к началу
alexgr
alexgr

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщение alexgr » 08.08.2012 00:43

Случайно вышел, не от себя написал)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.08.2012 10:05

чтобы был сильный командир+жёсткая дисциплина и моделирование(а лучше даже реконструкция),
нужно чтобы название команды было из пяти цифр или четырёх ;) :)

это хобби,тут сложно кого либо заставить,рычаги воздействия отсутствуют,а даже если и "уволят",то в другом месте будет ждать примерно то же самое.
думаю не секрет,что большинство "шапок" на командных сайтах это клоны :grin:
читаешь и все ,только серьёзно подходят :) ,только постоянные тренировки :roll: ,никакого алкоголя :cool:
фотографии команды в правильных позах и раскладах,это вообще отдельный фетиш :)
а обычно бывает всякое .
года три назад так же "нехватка била",читал форумы других команд,думал,вот оно,вот!
А потом один умный человек.который сменил не одну команду мне сказал,что не стоить всему верить,и что там АБСОЛЮТНО всё то же самое. Приводились примеры из жизни. Не верилось.
А потом от нас ушли три человека в "тру команды",на "повышение" так сказать. :smile: Общение с ними поддерживал.
И что мы видим ? бешеная распродажа всего снаряжения,потом команда меняет направление и снова продажа и закупка.Мы потом просто ржали над этими SALE\ми ,начался год -покупка ,распродажа.
Потом одна такая тру развалилась (ибо посчитало руководство бесперспективным ,что "тру команда" плохо посещает игры ,тренировки,не может всегда купить все шмотки,которые положено,а бывает очень неслабо по цене.до сих пор удивляюсь как можно выложить по 20-30 тысяч за вещь нигде не работая?)и люди ушли искать другую команду ( ну переоделись конечно :grin: )

Очень благодарен человеку,который меня "успокоил" на тот момент моей жажды настоящего ТРУ.
Самое интересное,что бывает приезжают эти "бывшие" к нам и играют на нашем полигоне и говорят,что у нас то было лучше и веселее. Назад правда не возвращаются,но это особенности русского менталитета. ;) У нас раз вернулся ,значит слабак.

нужно отталкиваться что это игра и всё ,что хочется увидеть, это нужно, только тебе самому.

п.с. а если честно то берут меня сомнения,о реальности описываемого (хотя да,многие так думают,хотя бы раз ;) )
Но больше похоже на попытку создать "горячую" темку.
Ну,что. Почитаем. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 08.08.2012 10:38

Мне кажется не стоит сваливать в одну кучу "серьезные команды" и "серьезный подход".
Про серьезные команды, видел такое... даже "ели за одним столом"... состав таких команд как правило не превышает 10 человек, т.к. контролировать больше - сложно. У всех дела, у всех работа, семья - страйк это все же хобби и он не может быть первостепенным.
Пообщавшись - понял, что командам которые реально загоняются по физухе, тактике, стрелковой и т.п. совсем не интересно участвовать в массовых играх... представь себе - ты паришься, ничком подползаешь к базе противника, стараешься сделать все максимально тихо и грамотно и тут в роли противника ты видишь полупьяное тело, которое начинает лупить по тебе зажав автомат подмышкой... и это тело соображает из серии убьют, пойду пол часика пиво попью и опять в бой... после таких моментов отпадает всякое желание тренироваться до седьмого пота и изнывать после тренировок от мышечной боли. В таких случаях куда предпочтительнее мил-симы, к примеру на Украине в сентябре будет проходить отличная игра - полигон 25х25км, 3 суток игры, 3 жизни на всю игру (т.е. убили три раза - едешь домой), все свое ношу с собой (т.е. с чем зашел в игровую зону в первый день, с тем все три дня и воюешь). Соглашусь что условия жесткие, но тут ты понимаешь для чего тренировался и штыковые атаки на перевес с банкой пива тут не наблюдаются. Другой вопрос - не все игроки готовы выдержать такой тепмп.... моделирование и реконструкцию в таких командах встречал крайне редко... как правило сводится все к одна форма, одни шевроны.... ну мб еще имеются пожелания по оружию.

А вот серьезный подход - это сугубо индивидуальное отношение к хобби.
Тут могу разве что посоветовать обратить внимание на ВПС (военно-прикладной страйкбол) и ВПО Отечество (Военно-патриотическое-общество). В этих объединениях я наблюдал серьезный подход. К слову сказать "Кобальты" упоминаемые выше являются участниками данных структур.

Так, что все сводится к личному отношению и готовности реально впахивать... готов ли ты пробежать, поколено в снегу километров 10, в полном обмундировании? готов спать ночью, зимой без палаток? готов не есть 2 суток, потому что - извините война? в жару +30 на марше вигачить весь день? сидеть на НП сутками?
В большинстве своем игрок говорит: а нафига мне это? я хочу фана, пива и азарта... на этом весь серьезный подход заканчивается.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.08.2012 11:01

RAMBO-[EVO] писал(а):Пообщавшись - понял, что командам которые реально загоняются по физухе, тактике, стрелковой и т.п. совсем не интересно участвовать в массовых играх... представь себе - ты паришься, ничком подползаешь к базе противника, стараешься сделать все максимально тихо и грамотно и тут в роли противника ты видишь полупьяное тело, которое начинает лупить по тебе зажав автомат подмышкой... и это тело соображает из серии убьют, пойду пол часика пиво попью и опять в бой... после таких моментов отпадает всякое желание тренироваться до седьмого пота и изнывать после тренировок от мышечной боли.

+ миллиарды, тонны, кубометров!!! :-x
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.08.2012 14:15

Я вот для себя решил для меня страйк Это фан без задротства. Фиг меня кто обвинит в бухании на играх. Да башки у меня нету, потому что то что мы с комрадами творили и творим на играх это жесть ))))))
Сейчас вся команда в спячке по геосоциофинансовополитичиским мотивам.
То что описал ТС мне больше напоминает крик души,и если ты хочешь серьезно заморочится на ОФП и подготовке, то тебе вперед в мил сим и только туда. Остальное это хобби в свободное от жизни время ).
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 08.08.2012 16:53

У нас в Латвии аирсофт нехило так завял за последние год-два, т.к. несколько крупных команд, моделирующих штатовские спецвойска, решили забить болт на комьюнити, и играть исключительно между собой (т.к. они, якобы, слишком круто и серьёзно подходят к делу, чтобы играть с кем-либо ещё).
В итоге, если раньше на официалки у нас легко собиралось по 100-150 рыл, то сейчас едва ли набирается 50-60, из которых более половины моделируют ВС РФ, а прочие являются в большей или меньшей степени покемонами разных видов :smile:
Короче, антуражных пафосных амеров, против которых и играется гораздо приятнее, я у нас уже больше года нигде не видал - все попрятались по приватным тренировкам.

К чему я всё это - забейте на срач, уважаемые коллеги, и играйте в своё удовольствие, иначе можно попасть в ситуёвину, когда и поиграть-то толком не с кем.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 08.08.2012 17:37

RAMBO-[EVO] писал(а):...ты паришься, ничком подползаешь к базе противника, стараешься сделать все максимально тихо и грамотно и тут в роли противника ты видишь полупьяное тело, которое начинает лупить по тебе зажав автомат подмышкой...

На самом деле многим в кайф сам процесс: пробираться несколько часов через "непроходимую" территорию и таки незаметно приползти к базе противника. И если на той стороне реакция очень грустная - можно просто встать и уйти, свой фан ты уже получил, а удачный внезапный штурм базы - это просто вишенка в коктейле. :)
На крупных играх куда больше неприятных моментов приносят толпы "слонов", бегающих в полный рост через леса и поля; а также множество мертвых, обсуждающие в полный голос все что видят и светящие фонариками во все стороны.
Но участие в крупных играх нужно чтобы посмотреть на новые интересные команды. Ну и себя заодно проверить.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 08.08.2012 19:17

ооо, редкая годная тема на желтенькой.
команд таких есть, можно вот например альбомчик полистать. на вскидку так 4RAP, РОСН-1, 603 Lahav. и реконструкция, и тренировки до 7го поту на любой вкус. разве что "большого страйкбола" сильно поменьше, трены и приватки на 90%. трены в основном CQB/MOUT. не надо сикьюби - береты, морпехи 1/6, аирфоксы, немецкие парасы, 132е, когозабылнеобижайтесь :cool:

alexgr писал(а):Направление реконструкции пока не столь важно, интересны все возможные варианты.

боюсь начинание сие близко к провалу, ибо только если порядком прет от темы, получится одолеть жабу и впуливать сотни тыщ на оригинальную снарягу, с интересом раскапывать инфу ну и т.п.
alexgr писал(а):нижегородская дельта

Изображение
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 08.08.2012 19:19

серьёзная команда, это которая перед игрой не закусывает?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 09.08.2012 14:29

По мне идеальный вариант, это когда костяк твоей команды - человек 10 являются друзьями и в реальной жизни. Тогда и дисциплина будет и взаимопонимание. А прокачивать новичков? Нам, например, это малоинтересно, есть специализированные курсы: ВПО Отечество, ШСС.

Любим мы разнообразие. На МилСиме все будет строго четко, на фан игре от известных организаторов с дрищами и несознанкой можно и чуток расслабиться)


Все должно быть в кайф)
Вернуться к началу
alexgr
alexgr

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщение alexgr » 09.08.2012 23:59

Вот милсим меня как раз и интересует. Ну я так понял, что в Москве этого толком нет.
Насчет направлений: интересуют Россия( не нашел реконструкторов, в основнов собирательный образ или афган), бундесвер, частично штатовские.
Да как раз, когда просматривал команды, заметил почти идентичные уставы с моей.
Насчет серьезности: ну не должно же быть так, что комндир не может решить спор между кандидатом и постоянным членом команды(спор на счет правильности действий в той или иной боевой ситуации), что чуть ли до драки не доходит.
Спасибо всем за ответы.
надеюсь что-нибудь еще всплывет.
Может какая-нибудь команда, где командир ветеран боевых действий или просто военный?
П.С. Вопрос реальный, горячую тему создавать просто не вижу смысла, т.к. сам по себе не любитель читать конфу.
Вернуться к началу
Nico [Кобальт]
Nico [Кобальт]

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Кобальт
В игре: с 2006 года
Сообщение Nico [Кобальт] » 10.08.2012 02:07

Спасибо за лестный отзыв по моей команде, а по теме... Как я понял нужна постоянно тренирующаяся команда, с разнообразными прикладными тренировками. По Российской теме могу навскидку предложить почитать о командах Овод и Шквал, 100% есть и еще "отчаянные" по разведке, но их я просто знаю гораздо ближе. :) плюс более погруженные по теме реконструкции - Пересвет. Если суммировать с вышесказанным, то получается уже немаленький список команд. Наверняка в инете можно найти еще, просто сайт сайтом, это визитка и о команде далеко не всегда все говорит. А оптимально действительно поехать фотографом на игру типа милсима и присмотреться к участникам. Если не милсим, то игра с минимумом обеспечения в мертвяке и серьезными задачами.
Командир конечно должен останавливать "тактические" споры, но может быть кандидату не вступать в такие споры, а смотреть как действуют "бывалые" и делать выводы? Просто спорящий кандидат это как-то напрягает :) люди которые много в теории прочитали и пришли рассказать как надо не редкость.
Наличие военных в команде далеко не гарантия серьезности, военные тоже люди и иногда просто хотят отдыхать, а не жесткачить. Скорее должен быть костяк единомышленников-фанатов и в их числе военные (люди с соответствующим опытом), тогда получается мощный сплав. Это конечно мое субьективное мнение.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 10.08.2012 03:54

alexgr писал(а):Вот милсим меня как раз и интересует. Ну я так понял, что в Москве этого толком нет.
Насчет направлений: интересуют Россия( не нашел реконструкторов, в основнов собирательный образ или афган), бундесвер, частично штатовские

если после моего поста _уважаемый_ топикстартер не нашел реконсов спецуры РФ, США, и уж простихосспади, дрожайшего бундесвера, я солидарен с поросенком Петром, и съёбываю из этого топика...
или это просто трололо и я опять подвыпимши повёлся...

з.ы. милсим в москве есть. просто видимо желания надо побольше
Последний раз редактировалось Rhein 10.08.2012 14:08, всего редактировалось 1 раз.
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 10.08.2012 10:42

Уважаемый ТС, а задайте себе вопрос, насколько Вы сами готовы подойти к тренировочному процессу? Вы хотите стать частью серьёзной команды, а готовы ли Вы соответствовать её требованиям? Я говорю не о пачках денег, затрачиваемых на шмотки, и не о физозадротстве во время тренировок, я говорю о том, что напялив на себя лишь только один шеврон серьёзной команды, Вы не становитесь много опытнее, сильнее, быстрее, незаметнее и круче. Вам будут обозначены рубежи, которых вы можете достигнуть через 3 месяца, через пол года, через год, через два года, через три года... И всё это время Вам придётся проводить постоянную работу над собой, анализировать свои результаты, проводить работу над ошибками, постоянно тренироваться и самосовершенствоваться. Вы готовы к такой долгосрочной работе???
Я насмотрелся на разных людей, которые прошли через мою команду за последние три года. 70% всех бойцов - это люди, которые приходят к нам, по началу загораются тренировочным процессом и общим уровнем команды, одухотворяются первыми успехами, зачастую на этом этапе ловят "звезду" (три дня за рулём, а уже чайники на дорогах зае#али). Но где-то на 3-5 месяце происходит разбив хрустальных иллюзий, о чугунную реальность. Оказывается, что только лишь один шеврон ничего не дает, первые успехи, стали утрачивать свою актуалтьность, так как их надо поддерживать постояннымит тренировками и развивать дальше, а это оказывается требует временных затрат, а главное ВОЛИ. Вот и получается, что из 5 рекрутов в конечном итоге толк выходит только из одного.
Так что, мой уважаемый комрад, прежде чем предъявлять что-то командам, подумайте намедни крепко над собой, а то может на самом то деле оно и не нужно Вам?
Вернуться к началу
alexgr
alexgr

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщение alexgr » 10.08.2012 17:29

Пересвет

Спасибо, так бы вряд ли нашел. Есть ли еще что-то подобное из русских команд?
Командир конечно должен останавливать "тактические" споры, но может быть кандидату не вступать в такие споры, а смотреть как действуют "бывалые" и делать выводы? Просто спорящий кандидат это как-то напрягает люди которые много в теории прочитали и пришли рассказать как надо не редкость.

Проблема здесь в том, что командир не в состоянии поставить на место этого кандидата. Командир не является авторитетом для команды. Я даже больше скажу, против него настроено больше половины команды, но к сожалению в наших рядах ему альтернативы нету(основатель команды ушел в связи с переездом).
если после моего поста _уважаемый_ топикстартер не нашел реконсов спецуры РФ, США, и уж простихосспади, дрожайшего бундесвера, я солидарен с поросенком Петром, и съёбываю из этого топика...
или это просто трололо и я опять подвыпимши повёлся...

Нашел несколько вариантов, просто интересно послушать побольше мнений.
В этом плане порадовал боец кобальта, таких постов я и жду.
з.ы. милсим в москве есть. просто видимо желания надо побольше

Если да, то подскажите хотя бы пару игр.
Искал, такой как на Украине, в Москве не нашел, возможно просто не знаю где искать.
Уважаемый ТС, а задайте себе вопрос, насколько Вы сами готовы подойти к тренировочному процессу? Вы хотите стать частью серьёзной команды, а готовы ли Вы соответствовать её требованиям? Я говорю не о пачках денег, затрачиваемых на шмотки, и не о физозадротстве во время тренировок, я говорю о том, что напялив на себя лишь только один шеврон серьёзной команды, Вы не становитесь много опытнее, сильнее, быстрее, незаметнее и круче. Вам будут обозначены рубежи, которых вы можете достигнуть через 3 месяца, через пол года, через год, через два года, через три года... И всё это время Вам придётся проводить постоянную работу над собой, анализировать свои результаты, проводить работу над ошибками, постоянно тренироваться и самосовершенствоваться. Вы готовы к такой долгосрочной работе???

ДА!!!
Вот это мне как раз и нужно. После 20-30 тренировок в моей команде у меня начало складываться чувство, что тут я достиг верхней планки развития, не покидает оно меня до сих пор. Знаете, такое чувство что ничего не изменится, прийду я на следующую тренировку или нет. Получается так- год ты в команде или три, знаешь ты уже все, что могут тебе рассказать.
Так что, мой уважаемый комрад, прежде чем предъявлять что-то командам, подумайте намедни крепко над собой, а то может на самом то деле оно и не нужно Вам?

Именно для этого и пришел в страйкбол, чему-то научиться и что-то узнать.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 10.08.2012 20:34

alexgr писал(а):
з.ы. милсим в москве есть. просто видимо желания надо побольше

Если да, то подскажите хотя бы пару игр.

Например, следующие выходные (17-19). Не хардкорный милсим, но все же. Кстати, касательно крымской "Операции Мошерак" - там после трех смертей не едешь домой, а ждешь свой поезд/рейс за пределами полигона=)
¡Arriba España!
Вернуться к началу
alexgr
alexgr

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщение alexgr » 10.08.2012 21:14

Например, следующие выходные (17-19).

http://airsoftpiter.ru/forum/viewtopic.php?f=95&t=2846
жаль я в Москве
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.08.2012 22:31

alexgr, первое правило милсима (в IVIаськве) - "Если вы не знаете где найти милсим - вам он не нужен". Так сохраняют чистоту рядов. Потому что "хороший парень - не профессия" и тп.
Chlorum Вас проинформировал, пообщайтесь, дальше найдёте входы-выходы.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.08.2012 03:34

alexgr писал(а):жаль я в Москве

Я говорил про вполне московскую игру. И да, если в Питере хорошая игра - разве сложно туда доехать? Сапсан (самолет, а то и Москва-Мурманск, да и заранее на своей машине можно), потом электричкой (а от аэропорта за 3 тыс. и на такси) до Кани - и вы в теме (предварительно зарегистрировавшись, конечно).
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 11.08.2012 12:47

Rhein писал(а):
alexgr писал(а):Вот милсим меня как раз и интересует. Ну я так понял, что в Москве этого толком нет.
Насчет направлений: интересуют Россия( не нашел реконструкторов, в основнов собирательный образ или афган), бундесвер, частично штатовские

если после моего поста _уважаемый_ топикстартер не нашел реконсов спецуры РФ, США, и уж простихосспади, дрожайшего бундесвера, я солидарен с поросенком Петром, и съёбываю из этого топика...
или это просто трололо и я опять подвыпимши повёлся...

з.ы. милсим в москве есть. просто видимо желания надо побольше


Зря стараешься, Гриш :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 11.08.2012 20:36

В таких случаях куда предпочтительнее мил-симы, к примеру на Украине в сентябре будет проходить отличная игра - полигон 25х25км, 3 суток игры, 3 жизни на всю игру (т.е. убили три раза - едешь домой), все свое ношу с собой (т.е. с чем зашел в игровую зону в первый день, с тем все три дня и воюешь).


Я бы даже назвал не милсимом, а ARW с некоторыми допущениями.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 12.08.2012 02:49

Вопрос топиккастеру ( да и остальным пожалуй тоже) -а что есть серьёзная команда?) По ответам в теме сложилось впечатление что это та команда , которая плюёт на игру как таковую и готовиться к реальным БД, совмещая со строгой реконструкцией , имеет профиль РДГ (либо иностранные вариации на ту же тему) и при этом умудряется устраивать РАЗНООБРАЗНЫЕ тренировки (хотя если говорить о приближении к реальности - то там наоборот должно идти надрачивание одного и того же)) :grin: .

А если серьёзно - то реально ощущение что под "серьёзной" командой у нас очень многие понимают РДГ (по профилю , а не нназванию) -реконструкторов численностью в 3-4 человека на команду. И многие стремятся к сему "светлому" образу (как правило не шибко удачно). Хотя на играх очень часто не хватает обычной "серьёзной" пехтуры , которая могла бы худо бедно грамотно исполнять банальнейшие задачи , вроде штурма точек (не сливаясь при этом всей толпой на одном пулемёте) , а потом обороной тех же точек в течении достаточно продолжительного времени. Но нет , большинство хотят пафосности и РДГшности :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3