vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Юлий
Юлий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Юлий » 12.04.2012 17:06

Всем привет! Хочеться прикупить еще один привод но уже с тюном 150, а именно вот такой http://www.ozornoi.ru/shop/UID_48.html
. Может кто юзает такой? Почитав форум пришел к выводу что качество GP и KA практически одинаково. Первый привод у меня как раз от GP. Хочу сразу заказать еще и пружину на 120. Хочеться узнать мнения форумчан по этому приводу, а может и отговорите от покупки и предложите что то еще. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 12.04.2012 17:10

Это китай, он столько не стоит.
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 12.04.2012 18:56

Какая откровенно , простите , тупая реклама магазина.Человек,владеющий ЖиПи задает такой вопрос? А если по делу- G&P и КА -гуано. Бери Дибойс или A&K.
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 13.04.2012 07:01

Лучше APS. Самая хорошая фирма.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Юлий
Юлий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Юлий » 13.04.2012 12:56

Ну тогда подскажите какой и где купить тюнинговый привод из сериии м4?
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 13.04.2012 13:06

"Ой,какой хорошенький! А можно я его покормлю?" copyright by .......

@Ну тогда подскажите какой и где купить тюнинговый привод из сериии м4?@ -электрический,в магазине. Устраивает?
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Юлий
Юлий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Юлий » 13.04.2012 13:31

Herr Oberst писал(а):"Ой,какой хорошенький! А можно я его покормлю?" copyright by .......

@Ну тогда подскажите какой и где купить тюнинговый привод из сериии м4?@ -электрический,в магазине. Устраивает?

Что за сарказм?, нечего посоветовать проходи мимо
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 13.04.2012 13:40

Cesar писал(а):
Herr Oberst писал(а):"Ой,какой хорошенький! А можно я его покормлю?" copyright by .......

@Ну тогда подскажите какой и где купить тюнинговый привод из сериии м4?@ -электрический,в магазине. Устраивает?

Что за сарказм?, нечего посоветовать проходи мимо


Я вот утт как раз, проходя мимо, советую пользоваться поиском, даже хотябы по ЭТОЙ комнате ;)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 13.04.2012 13:52

Cesar писал(а):
Herr Oberst писал(а):"Ой,какой хорошенький! А можно я его покормлю?" copyright by .......

@Ну тогда подскажите какой и где купить тюнинговый привод из сериии м4?@ -электрический,в магазине. Устраивает?

Что за сарказм?, нечего посоветовать проходи мимо

Божежь ты мой.... Какой тупой менеджер..... Вобщем,смотри,какой расклад. Новорегистрационный username , который якобы владеет GP и "читал" что КА не хуже , приходит и спрашивает что лучше. При этом приводит в пример новый,недавно созданный сайт. Вы бы перед тем,как проводить рекламу вашего магазина,продумали что и как спрашивать)))
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.04.2012 14:28

Cesar писал(а):Всем привет! Хочеться прикупить еще один привод но уже с тюном 150, а именно вот такой http://www.ozornoi.ru/shop/UID_48.html
. Может кто юзает такой? Почитав форум пришел к выводу что качество GP и KA практически одинаково. Первый привод у меня как раз от GP. Хочу сразу заказать еще и пружину на 120. Хочеться узнать мнения форумчан по этому приводу, а может и отговорите от покупки и предложите что то еще. Заранее спасибо!


как специалист по скрытому маркетингу с почти 4-х летним стажем, могу порекомендовать свои услуги.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Юлий
Юлий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Юлий » 13.04.2012 17:35

Herr Oberst писал(а):
Cesar писал(а):
Herr Oberst писал(а):"Ой,какой хорошенький! А можно я его покормлю?" copyright by .......

@Ну тогда подскажите какой и где купить тюнинговый привод из сериии м4?@ -электрический,в магазине. Устраивает?

Что за сарказм?, нечего посоветовать проходи мимо

Божежь ты мой.... Какой тупой менеджер..... Вобщем,смотри,какой расклад. Новорегистрационный username , который якобы владеет GP и "читал" что КА не хуже , приходит и спрашивает что лучше. При этом приводит в пример новый,недавно созданный сайт. Вы бы перед тем,как проводить рекламу вашего магазина,продумали что и как спрашивать)))

Мдаа вот это форум! С какой же радостью здесь встречают новичков и иже с ними. Чтобы развеять ваши сомнения скажу так, я состою в кировской команде "PCQB". Вот наш кировский сайт страйкбола http://strikeball.kirov.ru/forum/. Я там зарегистрирован под этим же ником. Я задал конкретный вопрос про привод, с целью узнать может кто юзал? Поиском пользовался, но конкретики по этому тюнингованному приводу не нашел.
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 13.04.2012 18:36

Юридический адрес: 115682, Задонский проезд, д. 34, к.1; оф. 108 Далековато от Кирова,не правда ли?
Ниужто у вас команда ничего не может сказать о КА?? НЕ ВЮРЮ! copyright by Stanislavsky.
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 13.04.2012 21:58

1. сайт не очень свежий, но практически поисковиком не находится, значит хотя домену и год, но сайту меньше.

2. производитель вышеуказанного - Производитель: King Arms
сайт указать это стесняется. Вывод: сайт так себе

Стоит девайс по ссылке 24900, как на кибергане (Сайберган Рус) и еще много где.

стоит он на ехобби азии
http://shop.ehobbyasia.com/king-arms-kn ... 3-aeg.html
250 баксов, как хороший, годный китай.

С какой же радостью здесь встречают новичков и иже с ними.

А то.
Сейчас коллектив подтянется (ищет диск с El Bimbo) и начнется.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Herr Oberst
Herr Oberst

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва
Сообщение Herr Oberst » 13.04.2012 23:14

© Интернет-магазин страйкбольного оружие "Озорной.ru" г. Москва 2011 г. Создание сайта — amazing.ru Анимация и дизайн сайта — opt-system.ru
Булка?Да у вас, молодых, все пи@дюлина,ху@вина да по@бень,но запомните,что компоновка этой винтовки-буллпап.
Тяжесть- это хорошо, тяжесть- это надежно. Если ствол не выстрелит,им можно хорошенько дать по башке.
Вернуться к началу
Юлий
Юлий

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщение Юлий » 14.04.2012 17:01

Herr Oberst писал(а):Юридический адрес: 115682, Задонский проезд, д. 34, к.1; оф. 108 Далековато от Кирова,не правда ли?
Ниужто у вас команда ничего не может сказать о КА?? НЕ ВЮРЮ! copyright by Stanislavsky.

Мнение свои кировских команд я знаю, просто захотелось узнать мнения и на этом большом форуме.
To Scif спасибо за внимание к теме
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 14.04.2012 21:12

Cesar тут многие сами видели, как игроки выбрасывали свои Inokatsu и Systema и подбирали G&P и КА. Просто они стесняются. Бери не парься.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 16.04.2012 08:44

Scif писал(а):Стоит девайс по ссылке 24900, как на кибергане (Сайберган Рус) и еще много где.

стоит он на ехобби азии
http://shop.ehobbyasia.com/king-arms-kn ... 3-aeg.html
250 баксов, как хороший, годный китай.


Приятные реалии московских магазинов :lol: :lol:
Но мне больше нравятся аикашные м249 за 24 тысячи :smile: :smile:
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 16.04.2012 10:53

sshark писал(а):
Scif писал(а):Стоит девайс по ссылке 24900, как на кибергане (Сайберган Рус) и еще много где.

стоит он на ехобби азии
http://shop.ehobbyasia.com/king-arms-kn ... 3-aeg.html
250 баксов, как хороший, годный китай.


Приятные реалии московских магазинов :lol: :lol:
Но мне больше нравятся аикашные м249 за 24 тысячи :smile: :smile:


http://shop.ehobbyasia.com/aandk-m249-m ... t-aeg.html ?
какая прелесть
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Raimu
Raimu

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщение Raimu » 19.05.2012 03:32

Тот, что на хобби азии за 300 баксов за привод 120 м/с или 100 м/с он у них идет, база короче. Существует еще вариант этой же винтовки (не знаю, только у нас в России, или еще где) с предустановленным тюном 150 м/с. В Росси цены на них примерно 13000 за 120, и 24000 за 150, так что для 300 баксов наценка стандартная для русских магазов. А по качеству хз, но думаю лучше купить вариант без тюна и на разницу поставить нормальные запчасти.
Вернуться к началу
БаГыр
БаГыр

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Оренбург
Команда: СК "Рыси-Оренбург"
В игре: с 2006, с 2009 командир
Сообщение БаГыр » 19.05.2012 09:34

Да уж, загляни в бездну...
http://www.ozornoi.ru/shop/UID_11.html
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.05.2012 11:22

БаГыр писал(а):Да уж, загляни в бездну...
http://www.ozornoi.ru/shop/UID_11.html


4 990 руб за пластиковый гир ??
ОЛОЛО !!!!
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
БаГыр
БаГыр

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Оренбург
Команда: СК "Рыси-Оренбург"
В игре: с 2006, с 2009 командир
Сообщение БаГыр » 22.05.2012 13:37

Зато это AUG Automatic DWP. Где еще такой ауг достанешь?
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщение » 22.05.2012 23:53

Что скажете про APS, мне рекомендовали эту фирму.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 23.05.2012 08:37

zelenyimir писал(а):Что скажете про APS, мне рекомендовали эту фирму.

Бери! Однозначно!
Получишь незабываемые ощущения от блоубека, пока он не сломается или не убьёт поршень, после чего насладишься нетривиальной разборкой, или мастер насладится :)
Бери, по-любому! Получишь настоящий кайф от страхбола
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13