SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Что делать с пацанами?

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 24.04.2002 12:52

У меня сын, 13 лет, они с однокласниками - 7 человек - пытаются организовать свой дикий страйк. Что с ними делать?
Есть ли возможность как-то их организовать? Может быть есть какие-то детские команды. Пока они колотятся в Фелевском Парке с игрушечными автоматами китайского производства. Посоветуйте, уж больно они целеустремлены.
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 24.04.2002 12:58

Хм.........
Ну собственно пока ничего плохого в этом нет, если ребята меры предосторожности соблюдают. Если нет то енто уже плохо....
Совет тут можно дать один - это заняться их организацией самому. Других вариантов нет. Хотя конечно можно запретить, но.......
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу



Сообщение » 25.04.2002 01:10

Запрещать не хочу и не могу - сам такой был, но в детстве одного бойца из землянки еле успели откапать. Организовывать их самостоятельно сложно, часто в командировках да и играют они днем, а я дома только в 20:00. Сам в страйк не играю - проблемы среднего возраста - дача, родители в возрасте, и т.д.
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 25.04.2002 01:14

Никто из наших не возьмется за организацию....это точно. Просто своих командных проблем у всех хватает. Могу тебе посоветовать еще одну весчь - проведи с ними просто беседу. Расскажи там о технике безопасности и т.п. вещах, посоветуй что нибудь (как играть лучше, где..). Вот. Ну и в конце концов можно предложить им занятся этим как-нибудь посерьезнее что ли.....
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 25.04.2002 01:43

И обязательно купи ему очки!
И созвонись с родителями его друзей по поводу защиты глаз!
У меня сыну 14 лет .
Практически полностью экипирован,но на официальные игры не беру,
делать там ему нечего.
Пока..
А так в выходные в лесу,благо он в трёх трамвайных остановках душу отвести можно..
Согласен,что юниорская команда это интересно,но вот руководить ей действительно некому..
Да и ответственность та ещё..
Я разок съездил пионервожатым на пару месяцев..
Чудом жив остался! [img]images/smiles/converted/crossbones.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.04.2002 11:37

Если естб желание, можете связаться со мной, а я со своей стороны посоветую Вам хорошего инструктора в детской школе выживания, тем более, что и он играет с нами в страйк, а в будущем из лучших своих воспитаников, собирается создать небольшую команду на игры с нами
Вернуться к началу



Сообщение » 04.05.2002 04:35

Действительно для сих забав нужен инструктор или "вожатый" у которого они были бы на глазах. Я пару раз брал на себя командование "юниорами" из числа прибившихся во время игры, ничего понимают с полуслова, особенно когда рыкнеш, но народ самоотверженный из таких в будущем получатся те еще бойцы, самое главное что-бы по подворотням не шастали, да от "командира" не отрывались во время "боя" и выполняли все его команды. У меня есть опыт роботы с молодежью еще по ДОСААФУ где я числюсь инструктором стрелковой подготовки за штатом. [img]images/smiles/converted/umnik.gif[/img]
Вернуться к началу



Сообщение » 05.05.2002 03:07

Тут давече пришлось командовать 7 оболтусами 16 лет - если комадуеш и правильно распологаеш по обьекту да еще они стреляют правильно залпом а не вдоль да по перек, то получается даже неплохой бой! В последнем бое заняли мы оборону в развалинах, поставил я этих "бойцов" так, что бы противник не мог обойти и проинструктировал как отстреливатся, так они как Наполеоновская гвардия косили всех кто лез через окна и двери залпом! А пока противник увлекся атакой, мне с двумя "бойцами" удолось обойти их и перестреляв нескольких нападающих сбросить их со второго этажа развалин вниз, там где их "добили" "рекруты". В этом бою им без моей помощи удалось взять аж двух пленных! И это при том что противник был по 18 - 19 лет и довольно опытен, хотя и недооценил активности сопротивления и слаженности действий "рекрутов". Все зависит от командования - а наш противник LF2 Киевская команда посчитала что одной отаки хватит дабы рассеять пацанву и добить по одиночке.... вот так вот! [img]images/smiles/converted/Blurp_anim.gif[/img] [img]images/smiles/converted/war.gif[/img] [img]images/smiles/converted/baby.gif[/img]
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 03.02.2003 16:28

к задавшему вопрос - обратись к Saita, он этим занимается уже некоторое время. Я, в принципе, тоже, но по причине географической от проблемы сильно отошел. Если не найдешь его координат - пиши мне в приват, я тебе его телефон дам. Кстати, это в районе м. Южная, кто желает пристроить детишек в страйк - обращайтесь. Правда, есть проблема, это подразделение есть приданое Гренадерам.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 10.03.2003 16:15

Типа 2-3 раза в неделю в клубе занимаемся и раз в 2-3 недели стараемся на выезды ездить, если кого интересует пацанов (и не только) с 13 лет мы принимаем занятия по туризму, радиоделу, веревкам и непосредственно страйк. Вот собственно и все.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 14.05.2003 12:39

Вот и я также занимаюсь теми, кто (слава богу, беру от 16-ти)... скажем так, молод... Единственный минус - невозможность нормальной экипировки и свободного времени... Еще минус - люди со стороны, которые просто приходят "побегать с пистиком"...
Но такие сами отсеиваюстя - не любят боли и проигрышей... Из тех, кто пришел ко мне в прошлом году и уже даже из этого года, сложилась твердая команда... Не всегда удачно работающая в связке, не понимающая знаков, не всегда грамотно перекрывающая сектора, но уже команда...
Так что молодежь это так сказать, вливание... свежее... И они уже работают лучше, чем некоторые из ровесников, активнее... Только глаз за ними нужен... А сейчас уже я абсолютно доверяю многим... Главное, дать им доп. магазинов... :)
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 30.07.2003 00:34

В моей команде парни в возрасте 16-18 лет. Мне 20, но я командир, мне положено. Я проклял тот день, когда решил создать из этого стада телепузиков боеспособную команду. Я вымотал себе миллионы километров нервов. Я убил на это дело две трети личной жизни. Но я своего добился! Бойцы относительно грамотные, достаточно управляемые, но самое главное - это вагоны неугасимого энтузиазма. Как говорится, чужие пленных не берут.
А насчет возраста... С нами играет мой 12-летний братик, так он один на один уделывает командира своего отделения. Так что от человека все зависит.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 30.07.2003 18:45

нам и не нужна армия :lol: .....скоро каждый школьник будет уметь воевать, штурмовать, брать в плен :lol: .....вот вам и профессиональная армия :124: :469: :lol:
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
PnD
PnD

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Люберцы
Сообщение PnD » 09.02.2004 22:47

мне с другом 15-16 лет хотим поиграть с наставником (командиром) имеющий опыт игры написал вот заявку на проект Легион 2 говарят что через месяц токо ответ дадут конешно наврятли возьмут наверно думают что еще полные раздолбаи не отдают отсчет своим поступкам но это не так мы играем тут у себя в городе Люберцы я смог завербовать людей которым страйк понравился но конешно они им не зарозились так как мы с другом очень хочется с кем нить поиграть и лучше с наставником ну а самым шиком было бы попасть в команду ну это все еще потом ..
Люберцы
Вернуться к началу
Илья У[МП СССР]
Илья У[МП СССР]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Илья У[МП СССР] » 10.02.2004 17:18

НЕ переживай в Легион возьмут, если попросишь!! Просто будь по настойчивей! И учи русский язык!:))
Вернуться к началу
_ПЕТР_
_ПЕТР_

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение _ПЕТР_ » 07.03.2004 22:23

Если в Легион не берут, то давайте их сюда. В ЛС пишите. Е-маил оставьте. Всех семерых пока возьмем. Не станут сознаваться, верну обратно. :twisted: :twisted: :twisted:
aka ПЕТР[PHOENIX]
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 08.03.2004 15:44

Петь, ну ё-моё, ты бы хоть название нашей команды сказал бы куда брать собираешься людей. А то ведь не поймут человеки что ты от них хочешь.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
CORSAIR
CORSAIR

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщение CORSAIR » 12.03.2004 03:01

Уважаемые новички.Прошу простить Петю Мл(ФЕНИКС). за его несколько высокомерный тон (что с них взять дети они и в Африке дети), а если вам интересно это дело дело, но вы не знаете как начать,обращайтесь к SAITE, все вопросы и предложения будут обязательно рассмотрены, прослежу за этим лично. Будем очень рады вам помочь!

Дорогой многоуважаемый Петя очень тебя прошу. НЕ ХЛОПАЙ ХЛЕБАЛОМ ТАМ ГДЕ ЭТО НЕ НАДО!!!
Иногда приходится помогать людям независимо от того, хотят они этого или нет.
И. Сталин
Вернуться к началу



Сообщение » 16.03.2004 19:59

Хоцца мне погамать в страйк, помнится с 9 лет хотел поиграть в игру где были бы стволы "как настоящие" и тактика была,сейчас пролистывая старую "игроманию" наткнулся на ваш сайт ипонял что моя мечта осуществлась, потом полазил по сайту и понял что в страйк идут люди с 18, и расстроился, а потом увидел топик про "Детскую команду" и вот собираюсь туда....Вообщем где можно купить стволы, качественные(на будущее) и Китайские(для начинания)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.03.2004 20:24

VeNoMich писал(а):Хоцца мне погамать в страйк, помнится с 9 лет хотел поиграть в игру где были бы стволы "как настоящие" и тактика была,сейчас пролистывая старую "игроманию" наткнулся на ваш сайт ипонял что моя мечта осуществлась, потом полазил по сайту и понял что в страйк идут люди с 18, и расстроился, а потом увидел топик про "Детскую команду" и вот собираюсь туда....Вообщем где можно купить стволы, качественные(на будущее) и Китайские(для начинания)

В общем в FAQ и в поиск :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron