Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Квам можно?

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 29.06.2004 16:14

Здравствуйте, уважаемые любители страйкбола :beer:
Пишет Вам продвинутый пейнтболист (только не машите сразу кулаками 8) )
Мы там на своем форуме долго обсуждали страйк и пейнт.... Но я не об этом. Вот у нас, чтобы попробовать. что такое пейнт, надо всего навсего приехать в любой клуб и поиграть. Как у вас это дело обстоит? Что мне нужно, чтобы понять, хочу ли я вообще этим заниматься? Нет, я не хочу бросить пейнт, но почему бы не попробовать страйк? Мне кажется это чертовски интересным.
Ну так вот, вернусь к своему вопросу. Что у вас за тренировки, в чем они заключаются? Можно ли для начала взять оборудование напрокат, а не покупать? И обязательно ли надо сначала пройти курс тренингов. прежде чем первый раз попробовать себя в игре?

заранее спасибо за ответ :beer:
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 29.06.2004 16:18

Приезжай в Лыткарино и посмотри сам!
Аренды не существует, как в пейнтболе.
Посмотри, почитай сайт и все сам поймешь.
Или поговори с Балу может возьмет в Легион!:)
Вернуться к началу



Сообщение » 29.06.2004 16:18

Fishman, извини, надо было тебе в тему "новичку!!!" написать... не заметил... :(
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 29.06.2004 16:21

На счет снаряги: зайди на http://www.airsoftsports.ru и там есть возможность взять на прокат привод. И приезжай в Лыткарино ( как проехать есть в поиске). Там конечно мясо творится, но узнать что такое страйк можно легко. А потом сам решишь. Как человек ранее тоже занимавшийся пейнтболом на довольно высоком уровне скажу, что страйк и пейнт это две большие разницы
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.06.2004 16:40

Я никогда и не утверждал, что пейнт и страйк это одно и тоже...
Вообще не понимал баталий между страйкерами и пейнтболистами о том что лучше или круче.
Парни, вот почитал сайт и, честно говоря, не понял, когда, к кому обращаться, где что брать...
Попробую проще: я - полный ноль и ничего незнаю, и никого...
Но ужасно хочется попробовать.
Что нужно делать?

Вы уж не подумайте, что я совсем... :D
Кстати, ТоРеРо, где и за кого играл? Приятно встретить родственную душу :beer:
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 29.06.2004 16:46

Ты плохо читал сайт !!:)
Вопросы такие уже многие задавали!!:)
Еще раз скажу есть Балу и есть проэкт Легион, почитай и поговори с Балу!
Это как раз то что тебе нужно!:))
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 29.06.2004 16:51

Slash писал(а):Парни, вот почитал сайт и, честно говоря, не понял, когда, к кому обращаться, где что брать...
Попробую проще: я - полный ноль и ничего незнаю, и никого...
Но ужасно хочется попробовать.
Что нужно делать?


Магазин AirSoftSports.ru ( Бульвар Яна Райниса, д. 10 ). Цитата :
"Мы можем предоставить Вам в аренду следующие оружие: Marui AUG Military и Marui AK47S.
Для оформления аренды Вам необходимо подъехать в наш магазин и:
заключить договор
внести залог
получить комплект.
Наличие паспорта (прописка: Москва и Московская область) и внесение залога обязательно. Залог состовляет - 150$

Цены на аренду (цена указана за одни сутки):
Marui AUG Military Version 1000 рублей в сутки.
Marui AK47S 700 рублей в сутки.
Marui M16A2 700 рублей в сутки.
Marui M4A1 R.I.S 700 рублей в сутки.

В комплект входит: автомат, бункерный магазин, заряженный аккумулятор, очки."

Slash писал(а):Кстати, ТоРеРо, где и за кого играл? Приятно встретить родственную душу :beer:


Команда "Дот 75". Играл сначала с типманном 68, потом 98, а когда столо скучно взял себе Rebel и начал его тюнить.

А так, если что нужно, спрашивай не стесняйся
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.06.2004 17:17

Ничего, что я вас еще помучаю своими вопросами, которые вам могут показаться.... ну глупыми что ли... :oops:
Тренировки - это вообще обязательно? А можно ли просто подать заявку на участие, приехать на большие игры и влиться в какую-нить команду. Или изначально надо в ней состоять?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.06.2004 17:37

Slash писал(а):Ничего, что я вас еще помучаю своими вопросами, которые вам могут показаться.... ну глупыми что ли... :oops:
Тренировки - это вообще обязательно? А можно ли просто подать заявку на участие, приехать на большие игры и влиться в какую-нить команду. Или изначально надо в ней состоять?


Уфф... :P Знаешь, тренировки - они ни фига не обязательны даже для тех, кто называет себя командами. Да и смысл в слово "тренировка" каждая команда вкладывает свой; кто-то с выпученными глазами носится по ЗИЛовскому пионерлагерю, кто-то часами отрабатывает разворачивание группы в цепь при контакте справа/слева/сверху :)
Насчет большой игры - туда попасть можно ТОЛЬКО будучи членом какой-то команды; то же самое относится к играм, на нашем сленге называющимся "по приглашению" - там все четко расписано, сценарий изначально "заточен" под участников, все заранее знают что и как будут делать, поэтому с новичком возиться некогда..
Чем интересно пресловутое Лыткарино - именно туда сейчас стоит приехать, чтобы ни с кем предварительно не договариваясь, не тренируясь, взяв привод напрокат (пресловутый спринг "для попробовать" не предлагаю из уважения к опыту лако-красочных пострелюшек) прибиться к толпе, состоящей из людей разной степени организованности, поделиться вместе с ними худо/бедно пополам по похожести камуфляжа и не забыть, что пластмассовый шарик следа на одежде не оставляет :P Успехов! :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Topepo
Topepo

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: Москва, Новые Черепушки :о)))
Сообщение Topepo » 29.06.2004 17:48

Dusty Miller писал(а):.... и не забыть, что пластмассовый шарик следа на одежде не оставляет :P Успехов! :)


Dusty, не согласен с тобой. В воскресенье получил шар из 150-го тюнинга с 10 метров. Ногу немного пробило, пятно крови на комке тоже...:lol: :lol: :lol:

Slash, действительно, здесь правило с 5-ти рублевой монетой уже не катит, да и судей полосатых тоже нет. Вся игра иедт на твою честность, а если ты не почувствовал удар шара, и стреляввший говорит, что попал, то скорее всего он прав. Хотя бывают случаи, типа он выстрелил в тебя весь бункер и ты несознайщик, с такими людьми просто неприятно играть
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь...
Вернуться к началу



Сообщение » 29.06.2004 18:03

Вы прям думаете, что я как засланный казачок :D ....
Попробую страйк и буду потом на каждом углу высмеивать ...
Нет! Просто попробовать хочу. Это скорее что-то из прошлого. Я срочку в развед роте тянул, и все это - ползанье по болотам в поисках объекта, ночлег в лесу с выставлением дозора, ну и т.д. и т.п.
Ностальгия скорее... Не собираюсь я менять уже установленные правила - как говориться: "в чужие сени...."
А как часто проходят большие игры? И есть ли вариант, что я приеду в Лыткарино, потусую с народом, приобрету такой же камок как у них, и они сразу же с распростертыми объятьями меня примут?
Ведь если этого не случится - попробовать страйк будет не судьба? :(
Вернуться к началу



Сообщение » 29.06.2004 18:07

... А по поводу честности, я как - то сталкивался с Иваном Щекиным (надеюсь не надо говорить, кто это). Вообщем долго дискутировали на эту тему.
ЖУХЛИТЬ НЕ БУДУ! КЛЯНУСЬ своей треуголкой! :beer:
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 29.06.2004 18:49

Slash, не переживай так. За посмотр денег, как известно, не берут. :wink: Возьми привод на прокат, съезди в Лыткарино. Ощути динамику игры... От пейнта отличается. А там сам решишь нужно оно тебе или нет. И дальше спросишь и про команды и про игры большие и сложные. А что служил это только в + тебе!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 30.06.2004 14:29

Парни! Спасибо всем. :beer: :alc: Обязательно подъеду в ближайшее время
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 30.06.2004 16:26

Slash писал(а):Парни! Спасибо всем. :beer: :alc: Обязательно подъеду в ближайшее время

ты зарегистрируешься наконец!?! :) :) :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.06.2004 19:22

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Slash писал(а):Парни! Спасибо всем. :beer: :alc: Обязательно подъеду в ближайшее время

ты зарегистрируешься наконец!?! :) :) :)



Объясните мне дубовому, а в чем сакральный смысл регистрации, почему ее всех заставляют делать как прививку от гриппа? :453:
Machine Spirit
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 30.06.2004 19:29

Ugly[GB] писал(а):Объясните мне дубовому, а в чем сакральный смысл регистрации, почему ее всех заставляют делать как прививку от гриппа? :453:

в уважении к коренным жителям, к примеру.... или можно еще как намек, что здесь на долго....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 30.06.2004 20:00

Slash писал(а):Ничего, что я вас еще помучаю своими вопросами, которые вам могут показаться.... ну глупыми что ли... :oops:
Тренировки - это вообще обязательно? А можно ли просто подать заявку на участие, приехать на большие игры и влиться в какую-нить команду. Или изначально надо в ней состоять?

Пообщаешся народом, выберешь сам, какая команда тебе по вкусу, команда выберет тебя. Есть народ играющий за несколько команд, есть народ (достаточно уважаемый) без команды вовсе. Это не главное, ноги у игры растут из "реконструкции" поэтому чем ближе ты духом к реалиям "тягот и невзгод суровой армейской действительности", тем больше тебя "торкнет". Кайф больших игр по-моему именно в этом, а не в том сколько народу ты "наморщил" и сколько очков набрала твоя команда, арифметика здесь, наука неточная.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 01.07.2004 01:01

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Объясните мне дубовому, а в чем сакральный смысл регистрации, почему ее всех заставляют делать как прививку от гриппа? :453:

в уважении к коренным жителям, к примеру.... или можно еще как намек, что здесь на долго....


О! крута у меня как раз регистрация в Москве заканчивается, зарегистрируйте меня кто нить у себя, я вас буду уважать... или типо того что я у вас теперь надолго :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.07.2004 02:19

регистрацию стоит делать хотя бы для того, чтобы можно было личку послать
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 01.07.2004 11:15

Ugly[GB] писал(а):О! крута у меня как раз регистрация в Москве заканчивается, зарегистрируйте меня кто нить у себя, я вас буду уважать... или типо того что я у вас теперь надолго :D

не, это пока ТЫ не зарегистрируешься, мы тебя уважать не будем, так как ты "бездомный, без паспорта, безработный..." (с)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1