Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romanovich
Romanovich

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Краснодар
В игре: 2003
Сообщение Romanovich » 04.05.2010 21:13

спс.
у меня стоковый ak74 Рк-06 весло с аккумом 1100 NI Mh. категорически не хватает ёмкости аккумулятора, вот и хочу взят сразу Хороший аккум, чтоб и хватало на долго(ёмкость), очередями можно было нормально стрелять(скорострельность и аккум не "проседал"), и заряжался быстро, ( как я понял надо брать LeFe. где бы узнать какой вольтаж и объём(MhA) мне нужны? и нужно чтоб износ деталей не увеличился.

двумя словами: какой ёмкий хороший аккум для стокового дибойс Ak74 (весла), чтоб влез в приклад
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 05.05.2010 11:16

ИМХО, если не менять проводку - всё равно 9,9 LiFe либо 11,1 LiPo.

В первом случае надо бы померять - влезут ли толстые банки. Это просто - размер банок известен (толщина), осталось только померять ширину "дырки" под аккум. Если лезет - отлично, это 2300, кажется, mA/h

Во втором - более гибко, ибо липошки бывают очень разные. Не исключаю, что можно будет впихнуть и 4 ампера.

В первом случае в минусе стоимость и (ожидаемо, но не факт) сравнительная ёмкость. Во втором - придётся больше времени на поиски аккума потерять (ожидаемо, но не факт).

В плюсе же время зарядки и цена соответственно.

LiFe 13,2 Вольта, подозреваю, поплавит всю проводку и всё что рядом нафиг. На стоке.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.05.2010 16:02

Полярник писал(а):
Flann O'Brien писал(а):
Полярник писал(а):Итого 3500р. - Вполне адекватная цена.


Вы что, с ума посходили? :shock:

Да на новый в коробке IMAX B6, заряжающий все, что только можно, с выносным блоком питания красна цена в 1500р.
:roll:


И где его за такие деньги продают?


ага ,вот ток там подделочка идёт, привозили сравнивали с оригинальным ImaxB6 , кстати это дело сразу можно различить - они (поддельные аймаксы) с крокадилами несъёмными идут.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 05.05.2010 16:23

МаЛега писал(а):ага ,вот ток там подделочка идёт, привозили сравнивали с оригинальным ImaxB6 , кстати это дело сразу можно различить - они (поддельные аймаксы) с крокадилами несъёмными идут.


Powerlabs у нас тоже подделками торгует? Смотрим на фотографии внимательно - http://www.powerlabs.ru/chargers/imax_b6 и, следуя вашим словам, начинаем готовиться взыскать с магазина за обман покупателей и впаривание подделок, так получается? :?:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 05.05.2010 16:48

Flann O'Brien писал(а):
МаЛега писал(а):ага ,вот ток там подделочка идёт, привозили сравнивали с оригинальным ImaxB6 , кстати это дело сразу можно различить - они (поддельные аймаксы) с крокадилами несъёмными идут.


Powerlabs у нас тоже подделками торгует? Смотрим на фотографии внимательно - http://www.powerlabs.ru/chargers/imax_b6 и, следуя вашим словам, начинаем готовиться взыскать с магазина за обман покупателей и впаривание подделок, так получается? :?:


Так если верить фото, то там крокодилы как раз съемные.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
RoSSeR
RoSSeR

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщение RoSSeR » 05.05.2010 16:58

Не съемные крокодилы там. Просто есть крокодилы которые типа "питание"(с левой стороны, они вот не съемные), а есть переходник Т-коннектор > крокодилы.
Так было > Так удобнее
Uncle Sam wants YOU for U.S. Army!
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.05.2010 18:12

RoSSeR писал(а):Не съемные крокодилы там. Просто есть крокодилы которые типа "питание"(с левой стороны, они вот не съемные), а есть переходник Т-коннектор > крокодилы.



в оригинальном imaxb6 всё отстёгивалось
Последний раз редактировалось МаЛега 05.05.2010 18:19, всего редактировалось 4 раз(а).
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 05.05.2010 18:14

Т.е. получается в PowerLabs торгуют подделками?
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.05.2010 18:21

Полярник писал(а):Т.е. получается в PowerLabs торгуют подделками?

сказать сложно, нарою как сайт производителя imaxb6 ,можно будет уточнить

но насколько помню,повторюсь, в оригинале не было впаянных в сам зарядник крокодилов

а крокодилы питания цеплялись в порт питания штекером, крокодилы на зарядку соответственно бананами в порты для заряда
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.05.2010 18:32

http://www.imax-rc.com/prod/showpro.asp?id=2

вот ссылочка на сайт производителя,признаю был не прав, крокодилы разглядел впаянные ,видимо то и то делают :)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 05.05.2010 18:37

Всё там впаяно, они просто надурить кого то хотят.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
electronik
electronik

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение electronik » 05.05.2010 18:58

Ребят, все очень просто.
Оригинальный аймакс сделанный skyrc имеет следующую защиту-
Гарантийные стикеры на боках, для гарантии
Голограмму с номером, который можно проверить на их сайте.
Если голограммы нет-это 100% подделка.
Если он просто пишет чтото вроде imax-6 skyrc при включении-это ничего не значит. Прошивку изменить как нефиг делать.
У меня вот скоро будут зу писать- electronik(c) ;)
Skyrc клеит голограммы на свои аймаксы уже пару лет.

В росиии очень много подделок под аймакс. Аймакс просто раскручен как слово, вот и тащат многие его. И магазины, и просто.

Вообще, если есть любые вопросы по аккам и зу-пишите в личку или сюда. Давно и глубоко в теме, думаю смогу помочь ;)
Проверяйте свои аймаксы ;) http://www.skyrc.us/antifake/indexen.php
зарядки, аккумуляторыcюда---->> ссылка
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 05.05.2010 20:19

electronik писал(а):Ребят, все очень просто.
Оригинальный аймакс сделанный skyrc имеет следующую защиту-
Гарантийные стикеры на боках, для гарантии
Голограмму с номером, который можно проверить на их сайте.
Если голограммы нет-это 100% подделка.
Если он просто пишет чтото вроде imax-6 skyrc при включении-это ничего не значит. Прошивку изменить как нефиг делать.
У меня вот скоро будут зу писать- electronik(c) ;)
Skyrc клеит голограммы на свои аймаксы уже пару лет.

В росиии очень много подделок под аймакс. Аймакс просто раскручен как слово, вот и тащат многие его. И магазины, и просто.

Вообще, если есть любые вопросы по аккам и зу-пишите в личку или сюда. Давно и глубоко в теме, думаю смогу помочь ;)
Проверяйте свои аймаксы ;) http://www.skyrc.us/antifake/indexen.php

да,судя по всему кроме голограмной наклейки ,которую в принципе тоже реально подделать мало чем можно отличить, остаётся надеяться на проверенного поставщика, впринципе ради интереса свои уже проверил, подлинные :), на счёт ебая сложно судить, особенно учитывая что там они почти все с тамиа коннекторами в базе идут, судя по всему говорить о подлинности не приходится, пестрит всё подделками
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
electronik
electronik

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение electronik » 05.05.2010 22:28

МаЛега писал(а):
electronik писал(а):Ребят, все очень просто.
Оригинальный аймакс сделанный skyrc имеет следующую защиту-
Гарантийные стикеры на боках, для гарантии
Голограмму с номером, который можно проверить на их сайте.
Если голограммы нет-это 100% подделка.
Если он просто пишет чтото вроде imax-6 skyrc при включении-это ничего не значит. Прошивку изменить как нефиг делать.
У меня вот скоро будут зу писать- electronik(c) ;)
Skyrc клеит голограммы на свои аймаксы уже пару лет.

В росиии очень много подделок под аймакс. Аймакс просто раскручен как слово, вот и тащат многие его. И магазины, и просто.

Вообще, если есть любые вопросы по аккам и зу-пишите в личку или сюда. Давно и глубоко в теме, думаю смогу помочь ;)
Проверяйте свои аймаксы ;) http://www.skyrc.us/antifake/indexen.php

да,судя по всему кроме голограмной наклейки ,которую в принципе тоже реально подделать мало чем можно отличить, остаётся надеяться на проверенного поставщика, впринципе ради интереса свои уже проверил, подлинные :), на счёт ебая сложно судить, особенно учитывая что там они почти все с тамиа коннекторами в базе идут, судя по всему говорить о подлинности не приходится, пестрит всё подделками

ценник меньше 45-55за оригиналку с доставкой с ебея не будет
Если стоит около 30-40с доставкой-тоже точно не оригиналка: ))
зарядки, аккумуляторыcюда---->> ссылка
Вернуться к началу
Максим[PzGr 294/10]
Максим[PzGr 294/10]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: Наро-Фоминск, Московская обл.
Сообщение Максим[PzGr 294/10] » 05.05.2010 23:21

:( :( :( у меня только наклеечка с 6ти значным номером...
Вернуться к началу
electronik
electronik

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение electronik » 05.05.2010 23:40

Максим[PzGr 294/10] писал(а)::( :( :( у меня только наклеечка с 6ти значным номером...

а где брал?
Вообще, по сути, подделки по качеству не хуже оригина бывают. Но само использование чужого пропиаренного бренда нахаляву-помойму это не правильно с любой точки зрения.
зарядки, аккумуляторыcюда---->> ссылка
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 05.05.2010 23:50

ЕМНИП, бренд это чисто китайский. Зарядки клепают на одном заводе под штуками 5-ю разными брендами. Допускаю, что различные партии могут быть с различными крокодилами (работа над ошибками или - наоборот - удешевление производства)
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
electronik
electronik

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение electronik » 06.05.2010 01:33

Franz писал(а):ЕМНИП, бренд это чисто китайский. Зарядки клепают на одном заводе под штуками 5-ю разными брендами. Допускаю, что различные партии могут быть с различными крокодилами (работа над ошибками или - наоборот - удешевление производства)

я так понимаю хотел сказать skyrc или аймакс?
То что skyrc китайцы это понятно. Но всеравно их бренд переть ненадо.
Я бы сказал не на одном заводе под 5 брендами, а на 5заводах под одним брендом(есть и такие *заводы* где просто плату в корпус вставляют.)
Вообще, Китай тема интересная и сложная.
зарядки, аккумуляторыcюда---->> ссылка
Вернуться к началу
PavelN01
PavelN01

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Ногинск
Сообщение PavelN01 » 09.05.2010 13:27

Скажите, у кого-нить Ni-Mh аккумы нагреваются при зарядке?
В инете прочитал что они обязательно должны нагреваться, а у меня за все 3.5 часа зарядки температура оставалась неизменной, заряжал 300mA.
Или может у меня зарядка тупит и заряжает абы как...
Вернуться к началу
faion
faion

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.07.2009
Откуда: Зеленоград
Команда: Surreal
Сообщение faion » 09.05.2010 13:38

Phillip J.Fry писал(а):Скажите, у кого-нить Ni-Mh аккумы нагреваются при зарядке?
В инете прочитал что они обязательно должны нагреваться, а у меня за все 3.5 часа зарядки температура оставалась неизменной, заряжал 300mA.
Или может у меня зарядка тупит и заряжает абы как...


NiMh аккумуляторы нагреваются в самом конце цикла зарядки (насколько мне известно, когда уже пошёл перезаряд). Если зарядка "умная", то, скорее всего, Вы пропустили момент, когда аккумулятор был нагретым. Тем более, что 300 миллиампер -- не очень большой (для аккумулятора на 800-1000 мА*ч) ток.
Вернуться к началу
electronik
electronik

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение electronik » 09.05.2010 21:59

Phillip J.Fry писал(а):Скажите, у кого-нить Ni-Mh аккумы нагреваются при зарядке?
В инете прочитал что они обязательно должны нагреваться, а у меня за все 3.5 часа зарядки температура оставалась неизменной, заряжал 300mA.
Или может у меня зарядка тупит и заряжает абы как...

у тебя слишком маленький ток для прогрева акка. Есть такая штука-среда, она и забирает тепло. На больших токах все тепло не рассеивается, и акк греется.
А наибольшее выделение тепла-в конце заряда, во время дельтапика. Мб зу твой акк до реального д.п. не доводит.
Какая емкость акка, какое зу, скок пишет залитого?
зарядки, аккумуляторыcюда---->> ссылка
Вернуться к началу
PavelN01
PavelN01

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Ногинск
Сообщение PavelN01 » 12.05.2010 10:04

Спасибо за ответы.
Зарядка тупая(американская, подключена через переходник 220>>>110вольт; 9,6вольт, 300mA), аккумулятор 1100mAh; 9,6v
Аккумулятор был новый, я прогнал 3 полных цикла и за это время он ни разу не нагрелся.
Вернуться к началу
The13th
The13th

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщение The13th » 13.05.2010 01:33

Люди, помогите советом. Имеется акум LiFePo4 A123 на 13,2в АК тип новый(1 цикл), есть необходимось сделать из него 2 акума по 9.9 докупив 2 банки. А теперь собственно вопрос: не будут ли новые банки каким-нибудь образом конфликтовать с банкой на которой 1 цикл? и не скажется ли это все на здоровьи и долголетии получившихся аккумов(обоих)? И еще вопрос что если новые банки совмещать с банкой на которой 50-100 циклов на сколько это вобще критично для LiFePo4? у них вроде эффекта памяти нет(несущесвенный). Просьба не смеяться если вопрос глупый..
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.05.2010 12:56

Не будет проблем. Банки крайне желательно точно такие же, конечно.
Балансировку сделать и всего делов
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
The13th
The13th

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщение The13th » 14.05.2010 00:43

спасибо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2