vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Заказ винтовки.

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 20.11.2010 01:02

Хорошо.
Постараюсь внимательно прочитать.
zMORFEUSz писал(а):Вопрос собсна такой: заказывал ли кто-нибудь своё оружие за границей, как это вообще можно провернуть?

Итак, тут два вопроса.
Ответим.
1. Да, почти все отписавшиеся заказывали за границей. Большинство заказывали не один раз.
2. Провернуть это просто.
а) На сайте где будешь заказывать подробно написано как это сделать.
б) Таможенники следуя своим обязанностям расскажут тебе какие документы потребуются для растаможки. Таможенные правила и кодексы все лежат на этом сайте:
http://www.tamognia.ru/
Последний раз редактировалось Cat [XForce] 20.11.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 20.11.2010 01:09

Вот он, ответ. :) Наконец!!! ))) :smile:
Спасибо. Еще будут мнения? :))) Или периодичность задается как 1 ответ на 1 страницу троллинга? :)))
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 20.11.2010 01:13

Очередной самый умный новичёк, который на болту вертел не только людей много старше, опытнее и уважаемее в страйк тусовке, нежели он сам, так ещё и оскорбляет =)
Ох... дурён парень =))) Не с того конца начал.
А надо было так.
Я хочу купить снайперскую винтовку, но нихера в этом не понимаю, можно я приеду на тренеровку к какой-нибудь команде и посмотрю, что это такое и с чем это едят, и убежусь на своём примере, что пистолет пулемёты типа МП-5 Курц, стреляют так же как базовые спринги снайперки, только могут делать это ещё и очередями, весят в 2 раза меньше и в 3 раза короче, даже с разложенным прикладом. Ну или наоборот, утвержусь в своём мнении, что спринги снайперки - это моё, ну или пойму, что снайперки должны быть АЕГ...

Но нет, мля =) Все самые умные =) Обзываемся блондинками и шлём всех к черту.

Кот, мои респекты за твоё терпение и выдержку. Уважаю!
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 20.11.2010 01:16

Теперь стоит ответить на вопрос:
zMORFEUSz писал(а):НУ КТО ВАС БЛ* СПРАШИВАЕТ про то хорошо снайперка для новичка или плохо?!

Вы сами стали описывать в первом посте, что хотите стать снайпером и какое оружие хотите применить.
Зачем?
Если не для того, чтобы порадовать нас новым снайпером, то нужно было формулировать свою мысль по другому.
Почему мы не рады?
Да потому, что 99,9% новичков (если только они не были снайперами до этого) не готовы быть снайперами.
Снайпер это знате ли высшая ступень.
Чтобы туда пройти нужно хотя бы на какой-то другой побывать.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 20.11.2010 01:19

В магазинах России, торгующих по почте ее можно найти и дешевле. Самое дешевое, что мне встречалось это 7500 на распродаже.
Снайперка неплохая, требует не очень больших дополнительных вложений, но надо знать нюансы. Зимой не работает. Холодными ночами (а в наступающих сумерках снайперу самый хлеб) теряет мощность, сбивается прицел и попасть тяжелее.

Да, и если хочется сэкономить денег пару тысяч, то следует прикинуть вообще во сколько обойдется снайперство. Там одной снаряги на килобакс больше, чем у автоматчика. Плюс прицелы дневной и ночной, редкие шары, редкий газ, вторичка и все мульки к ней... Ну и еще вписываться надо в такие игры, где есть что делать снайперу. А для новичка это будет трудновато. Так что автоматы советуют из добрых побуждений, а не из желания почморить. Из правильно выбранного автомата посредством поэтапных модификаций можно сделать очень приличную снайпу.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.11.2010 01:26

Хмырь, а что ты его держишь? Пускай идёт! Сколько у тебя было? 350 за винтовку? Да еще 500 за снарягу, да 200 на прицелы, иди-иди, Вась!


Это же не наши деньги - пусть тратит. :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 20.11.2010 01:36

Чтож, Cat, вы похоже правы, не надо было мне про м700 писать...
Что до остальных, опять же отвечу, что со снайпой сразу же купится адаптер под CO2, внутренний стволик и набор от G&G для небольшого апа. У меня руки не из ж***, так что я её и зимой заставлю стрелять (не смотря на то, что зимой то и играть врятли буду).
З.Ы: Даже не смейте рассказывать микроэлектронщику про зависимость величины давления от температуры, это всё прекрасно понимается.
З.З.Ы:
Партизан, а мне, знаете ли, не особо важно кто уважаем в этой "тусовке", нужны лишь мнения по сабжу (ПО САБЖУ), ибо тут я только для совета (ПО САБЖУУУУУУ(забудте буквосочетания м700 и снайпер из 1 поста)).
Еще раз спасибо коту, изучаю сайт таможеников. :)
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 20.11.2010 01:51

По сабжуууууу
Тащите с airsoftpanda.com
Там слабоват выбор, но чаще всего их наклейки на упаковке, что это игрушка и не является оружием, а так же не подлежит переделки проканывает... Ну а если не проканает, тогда как раз пригодятся познания с сайта таможни =)

Удачи!

Через год напишите, с каким Вы оружием будете играть.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.11.2010 01:55

zMORFEUSz писал(а):Партизан, а мне, знаете ли, не особо важно кто уважаем в этой "тусовке", нужны лишь мнения по сабжу (ПО САБЖУ), ибо тут я только для совета (ПО САБЖУУУУУУ(забудте буквосочетания м700 и снайпер из 1 поста)).
Еще раз спасибо коту, изучаю сайт таможеников. :)


Уважаемый zMORFEUSz,

Скажите, доводилось ли вам стрелять из m700 или аналогичной газовой винтовки?

Confirm/Deny

Спасибо

По сабжу - выбирайте службу доставки, которая поддерживает трекинг грузов.
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 20.11.2010 02:23

К сожалению нет, не имел опыта общения с оной. Операюсь лишь на обзоры и мнение одного обладателя, с которым общался. Также на днях съезжу в какойнить магазин сам её пощупаю. И всё же не переубеждайте, плз.
Кстати, выбирать буду экспресс доставку. EMS, кажется
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 20.11.2010 02:38

а мне, знаете ли, не особо важно кто уважаем в этой "тусовке",


О-ооо.. Уважаемый zMORFEUSz, не могли бы Вы озвучить название найденной Вами команды? Можно приватно. Заранее спасибо. :)
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 20.11.2010 02:41

zMORFEUSz писал(а):Кстати, выбирать буду экспресс доставку. EMS, кажется

Не советую. ЕМС доставляют в 50% плохо. Т.е. не звонят и не приносят когда должны. Если же Вас не будет дома когда принесут, то сами за ней поедите на м.Проспект Вернадского.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.11.2010 02:41

ScorpioCat писал(а):
а мне, знаете ли, не особо важно кто уважаем в этой "тусовке",


О-ооо.. Уважаемый zMORFEUSz, не могли бы Вы озвучить название найденной Вами команды? Можно приватно. Заранее спасибо. :)

Это ни к чему - никому лично он не нахамил, а новичковых бригад - тьма тьмущая )))
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 20.11.2010 02:59

Ну почему же, я отвечу. Дело в том, что всё будет происходить в достаточно узком кругу. Тоесть у нас как бы есть группа людей, назовем это студенческой компашкой :grin: + друзья, которая будет по-началу между собой играть, ну а потом рваться на большие игры. Можете это назвать "новичковой бригадой". Но в "тусовки" как вы их называете, лезть в обозримом будущем мы не собираемси )
Кот, опять спасибо. Кстати я рядом с проспектом вернадского живу, не проблема ;). И всё же что получается, лучше воздушной почтой заказывать? И, в случае EMS "не звонят и не приносят когда должны", имеется в виду задержка в несколько дней или...? Они ж большие гарантии дают вроде, насчет того, что товар не затеряется...
Вернуться к началу
ScorpioCat
ScorpioCat

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: мАсквАч
Команда: вроде бы и есть
В игре: I like guns, I like the way they look...
Сообщение ScorpioCat » 20.11.2010 03:35

И еще раз спасибо. Спрашивал не корысти ради, а токмо волею пославшего меня любопытства)

По сабжу: в свете всех таможенных радостей заказывать за бугром эти игрушки имеет смысл только в том случае, если риски потери времени и денег стоят этих несчастных двухсот баксов экономии. Опять же http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=28 , да. Особенно - прилепленные темы. Как-то так.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 20.11.2010 12:09

zMORFEUSz писал(а): И, в случае EMS "не звонят и не приносят когда должны", имеется в виду задержка в несколько дней или...? Они ж большие гарантии дают вроде, насчет того, что товар не затеряется...


Провайдером EMS на территории России является почта России. Почта России делает через .опу довольно много вещей. Мне приходили посылки в коробках в виде мятого шара, с неправильно написанным уже на российской стороне адресом, фамилией и номером отправления, курьер приезжал на улицу с похожим названием в другой конец города, один раз, уже в середине пути почта решила, что везет оружие и заблокировала доставку, пришлось товар выковыривать из другого города.
Первый же привод, заказанный EMS-ом, когда еще не было проблем с таможней и Китаем приехал с погнутым стволом в разбитой в хлам упаковке.
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 20.11.2010 17:49

:shock: :shock: :shock: Теперь боюсь стволик заказывать 6.03... Он же не такой уж мощный чтобы все невзгоды пережить...
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 25.11.2010 16:45

что-то ты загнул про М700 за 14000
в одном из самых знаменитых магазов уже полгода, как лежит за 10850
название магаза могу в личку прислать
Невероятный противник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7