vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.04.2008 16:11

Коматозник писал(а):
Kазак писал(а):
mack[NWO Trolls] писал(а):
Штык писал(а):
Kазак писал(а):У нас командная форма тоже Сумрак. И по городу ходили в нём (правда с разгрузкой... она несколько мешковатось убирает), и в транспорте ездили.


эта пиздец. +1 к busted!

опятьже +1

Вот только без паники! :cool:

Да простят меня модераторы...

Без паники только мудаки ходят по городу в камуфле и обвесе.

не знаю как модератор, а я прощаю за то, что ты фактически обозвал меня мудаком... Не хорошо, дружище так бездумно бросаться словами. Мы ведь вместе играем. зачем же так ругаться? Понимаешь, мы ведь в разных городах и, более того, регионах живём. поэтому то, от чего тебя в Москве могут охватывать панические настроения, на Кубани и яйца выеденного не будет стоить... Подобрее будь. ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
BinLSden
BinLSden

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07.12.2006
Откуда: Липецк
Сообщение BinLSden » 30.04.2008 18:16

Kазак писал(а):...........................
не знаю как модератор, а я прощаю за то, что ты фактически обозвал меня мудаком... Не хорошо, дружище так бездумно бросаться словами. Мы ведь вместе играем. зачем же так ругаться? Понимаешь, мы ведь в разных городах и, более того, регионах живём. поэтому то, от чего тебя в Москве могут охватывать панические настроения, на Кубани и яйца выеденного не будет стоить... Подобрее будь. ;)


Ребят, за МКАДом то-же есть жизнь...да-да... Прощу у всех прощения, что вызвал какие-то не приятные чувства в ваших сердцах...
Считаю в третий раз пояснять, что именно я хотел узнать - бессмысленно.
Всем ответившим большое спасибо, для себя я например уяснил, что пока ты не в общественном месте, а например вышел из машины в магазин, или дошел до места сбора пешком; особо опасаться нечего - кроме кривых улыбок, а вот ходить толпой, тем более ходить в "Сумраке" в театр - однозначно не комильфо - возможны негативные варианты развития событий...
И самое главное, пока нет нашивок и знаков различия милиция не может на основании только внешнего вида предъявить сколько-бы то ни было серьезных претензий.
А еще я понял, что "горячие парни" могут сделать любой диалог бессмысленным, а сдержанные мужики из любого ора сделать правильные выводы:)
С огромным уважением!
Если враг, как и ты, не пропил свою честь,
он не будет бывшим, он был и он есть
Вернуться к началу
Adam Bazaroff
Adam Bazaroff

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщение Adam Bazaroff » 11.05.2008 15:40

А не проще подойти к этим самым СМ и конкретно спросить что да как?.. А потом посвятить сообщество в эти тонкости.
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 11.05.2008 16:52

а я спрашивал ,пока на тебе не РОССИЙСКИХ оп знаков ,и спецсредств ,РОССИЙСКИХ! им глубочайше плевать ,на флек с разгрузом показанный в качестве примера ,сказано цитата "да пох**ям ,у тя не фашисткая часом форма? - нет -а ну тогда пох"
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 11.05.2008 18:12

т.е. "фашистскую" они сами опознать не могут, но относятся к ней негативно? бугага
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 11.05.2008 19:42

именно ))


в общем люди,еще поспрашал ,хождение в форме и даже с разгрузами некриминально, макс если вы пойдете уж в какое то такое место гулять (манега ,пушка например) не удивляйтесь если будут проверять документы каждые 5 минут

а по опыту даже если ты в бронике в разгрузе и каске цивилам пох либо догадываются что это реконструкция либо думают что так оно и надо,хождение во флеке кучками по 5-10 чел с добрыми намерениями посидеть выпить пива воспринимаются всеми как должное)) даже ментами ,

просто давайте если ходим в форме,ведем себя культурно и другим аирсофтерам не даем буянить тогда и темы такие возникать не будут,и вопросов к сообществу от ментов и цивилов не будет )))
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 12.05.2008 00:29

2 топикстартер:
Вообще очень облегчает жизнь совмещение камуфляжной одежды цивильной. ну футболочку там, кепочку весёленькие нацепить. в принципе, как правильно сказали - если это не камуфляж РА, на котором не опознавательнызх знаков то всем пох. Едиественный момент - сотрудники милиции могут задержать, просто как человекак которой потенциально может иметь при себе оружие.)
2 олл.
Ну понятно что можно ходить пить пиво в разгрузке и флеке, но сразу возникает 2 вопроса:
1. Вы всегда в рабочей, или спецодежде ходите по улицам?
2. Можно ездить на сафври, высовывая жопу в окно перед прайдом, но этого почему то обычно не делают...
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 07.07.2008 11:17

В отношении бывших и действующих вояк ношение формы никак не оскорбляет их чувства. Даже наоборот, - они видят людей, которые можно сказать, занимаются малым подобием ратного дела (страйкбол). Так что в этом плане все нормально. Другое дело, если какой нибудь чудик нацепит знаки различия, или краповый берет (не являясь военнослужащим, - как бывшим, так и действующим). Вот тогда и получит от них по соске!
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 07.07.2008 19:03

В отношении бывших и действующих вояк ношение формы никак не оскорбляет их чувства. Даже наоборот, - они видят людей, которые можно сказать, занимаются малым подобием ратного дела (страйкбол). Так что в этом плане все нормально. Другое дело, если какой нибудь чудик нацепит знаки различия, или краповый берет (не являясь военнослужащим, - как бывшим, так и действующим). Вот тогда и получит от них по соске!


когда я возвращался с ДОДа 4 (был во флоре и берцах) пристали пьяные десантники,чуть не получил по шее, благо среди них были трезвые личности, а то бы я сейчас наверное лежал в больничке...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4