vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Некоторые новинки

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.10.2004 12:05

ScorpioN писал(а):

папав во врага окружение -ебош его гада на паражение

Я, мля, не против мата, мля, но меру-то знать нужно! Хотя бы без ошибок-то написать можно?

Это с сайта http://www.bern.ru
Аватара тоже оттуда.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 20.10.2004 13:31

Valette писал(а):Извините, че это за херня?! :evil:

Ты про фотки что-ли?
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 20.10.2004 13:46

BMW, я про словосочетание то.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 20.10.2004 19:40

Ну чё, фотки калаша китайского скоро будут? Или будем ждать пока в России переведутся игроки со спрингами и все будут бегать исключительно с тюнинговаными приводами?

А китайцы, случайно, AUG’и ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ не делают?
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 20.10.2004 21:03

Не делали никогда китайцы AUG'ов, и не делают.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Нашество Слон
Нашество Слон

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщение Нашество Слон » 20.10.2004 22:59

ха а вот и обшибся автор сказав что хопапой там не пахнет. в одной модельке он был мною найден (фиксорованный правда) модель увы была сломаная да еще и последняя :(

а выглядид вестма монстрозно.. коллиматор, лцу, фанарь и все это на пистолете... мама дорогая...

про ауги... а вот и не правда есть ауги правда не полноразмерные а маааленькие такие :)
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 21.10.2004 00:37

Угу! Подтверждаю! Сам видел. Со смеха чуть не рухнул!
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 21.10.2004 00:41

Было, точно было! :smile: От смеха то уЁжистчо чуть не купил...
Кстати, когдато давно, еще в своей бурной мелкости, видел некий китайский ружбай компоновки буллпап, причем полноразмерный. Сейчас я такого найти нигде не могу. Буллпапа в смысле. Может видел кто и запомнил, что оно было?
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 21.10.2004 14:21

Я ещё и FAMAS %30 от натурального...тоже со смеху померал :)
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 21.10.2004 14:42

Ребята . Конструктив или прикрою тему.
Все в сад.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 31.10.2004 10:48

Ещё неплохой ствол не так давно появившийся (по крайней мере, у нас) это G36C. У самого такая есть. Нареканий вроде не вызывала, пока не случилось одно НО – после достаточно продолжительного использования на ручке взвода треснула пластмасса. Хорошо, что под этой пластмассой скрывается металлическая пластинка, но она настолько тоненькая, что начала гнуться, и в один прекрасный момент из-за постоянных поправлений лопнула бы. Что я только не делал ради устранения этого косяка, потом плюнул и сделал новую дюралевую ручку. Причём недавно один из наших игроков/бойцов приобрёл такую же, и я уже вижу эти зловещие трещины на пластмассе ручки. Пожалуй, это единственный недостаток данной модели. А в остальном всё очень неплохо: пластик очень хороший, размеры достаточно солидные, очень маневренная (балансир в прикладе), приклад снимается, как и на большинстве моделей. В комплект входит ЛЦУ и ещё некое пластмассовое изваяние, которое, видимо, должно было называться (именно называться, а не быть!) коллиматором…
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 02.11.2004 02:03

И всен хорошо в этом G36C, но поюется она шарами на 10 метров, да и здоровая байда. Взял я когда-то такую хрень, потом пожалел, что не взял 3 моссберга.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 02.11.2004 02:33

BMW писал(а):Значит так. Лицевая сторона пакетика почти вся окрашена белым цветом, на этом белом фоне две большие голубые буквы «ВВ». Чуть ниже располагается маленькая красная табличка, на которой написаны какие-то иероглифы, а под ними на этой же табличке– ACADEMY. Ещё чуть ниже – табличка, где по пояс изображен силуэт человека, перечеркнута крест на крест. А чуть правее в самом низу написано мелкими буквами: MADE IN THE PHILIPPINES. Выше этой надписи располагается небольшая табличка с иероглифами, а над ней – GA026-500. Как только появится возможность – фотки предоставлю. Касательно цены: сначала их продавали по 20руб. за пакет, а потом мы туда часто ходить за «патронами» стали, так и по 10р. за пакет продавать стали. Но даже если пакет стоит 20р. то в пересчете на китайские шары получается одинаковая цена.


А в Москве это чудо продается где-нибудь ?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 02.11.2004 07:38

поюется она шарами на 10 метров, да и здоровая байда

У меня изначально стрелял как MP5, а размеры...они средние, это же commando, очень удобно лежит в руках. Размеры её совершенно не ощущаются, т.к. они смещены назад, т.е. ствол совсем короткий.

А в Москве это чудо продается где-нибудь ?

Товарищ Gun[Phoenix] где-то покупал в Москве[/quote]
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 02.11.2004 10:04

Turkish[WarDogs] писал(а):И всен хорошо в этом G36C, но поюется она шарами на 10 метров, да и здоровая байда. Взял я когда-то такую хрень, потом пожалел, что не взял 3 моссберга.


Тюнить надо просто... Это набор из серии сделай сам :) До базового привода тюнится легко...
Вернуться к началу
DronT
DronT

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12.05.2004
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Сообщение DronT » 02.11.2004 11:59

Г36- штука хорошая, очень "прикладистая", удобная и красивая.
но если её брать, то разбирать АдназначнА, т.к. в ней очень короткий стволик. Надо менять.
ещё недостаток- цена. практически в два раза выше всего остального китая.
не стану я тут ничего писать
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 03.11.2004 08:01

По-моему товарищ Турецкий говорит, не о полноразмернеке, ибо полноразмерный Г36С у нас не продавался -а был, только у парня, который приехал с Краснодара -у него он весьма даже не плевался и был достойно сделан -прозрачный магазин с патронами, стрелял нормально - хорошая машина. Единственное -там у него слдомался зуб на поршне.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 03.11.2004 15:52

DronT писал(а):ещё недостаток- цена. практически в два раза выше всего остального китая.

Я за 320 рублей брал, но вот как-то видел её аж за 380!
Патроны в магазине действительно красиво выглядят, причём сделаны отнюдь не по-китайски.
Аврелий писал(а):По-моему товарищ Турецкий говорит, не о полноразмернеке

Видел я одно такое убожество: без коробки, магазин просто из черного пластика, размеры никакущие, но зато приклад, как на оригинальной гэхе, складывается в бок.

Видел на рынке пистолет с двумя обоймами(!), здоровенный такой, тяжелый, с какой-то большой и такой же тяжёлой отстёгивающейся штуковиной впереди (если её снять, то пистолет на беретту чем-то похож становится), есть ЛЦУ, продавцы клялись, что внутри он полностью металлический, но, кажись, там металлом и не пахнет. На коробке ещё Hop-up написано, но там его скорее всего тоже нет.
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 03.11.2004 17:34

нет, тот полностью копийный -100%, и магазин прозрачный. То не тот агрегат, я таких больше не видел.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 04.11.2004 23:41

Мдя... у меня дома валаются 2 Г36К еще с начала лета. Именно с прозрачными магазинами и коллиматорами. Хотя коллиматоры уже свом бойцам подарил. Этой штуке пару метров дальности до моссберга ему не хватало, а это уже причина не бегать с этой бандуриной.
Да и тюнингуется плохо: стволик (15 см) вклеен в каую-то детальку, пришлось её разломать чтобы поставить стволик подлиннее. Рабойчий объем циллиндра большой, но пружинка слабая, а помощнее впихнуть мне не удалось.
Кстати в комплекте с этой хренью идут шары с краской.

ЗЫ. Аврелий, хочешь подарю эту паршенцию...
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 05.11.2004 10:26

Мда... Вы меня удивляете... Если отрезать кусок пластика это большая проблема, из-за которой следует вывод, что спринг плохо тюнингуется... А пружинка - поджать не пробовали? Хотябы копеечных монет накидать? У меня с заменой стволика и поджатой штатной пружинкой получалось с него 100м/с получать. А 90м/с он вообще практически сразу после установки нормального стволика выдаёт.
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 05.11.2004 12:06

BMW писал(а):Видел на рынке пистолет с двумя обоймами(!), здоровенный такой, тяжелый, с какой-то большой и такой же тяжёлой отстёгивающейся штуковиной впереди (если её снять, то пистолет на беретту чем-то похож становится), есть ЛЦУ, продавцы клялись, что внутри он полностью металлический, но, кажись, там металлом и не пахнет. На коробке ещё Hop-up написано, но там его скорее всего тоже нет.


Дрянь препоганая, им "металла" там тока винтики, хопап только где то рядом полежал, а вот цементу китайцы внутрь не пожалели, как в виде кирпичей, так и в виде песка
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 05.11.2004 12:42

Драен-Ор (Железный OrK) писал(а):
BMW писал(а):Видел на рынке пистолет с двумя обоймами(!), здоровенный такой, тяжелый, с какой-то большой и такой же тяжёлой отстёгивающейся штуковиной впереди (если её снять, то пистолет на беретту чем-то похож становится), есть ЛЦУ, продавцы клялись, что внутри он полностью металлический, но, кажись, там металлом и не пахнет. На коробке ещё Hop-up написано, но там его скорее всего тоже нет.


Дрянь препоганая, им "металла" там тока винтики, хопап только где то рядом полежал, а вот цементу китайцы внутрь не пожалели, как в виде кирпичей, так и в виде песка


:evil: ещё и 280 рублей за этот ширпотреб просят :evil:
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 05.11.2004 12:50

Ребята эта комната называется новички,а не оружейная. Вопросы тюнинга и прочего обсуждать в оружейку плиз. В этой ветке можно постить что появилось нового , где взять и по чем.
Все в сад.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 24.11.2004 01:34

Касательно М4 РИС.
У меня возле метро продаётся, в коробке, стоит под 500р.
Написано хоп-ап, фигап, коробка, запечатанная, на вес где-то килограмм.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron