http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 24.10.2011 18:45

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):ДИгл... мама дорогая... Есть реальные страйкбольные фанаты этих пистолетов???


Да, мне вот нравится - стреляет офигенно. А что, в этом есть что-то ненормальное? :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Абрамчик
Абрамчик

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2011
Команда: 1.13
Сообщение Абрамчик » 25.10.2011 18:21

Люди, ну яж привел примерный список того что я хочу=) а вы мне тут всяких пустынных орлов советуете=) за описание курца спс, я уже даже нашел небольшой электро бункер на него, что бы по пулемётить самую малость в случае чего=)

а какого ваше мнение касательно первого и второго пунктов?)) (напомню, это спринговый дробовик и револьвер=))
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 25.10.2011 18:29

Абрамчик писал(а):а какого ваше мнение касательно первого и второго пунктов?)) (напомню, это спринговый дробовик и револьвер=))


нет смысла.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 25.10.2011 18:30

Абрамчик писал(а):Люди, ну яж привел примерный список того что я хочу=) а вы мне тут всяких пустынных орлов советуете=) за описание курца спс, я уже даже нашел небольшой электро бункер на него, что бы по пулемётить самую малость в случае чего=)

а какого ваше мнение касательно первого и второго пунктов?)) (напомню, это спринговый дробовик и револьвер=))

сам рассматриваю спринговый китайский дробовик как вторичку. но мне кошерны ремингтон 870-ый и мосберг 500-ый, нашёл ремингтоны но они 1 выстрел = 1 шар. есть что то типа бенелли от китайцев 1 выстрел = 3 шара, но мне такие не подходят
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 25.10.2011 19:18

Не парься.
Слушай людей. Бери СО2 пистолет и запасной магазин и всё!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 25.10.2011 21:39

Mort писал(а):
Абрамчик писал(а):Люди, ну яж привел примерный список того что я хочу=) а вы мне тут всяких пустынных орлов советуете=) за описание курца спс, я уже даже нашел небольшой электро бункер на него, что бы по пулемётить самую малость в случае чего=)

а какого ваше мнение касательно первого и второго пунктов?)) (напомню, это спринговый дробовик и револьвер=))

сам рассматриваю спринговый китайский дробовик как вторичку. но мне кошерны ремингтон 870-ый и мосберг 500-ый, нашёл ремингтоны но они 1 выстрел = 1 шар. есть что то типа бенелли от китайцев 1 выстрел = 3 шара, но мне такие не подходят

А вам какой подходит? Чтоб 1 выстрел и 20 шаров во все стороны?

Тащемта, в качестве вторички есть вариант только пистолета или ПП. Соответственно, в пистолетах надо смотреть что нравится и что удобно, выбор большой, но лучше отказатся от всяких там револьверов и ДИглов, которые весьма своеобразны для реального приминения в играх как вторички. Основной плюс пистолета - малый вес и габариты, при неплохой мощности/дальности.

Дробовик - тоже не панацея, на мой взгляд таскать на себе длинную и тяжелую фиговину, да еще и спринговую - как-то смысла нет. А вообще, у китайцев есть вот такие вот штуки: http://airsoft-russia.ru/blog/news/795.php
Там выбор есть по моделям (всего 5 моделей, все 3 шаровые на гильзах). Основной плюс - пафос ))) Минусы - скорострельность никакая, плотность низкая, габариты и масса великоваты, мощность (в базе) так себе.

ПП - в принцуипе вариантов много, всякие там узи и курцы на мой взгляд идеально для вторички. Удобны в помещиниях, высокая скорострельность, мощность неплохая (в базе опять же), вес на уровне пистолетов.

Т.е. если брать именно для CQB - то я бы брал именно ПП типа курца. Если вообще как вторичку, то выбор остановил бы на SOCOM мк.23 или же на новом сокоме, но я его пока в руках не держал не скажу.

Как-то так.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 25.10.2011 23:46

Либо MK23, чтобы в случае чего можно было слить врага не палясь.
Либо что-нибудь автоматическое и очень скорострельное, если вдруг пулемет сдох, как раз когда пошел самый фан. MP5, Mp7, G18. На газу или батарейках - дело вкуса.

Но это совет человека никогда не игравшего с пулеметом :)
Вернуться к началу
LЁSS
LЁSS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: с периферии (РМЭ)
В игре: c 2009
Сообщение LЁSS » 26.10.2011 10:39

Выбрал для себя KSC Glock 18C плюс длинный магазин в запасе. Не нравится только одно: переводчик может сам переключиться на SAFE.
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 26.10.2011 22:40

Тут тоже задумался о выборе вторички к пулемету.

Из пистолетов у меня есть ТМ Glock-17 и KWC Taurus PT-99. С первым ты себя очень не комфортно чувствуешь при температуре меньше +10, так как почти каждый выстрел - лотерея "долетит-не долетит, взведет-не взведет", а тут еще металлический слайд поставил взамен умершего родного, и стало совсем неуютно.
С Taurus вроде бы все здорово - он на СО2 и тоже обладает режимом автоматической стрельбы. Но есть ряд недостатков - он здоровый и тяжелый, особенно с родным увеличенным магазином; понятия точность стрельбы (на одиночке, про очередь лучше молчать) там нет вообще, повторяемость выстрела ужасная; к нему сложно купить запасные магазины. Так, что он тоже отпал.

В итоге всех размышлений - остановился на цимовском электрическом Glock-18. Почти не зависит от температуры, легкий, компактный, автоматический режим стрельбы, можно закрепить в нагрудной кабуре и он всегда под рукой. Дешевые и компактные магазины (по сравнению с пистолетами на газу). Неантуражный ни разу, это да. Но стоит 2к рублей в одном из страйкбольных магазинов Москвы. Я доволен.
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 26.10.2011 22:54

любой пистолет сливает курцу в ближнем бою. очередь, большее количество шаров, возможность прижать противника огнем за препятствием и проскочить поближе... все зависит от техники боя. если сидеть аккуратно в засаде в темной комнате - соком лучше всех. а если в полупустом здании нужно идти на прорыв - то лучше иметь чтонить с очередью, и не на 20 шаров.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 27.10.2011 02:15

Речь идет о вторичке!
Если ты очень ловкий - бери дробовик будешь радовать народ.
Если ты очень сильный - бери курца . + 1-2кг еще не одному качку не вредил :smile:
Если ты очень быстрый - бери револьвер и ковбойскую шляпу :roll: .
Если ты умеешь думать - а тебе оно надо?
Все в сад.
Вернуться к началу
Абрамчик
Абрамчик

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.06.2011
Команда: 1.13
Сообщение Абрамчик » 27.10.2011 10:48

Balu писал(а):Речь идет о вторичке!
Если ты очень ловкий - бери дробовик будешь радовать народ.
Если ты очень сильный - бери курца . + 1-2кг еще не одному качку не вредил :smile:
Если ты очень быстрый - бери револьвер и ковбойскую шляпу :roll: .
Если ты умеешь думать - а тебе оно надо?


Вот! один из убедительнейших советов=) :smile:

Всем спасибо за помощь в обсуждении, буду брать курц=)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 27.10.2011 12:35

Balu писал(а):Речь идет о вторичке!
Если ты очень ловкий - бери дробовик будешь радовать народ.
Если ты очень сильный - бери курца . + 1-2кг еще не одному качку не вредил :smile:
Если ты очень быстрый - бери револьвер и ковбойскую шляпу :roll: .
Если ты умеешь думать - а тебе оно надо?

А что дробовики легче курца? :shock:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 27.10.2011 12:45

любой пистолет сливает курцу в ближнем бою

Только курц будет гораздо больше мешать работать с основным оружием. (а использование вторички, тем более для снайпера, это крайний вариант, до которого лучше не доводить, а там уже без разницы, что в руках: дробовки, курц и пистолет).
Вернуться к началу
Mort
Mort

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Mort » 27.10.2011 13:14

Скальд писал(а):А вам какой подходит? Чтоб 1 выстрел и 20 шаров во все стороны?

Mort писал(а):... мне кошерны ремингтон 870-ый и мосберг 500-ый.

в силу моделирования. количество шаров в выстреле роли не играет.
Скальд писал(а):...у китайцев есть вот такие вот штуки: http://airsoft-russia.ru/blog/news/795.php
Там выбор есть по моделям (всего 5 моделей, все 3 шаровые на гильзах)....

Mort писал(а):...есть что то типа бенелли от китайцев 1 выстрел = 3 шара, но мне такие не подходят

именно про эти шотганы я и писал (Benelli M3 Super 90)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 27.10.2011 15:56

помнится, году в 2006-2007 дали мне комрады глок с короткой рукояткой. этакий дамский вариант )) шаров в обойме было чё-то около 15 кажется. так мне его с одной обоймой хватало, чтобы в здании наводить шухер и адский ад неофитам. я не ремба, и тем более не профи страйкбола, но иногда достаточно и маленького пистоля для того, чтобы проучить противника. а иногда не достаточно и пулемёта со стописят(с) - все равно зайдут по тихому сзади и, по дружески положа руку на плечо, скажут: "бро, ты убит. тра-та-та"
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 27.10.2011 16:05

Если все-таки хочется М500, ваш выбор китайский клон Марушина в 6мм версии. Один стволик, 5 шаров горстью, твердые 90 для горсти, до 140 при случайно или намеренно пущенном одном шаре. Тяжелый как рельса, дубовый как бревно (только взводную тягу на сталь сменить). Один минус - прокладок много, и они все вялотекущие - силиконовое обслуживание в непрерывном режиме.

+10 к респекту, -20 к эффективности (автоматчик просто прижмет огнем), но спешиал бонус - вероятность удачного попадания, и вид укладываемой пачки шаров в цель радует неописуемо. К тому же можно удивить окружающих, с полуметра почти разорвав пополам банку колы
С уважением,
АК
Вернуться к началу
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 27.10.2011 17:12

элетро глок 18с от симы -до 3000 или от тм-до5500. и очередь и одиночка 30 в обойме, есть магазины 100. цена до 1200. аег. до 10 метров лупит хорошо, дальше безсмыслено, лично проверено с одной зарядки аккума на 10 обойме сбился со счету сколько отстреляли,
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
НЕМЕЦ(greendevil2008)
НЕМЕЦ(greendevil2008)

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: Подольск
Команда: ИРБИС
В игре: с 2011
Сообщение НЕМЕЦ(greendevil2008) » 31.10.2011 12:57

strykee писал(а):элетро глок 18с от симы -до 3000 или от тм-до5500. и очередь и одиночка 30 в обойме, есть магазины 100. цена до 1200. аег. до 10 метров лупит хорошо, дальше безсмыслено, лично проверено с одной зарядки аккума на 10 обойме сбился со счету сколько отстреляли,


Полностью поддерживаю, у самого CYMA 18с, в здания не заменим.
и с газом морочится не нужно. на 10-15 м бьет точно.
мы все умрем - это только вопрос времени
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7