http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Выбор M4

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Slava_ogn
Slava_ogn

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Slava_ogn » 03.12.2011 00:24

Captain Morgan http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=77(не реклама!)
Типо этого?
Как я понял, купить отдельно ресивер,цевьё, приклад и прочее и всё это собрать в один автомат?
Спасибо, кстати очень дельный совет, на счёт этого не подумал..
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.
Captain Morgan
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 03.12.2011 00:31

По такой конской цене (IMHO) покупать, вам лучше сразу в магазин прийти с деньгами, и выбрать то, "что на вас посмотрит, заглядывая вам в кошель".

И потом, я говорил про классическую M4. А тут Магпул.

Я про тот же UNcompany, eBay. зачастую, там комплектуху внешнюю, можно привезти дешевле. тот же бодик M4 - от 89$+17$ доставка. При этом не забываем читать раздел барахолки тут. Часто попадается новье, нужное вам, по смешным ценам. Ведь многие собирают себе кастомы, и продают ненужные вещи, не дабы навариться, а дабы немного скомпенсировать затраты на кастом в цену от 40.


UPD. Таким образом я собираю себе Olympic Arms, M4 Colt классику, разбавленную MOE, и M40A3

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Captain Morgan 03.12.2011 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Slava_ogn
Slava_ogn

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Slava_ogn » 03.12.2011 00:41

Captain Morgan Честно, нашел первую попавшеюся запчасть, даже не смотрел на цену и магпул/CQB.
Просто как пример.
Спасибо за подсказки, очень помогли.
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.
Captain Morgan
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 03.12.2011 00:48

Будет желание, пиши в личку. Подскажу чем смогу. Но не забывай, командир - это тот, кто умеет принимать решение (свое) и нести за него ответственность. Не смотря на советы заместителей. :wink:

Очень хорошую M4 можно собрать за 20-25 т.р. Но там будут сливки. А вот как эти сливки ты "перевариш" . . .
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Slava_ogn
Slava_ogn

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Slava_ogn » 05.12.2011 20:14

Хотелось бы в последний раз определиться, брать готовую или кастом.
http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/88491/(не реклама!)
Нужны отзыве об этом продукте, в тыр-нете не нашел, на конфе тоже(хз м.б криворукий), особенно качество бодика, гир заменить можно, не так уж сложно.
Спасибо заранее, можно в ЛС.
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.
Captain Morgan
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 05.12.2011 20:28

Про качество бодика. Вам шашечки, или ехать? Ехать по кочкам, на ВАЗике, или по хайвею на Ламборджини? Если первое - берите. Если второе, таки тут неоднократно говорили, G&P, King Arms, и прочие производители по качеству. (Кстати. КА уже так под фирмой Кибергун находится).

По поводу гирбокса. Сломать на морозе, кривыми руками, пофигистическим отношением можно даже чугуниевый. Гир лучше брать кастом, за 6.5 т.р., тут же, кастом из Д16.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 05.12.2011 20:37

Slava_ogn, не подумайте что хочу вас обидеть. . .
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.

Конечно, многим наплевать что приклад люфтит, "я же фраги то срубаю, не то что ты, пиндос увешанный, который боиться ползать в дорогущей снаряге" . . .

А для кого-то люфт приклада неприемлем.

Определитесь, как вам ближе, и вопросы отпадут.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 05.12.2011 21:48

Captain Morgan писал(а):Slava_ogn, не подумайте что хочу вас обидеть. . .
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.

золотые слова... а еще можно родной зиппой чиркнуть ))) совсем другой эстетический эффект
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 05.12.2011 23:05

Зиппы, подаренные бойцами я не пользую. Боюсь потерять. Лежат себе в коробочках. По этому я привел пример с крикетом.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
dok10
dok10

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Москва
Команда: Wild Lions
Сообщение dok10 » 06.12.2011 15:29

Captain Morgan писал(а):Про качество бодика. Вам шашечки, или ехать? Ехать по кочкам, на ВАЗике, или по хайвею на Ламборджини? Если первое - берите. Если второе, таки тут неоднократно говорили, G&P, King Arms, и прочие производители по качеству. (Кстати. КА уже так под фирмой Кибергун находится).
.

CyberGun - это европейский дистрибьютор КА. Никто ни под кем не находится.

По теме - по ощущениям КА в последнее время по качеству боди опережает G&P. А имитация затворной задержки просто бесподобна.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 06.12.2011 16:06

KA по моему мнению всегда опережало G&P.

У меня есть газблок М4 от обоих производителей. Так вот от G&P он как будто оплавлен кислотой, а у КА все грани четкие, чуть ли не бритвенные.

Так же имею два боди от КА, но уже разных версиях. На первой (на фото тот который с трубчатым цевьем), имитация затвора бывает клинит.

А вот на М4 (на фото тот что черного цвета) уже совершенно переработана имитация затвора, клинов и трений нет. Но при этом разрушилась моя идея, сделать М4 со сменным комплектов стволов, нормальный и CQB, так как при снятии верхнего аппера, имитация выпадает, в отличии от первых выпусков.

Так же и отличается окраска. Коричневый цвет как например у боди Olympic Arms, мне нравиться больше, чем тот что Colt M4, но это уже как с фломастерами.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 06.12.2011 16:37

Captain Morgan писал(а):KA по моему мнению всегда опережало G&P.

а с какого года ваше всегда начинается?
Captain Morgan писал(а):У меня есть газблок М4 от обоих производителей. Так вот от G&P он как будто оплавлен кислотой, а у КА все грани четкие, чуть ли не бритвенные.

что говорит об отсутствии финишной стадии обработки перед покраской.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 06.12.2011 16:44

Я держал в руках купленные в 2009, 2010 и 2011.
И я не видел у G&P конструкции не выпадающий передний пин. Качество окраски мне не нравится. Даже если взять переводчик режимов стрельбы, у G&P не внятно выполнены грани. Все как будто оплавлено. Но это мое эстетическое требование. Оно может не совпадать с мнениями иных людей.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Slava_ogn
Slava_ogn

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Slava_ogn » 09.12.2011 14:25

Определился с выбором модели, G&P 305, м.б есть у кого обзорчик?
В тыр нете искал, не нашел.
Просто что б почитать, и нужна схема разборки с фото.
Заранее спасибо.
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.
Captain Morgan
Вернуться к началу
dolgopanetFlex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


dolgopanetFlex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.06.2010
Откуда: Долгопрудный\Москва
Команда: DolgopaRangersGroup
Сообщение dolgopanetFlex » 10.12.2011 03:12

едрить, вфц наше всё!
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 10.12.2011 03:16

Не согласен. Критикуя, предлагаю альтернативу.
Альтернатива - кастом. На основе G&P, King Arms, Magpul.

Но исключительно - из желания TC.

Но инфу, если он не тот урод из темы о PTW - надо дать. Последний тут - в неадекватности замечен не был.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 10.12.2011 08:18

Как вам только в город это все добро доходит..
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 23.09.2012 02:55

соглашусь КА лучше чем ГиП ))

вот такой конфуз, привод был на двух тренах и решил сделать тюн ... при не ловком ввинчивании пина ( дело в том что там принцип клина, он расширяется ) ухо треснуло и отломилось ((

Изображение

вот сижу и не знаю толи рыдать, то ли ржать как идиёт с этого палева под название ГиП ))) до этого все м-ки были от КА только положительные отзывы
нет там есть конечно няшки в виде супер скорострельного мотора в базе ( привод выдает 19 шаров в секунду на 7,4 липо ! ) но качество боди ?!!

кстати сравнивали маркировки у КА они в разы четче и "коняшка" большая, и сам текст, шрифт лучеш, незнаю может в оригинале они тож таки кривые и не красивые, но у КА они реально вырезаны сверх четким лазером, а у ГиП киянкой выбиты ))
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.09.2012 14:12

rubles, а что это за модель (я имею в виду индекс)? я таких бодиков у G&P в вариантах комплектации, доступных в азиатский магазинах, не видел, а вот IRL около месяца назад имел возможность ознакомится, правда привод был приобретен в РФ. сам бодик на сайте G&P есть.
Изображение
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 23.09.2012 16:21

Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.09.2012 19:32

Rubles писал(а):соглашусь КА лучше чем ГиП ))

вот такой конфуз, привод был на двух тренах и решил сделать тюн ... при не ловком ввинчивании пина ( дело в том что там принцип клина, он расширяется ) ухо треснуло и отломилось ((

А неча затягивать до упора. ИМХО такую нагрузку и не каждый алюминий выдержит...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
yan
yan

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщение yan » 17.11.2012 01:41

Тоже остановился пред выбором между КА или Гп М4 А-1. КА дешевле, да и по отзывам не хуже ГП. Магазины хочу юзать онли механа.
Вернуться к началу
Кузьмин Александр
Кузьмин Александр

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.11.2012
Откуда: Москва
Команда: =WAR= COMMUNITY
В игре: осень 2012
Сообщение Кузьмин Александр » 03.12.2012 19:14

У меня G&P отличный вариант за свою цену, разобрал вчера так как перестал реагировать на курок, оказалось отломился контакт от моторчика (я сам его неправильно повернул, когда снимал мотор при замене на магпуловскую рукоятку), разобрал до гирбокса, все довольно качественно, хочу поменять проводку на паверлабс, да, гирбокс на подшипниках.
=WAR= COMMUNITY
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 03.12.2012 19:41

недавно стал щастливым обладателем Mk18 Mod 1 от G&P,
был приятно удивлен, когда на предигровом хронометраже бластер выдал 115 м/с 0.25 шаром (заводская база).
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 04.12.2012 11:12

В последней серии G&P M4 Colt (классика) выхлоп был 125 м/с 0.2 шаром, и Т-разъем в базе. Без ключа, правда, но удобно.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5