vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 24.09.2010 14:44

gop_stop писал(а):
-=Lexx=- писал(а):///Просто хотелось чтоб купил, вставил и пострелял...


С родным бункером так и будет...

А с механами G&P надо будет подточить защелку на приводе - 5 минут покорячиться и потом все будет еще лучше... ;)


А с СА?
Вот всё что я хотел узнать - у каких механ защелку пилить не нада....
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 24.09.2010 15:14

В дибойсоавский АК74С (RК-03WS) ставятся абсолютно все встреченные мной бункера и механы(ВФЦ, Элемент, Цима, Дибойз, СА, МАГ, Джипи и т.д)
В дибойс RК-03 точно ствятся маговские...

Но лучший путь-подточить защелку. Это брак производителя, который в более поздних моделях исправили. Лучше его подточить самому, чем заморачиваться поисками механ с более тонким зацепом(а значит и с большей вероятностью излома). Ну или стоящим чуть выше...
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 27.09.2010 14:10

Макс ВД писал(а):В дибойсоавский АК74С (RК-03WS) ставятся абсолютно все встреченные мной бункера и механы(ВФЦ, Элемент, Цима, Дибойз, СА, МАГ, Джипи и т.д)
В дибойс RК-03 точно ствятся маговские...

Но лучший путь-подточить защелку. Это брак производителя, который в более поздних моделях исправили. Лучше его подточить самому, чем заморачиваться поисками механ с более тонким зацепом(а значит и с большей вероятностью излома). Ну или стоящим чуть выше...


Хороший совет. Но у меня возникает ещё больше вопросов))
1. Как отличить RК-03WS от RК-03?
у меня вот такой
Изображение

2. Что именно надо подточить? Я "на месте" уже пойму?

3. После доработки, будет ли держаться родной бункер??

Спасибо за потраченное время и ответы :roll:
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 27.09.2010 15:55

Lexx у меня такой же привод. Подточить напильником тебе надо защелку магазина, которая расположена на приводе рядом со спусковым крючком. Вытягиваешь бункер и подпиливаеши защелку (её верхнюю часть) где-то на 1 мм. Я по крайней мере так себе сделал. Родной бункер после таких процедур будет вставать на место как и раньше и механы уже будут заскакивать на раз-два. У меня например механы от Кинг Армс на 110 шаров, не жалуюсь.
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 27.09.2010 16:05

parazit-85 писал(а):Lexx у меня такой же привод. Подточить напильником тебе надо защелку магазина, которая расположена на приводе рядом со спусковым крючком. Вытягиваешь бункер и подпиливаеши защелку (её верхнюю часть) где-то на 1 мм. Я по крайней мере так себе сделал. Родной бункер после таких процедур будет вставать на место как и раньше и механы уже будут заскакивать на раз-два. У меня например механы от Кинг Армс на 110 шаров, не жалуюсь.


Всё ясно - благодарю за помощь.. Помчался покупать наборы)))
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 28.09.2010 02:01

Это РК-02.
А стальная версия от нестальной отличаются с помощью магнита скажем на фронтсете или на мушке.
Перед тем, как точить защелку лучше вынуть штифт, держащий ее(если он конечно не развальцован).
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 05.10.2010 15:57

Купил механы от KingArms.. Действительно Защелка не доходит до конца, в зацеп... Пилить нада..
Но есть особенность одна - конец защелки "завален", т.е. если пилить то нада как-то выгибать самый кончик...

З.Ы. Кстати, если механу передним краем не полностью прикладывать к шароприемнику, то магазин встает на ура))
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 05.10.2010 20:33

если пилить то нада как-то выгибать самый кончик...


Ничего загибать не надо, ты просто пили потихоньку и время от времени вставляй механу, пока та окончательно не встанет без проблем.

P.S. Не забудь механы силиконом промазать.
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 07.10.2010 14:45

parazit-85 писал(а):если пилить то нада как-то выгибать самый кончик...


Ничего загибать не надо, ты просто пили потихоньку и время от времени вставляй механу, пока та окончательно не встанет без проблем.

P.S. Не забудь механы силиконом промазать.


их для этого нада разобрать? мазать пружину?
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 07.10.2010 16:45

Если у тебя КингАрмсовские механы, то у них возле отверстия подачи шаров есть крышка-заглушка пружины. Поворачиваешь её и ВУАЛЯ!!! Пружина выскочит как черт из табакерки! Вытащил, смазал пружину силиконом и обратно вставил!
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 07.10.2010 17:23

ну неплохо еще и разбирать переодически, раз в 3 месяца. и прочищать ваткой.. мусор туда залетает бывает.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 08.10.2010 02:39

Когда только начинал играть в страйкбол, купил себе 2 механки джипишных для МР-5.... чТО Я ТОЛЬКО С НИМИ НЕ ДЕЛАЛ--РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ХОТЕЛИ. Пока мастер толковый не перебрал-лежали мёртвым грузом....уж не знаю что он там с ними делал.

Купил набор САшных механ--всё замечательно работало из коробки--не надо было не перебирать , ни смазывать. При том что САшные стоили чуть ли не вдвое дешевле джипишных....400 против 750рупий.

Ну должны же работать законы конкуренции чёрт возьми ! :grin:
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 08.10.2010 10:21

parazit-85 писал(а):Если у тебя КингАрмсовские механы, то у них возле отверстия подачи шаров есть крышка-заглушка пружины. Поворачиваешь её и ВУАЛЯ!!! Пружина выскочит как черт из табакерки! Вытащил, смазал пружину силиконом и обратно вставил!


Огромное ку за ликбез!
Сделаю все по мануалу :razz: :razz:
Вернуться к началу
Tufan
Tufan

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщение Tufan » 13.10.2010 15:05

Не хотел заводить отдельный топик, и решил задать свой глупый вопрос тут. Скажите пожалуйста какую функцию выполняет вот эта приблуда?:



Изображение
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 13.10.2010 15:11

Tufan писал(а):Не хотел заводить отдельный топик, и решил задать свой глупый вопрос тут. Скажите пожалуйста какую функцию выполняет вот эта приблуда?:



Изображение

крепится на дно магазина для более удобного извлечения из подсумка и заряжания в привод
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 18.10.2010 15:26

обладатели механ от G&P для АК47, подскажите пожалуйста, они полностью металлические? Передний зуб метал или пластик?
Вернуться к началу
Sever [Кобальт]
Sever [Кобальт]

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 30.08.2010
Команда: МСК "Кобальт"
Сообщение Sever [Кобальт] » 18.10.2010 15:50

BazZzil писал(а):обладатели механ от G&P для АК47, подскажите пожалуйста, они полностью металлические? Передний зуб метал или пластик?


Передний зуб металлический.
Tactical Opportunity Team - Тренинги для начинающих и опытных игроков
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 18.10.2010 15:54

Sever [Кобальт] писал(а):
BazZzil писал(а):обладатели механ от G&P для АК47, подскажите пожалуйста, они полностью металлические? Передний зуб метал или пластик?


Передний зуб металлический.
спасибо!
Вернуться к началу
Чекист [Зенит]
Чекист [Зенит]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.08.2010
Откуда: Димитровград
Сообщение Чекист [Зенит] » 18.10.2010 16:32

на LCT АКС-74 подойдут такие механы?
LCT АК-103
____________
Всё сложное не нужно,всё нужное просто. (с) Михаил Тимофеевич Калашников.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 18.10.2010 16:34

подойти то подойдут, но на АКС74, механы с закосом под 7.62, имхо не айс. :smile:
Вернуться к началу
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 18.10.2010 16:50

-=Lexx=- писал(а):
parazit-85 писал(а):Если у тебя КингАрмсовские механы, то у них возле отверстия подачи шаров есть крышка-заглушка пружины. Поворачиваешь её и ВУАЛЯ!!! Пружина выскочит как черт из табакерки! Вытащил, смазал пружину силиконом и обратно вставил!


Огромное ку за ликбез!
Сделаю все по мануалу :razz: :razz:

а вот что-то я не нашел как пружину вытащить((
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 26.10.2010 14:36

Что бы не создавать тему, интересует вопрос кто-нибудь пользовал механы от SRC АК-74 на 100 шаров какие впечатления? Очень интересует качество пластика зубцов т.к. мой АК от LCT зубья жрет со страшной силой если пластик не прочный. Два раза отстигнул - пристигнул и зуб долой. Вариант переточки боевых - не вариант :smile:
Да и вообще может кто подскажет механы чтобы нормально подавали и зубья попрочней?
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 27.10.2010 03:54

Pilot 1987 писал(а):мой АК от LCT зубья жрет со страшной силой если пластик не прочный. Два раза отстигнул - пристигнул и зуб долой. Вариант переточки боевых - не вариант :smile:
Да и вообще может кто подскажет механы чтобы нормально подавали и зубья попрочней?


Пластик есть пластик, любой, и он в любом случае будет ломаться, если только мы очень аккуратно не будете перезаряжать, что в условиях боя крайне проблематично

Если не секрет, почему не вариант?
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 27.10.2010 11:11

Причин несколько - неправильное расположение рук, лень общечеловеческая и опасность, что при падении реалстил магазин выломает боди. Случаи падения у меня не редки :smile:
Подумываю о том чтобы сделать металический зуб и посадить на холодную сварку.
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 27.10.2010 11:36

По поводу механ от SRC на сайте elsoldado вот такие отзывы о том что не соответствует заявленой емкости, требуют подточки и доработки, подают не стабильно. Склоняюсь к механам от MAG ибо GP дорого. Где можно приобрести в Москве не подскажите?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3