http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

KJW M700 и CA P90... и Marui Colt PYTHON .357 4inch, вопросы

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 19.06.2010 01:15

Час искал по форуму, не нашел - значит нету темы такой =)
Если есть, то простите... и укажите мне путь, ссылкой желательно)

1) Крайне важно интересует вопрос по Газу. В инструкции М700 (KJW) указано что нужно использовать greengas, но так как в магазинах выбор не велик, а конкретней было только power up gas http://www.uragan-sport.ru/photo.php?id=2466 ... то взял етот балон (ну в душе вы меня все понимаете, купил - а пострелять то охото :grin: ) Еще в магазине мне сказали что top gas мощнее чем greengas (ну я и сам по названи понял) но вот не ожидал что это будет критично спустя первые 10 выстрелов.

Заметил что пуля летит также как и из спринговой Л96 (90м\с) ... вытащил обойму.... и слышу как шыпит газ. подумал что переполнен магазин, но чертздва .... перестал шипеть когда газа вообще не оказалось))) Попробывал заполнить еще раз магазин, "нипел" вылетел. (резьба сломалась)

Что это? я был неправ что использовал этот газ и мне следует купить greengas (каторый я в глаза не видел) или же это несчастный случай, и дело вероятности ?

(П.С. это только у меня KJW M700 TAKEDOWN влево кривит ? или их потому и не любят ? :) )
(П.С.2 НЕТ! я не очередной рэмбо возомнивший себя неуловимым снайпером .... я для себя ее купил чтобы по баночкам стрелять, а то с автомата не интересно - я их всегда сбиваю :smile: )

2) Classic Army P90 ... купил облегченную версию без калиматорного прицела и глушителя (ну потому что базовый не понравился) ... так вот. а на облегченой версии пламегаситель скручивается ... там есть резьба под 14 мм ? ни кто не замарачивался на эту тему? )))))
А то мне придется этим глушителем орехи колоть, он безполезен тогда)))

3) Marui COLT PYTHON, столкнулся с проблемой заправки данного девайса. Аналогично как и с М700 требует greengas, но вот заправить top gas'ом мне просто не удалось! Дело в том что там "нипел" меньше на пол милиметра, чем на остальных моих газовых оружиях... и газ просто не попадает в камеру (ну самая малость, я больше на ветер газу пустил чем туда). Вопрос, на балонах greengas'а другая насадка? или есть какой-то переходник?

Зарание всем спасибо, даже те кто просто уделил мне внимание и написал какую-нить гадость или чтонить обидное - я вам благодарен =)
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 21.06.2010 02:19

ИМХО если вам не жалко винтовку свою, продалжайте заправлять её топом, ну незряже наверное в инструкции пишут що и чем заправлять ;)
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 21.06.2010 09:26

личный опыт и хрон показывает: грин - 175, если ставить резинку от медбул без хопа, то 198, топ - 3, 40, 70, 4, 90, 5 вот в примерно такой последовательности + раздувшийся магазин...думаем
Вернуться к началу
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 22.06.2010 01:59

Nome писал(а): 3, 40, 70, 4, 90, 5

Это я так понял скорость пули при топ газе?

А где в Москве greengas можно купить? А то везде пишут что это greengas (в описании товара) а на банке написано "ultra power"
вот пример:
http://www.elsoldado.ru/catalog/3039/61654/

а это вообще наглость:
http://www.elsoldado.ru/catalog/3039/54426/
Какой же он грин, если топ ?!
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 22.06.2010 02:55

Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.06.2010 11:03

Deimon писал(а):
Nome писал(а): 3, 40, 70, 4, 90, 5

Это я так понял скорость пули при топ газе?

У нас нет пуль. В страйкболе используются пластиковые шарики калибра 6 мм. У нас нет гранат и прочего БВВ...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 22.06.2010 11:27

Хозяин писал(а):У нас нет пуль. В страйкболе используются пластиковые шарики калибра 6 мм. У нас нет гранат и прочего БВВ...

У Вас нету, а у меня есть :grin:
Выходит у вас электропневматический привод в пластиковом или металлическом муляже, каторый под средством давления выдувает из пластиковой или металлической трубочки кусочек пластика шарообразной формы диаметром 6 или 8 миллиметров по относительно прямой траектории с целью деформации капилярных сосудов под кожным покров другого человека или деформации одежды этого же человека с целью доказать своё превосходство над этим человеком будь у вас в руках огнестрельное оружие, или развлекательно-спортивного мероприятия?! :shock:

Так да или нет? это скорость?! Я понимаю что процентов 80 ответ да, и все же мне было бы приятно это услышать лично от вас, вместо вполне очевидной заметки. :evil:
П.С. Кстати, в настоящем оружие в патроне, пулей служит кусок металл, иногда резины или пластика. Так что замечание не совсем верно :razz:
П.С.2 Извиняюсь .. начало_рабочего_дня + опоздание = не_очень_добрый;
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.06.2010 11:47

Deimon писал(а):
Хозяин писал(а):У нас нет пуль. В страйкболе используются пластиковые шарики калибра 6 мм. У нас нет гранат и прочего БВВ...

У Вас нету, а у меня есть :grin:
Выходит у вас электропневматический привод в пластиковом или металлическом муляже, каторый под средством давления выдувает из пластиковой или металлической трубочки кусочек пластика шарообразной формы диаметром 6 или 8 миллиметров по относительно прямой траектории с целью деформации капилярных сосудов под кожным покров другого человека или деформации одежды этого же человека с целью доказать своё превосходство над этим человеком будь у вас в руках огнестрельное оружие, или развлекательно-спортивного мероприятия?! :shock:

Так да или нет? это скорость?! Я понимаю что процентов 80 ответ да, и все же мне было бы приятно это услышать лично от вас, вместо вполне очевидной заметки. :evil:
П.С. Кстати, в настоящем оружие в патроне, пулей служит кусок металл, иногда резины или пластика. Так что замечание не совсем верно :razz:
П.С.2 Извиняюсь .. начало_рабочего_дня + опоздание = не_очень_добрый;

Забавно читать такие посты от ника написавшего, что в игре с 2008 года. Читаем правила - 3. ИГРОВОЕ ОРУЖИЕ

3.1. Стрелковое оружие. К участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) калибра 6 мм и 8 мм и не являющееся переделкой из имеющихся в продаже образцов пневматического оружия любого другого калибра. (cм. Приложение №1, пункт 1.1.)
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ.
P.S.Не надо, что-то придумывать, уже всё есть. Если сложно включить голову, включай, то чем думаешь. Выше пость - конец рабочего дня и т.д. Видимо это всё работа. она не даёт думать. Печально.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 22.06.2010 12:26

Хозяин вы какой то злой, будьте проще :smile: что мешало вам написать "да это скорость пули при топ газе"?! Только ваше хамское отношение к людям и все. На личности зачем то перешли, ну уж извините, что я не безумный фанат и так не чему не научился за эти два года. И я читал эти правила написанные создателями этого сайта, это же не значит, что это безусловная истина и что иначе - ни как. Это своего рода соглашение, каторое игроки обязуются выполнять "играя на этой территории". И к чему этот намек на недостаточность моего интиллекта?! Естественно я думаю головой, докажите обратное - получите Нобелевскую премию.
Я ведь даже не сказал ни чего глупого, действительно, ваши 6-ти миллиметровые шарики служат пулей. Пулька - подчеркивает малый вес и размеры относительно от иных поражающих элементов. Не думал что и здесь это встречается, к чему это ограничение в 18-ть полных лет, если разницы всеровно нет. Как дети!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.06.2010 13:22

Deimon писал(а): И я читал эти правила написанные создателями этого сайта, это же не значит, что это безусловная истина и что иначе - ни как. Это своего рода соглашение, каторое игроки обязуются выполнять "играя на этой территории".

А мы то и не знали...... Вы милейший состоите в команде? Она разделяет Ваше мнение?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 22.06.2010 14:15

Deimon писал(а):И к чему этот намек на недостаточность моего интиллекта?! Естественно я думаю головой, докажите обратное - получите Нобелевскую премию.


Слово "интеллект" пишется через "е" )))
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 22.06.2010 14:51

ну началось...

Хозяин То что вы сцитировали, и то что написали не имеет ни какой связи. Но так как я уже знаю следующие вопросы от вас если ответ будет "Да, да" ... и чуть менее предсказуемые вопросы при варианте "Нет, нет". Пусть будет -> да, да

Мне казалось это форум фанатов пластиковых шариков, а не русского языка. Xypapich[Пересвет] , из всего что я пишу в жизни, русский язык занимает меньше 5%, мало того, я не от кого не скрываю, что ужасно владею русским в письменном виде. Я конечно мог бы свалить все на некачественный интернет, подумаешь где-то в байте нули с единицами затерялись... но у меня нет комплекса незнания русского. К интЕллекту правильное написание слова интЕллкт тоже не имеет никакого отношения. Эйнштейн вообще и написать бы не смог... он тоже глуповат после этого?
Будьте разумнее, хватит этих детских разборок. Лучше ответьте мне на два последних вопроса:
1) Как заправить COLT PYTHON ?
2) Может ли M700 TAKEDOWN криво стрелять ?
Вернуться к началу
UFOlog
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


UFOlog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.02.2009
Откуда: Жуковский
Сообщение UFOlog » 22.06.2010 15:22

c кольтом питоном не общался, а м700 если у вас криво стреляет, то значит - может) так что с логикой вам точно необходимо поработать. А если серьезно, то это неудвивительно - газовые винтовки - вещь очень капризная, чтобы их довести до идеального состояния нужны дополнительные вложения, рукастый мастер и пляски с бубном.
Вернуться к началу
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 22.06.2010 17:28

UFOlog я думал, может кто подскажет из-за чего конкретно М700 так себя ведет или уже готовое решение проблемы... но я не могу сказать точно, что она у меня криво стреляет, я еще ни одного нормального выстрела не сделал из нее (((( да и прицел стоял не пристреленый от другой винтовки. Видел тут тему, что ктото хочет купить или обменять М700, и приписал что "takedown не предлогать", просто поинтересовался, глюк это был (пуля влево ушла) или народный факт.
Насчет COLT'а ... На всех балонах с газом сопло одинаковое ? или в зависимости от газа оно разное или насадки может где-то продаются ?
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 22.06.2010 17:42

Деймон. Как правильно было замечено выше - газ не тот - это раз. Как верно было подмечено чуть ниже - берем два бубна и гоу к мастеру - это два. Любой газовый привод вещь в себе - это три.

Мужайтесь... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
UFOlog
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


UFOlog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.02.2009
Откуда: Жуковский
Сообщение UFOlog » 22.06.2010 20:16

Takedown не любят из-за того, что, как у любой конструкции, не представляющей собой единое целое, т.е. разборной, возможен случай люфта, перекоса и тд, что для снайперки вообще недопустимо. И в ходе эксплуатации рано или поздно придется с этой проблемой столкнуться.
У меня самогобыла кжв м700 обычная, ито намучался с нейзнатно, в результате забил на это дело. Несмотря нато что она после переборки стала выдавать в +25 аж 189 (в базе, ничего не заменили, просто перебрали), проблем было всеравно предостаточно - особенно удурчал капризный хопап, который было тяжело настроить, а потом он еще и сбивался постоянно. 3/4 моего настрела на винтовке - пристрелка)
К тому же стабильность выхлопа страдала, то есть скорость гуляла порой в диапазоне 30 м/с, что еще сильнее мешало настроить хопап. В результате я на это дело забил и собрал себе ауг с выхлопом 145 - даже если отбросить возможность стрельбы очередями, эффективная дальность была примерно такая же, так как на том расстоянии, на которое не добивал ауг, даже если шар долетал туда (частенько падал раньше, из-за нестабильности) работу хопапа предсказать было почти невозможно.
Возвращаясь к теме, могу сказать, что помимо моих проблем, у вас могут возникнуть потенциальные проблемы из-за версии тейкдаун, так что мужайтесь)
Вернуться к началу
Deimon
Deimon

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Deimon » 22.06.2010 21:12

Спасибо... буду мужаться
UFOlog писал(а):собрал себе ауг с выхлопом 145 - даже если отбросить возможность стрельбы очередями

А во время игры, не было желания собрать однозарядную винтовку с 170? Если бы не было проблем что с М700...

А с спринговыми болтовками, накаченными до максимума проблем меньше, чем с газовыми (например VSR10) или одинаково?
Вернуться к началу
UFOlog
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


UFOlog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.02.2009
Откуда: Жуковский
Сообщение UFOlog » 22.06.2010 22:06

Deimon писал(а):Спасибо... буду мужаться
UFOlog писал(а):собрал себе ауг с выхлопом 145 - даже если отбросить возможность стрельбы очередями

А во время игры, не было желания собрать однозарядную винтовку с 170? Если бы не было проблем что с М700...

А с спринговыми болтовками, накаченными до максимума проблем меньше, чем с газовыми (например VSR10) или одинаково?

было желание оставить на ауге только одиночный огонь и сделать там 170, так как на последней своей трене ради эксперимента взял остатки 0.36 шаров от м700, выключил очереди и довольно успешно даже со 145 снайперил. если бы не забил на страйк вообще, сделал бы себе именно такой вариант, так как шар не пуля - идеальной стабильности полета добиться почти анрил, поэтому на больших расстояниях все-равно рулят прицельно 2-3 шара быстрой одиночкой в одну цель.
со спринговыми болтовками не общался, однако пальцы нужно иметь крепкие, чтобы быстро и, главное, в течение всей игры, передергивать затвор, взводя тугую пружину.
в общем - имхо, полуавтоматика рулит, да, аег снайпа - удовольствие недешевое, однако что газ, что спринг, доведенные до идеального состояния обойдутся примерно столько же, не стоит покупаться на видимую дешевизну.
по баночкам ,конечно, дорого выйдет стрелять, лучше для этого гбб пистолет использовать, и на игре пригодится)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron