vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Помогите выбрать

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KooM
KooM

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщение KooM » 23.07.2009 23:11

Всем привет ! хотел бы купить свой первый привод (долго играл в пейнтбол и из за многих минусов решил вот заняться страйкболом )!

на привод есть небольше 12000р ! подскажите какой фирмы лудше брать привод ?
мысли есть взять что нить из фирмы Tokyo Marui! как такой вариант ? если кто сможет раскажите про эту фирму какие у них лудше приводы делают ( АК или M16 или другие) ! как по качеству ? как по сравнению с китайскими фирмами ?
есть мысль и про китайцев но везде читал что латерея !!!
Какие фирмы лудшие из китайских ? (по разным линейкам )

какие есщё есть норм фирмы по производству приводов ( кроме китайских)

тюнинг в дальнейшем это понятно ! больше интересует сам привод из коробки чтоб сразу был качественный и долго служил =))





СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ !
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 23.07.2009 23:24

Для начала определяетесь с командой. Потом беседуете с её командиром и он вам советует привод какой взять.

Либо же

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=66871
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=66872
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=66874

Определившись с моделью, задаете вопросы в этих топиках.

И почитайте что вообще пишут, ладно?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
KooM
KooM

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщение KooM » 23.07.2009 23:43

с командой я подожду пока !

мне надо определиться с фирмой ! а уж потом выбирать из определённой фирмы какой нибуть привод!

полазил по форому ну ни как немогу найти ответов на интересующие меня вопросы ! вот и создал тему !
конечно буду дальше искать ответы на мои вопросы но и сдесь тоже хотел бы увидить ответы и мнения =)
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 23.07.2009 23:52

А если купленный вами привод не подойдёт по требованиям команды, в которую захотите вступить?
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 24.07.2009 00:00

На самом деле Полярник дело говорит - сначала лучше всего с командой определиться. Ибо если заинтересуешь людей - и привод дадут и снарягу соберут на первые тренировки. Это нормально, в порядке вещей.

Если все же привод хочется взять - сил нет, то советую G36C от Маруя. Надежное, удобное, крайне точное в базе оружие. Опять же как и рил-стил она целиком пластиковая.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Greshnick [Хищник]
Greshnick [Хищник]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Москва САО
Сообщение Greshnick [Хищник] » 24.07.2009 01:25

Ну тут у медали как всегда две стороны!!!! С приводом человеку бегать!!! и он должен устраивать, нравиться и самое главное в руках лежать!!! От этого зависит очень не малая часть удовольствия!!! Команд много всяких, на любой вкус, хвет и т.д.!!! Вот!!! Сам пару месяцев назад был в точно такой же ситуёвине, и тоже взял ТМ G36C.... НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! НИ О ПОДХОДЕ, НИ О РЕШЕНИИ!!!
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 24.07.2009 01:57

Diablo-chan
Это был хитро закрученный вопрос с тонкой подоплёкой. ;)
На самом деле каждому новичку, который спрашивает - какой привод выбрать, надо сразу задавать два вопроса:
1) А в команду уже вступил?
Как правило, ответ - нет.
2) А если купленный привод не подойдёт по требованиям команды, в которую захочешь вступить?
Вот тут новичок должен задуматься, притом - хорошо, иначе попадёт в не приятную ситуацию.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 24.07.2009 03:20

Надо зайти в любой магазин страйкбольного оружия
Их немало есть
И перетрогать все,что имеется.
Что в руку ляжет-оно и будет
По фирмам-в этой ценовой категории все примерно одного качества.
По командам-это вообще второй вопрос.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 24.07.2009 07:15

мне надо определиться с фирмой ! а уж потом выбирать из определённой фирмы какой нибуть привод!

Нет, несколько наоборот. :grin: Сперва выбрать привод, а потом выбирать одну из фирм, которые его производят.
Вернуться к началу
Жужик волосяный
Жужик волосяный

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Жужик волосяный » 24.07.2009 11:54

Прислушайтесь к опытным камрадам. Они Вам говорят абсолютно правильно. Выберете команду. Без команды пробегаете месяц, ну два.
А потом захотите уже большего: тактики, моделирования и т.д. Я вот именно с этим и столкнулся :)

Фирма это конечно хорошо, но покупая за 12000 привод от Маруй, Вы купите только привод. Акум надо брать отдельно. Если в комплекте механа, то лоадер и бункер 100%! В общем много разных нюансов.


з.ы. Если сейчас Вы найдете команду, то поверте там все покажут и раскажут опытные люди. Да и вообще для начала лучше брать китайца, в приводе разберетесь и в случае чего, денег не так жалко будет потраченных :) (все-таки дешевле). Да и еще есть один нюанс, привод должен буть удобным, может то что Вы хотите, абсолютно будет не удобно для Вас.
Вот и тренеруйтесь х**е
главное самое
это не сливаться с игр
когда тебе холодно мокро и ты устал
пни мысленно себя поджопу
что ты мужик и воюй блеать!
(С) Крис
Вернуться к началу
KooM
KooM

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщение KooM » 24.07.2009 14:12

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! я и хочю взять за 12000р только привод а на всё остольное это уже отдельные деньги ! всётаки по советам возьму что нибуть из фирмы Tokyo Marui =) а насчёт команды я есщё долго буду выбирать каманду а потом каманда будет выбирать меня =)))
( так как был и есть пока в составе пейнтбольной ТПК и представляю как должна выглядеть каманда! ) хоть и учитываю что страйкбол отличаеться от пейнтбола :)
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 25.07.2009 14:54

KooM писал(а):всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! я и хочю взять за 12000р только привод а на всё остольное это уже отдельные деньги ! всётаки по советам возьму что нибуть из фирмы Tokyo Marui =) а насчёт команды я есщё долго буду выбирать каманду а потом каманда будет выбирать меня =)))
( так как был и есть пока в составе пейнтбольной ТПК и представляю как должна выглядеть каманда! ) хоть и учитываю что страйкбол отличаеться от пейнтбола :)


Из Токио Маруй на данный момент стоит брать либо Ауг, П90, Г36с ( с натяжкой)

Серия М 16 и Ак полностью не конкурентно способны хотя бы из за пластикового боди.

Если есть знакомые, кто сможет перебрать привод. то задумайтесь об приобретении Китая. либо дорогой фирмы типо ГГ инокацу и т п
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 25.07.2009 20:10

ИМХО: Брать китайца в мало-мальски металлическом боди и аккум к нему. Оставшиеся деньги вложить в доводку до ума у нормального мастера. (За этим можно обратиться в магазин. Братишки, Ураган ... ... Там и тюнинг сделают.)

В вообще люди дело говорят. Команда решает много проблемм. Подскажет, поможет, может даже кто-то согдаситься перебрать твой привод на досуге за бутылочку горячительного. Выкини резюме Сюда.
Напиши что есть 12 тыс. на привод и предпочитаешь M-серию. Люди сами тебя найдут и подскажат.

UPD : Кстати китайские привода из коробки хоть как-то, но стреляют. Первые пару игр отиграешь точно. Потом идут доработки, направленные на увеличение мощности и ресурса изделия.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
KooM
KooM

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщение KooM » 26.07.2009 17:04

непойму что у маруи пластик говно ? и сломаеться через месяц ? или маруи не тюнингуються ? нармального мастера есщё найти надо +)

что нет разве базовых моделей какой нибуть фирмы что бы можно было купить достать из коробки и не париться а играть года 3-4 напиример
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 26.07.2009 17:05

что нет разве базовых моделей какой нибуть фирмы что бы можно было купить достать из коробки и не париться а играть года 3-4 напиример


Если не тюнить и обращаться нежно - Маруй.
Вернуться к началу
+BuTcHeR+
+BuTcHeR+

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Иркутск
Команда: 3rd batt, 75th Ranger regiment, Иркутск
В игре: с 2009
Сообщение +BuTcHeR+ » 26.07.2009 17:18

А если тюнить и собирать все углы прикладом, пламегасом ИТП то китай :lol:
Вернуться к началу
ryaz
ryaz

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщение ryaz » 26.07.2009 17:43

даже не перебранный китаец может спокойно набегать 4-5 игр (без фанатичного засева площадей белой клюквой ессно). а уже перебранный...
Держал в руках марй ак-47 и д-бойз ак74 ИМХА китаце даже в руках лежит приятно, кучность и дальность из коробки - как у маруя.
НО - любой китай - лотерея.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.07.2009 17:46

Полярник, +BuTcHeR+, ryaz, будьте честны до конца - сколько Вы лично владели ТМ АК-47 ?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 26.07.2009 18:23

el Coyote
Честен. Нисколько. Я говорю за фирму вообще. TM - это хорошая фирменная сборка. Т.е. привод качественно собран и рассчитан на работу в определённых условиях. Т.е. если им не пытаться выбивать двери, делать тюн в стиле "пружину стописят и всё!", и не пытаться копать стволом окопы, то он будет служить вам верой и правдой достаточно долго.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 26.07.2009 21:04

Ну Маруй в принципе хорошо собран и хорошо и долго работает из коробки, но я лично не смог долго терпеть пластик АУГа и без сожалений сменил его на металлический привод.

Кстати за надежность МАРУЯ говорит еще и то, что во многих тирах сейчас используются именно Маруйские привода. Пластиковая\ М4 и пластиковый же АК-47. Но там их никто и не думает тюнинговать.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Kroger
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kroger

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Kroger » 27.07.2009 15:24

у меня такой вопрос, в тему - если брать китайца, то в худшем случаи (ведь китай лотерея) сколько придеться доплачивать, что бы привод служил долго и надежно, так сказать сколько денег надо вложить, что бы качество стало на уровни ТМ? (про тюнинг речь не идет, тюнить можно до бесконечности)

допустим если взять http://baza-airsoft.ru/index.php?productID=683 то сколько надо будит еще в него вложить? (акумы/зарядки и механы не всчет)
Вернуться к началу
KooM
KooM

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщение KooM » 29.07.2009 20:30

Kroger писал(а):у меня такой вопрос, в тему - если брать китайца, то в худшем случаи (ведь китай лотерея) сколько придеться доплачивать, что бы привод служил долго и надежно, так сказать сколько денег надо вложить, что бы качество стало на уровни ТМ? (про тюнинг речь не идет, тюнить можно до бесконечности)

допустим если взять http://baza-airsoft.ru/index.php?productID=683 то сколько надо будит еще в него вложить? (акумы/зарядки и механы не всчет)



да мне вот тоже ооочень интересно сколько придёться вложить чтоб китаяц жил долго и счастливо =) кто нибудь ответьте плиз
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 30.07.2009 17:09

to Kroger:
Вы спрашиваете, сколько нужно вложить в китайца в худшем случае.
Отвечаю примером:
Мы доделывали Galaxy MP5 Kurz. Поменяли пластиковое боди на металлическое, поменяли сломанный приклад, ремонтировали переводчик огня и много сломанных мелочей в корпусе, поменяли почти все внутренности, поменяли стволик, проводку, поставили ключи... (вроде бы все). В итоге денег на него ушло почти в два гораздо больше чем если бы изначально покупался Classic Army или Tokyo Marui и ставилось бы на него 120-й тюнинг! И он в данный момент все равно не работает!
Т.е. из этого следует, что можно потратить в два раза больше чем на Tokyo Marui.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 30.07.2009 17:38

да мне вот тоже ооочень интересно сколько придёться вложить чтоб китаяц жил долго и счастливо =) кто нибудь ответьте плиз

Дибойсовый АКС обошелся 3600 р с учетом доставки. Словил клина на первой же игре. Под замену пошли втулки, шестерни, головы, поршень, ноззл, проводка, мотор, пружина. Итого на замену потрохов было потрачено ~7000-8000. Но это с учетом установки китайских шестерен и втулок, брал бы нормальные было бы на пару тысяч больше. Действительно, скупой платит дважды :)
С другой стороны лежит дома АК47С (фирму не знаю, на коробке значился как MP004-S). 2 года работал как часы, разбирал его только 1 раз поменять пружину. В остальном все "из коробки".
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.07.2009 13:43

G&P рулит.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7