vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Дилема или помогите выбрать

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 13.01.2012 21:28

Собстно в теме всё сказанно. Помогите выбрать привод. Начну с того что это будет моё первое страйкбольное оружие. 2 года назад начал интересоваться страйкболом, но всё никак не доходило дело до покупки. Мне нравятся длинные винтовки и в интернет магазинах приглянулись несколько вариантов:

1. S&T SVD AEG: Прочитал в интернете что фирма S&T Armament это бывшая Real Sword. Кто то с кем то разругался и ушел, прихватив часть рабочих и всего остального с собой. Ну есессно и планы создания оружия. С доставкой из Америки или Китая будет стоить около 250?
2. М14 от ASG: с доставкой 175? из Польского магазина. АСГ - датская фирма, собирают приводы в Тайване если не ошибаюсь.
3. М14 от Cyma: 140? из того же польского магазина, китайщина, прочитал на форуме что не сыпится.

По началу буду играть без снайперского прицела, но в дальнейшем посмотрю как всё сложится. Может перейду на AEGи или в снайперы подамся. Тюн для будущего заоблочный не нужен поскольку у нас (в Бельгии):
Спринги максимум 500 fps
AEG максимум 360 fps
Semi-auto, Single shot типа свд аег 430 fps

С 200метров в секунду меня никуда не допустят. Ну вот собстно и всё. Кто что посоветует, кто чем пользуется(-вался), что лучше? Не хочу брать самое дешевое, предпочетаю средненькое качество. Сам склоняюсь к ASG м14

P.S. Обсуждаем и спасибо за ответы
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.01.2012 21:48

Склоняешься? - Бери!

PS G&P M4A1 130 м/с - "выбор мастеров"(С).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.01.2012 22:08

тут что в плечо лучше ляжет. я с 14 бегаю и она мне доставляет не по детски. только пользую её не как снайперский вариант, а как обыкновенную штурмовую винтовку
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 14.01.2012 01:29

CYMA M14 наблюдал. Хорошая штука. Прикладист очень, струляет хорошо. "Войной пахнет" в идейно-художественном смысле опять же.
Я вообще правда на газовые поглядываю - ибо сие мне для души более потребно.
-
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 14.01.2012 02:06

[quote="Zulu Echo"]Склоняешься? - Бери!

Одно дело склоняться к чему либо, а в пользу другого может есть другие более весомы факты которых я не знаю.

Курил много разных форумов, как русских так и не очень, но про ASG мало информации, обзоров и видео. А вот про S&T SVD AEG, говорят что на 90-95% схожи с Real Sword.

G&P M4A1 130 м/с - чет не очень
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 03:51

Всё еще не выбрал :(

Может взять что нибудь типа "cyma 045A"? Или может кто посоветует бюджетный привод серии АК 74? :?
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщение » 27.01.2012 07:12

CYMA M14 -брал по совету с этой темы. доволен. я пока новичек и увы знаний ноль
<a href="http://zloyweb.ru/"></a><br>
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 27.01.2012 09:38

Atix писал(а):
G&P M4A1 130 м/с - чет не очень


Да G&P вообще говно. Cyma - самая лучшая фирма.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.01.2012 11:42

Hendrik Uil писал(а):
Atix писал(а):
G&P M4A1 130 м/с - чет не очень


Да G&P вообще говно. Cyma - самая лучшая фирма.


+100500

PTW тоже лажа, бери циму!!! Все тоже самое что и в дорогих брендах, но только дешевле!!! Заодно и научишся разбирать/собирать, а то что же это за фигня такая? Достаешь из коробки и сразу в бой? А какже доводка, подгонка и е@ля с допусками/припусками "лапоть вправо, ладонь влево"!!!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.01.2012 12:01

ДМБ писал(а):
Hendrik Uil писал(а):
Atix писал(а):
G&P M4A1 130 м/с - чет не очень


Да G&P вообще говно. Cyma - самая лучшая фирма.


+100500

PTW тоже лажа, бери циму!!! Все тоже самое что и в дорогих брендах, но только дешевле!!! Заодно и научишся разбирать/собирать, а то что же это за фигня такая? Достаешь из коробки и сразу в бой? А какже доводка, подгонка и е@ля с допусками/припусками "лапоть вправо, ладонь влево"!!!

А какой внешний вид будет после недели мацанья в домашних условиях!
Стесанные углы, блестящий из под галимой краски силумин, низкая детализация! А как пластик скрипит-то - мечта "тазовода"!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 27.01.2012 12:28

У Cyma очень хороши АК-74 серии 040C и 048М/048, это проверено неоднократно. В базе, конечно, кое-что шатается, но при минимальном приложении рук и православной синей изоленты, люфты убираются если не навсегда, то надолго. Очень хороший гир для базы.

За S&T, я думаю, здесь никто ничего сказать не сможет - шняга экзотическая, юзеров либо мало, либо вообще нет. Но лично мне, зная реалии "прокльятого капитализьма", не верится, что один и тот же продукт могут продавать за вдвое меньшую цену, даже с учетом накрутки и бренда. Даже если S&T - это те же люди, то материалы, скорее всего, ни фига не те же.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.01.2012 12:29

Zulu Echo писал(а):
ДМБ писал(а):
Hendrik Uil писал(а):
Atix писал(а):
G&P M4A1 130 м/с - чет не очень


Да G&P вообще говно. Cyma - самая лучшая фирма.


+100500

PTW тоже лажа, бери циму!!! Все тоже самое что и в дорогих брендах, но только дешевле!!! Заодно и научишся разбирать/собирать, а то что же это за фигня такая? Достаешь из коробки и сразу в бой? А какже доводка, подгонка и е@ля с допусками/припусками "лапоть вправо, ладонь влево"!!!

А какой внешний вид будет после недели мацанья в домашних условиях!
Стесанные углы, блестящий из под галимой краски силумин, низкая детализация! А как пластик скрипит-то - мечта "тазовода"!


А люфтящий приклад поможет без напряга переводить ствол по углу упреждения!!! Говеный силумин позволит шкуркой затереть говенные же маркировки и гвоздем выдавить нужные!!! А какую же тренировку вестибулярному аппарату дает хреноворазмерная горловина магазиноприемника! Сколько рассвоверных естетических хватов можно изобразить, поддерживая магазин, чтобы он таки хоть иногда подавал!!!

ЗЫ Все, беру циму!!!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 27.01.2012 12:35

вот накинулись )) ..
возьмет человек цыму, оставит спусковой крючек, заменит там все, назовет ее Шарлин и будет рвать старперов
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 27.01.2012 13:14

А я вот плюсану к М14 от цимы
Была такая сокомка, заменил пружину, ноззл, башню цилиндра и поставил проводку с реле. На выходе было 133-135, адов темп стрельбы и отличная куча на базовом стволе. Притом тихая, как кот в холодильнике.
Единственное - по любому сразу после прихода вскрыть, перебрать, заменить смазку и сделать шимминг! У моей была расколота башка поршня и смазка была полузасохшая.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 30.01.2012 12:37

Всем спасибо за посты, за хорошие и не очень ))

BeaVisS писал(а):А я вот плюсану к М14 от цимы
Была такая сокомка, заменил пружину, ноззл, башню цилиндра и поставил проводку с реле. На выходе было 133-135, адов темп стрельбы и отличная куча на базовом стволе. Притом тихая, как кот в холодильнике.
Единственное - по любому сразу после прихода вскрыть, перебрать, заменить смазку и сделать шимминг! У моей была расколота башка поршня и смазка была полузасохшая.


ту BeaVisS: Спасибо за совет. Заказал себе Cyma и Шимминг сет. Через пару дней вооружусь отверткой, ютубом и буду перебирать.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 30.01.2012 15:55

Atix писал(а):Всем спасибо за посты, за хорошие и не очень ))

BeaVisS писал(а):А я вот плюсану к М14 от цимы
Была такая сокомка, заменил пружину, ноззл, башню цилиндра и поставил проводку с реле. На выходе было 133-135, адов темп стрельбы и отличная куча на базовом стволе. Притом тихая, как кот в холодильнике.
Единственное - по любому сразу после прихода вскрыть, перебрать, заменить смазку и сделать шимминг! У моей была расколота башка поршня и смазка была полузасохшая.


ту BeaVisS: Спасибо за совет. Заказал себе Cyma и Шимминг сет. Через пару дней вооружусь отверткой, ютубом и буду перебирать.

Удачи!
Главное - запоминай какой болтик где был. В М14 их адова туча!!! А вообще перебор гира там, я считаю, самый просто и приятный :) Всяко приятнее 2-го гира.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 30.01.2012 18:00

эх регионы!))) все бы нам циму да джингонг...
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 30.01.2012 18:29

Atix писал(а):Собстно в теме всё сказанно. Помогите выбрать привод. Начну с того что это будет моё первое страйкбольное оружие. 2 года назад начал интересоваться страйкболом, но всё никак не доходило дело до покупки. Мне нравятся длинные винтовки и в интернет магазинах приглянулись несколько вариантов:

1. S&T SVD AEG: Прочитал в интернете что фирма S&T Armament это бывшая Real Sword. Кто то с кем то разругался и ушел, прихватив часть рабочих и всего остального с собой. Ну есессно и планы создания оружия. С доставкой из Америки или Китая будет стоить около 250?
2. М14 от ASG: с доставкой 175? из Польского магазина. АСГ - датская фирма, собирают приводы в Тайване если не ошибаюсь.
3. М14 от Cyma: 140? из того же польского магазина, китайщина, прочитал на форуме что не сыпится.

По началу буду играть без снайперского прицела, но в дальнейшем посмотрю как всё сложится. Может перейду на AEGи или в снайперы подамся. Тюн для будущего заоблочный не нужен поскольку у нас (в Бельгии):
Спринги максимум 500 fps
AEG максимум 360 fps
Semi-auto, Single shot типа свд аег 430 fps

С 200метров в секунду меня никуда не допустят. Ну вот собстно и всё. Кто что посоветует, кто чем пользуется(-вался), что лучше? Не хочу брать самое дешевое, предпочетаю средненькое качество. Сам склоняюсь к ASG м14

P.S. Обсуждаем и спасибо за ответы

А откуда такая информация, что S&T это отчипенцы от RS??? S&T, как и ASG, как CyberGun это вообще не производители. А СВД от S&T это Cyma. Так же и M14 от ASG это скорее всего Cyma или AGM...
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 30.01.2012 20:12

zzz[LatBat] писал(а):А откуда такая информация, что S&T это отчипенцы от RS??? S&T, как и ASG, как CyberGun это вообще не производители. А СВД от S&T это Cyma. Так же и M14 от ASG это скорее всего Cyma или AGM...


http://www.youtube.com/watch?v=fgQYtnEwwjk ...смотрим с 1м50сек
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 30.01.2012 20:48

Atix писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=fgQYtnEwwjk ...смотрим с 1м50сек


Насколько мне позволяет судить мой инглиш, он говорит не "RS", а "Ares" :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 03.02.2012 19:06

Stigmaster писал(а): Насколько мне позволяет судить мой инглиш, он говорит не "RS", а "Ares" :smile:


Ошибочка, вы правы. Ares а не RS
Вернуться к началу



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение » 04.02.2012 01:21

А в коробке с винтовкой приходит маленький шестигранник, для чего он? При сборке и разборке вроде не пригодился
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron