vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

маленькая проблемка со скоростью

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 21.01.2012 01:16

товарищи возникла маленькая проблемка, есть привод сима 40, выдает собака 134 мыса, по правилам юфо не более 120+4 мыса, так как живу в ( для простоты понимания) мухосранске ,Майкопе , купить новую пружину ну нет возможности. да и из кэтая ждать прилично. но все же , есть ли возможность что либо сделать со старой пружиной или еще где ? чтоб скорость упала, пружину оставлял на полувзводе на неделю а эффекта нет. уже думал резать ее, но что то меня останавливает. прислушаюсь к любым советам. кроме посылов на три буквы. это не троллинг, мне реально нужен совет,
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 21.01.2012 01:22

strykee писал(а):товарищи возникла маленькая проблемка, есть привод сима 40, выдает собака 134 мыса, по правилам юфо не более 120+4 мыса, так как живу в ( для простоты понимания) мухосранске ,Майкопе , купить новую пружину ну нет возможности. да и из кэтая ждать прилично. но все же , есть ли возможность что либо сделать со старой пружиной или еще где ? чтоб скорость упала, пружину оставлял на полувзводе на неделю а эффекта нет. уже думал резать ее, но что то меня останавливает. прислушаюсь к любым советам. кроме посылов на три буквы. это не троллинг, мне реально нужен совет,

между камерой хопапа и гирбоксом вставь кольцо, вырезанной из баночки из=под йогурта, или любой другой пластиковой.
Нозл чуть-чуть станет не доходить до губок хопапа, скорость упадет примерно на 20%.
Варьируя толщину этой проставки добейся нужных тебе результатов.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 21.01.2012 01:27

эмм... а в на весь Майкоп и близлежащие города ни у одного страйкболиста не завалялось лишней 120й пружины? Имхо поиски проблемы стоит начинать искать по месту. Спроси в команде например. У меня например, как у техника, всегда хранится вагон старых пружинок 100-130
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 21.01.2012 01:40

Привет, сосед!
Я думаю проблема решится если написать мне в личку :)
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 21.01.2012 09:05

спасибо, товарищи, буду делать дальше. морочаться с колечком, в майкопе всего одна команда и нас всего 13 человек, пружина лишняя есть но номинал ее никто не знает, а по жесткости круче той что стоит а шире сейчас
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 23.01.2012 08:37

Из Китая ждать месяц (в среднем).
+ к тому, попробуй объявление на местной ЮФО-барахолке повесить, следующего содержания: "Приму в дар базовую пружину, с меня пиво".
Возможно, дадут и без пива. Всяко лучше, чем с колечком морочиться.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 23.01.2012 09:42

я уже написал ему в личку свой телефон, молчит парень. А у нас этих пружин много, правда где то среди них 140 валяется... :)
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 23.01.2012 10:18

извените, в личку зайти не могу, пишет бэд гэтувэй 409, проблемка решилась прокладкой между хопом и гиром, выдает 112-115, меряли маятником, да и вообще все отлично, через месяц товарищу из кэтая придет пружина а 150, и старую отдает, но нужно смотреть сколько будет выдавать, можно и резать, запаска есть. если не получится , тогда думать, а пока играю, и нормально, вчера как раз воскреска
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron