http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 27.12.2011 13:47

Ну судя по виду коробок и их описанию - милитари. Да и из штатов отправлять боится - значит есть чего;)
-
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 27.12.2011 21:05

gop_stop писал(а):
Кот[64th ERQS] писал(а):...И вместо того, чтобы понтоваться, обзывать дрищем - можно было нормально человеку объяснить как сделать лучше.


Нет уж... Лучше в соответствующую тему на поруки. Сыном полка... Тут по итогу либо застебут, либо сами переругаются... ИМХО.

вот поддержу
неофиту сразу объяснили куда следует идти (правила и американская комната)
он пошёл своим путём, повеселил адской фоткой и требует серьёзности
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 28.12.2011 13:52

Зато это был не тролль.

Топикстартеру - каску купи!
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Геннадий77
Геннадий77

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.08.2011
Откуда: Курганинск
Сообщение Геннадий77 » 28.12.2011 13:52

Каска у меня на левом колене
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 28.12.2011 16:17

поддержу парнягу - нормально для начинающего ! глядишь, скоро начнешь искать свою команду.. тут главное тебе не испортить впечатления, закупив калаш.))

1, собрать снарягу для страйкбола по простому =треть дела - а вот самое важное - это с кем играть. читай в какую команду податься.

2, прощше было бы найти сперва команду, а потом набирать по ее требованиям барахло. проще , читай дешевле в итоге. да и у сокомандников всегда есть в загажнике лишнее, ненужное чтонить на полке, что выкладывать в барахолку лень, а новичку обычно за так перепадает

3, если решишь играть серьезно - с друганом прийти не получится в одну команду )

ЗЫ под новый год надо быть добрее други. поэтому я расстраиваюсь ))) , когда тут по привычке набегают лютые знатоки по теме ))) вы ж терминаторы - не разбираете где тролль, а где просто новичек, не желающий оскорбить и надругать ваши глубокие , трепетные познания, своими грубыми руками )))))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Геннадий77
Геннадий77

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.08.2011
Откуда: Курганинск
Сообщение Геннадий77 » 28.12.2011 23:49

С командой тут всё посложнее будет..Ближайший от меня более-менее развитый город - Краснодар..Там наверняка будет страйкбольная команда.. Но - до него 4 часа езды только туда + студент + жилищные условия ( живу в общежитии при училище..) В общем с командой не очень выходит..
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 29.12.2011 09:37

Геннадий77 писал(а):С командой тут всё посложнее будет..Ближайший от меня более-менее развитый город - Краснодар..Там наверняка будет страйкбольная команда.. Но - до него 4 часа езды только туда + студент + жилищные условия ( живу в общежитии при училище..) В общем с командой не очень выходит..


Мне вот стало жутко интересно это в какую сторону от Краснодара надо ехать 4 часа чтоб вокруг не было более-менее развитых городов.
И да, в Краснодаре есть страйкбольные команды, вернее даже пара десятков.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.12.2011 10:20

Hacekomoe (Myx) писал(а): Мне вот стало жутко интересно это в какую сторону от Краснодара надо ехать 4 часа чтоб вокруг не было более-менее развитых городов.


Наверное в сторону Ростова! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.12.2011 10:49

Hacekomoe (Myx) писал(а):
Геннадий77 писал(а):С командой тут всё посложнее будет..Ближайший от меня более-менее развитый город - Краснодар..Там наверняка будет страйкбольная команда.. Но - до него 4 часа езды только туда + студент + жилищные условия ( живу в общежитии при училище..) В общем с командой не очень выходит..


Мне вот стало жутко интересно это в какую сторону от Краснодара надо ехать 4 часа чтоб вокруг не было более-менее развитых городов.
И да, в Краснодаре есть страйкбольные команды, вернее даже пара десятков.


в сторону турции :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Геннадий77
Геннадий77

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.08.2011
Откуда: Курганинск
Сообщение Геннадий77 » 29.12.2011 10:59

Я живу в городе Курганинске..
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 29.12.2011 11:13

Броник FSBE AAV II - там видны люверсы для "самосброса" - ОТКАЗАТЬ, лучше куданить продай или просто под кровать запихни, а АКУ его производят только китаезы. Его в однотонной пеочке днем с огнем не найти, потому как выпускался только в вудланде. Применялся только ластоногими или гидросолдатами. Ну может еще где-то спецурой.

ТС нужен или iOTV или "чего там щас рангеры таскают".

Кетайско польский АКУ пустить на половые тряпки и пошустрить ебей на предмет тру АКУ, цена не сильно велика, зато качество в разы лучше. Ну и плюс выбрать таки одно фото из мест БД и уже тупо по нему собираться - это если таки хочется быть похожим на героя боевика.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.12.2011 11:32

Геннадий77 писал(а):Здравствуйте..Мы с другом решили поиграть в страйкбол..он выбрал сторону РФ, а я хотел бы поиграть за США..Помогите мне пожалуйста с выбором снаряжения, одежды и т.д. знаю что Американццы любят побольше на себя всякого понавешать...типо ИК маячка на зад шлема или на ноги платформ для подсумков понавешать и т.д.. Вот хотелось бы одется максимально приблизившись к реальности.помогите пожалуйста..заранее спасибо

Вот специальная ветка форума http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=139

Там есть темы, которые довольно полно описывают современную ( и не только) экипировку бойцов КМП, Армии и различных ССО Объединенных Государств Америки.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Omonoves
Omonoves

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщение Omonoves » 10.01.2012 03:42

Геннадий77 писал(а):Я живу в городе Курганинске..

а как же Ставрополь?
да и может в твоем городе кто то есть? http://gamesrostov.6bb.ru/ поспрашивай здесь тут Южный Федеральный Округ сидит. Может что подскажут помогут)
---------------------------------------------
По командам-В Гулькевичи (52 километра)точно есть игроки( уже ближе Ростова и Ставрополя)
Я жду рассвет
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 10.01.2012 10:15

Геннадий77 писал(а):Я живу в городе Курганинске..


А если посмотреть СЮДА, можно вообще обалдеть от того, как развит страйк в вашем регионе. Начиная от механ и заканчивая поголовным введением трассеров.

Так что, если будешь двигаться в уже заданном тобою же направлении - тебе будет и с кем поиграть, и в какие игры поиграть.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Omonoves
Omonoves

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщение Omonoves » 11.01.2012 00:45

думаю все таки на сайте который я указал появляются люди чаще чем в ветке конфы что указал Кот) ТАк что по моему лучше на сайт(ИМХО)
Я жду рассвет
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 11.01.2012 01:15

Omonoves писал(а):думаю все таки на сайте который я указал появляются люди чаще чем в ветке конфы что указал Кот) ТАк что по моему лучше на сайт(ИМХО)

:) даты постов видимо поддельные
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщение » 11.01.2012 17:14

Здравствуйте!
У меня привод SRC RPK Gen-3
Я хочу поставить туда пружину 120, которая давалась в комплекте.
У меня не получается вынуть гирбокс из корпуса. Мешает регулятор режима огня.
Он торчит из корпуса на 2 – 3 мм.
Подскажите пожалуйста, как вытащить гирбокс.
Прилагаю фотографии по ссылке.
http://otvet.mail.ru/question/69386461/
Спасибо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9