vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 27.10.2010 16:14

Реалстил точно не выломает боди, если оно не пластиковое или силуминовое, не сказал бы, что там что-то очень сложное, разве что с дремелем будет быстрее, у меня ни одного пластикового магазина в команде, все очень рады, преимуществ немеренно: зубья не ломаются, можно кидать, ему пофиг, он в любом случае дольше прослужит, ну и антураж

Точить смотря под какой привод, большинство механ не отвечают заявленной :grin:
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 27.10.2010 17:12

По поводу боди, читал обзор о АК-74 от Vega force company так там как раз автор (Eros) утверждает что перспектива достаточно сомнительна иметь антуражный магазин в ущерб боди. Из этого и сужу. Вопрос про механы от Mag открыт. В московских магазинах не видел, очень был бы признателен если кто подскажет где их в москве можно приобрести.
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 28.10.2010 02:23

У меня Цымовское слегка подызносилось, но ему уже немало...
Маговских в Москве не видел, в Питере точно есть, либо с рук
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 28.10.2010 11:35

MAGне айс механы, не редки случаи не подачи шаров, так как подаёт сразу 2, которые застревают.
А боди от LCT... ну это надо автогеном по нему пройтись, что бы с него чего-нить вырвалось.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 28.10.2010 14:36

По поводу боди из личного опыта... Сталь мягко говоря и не сталь напильником от одного случайного вжика 4-5 мм снял за раз. Да и достаточно хрупкая. Я конечно бережно к приводу отношусь и двери вышибать и под бтр кидать не собираюсь. Но вот есть у меня такая склонность к падениям невезучесть так сказать. Поэтому уж лучше магазин сломается чем боди.
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 28.10.2010 14:42

Если Mag не айс так какие тогда брать? Почитал одни пишут что нормально, другие что требуют доработки и приложения рук, третьи что вообще ничего не помогает. И так про все механы. Как я понимаю чистая лотерея со всеми производителями. И на вкус и цвет все фломастеры одинаковые. И выбирать стоит из бюджета и личных приоритетов??
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 31.10.2010 03:44

Pilot 1987 писал(а):По поводу боди из личного опыта... Сталь мягко говоря и не сталь напильником от одного случайного вжика 4-5 мм снял за раз. Да и достаточно хрупкая. Я конечно бережно к приводу отношусь и двери вышибать и под бтр кидать не собираюсь. Но вот есть у меня такая склонность к падениям невезучесть так сказать. Поэтому уж лучше магазин сломается чем боди.

Система прослаблений для поломки наиболее дешевой детали конечно правильная, но не в этом случае. Болты/заклепки сидят слишком близко от углов ствольной коробки. Чтобы вырвать спусковую скобу, нужно гораздо большее усилие, чем способно придать ваше тело, упавшее с разгона на магазин. А если каким-то невероятным образом это произойдет, просто вырвет передние заклепки/болты. Поставить их на место гораздо меньший труд, чем восстановить магазин. Хотя повторюсь, это просто нереально. Я говорю о стальном боди.
По магазинам: если самому переделать их не представляется возможным, стоит купить их на барахолке.
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 01.11.2010 11:17

Да наверное стоит попробовать как раз есть пара механ под переделку где зубья уже прилично поистерлись.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 06.03.2011 19:54

Почитал тему и решил купить сразу 10 штук механ от G&P. Сливовые.
Заодно и товарищу купил "баккелит". Тоже 10 штук.

Ну, решили мы их потестить... Мой калаш был в разобранном виде, потому, не мудрствуя, взял бакелитовае механы и пошел к товарищу - отдать его механы и проверить их в деле. Свои (сливовые) не взял...

В общем - немного поработали напильником и...
Из 10 механ - ни одного косяка. Механы принимают в среднем 141 шар (минимум - 137, максимум - 145). Да, специально считали. Нет, не разбирали, не смазывали - отстреливали прям из коробки.

Подумав, что тут сидят люди неадекватные или невезучие, обрадовался и побежал собирать свою АКСУ. Собрал. Довольный схватил механы и побег отстреливать.

Честно. Я сам не знал, что я знаю столько матерных слов.
Если вкратце - пощелкал лоадером, пока шары не уперлись, вставил в привод...
НИ ОДНА ИЗ 10 СЛИВОВЫХ МЕХАН НЕ ПОДАЕТ ШАРЫ. ВООБЩЕ. Даже разрядить не получилось (да, отжимал блокиратор подачи; да, тряс; да, бил о свою голову)... Побёг к товарищу, забрал у него его АК (и пару магазинов) - механы и на нем не робили.
Полез разбирать. Разобрал все 4 механы - 2 сливовые и 2 баккелитовые.
Механы изнутри идентичны (болтики, пружинки, подаватели шаров).
Сейчас заставил работать разобранные сливовые механы. За остальные не брался пока.
Не могу понять, почему, но на сливовых механах пружина застревает на первом (верхнем) повороте. Намертво. На обоих механах. Немного расточил оба поворота штока (паста ГОИ и джинса - наше всё) - вроде не стопорится...
Но в механы лезут 126 и 137 шаров соответсвенно.

Похоже, придется оставшиеся 8 механ так же насиловать.

Не пойму - почему одни работают с коробки, а другие - нет? Брал и то, и другое с WGC, даты выпуска (на коробках) - 04/2011.
Механы по нутру идентичны (если на глаз) - что бакелитовые, что сливовые. Видно, что делались на одном заводе... Но, блин...
Абидно, да!

Ладно, отписал странность - пойду другие свои механы растачивать...
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
KoMaHDoP
KoMaHDoP

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: yakutsk-sity
Сообщение KoMaHDoP » 06.03.2011 20:40

для начала - сходи в любой магазин автозапчастей и купи там силиконовуй спрей. Я например себе брал ЛикиМоли (или как там)

затем разбирай все механы и выправляй витки (здесь гдето написано как это делать)

ну а дальше - смажь каналы, протри, чтоб убрать излишки, и всё.

механы классные, ничего плохого о них сказать не могу. :smile:
Вернуться к началу
letyn_
letyn_

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2011
Откуда: Питер
Команда: В поиске
В игре: 2008
Сообщение letyn_ » 06.03.2011 23:52

9 GP механ для 74-ки. Уже 3 года. Доволен как слон. Заряжаю неполный "пистолетный" лоадер(мне хватает) т.е.~90-100 шаров. Пружина "двойная". Все механки в корпусе рилстил. С подачей проблемы были, когда пытался снарядить на 150 шаров. А потом подумал- найхуа? 100х9=900. Вполне...
Изображение
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 07.03.2011 18:59

Механы рабочие и даже нормальные, но нужно(как уже сказали);
а-разобрать и расправить витки на пружине
б-взбрызнуть силиконом
с-обточить заусенцы на подавателе(если есть)

если пружина из двух обрезков(такое бывает), можете механу отложить в темный далекий ящик (ей поможет только замена пружины)
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 11.05.2011 08:47

апну темку
вообщем недавно обнаружил, что когда вставляю механу в боди то гир и камера хоп-апа приподнимаются((( в месте их соприкосновения.
привод дибойс, механы на 150 шариков бакелит, стенки базовые, камера провин.
вынимал гир и цеплял механу чтоб она так же с камерой совпала, все нормально нечего не движется.
вот думаю что тыльная сторона где находится зуб приподнимает гир.
думаю как решить траблу эту? может у кого было такое?


:smile:
решил проблему теперь механы лезут и фиксируются очень крепко слышен "щелчек", подложил кусочек изоленты сложеный в 2 ряда под гир в том месте где защелка магазина его приподняло буквально на 2-3мм, прикрутил камеру подцепил магазин и он встал как родной))
шары подаются отлично!
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 30.09.2011 12:31

апну.
Сдохло одновременно 4 механы GP для АК47 метал. Разбирал, чистил, смазывал.. один хрен. Клинит шары и все. Подскажите в чем может быть дело? Думаю на пружину, как ее исправить?
Вернуться к началу
UniXoiD
UniXoiD

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщение UniXoiD » 08.01.2012 23:18

BazZzil писал(а):апну.
Сдохло одновременно 4 механы GP для АК47 метал. Разбирал, чистил, смазывал.. один хрен. Клинит шары и все. Подскажите в чем может быть дело? Думаю на пружину, как ее исправить?

у меня таких же 5 штук сдохло, сразу :shock: разбирал чистил смазывал, пружину тянул, в месте противного сгиба (2 см от подавателя) срезал и скреплял заного... нифига =( в чем же дело?
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 09.01.2012 00:46

а шары какие, возможно дело в шарах. мои ГП категорически не переваривают мэдбулл, даже если попадает 1-2 медбула в механу - клинит
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7