vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
strykee
strykee

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Майкоп
Команда: ,,Черный Доктор,,
В игре: с 2009 в теме, с 2011 в команде рекрут, с ОС 2012 член команды.
Сообщение strykee » 24.11.2011 16:34

и чего ссоримся, покупка любых приводов это лотерея. новичку просто нужно почитать отзывы по тем приводам котрорые ему понравятся, как это сделал я в свое время, и мнений столько сколько людей.
если в холодильник засунуть обогреватель и включить оба, как думаете кто кого?
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 28.11.2011 03:13

Я конечно не гуру ни разу, да и в страйке 2 с небольшим всегото.

Юзаю 2 АК74 от дибойз, причём первый АК с самого начала (второй как запаска), да в гире всё поменял (практически сразу, не после поломки, а по желанию своему) внутрянку (ну кроме щестерней) и хоп поставил провиновский. Доволен как удав, работает как часы. Ща вот пересобираю запаску, чисто ввиду межсезонья.
У основного АК настрел просто дикий, причём первые года полтора оставался базовый китайский поршень, уж не помню почему его не поменял. И только на открытии 2010 срубило его, быстренько сменили и всё нормуль.

Про цыму действительно, парни в команде покупали 105е АК, так они в базе 130 выдают и за год пользования меньше выдавать не стали, работают в базе.

Да китай не настолько качественный как другие производители, но в последнее время китай шибко подтянулся. Да и всё равно по сути лезть в гир, дабы твой привод был конкурентоспособный.

СА кстати, по моему опыту с пистолетами, просто беда! Из 8-10 кольт 1911 купленных в команде только мой один работает до сих пор без ремонта!! все остальные сломались в первые полгода! Да и о приводах наслышан много отрицательного.

ТМ да, качество, согласен, НО база 90 м\с и пластик, а оно надо??? Получается , что всё равно лезть в гир и менять начинку, тогда зачем платить больше???

у разных фирм есть удачные серии и не удачные

у того же Дибойза АК очень хорошие, про остальное не знаю, у ЛЦТ отличные бодики для АК, но со всем остальным гимора выше крыши, у меня 2 пулемёта в команде постоянно ломаются, парни намучились уже!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 28.11.2011 10:23

Джа, медаль за отвагу и орден за честность... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 28.11.2011 12:11

При выборе APS vs CA (в т.ч., и SportLine)vs Di-Boys/Cyma - однозначно последние. К ним меньше всего нужно руки прилагать.

Чистое ИМХО, основанное на личном опыте.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Ультра
Ультра

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщение Ультра » 28.11.2011 12:56

Прошу прощения что вклиниваюсь в ваш холивар)))
Являюсь обладателем LCT АК, могу поручится, очень крепкий корпус))) врубался в деревья, падал... Хоть бы что. ДиБойс на ощупь таким надежным не ощущается(брал для сравнения у товарища). Опять же не беру внутрянку, оно у кЕтая обычно меняется в момент покупки, ну или у нубов(как я) спустя некоторый отрезок времени.
APS как правило из говна и веток про него даже говорить не стану, хотя некоторые бегают и нахваливают. СА купили товарищу, сразу из коробки, мертвая резинка ХопАпа, люфты: приклад, магазины, ствол относительно бодика.
Личный опыт так сказать, не претендую на истину в последней инстанции.
LCT AKS-74 ~ 120 m/c
Custom M4A1 ~ 120 m/c
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 28.11.2011 12:57

Бери Циму, не парься. В команде уже три таких привода. Две базы и моя няшкота. Один АКС74У, второй АК74М вроде как. Я взял себе МП-5 цимовскую в ударной силе. Поменял стволик, проводку и вставил новый движок. Стреляет просто шикарно. Вот пробегал уже с полгода, каждые выходные. То есть 24 игры. За игру расстреливаю ~10 механок по 100 шаров каждая. Засыпаю в них по 90 шаров. То есть получается, что у привода настрел ~21600 шаров. Внутри все база кроме проводки. Полет отличный. Выдает как и должен ~120, но все вопят, что выдает гоооораздо больше. Хотя на хроне четкие 115-120 мысов.

По АКСУ могу сказать примерно следующее. Служит верой и правдой уже с полгода. Использовался раз через раз. То есть 12 игр. Настрел на играх ~два бункера. То есть 12000 шаров настрела. Выдает законнные 125м/c. Привод ни разу не разбирался, не смазывался и т.д. Единственное но, отвалился пламягас, когда я с этим приводом упал Л-л.

Про АК-74: использовался всего пару месяцев, зато новичком, то есть шаров не жалко. Пара месяцев это 8 тренировок. За трену уходило от 2х бункеров, до 5-6. Плюс электроспарка по 1800 шаров. Настрел ~16 тысяч шаров. Полет нормальный, опять же, внутрь не лазили. Выдает 140 мысов.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron