http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Гость)

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 18:04

Доброго времени суток.Я новичёк в страйкболе.
Я живу в Армении,кстати я русский)Летом хочу приехать в Москву где -то в конце июня.Мне 17 лет будет тогда)Я играю в страйкбол в Армении ,но у нас страйкбол ещё плохо развит.Раз ушь приезжаю в Москву решил взять с собой Привод и хочу у вас поиграть с вами.Теперь вопрос в чём,я приеду один мне 17 смогу ли я участвовать в какой либо страйкбольной игре в Москве??Где у вас можно будет поиграть и какой взнос за игру?
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 20.11.2011 19:02

*юзернейм* помни: "1) тут не любят новичков; 2) тут сильно не любят ленивых новичков, которые не хотят или не умеют пользоваться поиском
Вернуться к началу
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 19:08

Уважаемый CHIBBIS я искал на форуме темы с такой же ситуацией не нашёл.Можешь помочь ,пожалуйста помоги,не можешь лучше не пиши ок)?(не в обиду)
Кстати ты вроде тоже не очень старый пользователь :) :wink:
Вернуться к началу
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 19:10

Ты тоже не взрослый по возрасту смотрю)Поможешь мне когда приеду устроиться на игру?
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 20.11.2011 19:23

:smile: :smile: :smile:
я не играю. так, с друзьями на пистолетах :smile:
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 20.11.2011 19:55

maxfree писал(а):Я живу в Армении,кстати я русский)

зачем вы сразу разводите дискриминацию по нац. признаку? это провокация? гранатами с горохом интересуетесь?
п.с. списки командиров АС есть у товарища "сонаверс". пароль "дурка-император".
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 20.11.2011 19:56

На конфе есть все ответы , нет прямых иногда- но косвенные есть.

Отсюда вывод - надо найти команду , которая пригласит. Причем камуфляж должен быть такой-же.

Без приглашения , да ещё c Юга, несовершеннолетнему и привод под боком :grin: Ну я боюсь тогда игра может закончиться на въезде в Россию. Ну даж если повезёт , без предварительного согласования с оргами и тд , вас никто не допустит.

Информация о играх в соответствующих разделах , там же и организаторы.

Описание допуска несовершеннолетних уже сто раз обтиралось на конфе , и не надо говорить что в поиске нет.
Последний раз редактировалось Smith 20.11.2011 20:23, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 20:06

12rus писал(а):
maxfree писал(а):Я живу в Армении,кстати я русский)

зачем вы сразу разводите дискриминацию по нац. признаку?".

Не понял причём тут нац.?Я просто сказал.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 20.11.2011 20:06

Ну лытку пока никто не отменял :smile:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 20:07

maxfree писал(а):
12rus писал(а):
maxfree писал(а):Я живу в Армении,кстати я русский)

зачем вы сразу разводите дискриминацию по нац. признаку?".

Не понял причём тут нац.?Я просто сказал.

Т.е без приг. в команду??
Вернуться к началу
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 20:09

Doomhammer писал(а):Ну лытку пока никто не отменял :smile:

?
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.11.2011 20:10

вкратце.
1. Заявки на игры есть в соответствующих разделах
2. Там же и координаты оргов.
3. скорее всего потребуется поручительство, потому что страйкбол игра командная, и неизвестно кого брать в команду не будут.

Лытка - Лыткарино.
место сбора новых и внекомандных игроков. м. Кузьминки, оттуда автобусом через Лыткарино до остановки "бывший пионерлагерь".
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 20.11.2011 21:23

12rus писал(а):
maxfree писал(а):Я живу в Армении,кстати я русский)

зачем вы сразу разводите дискриминацию по нац. признаку? это провокация? гранатами с горохом интересуетесь?
.

Наркоман штоле?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
maxfree
maxfree

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщение maxfree » 20.11.2011 22:16

:smile:
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 21.11.2011 16:28

CHIBBIS писал(а):
*юзернейм* помни: "1) тут не любят новичков; 2) тут сильно не любят ленивых новичков, которые не хотят или не умеют пользоваться поиском


И уважаемый Чибис помните пожалуйста, что в этом разделе модераторы крайне не любят воинственных несовершеннолетних пользователей, которые по правилам не могут иметь отношение к страйболу, но при этом дают советы космической важности и столь же космической глупости.

я приеду один мне 17 смогу ли я участвовать в какой либо страйкбольной игре в Москве??


По правилам принятым в Российской Федерации игроком в страйкбол может стать только человек достигший 18 лет или в редких случаях имеющий свидетельство о признании его совершеннолетним, выданным на территории Российской Федерации. Более того, по правилам, страйкбол это не игра одиночек, а командная игра.


Где у вас можно будет поиграть и какой взнос за игру?


Когда Вам исполнится 18 лет и вы найдете команду, вы сможете принять участие в любых играх в которых принимает участие Ваша команда. Примеры игр можно посмотреть в подфоруме посвященном играм. Он ниже.

В принципе, если Вас это все не испугало, вы можете приехав в Россию разместить своё резюме и возможно какая-либо команда из имеющихся возьмет Вас в свои ряды.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 21.11.2011 16:30

CaTz писал(а):И уважаемый Чибис помните пожалуйста, что в этом разделе модераторы крайне не любят воинственных несовершеннолетних пользователей, которые по правилам не могут иметь отношение к страйболу, но при этом дают советы космической важности и столь же космической глупости.

Т.е. когда эту же цитату дает, например, Кайот или Демон - то все ок, она верная и правильная, а в написании Чибрисом - она ошибочная в корне? Оригинальненько :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 21.11.2011 16:35

Скальд писал(а):
CaTz писал(а):И уважаемый Чибис помните пожалуйста, что в этом разделе модераторы крайне не любят воинственных несовершеннолетних пользователей, которые по правилам не могут иметь отношение к страйболу, но при этом дают советы космической важности и столь же космической глупости.

Т.е. когда эту же цитату дает, например, Кайот или Демон - то все ок, она верная и правильная, а в написании Чибрисом - она ошибочная в корне? Оригинальненько :smile:


Наверное потому что они уже играли до этого в страйкбол? Или потому что данный подфорум, не смотря на мои сложности сейчас со временем, делается для того чтобы новичок получал информацию, а не потоки спама и троллинга, как в других подфорумах? Несколько раз уже разными людьми писалось - не уверены что можете дать информацию? Не заходите в этот форум.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 21.11.2011 17:06

CaTz писал(а):
Скальд писал(а):
CaTz писал(а):И уважаемый Чибис помните пожалуйста, что в этом разделе модераторы крайне не любят воинственных несовершеннолетних пользователей, которые по правилам не могут иметь отношение к страйболу, но при этом дают советы космической важности и столь же космической глупости.

Т.е. когда эту же цитату дает, например, Кайот или Демон - то все ок, она верная и правильная, а в написании Чибрисом - она ошибочная в корне? Оригинальненько :smile:


Наверное потому что они уже играли до этого в страйкбол? Или потому что данный подфорум, не смотря на мои сложности сейчас со временем, делается для того чтобы новичок получал информацию, а не потоки спама и троллинга, как в других подфорумах? Несколько раз уже разными людьми писалось - не уверены что можете дать информацию? Не заходите в этот форум.

Не совсем понятен тот факт, что вышеприведенная цитата высказанная стариком является привильной и соответствует генеральной линии. Если я вас верно понял - все дело в стаже игры в страйкбол.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 21.11.2011 17:34

На простом и понятном русском языке.
В данном подфоруме троллить,умничать попусту и зубоскалить вместо того,чтобы дать новичку нормальный совет не принято.То есть ДЛЯ ВСЕХ не принято.
И в случае вышеупомянутого индивид допустивший это идет лесом не зависимо от стажа игры в страйкбол,цвета кожи,вероисповедания и половой ориентации.
Теперь понятно?
P.S.
Костя-прошу прощения.По моему товарищ решил "Включить дурака"
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 21.11.2011 18:50

Скальд писал(а):
Не совсем понятен тот факт, что вышеприведенная цитата высказанная стариком является привильной и соответствует генеральной линии. Если я вас верно понял - все дело в стаже игры в страйкбол.

Son перелогинтесь :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 21.11.2011 19:15

mack писал(а):
Скальд писал(а):
Не совсем понятен тот факт, что вышеприведенная цитата высказанная стариком является привильной и соответствует генеральной линии. Если я вас верно понял - все дело в стаже игры в страйкбол.

Son перелогинтесь :smile:

Не, мне далеко до Воронежа :oops:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6