vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Новичок захочет есть

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
B@ly
B@ly

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.05.2009
Откуда: Владимир
Команда: Green Hornets
В игре: 2008
Сообщение B@ly » 03.02.2010 16:11

Зимой вот например можно взять еще порезанного сала с собой.Но это на любителя)))зато очень питательно.
<p>Генерал - это курсант, которого много раз повышали в звании.®</p>
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 03.02.2010 17:23

Обычно на суточную игру мне хватает 2х сникерсов болиших , флягу с водой и пачку галетов. Мало место занимает и питательно.
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Oldmajor
Oldmajor

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.10.2011
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Oldmajor » 10.10.2011 16:47

Банка тушенки на сутки - за глаза хватит. Еще и с галетами. Ведь не обжираться же пришли. А для поддержания тонуса, по чуть-чуть мед с орехами, изюмом или сухофруктами. Бешеная калорийность. Ну или шоколад.
Самые лучшие консервы, в т.ч. и тушняк, и каши с мясом, и т.п. лично я пробовал производства Успенского мясокомбината в г. Скопин Рязанской области. Можете смело оптом брать, не пожалеете. Тока не сочтите за рекламу, ей богу не хотел. )))
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Вернуться к началу
Shmel
Shmel

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: москва
В игре: с 2007
Сообщение Shmel » 31.10.2011 18:57

Приветсвую господа!
Вот не плохая статейка про питание, она немного не по теме, так как человек рассказывает свой опыт реальных боевых действий в чеченской республике. Подробное описание ИРП, как чего лучше и вкуснее есть и использовать, несколько интересных рецептов из ИРП. Как и чем разведка питалась в боевыевых. Личный "карман с ништяками".
Если кого заинтересует почитайте:
http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/text_0740.shtml
Всмотрись во тьму вокруг...я где-то рядом
Вернуться к началу
vict
vict

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщение vict » 14.11.2011 16:01

я полностью поддерживаю
удачи всем
Вернуться к началу
vict
vict

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщение vict » 14.11.2011 16:03

и вообще лучше конечно еда собственного приготовления. и питательно и правильно) хм...
удачи всем
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 14.11.2011 16:18

Shmel писал(а):Приветсвую господа!
Вот не плохая статейка про питание, она немного не по теме, так как человек рассказывает свой опыт реальных боевых действий в чеченской республике. Подробное описание ИРП, как чего лучше и вкуснее есть и использовать, несколько интересных рецептов из ИРП. Как и чем разведка питалась в боевыевых. Личный "карман с ништяками".
Если кого заинтересует почитайте:
http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/text_0740.shtml

Мне почему-то кажется, что подобное описание конечно и познавательно, но к реалиям страйкбольных игр отношение имеет достаточно малое. Игры в массе своей дневные, а за 8 часов пусть даже и нетипичной активности - организм не несет существенных потерь (даже все рассказы про похудение на пару кг за игру - это как правило потеря влаги, котрая достаточно быстро компенсируется, да и вообще далеко не все страйкболисты в хорошей физической форме - потому и худеют от нетипичных нагрузок). Это не неделя на боевом выходе.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 14.11.2011 16:25

из моей практики, бутерброды с салом спокойно укладываются в два приема пищи: в начале игры и в конце. В середине можно сожрать банку рыбных консервов с хлебом. Консерва легко таскается с собой, вскрывается ножом (или спецкрышка), жрать можно тоже ножом или через край. Просто, дешево, сердито, каллорийно. Никаких сладостей. На крайняк рассовываю по карманам сухари Киевские, сдобные с изюмом.
Можно таскать с собой банку фасоли ХАйнц, но каллорийность там невелика в сравнении с салом, ржаным хлебом и рыбой в масле.
Основной критерий страйкбольной жрачки полевой - удобно быстро достал, быстро съел, в случае кипиша должна убираться в карман в течении 3-5 секунд. БУтерброды в пакете этому соответствуют. Консерву обычно жру в более спокойные моменты.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 14.11.2011 16:47

Мой рацион на 3 дня:
6 пачек каши быстрого приготовления (две за раз, ибо одной мало :smile: )
3 банки консервов разных (горошик, кукуруза, фасоль)
пачку макаронов из твёрдых сортов пшеницы.
плитка шоколада + пакетик печенек.
сахар, чай.
сухое топливо.
и конечно же вода.

Всё это спокойно лежит в сухарке и ждёт пока я это съем
:popc1:
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 14.11.2011 16:55

Morgan[White wolf]"], вермишельку готовишь в мертвяке? Или все же рискуешь делать это на базах? Из моего опыта, как только каша с тушенкой разогреется и готова к употреблению - начинается стрельба. Враг будто специально ждет момента
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 14.11.2011 17:12

Инженер [Groza] писал(а):Morgan[White wolf]"], вермишельку готовишь в мертвяке? Или все же рискуешь делать это на базах? Из моего опыта, как только каша с тушенкой разогреется и готова к употреблению - начинается стрельба. Враг будто специально ждет момента


Ну до макарон обычно дело доходит, когда уже устал, хочу есть и вообще уполз спать в спальник)) Во время игры в ход идут печеньки, шоколад и консервы. В спокойной обстановке можно и сготовить что-нибудь.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Pashteto
Pashteto

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.06.2007
Откуда: Москва , ЮЗАО
Команда: SWAT LAPD
В игре: 2007
Сообщение Pashteto » 14.11.2011 20:19

Господа подскажите где в Москве можно приобрести MRE
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Вернуться к началу
Shmel
Shmel

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: москва
В игре: с 2007
Сообщение Shmel » 15.11.2011 11:54

Скальд писал(а):
Shmel писал(а):Приветсвую господа!
Вот не плохая статейка про питание, она немного не по теме, так как человек рассказывает свой опыт реальных боевых действий в чеченской республике. Подробное описание ИРП, как чего лучше и вкуснее есть и использовать, несколько интересных рецептов из ИРП. Как и чем разведка питалась в боевыевых. Личный "карман с ништяками".
Если кого заинтересует почитайте:
http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/text_0740.shtml

Мне почему-то кажется, что подобное описание конечно и познавательно, но к реалиям страйкбольных игр отношение имеет достаточно малое. Игры в массе своей дневные, а за 8 часов пусть даже и нетипичной активности - организм не несет существенных потерь (даже все рассказы про похудение на пару кг за игру - это как правило потеря влаги, котрая достаточно быстро компенсируется, да и вообще далеко не все страйкболисты в хорошей физической форме - потому и худеют от нетипичных нагрузок). Это не неделя на боевом выходе.


В общем-то да, согласен с вами, но вопервых просто интересно, а во вторых несколько полезных вещей я для себя оттуда вынес.
Всмотрись во тьму вокруг...я где-то рядом
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 15.11.2011 11:58

Pashteto писал(а):Господа подскажите где в Москве можно приобрести MRE


1. было в барахолке. поиск тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/search.php

2. в кам - униформе, по цене под тышшу эре, т.е. в 2.5 раза дороже чем см.3.

3. заказать с ебея. 40-45 у.е почти просроченный(год-полтора осталось) сухпай, 110 доставка.
блок из 12 пайков. я заказывал, сожрал почти все.
не уверен, что по таким деньгам он стоит.
Думаю как заказать с Франции.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Pashteto
Pashteto

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.06.2007
Откуда: Москва , ЮЗАО
Команда: SWAT LAPD
В игре: 2007
Сообщение Pashteto » 15.11.2011 13:13

Scif писал(а):
Pashteto писал(а):Господа подскажите где в Москве можно приобрести MRE


1. было в барахолке. поиск тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/search.php

2. в кам - униформе, по цене под тышшу эре, т.е. в 2.5 раза дороже чем см.3.

3. заказать с ебея. 40-45 у.е почти просроченный(год-полтора осталось) сухпай, 110 доставка.
блок из 12 пайков. я заказывал, сожрал почти все.
не уверен, что по таким деньгам он стоит.
Думаю как заказать с Франции.

Мне пытался переслать приятель из США, на их таможне не пустили из-за химического нагревателя.
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 15.11.2011 14:37

Pashteto писал(а):Мне пытался переслать приятель из США, на их таможне не пустили из-за химического нагревателя.


хз, мне пришли с нагревателями.
обзор в соответствующей теме.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10