vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Посоветуйте, плиз...

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 09.09.2004 16:59

Здравствуйте.
Решился попросить вас о помощи. Я- чайник, который хочет попробовать "поиграть". Посмотрел, что у нас продается. Но "хорошее" оружие покупать пока не хочу, поскольку первым делом нужно еще найти здесь желающих "поиграть":-) А так, побегать, попробовать, было бы здорово. Трудность в следующем- не могу понять что мне нужно. Хочется и дешево и все же более менее нормальное.
Нашел магазин, который продает MP5 в разных исполнениях. Подумал о Mod. MP5 A5 MK2, 6 mm Feder-Softairgewehr за 79 евро, Mod. MP5 A5 SD, 6 mm Feder-Softairgewehr за 99 или Mod. MP5 SD, 6 mm Feder-Softairpistole за 119 евро. Все это здесь:
http://www.sport-studio.de/shopleidolf/ ... list37.htm
Может быть кто- нибудь знает эти модели. А может у кого другая идея возникнет.... Я думал, что в закрытых помещениях мне будет пока легче в одиночку. Но за 119 вроде бы и не столь малогабаритный.
Посоветуйте. Если что-то по немецки будет непонятно), то я обязательно переведу. Главное, если вы откликнетесь...
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 09.09.2004 17:38

1) Зарегиструйся.
2) Почитай конфу, тема поднималась не раз и не два, вопрос отпадет сам собой.
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.09.2004 17:41

Да не отпадет сама собой тема.. Судя по столь тщательному прописыванию цен - этакая хитро()() и типа ни фига ненавязчивая реклама магазинчика..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 09.09.2004 18:19

Извините. Магазин не мой, цены привел, чтобы было понятнее, что речь не шла о дорогих моделях. Я даже не знаю- дорого это или нет.
Попробую что- нибудь найти, раз уже писалось. Значит посмотрел плохо.
Не хотел никого потревожить. Извините.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.09.2004 18:41

Да не за что извиняться, всякое бывает; по ценам - они там просто безумные! Спринги, пусть и неплохого качества, но за такие бешеные бабки - вот ей-ей, меня б жаба задушила. На таком уровне оружия ты разницу в ТТХ никак не ощутишь, поэтому - ИМАО - нет смысла переплачивать за внешний вид; бери тот, что за 79. Либо - чуть доплатив - газовый пистолет; "но это уже совсем другая история", а удовольствия не в пример больше.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 09.09.2004 19:24

Мне решиться тяжело.
Я не знаю, как долго эта штука прослужит. Имеет ли смысл вообще покупать. Но я бы купил, если бы понял, что есть разница. Вот за 99 написано- новая модель, самый сильный механизм на рынке, 2-х рядный, переключаемый магазин, но без картинки и мне сложно представить эту модель с "глушителем".
Тот, который за 79- бОльшая скорострельность.
За 119, как я понимаю- большая дальность и хорошая скорострельность. Я бы его взял- можно, наверное и по лесу погонять. Но если он через 2 месяца сдохнет, то выкидывать деньги не хочется...
Там есть и за 29 евро без приклада. Имеет это значение?
И у меня такая мысль закралась- эти "меньше 0,08 джоуля" электрические модели- вообще не стреляют?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 09.09.2004 19:36

Секундочку.. То ли кто-то из нас что-то путает, то ли одно из двух. В разделе "электрика" названных тобой моделей нет. И, насколько вижу по общему ассортименту на сайте, спринги это - то есть оружие с ручным взводом пружины для каждого выстрела.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 01:52

Dusty Miller, спасибо тебе за ответ.
Ссылка так работает, не серчай. Слева в "каталоге" нужно выбрать Softairwaffen, а потом elektrische Modelle. Там все и появится. Но как я понял, все дороже баксов на 100, чем в Москве.

Сходил в город, попробовал. Этот МР5 за 79 просто ужас:-) Все болтается. Да, стрельба одиночными. Зато остановился на 2 моделях. Mod. Full-Auto Mini G3, 6 mm Softairpistole ***Electric*** работает на батарейках. Стоит 29 евро. Или Mod. Full-Auto P90 AEG, 6 mm Softair ***Electric***работает от акку. Стоит в 2 раза дороже. Но если бы я понимал....G3 меньше 0,08 джоулей, а АЕГ меньше 0,5. Я так понимаю, что лучше взять "помощнее" из этих 2 вариантов? Вряд ли я буду играть этим оружием. Мне попробовать, "влиться", так сказать. Хочется и денег не тратить и все же потренироваться чем- нибудь доступно приличным. Эти модели выстрелят хоть метров на 10?

З.Ы. Хотя этот АЕГ выглядит так похабно...:-)
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 04:57

Нашел пистолет газовый на 1,5 джоуля, с отдачей, как у малокалиберного- таким разрешено играть?
Сижу и думаю, что лучше- автоматика без хоп-апа, но помощнее, или слабая, на батарейках, но с хоп- апом?

Или все же купить этот газовый и оставить навсегда для ближнего боя? Стоит 169 евро. Или не стоит? Я, признаюсь, плохо понимаю, что хорошего может быть в спрингах, хотя, как успел почитать, есть люди, которые играют с ними.
Обьясните, что вообще для ближнего боя предпочтительнее? Для леса я уже понял, но мне пока дороговато. И думаю, может купить что- нить нормальное для ближнего, начать с этим и оставить на потом?
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.09.2004 10:24

Denser писал(а):Или все же купить этот газовый и оставить навсегда для ближнего боя? Стоит 169 евро. Или не стоит?


Я не вкурсе какой конкретно ты нашел, но за такие бабки можно и в Москве найти весьма приличный блубек.
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 10.09.2004 10:54

Я бы на твоем месте посмотрел вот здесь:
http://www.wgcshop.com/
http://www.redwolfairsoft.com/

Тогда тебе точно помогут отпределиться с моделью.
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 10.09.2004 11:00

169 евро - это почти 200$. Проще купить нормальный электропневматический MP5K или добавить еще долларов 50-60 и выбирать из большинства доступных приводов.

С дорогими спрингами морочиться не советую - проще накопить на AEG, чем выбрасывать заметные деньги на спринги. Хочешь демо-версию - купи на лотке китайский моссберг за 150р ;)
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 11:14

Собрался в инете купить газовый смит энд вессоновскую Сигму (блоу бек с хопом) за 100.
Но теперь захотелось и спринг в догонку. А тут башку снесло.
Есть следующее:
Узи за 59 с хоп апом.
Зиг 522 за 78 без хопа, но с металлом.
Л 85 за 59 без хопа.
МП5 А5 с хопом за 34! Но прочитал, что "мажет".
МП5 А3 типа помпового. "Скорострельность" прибавится? За 55.

Или на М16 посмотреть лучше?
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 10.09.2004 11:16

Копи на калаш 300 баксов и не морочь людям и себе голову :twisted:
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 11:33

Ну вот, Colt XM 177 понравилась. Но она стоит...100. Может подождать месяц и в Корее купить? Будет дешевле? Или все равно из Японии они экспортируют.
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 11:34

Если бы я был в Москве- не было бы проблем. Побоялся через границу везти- я ж в Германии...
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 11:45

Так, вроде бы нашел. Ту же 177, но полуавтоматика, за 200. Вы такими играете? Или лучше копить на полный автомат?
Вы уж извините- я ни в ценах, ни в качстве не разбираюсь еще совсем.


Если скажете, что такой винтовкой можно играть реально, то еще один вопрос- там написано, что есть акку- адаптер. Это значит, что самого адаптера нет? Просто чтобы за пересылку 2 раза не платить.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 10.09.2004 12:03

посмотреть на приемлимые цены ты сможешь, если зайдешь на варгеймер и умножишь цены на привода и т.д. на 1.4, затем почитай конфу малость, затем про закон об оружии в Грмании и все будет хорошо :cool:
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.09.2004 12:41

Шо то, когда-то я слышал, что в Дойче проблемы какие-то с аирсофтом... в плане законодательства... мож ошибаюсь конечно :?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.09.2004 12:53

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Шо то, когда-то я слышал, что в Дойче проблемы какие-то с аирсофтом... в плане законодательства... мож ошибаюсь конечно :?

Было было - и про отсутствие маркировок на "оружии", и про оранжевые пламегасители/стволы.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Denser
Denser

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщение Denser » 10.09.2004 13:36

Нормально. Просто все оружие поделили на "для всех", "от 14" и "от 18". Соответственно бумажку нужно носить. Сейчас схожу в магазин уточню. Но не все так ужасно. Ввозить запрещено. Тюнингом тоже запрещено теперь заниматься- везде киты поснимали с продаж. Но в магазинах продается все, то есть последние "усиленные" модели уже лежат.

Я вроде бы определился, жадность поборол (или это тяга к прекрасному?:-) )- возьму ка я, пожалуй, просто спринговский МР5А5 с хоп апом за 34 евро и успокоюсь. А там, глядишь, и цены на новые модели скинут, тогда и куплю настоящее.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14