vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Крытые полигоны под Москвой.

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 02.12.2010 23:47

Недавно наткнулся на сайт клуба Сталкер в Екатеринбурге, просто таки зависть за горло берет. Нет ли под Москвой подобных крытых полигонов?
Честно и безуспешно пытался найти инфу по теме на форуме.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.12.2010 23:52

Московские страйкболисты настолько суровы , что им даже в -20 крытые полигоны не нужны.
А вообще есть , просто инфа о них недоступна , и наверняка вообще будет доступна ;) А так на пистолетах пострелять и небольшие помещения - о них инфа на данном ресурсе есть,
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 01:08

И я, и el Coyote не угадали со следующей темой =(((

Комрад, какие критерии к полигону? Сухо, тепло, много места? =) Или достаточно сухо и много места? Так любое здание, и вот тебе уже и нет снега. =))) Почти на каждом полигоне есть такие.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.12.2010 02:17

Просчитывали крытый полигончик в подмосковье. Брали за основу бывший комплекс животноводческий (коровник, конюшня и т.д.) Здания большие и т.д. По назначению никогда не работали. Переходы и т.д. Площадь 45 000 к м. Так вот даже если поддерживать в таком помещении температуру в +5 там за месяй такая куча бабла вываливается по Гкал и электричеству не считая аренды, что на хрен не надо. Ебург с нами не сравнить. Мож у них там местный Алигарх в страйк игрет :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 14:27

Ну ты хватанул, Сталкер всего 1 500 кв.м

Но, ладно, есть просто сухой и не продуваемый?

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):И я, и el Coyote не угадали со следующей темой =(((


На самом деле вы были не далеки от истины, сейчас я ищю приличный броник, причем защита груди меня куда как меньше волнует чем других э... мест, но вот тут встает проблема.

Единственное что мне посоветовали пока
комплект защитный "Robocop", и я уже сильно склоняюсь к его покупке,
но хотелось бы знать и альтернативах, если таковые имеются.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.12.2010 14:32

Есть.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 14:46

2 L.Miron... Робокоп - это комплект противоударных накладок из сплава?Да?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 14:47

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... A36.800150

Я вот о нем говорю, видимо это он.

Хотя мне было бы достаточно жилета с откидным халатом
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 14:52

Можно уточнить, он Вам не обходим для каких целей?
- антураж
- защита от падений
- защита от синяков от попадания пулек
- защита интимных частей тела?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 14:53

Защита груди (в меньшей степени) и особенно паха от попадания пулек.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 15:09

L.Miron писал(а):Защита груди (в меньшей степени) и особенно паха от попадания пулек.


Боюсь спросить... А в Вас хоть раз попадало? В пах или в грудь, из страйкбольного оружия...
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Kroger
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Kroger

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Kroger » 03.12.2010 15:29

мб купить, что нибудь такое? если так беспокоишся

http://www.alfacentrsport.ru/board/zash ... r/9-1-0-11

не обязательно именно этот, но суть я думаю ясна :grin:
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 16:11

Это мне тоже предлагали, но это будет стеснять движения и вообще не кошерно.

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Боюсь спросить... А в Вас хоть раз попадало? В пах или в грудь, из страйкбольного оружия...


Человеку из команды в которую я мечу щеку чуть насквозь не пробило из-за одного ..., слышал про случаи залета шарика под не прилегающие очки. Если вероятно такое, то вероятно и более вероятное.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 03.12.2010 16:26

Фигня полная... Но если уж хочется, то лучше тогда заморочится и нормальный броник взять с нижней доппластиной... ;) В робокопе ты будешь выглядеть на страйкболе как му...к... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 17:13

Костюм Робокопа хорош для более активного, я бы даже сказал экстримального отдыха.
Он будет стеснять движения, в нём будет не удобно, он повысит шумность, он может стать причиной несознанки (впрочем как и все броники, но это мы сейчас обсуждать не будем).

Я вот после каждой тренеровки хожу как жираф, все ноги, руки в синяках, но я на такие мелочи даже внимания не обращаю, через 3-4 дня они рассасываются... ну или нет, я хз, не слежу за ними =)
Если стоит задача защитить себя от синяков, то на зиму достаточно будет плотной куртки, 2 штанов и маски на лицо.
Если стоит задача дополнительной зищиты от ударов, падений, повреждения спины от перекатов по битому кирпичу, то я бы порекомендовал вместо робокопа присмотреть защину сноубордистов. Если нужен именно "типа бронижелет" но я бы порекомендовал бы приобрести реплику американского броник с защитой шеи и паховой области ну или цирас.

Ну а по мне, так всё это очень красиво, очень антуражно, но для страйкбола столь же бесполезно, как коньки в пустыне.
Если снаряжение не помогает, не улучшает каких-то характеристик, то в топку
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 17:44

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Если нужен именно "типа бронижелет" но я бы порекомендовал бы приобрести реплику американского броник с защитой шеи и паховой области ну или цирас.


Я какбэ понимаю что это лучший вариант, но я не видел ничего подобного в продаже, а облазал я десятка два страйкбольных магазинов. ГДЕ? Где это можно купить?

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Ну а по мне, так всё это очень красиво, очень антуражно, но для страйкбола столь же бесполезно, как коньки в пустыне. Если снаряжение не помогает, не улучшает каких-то характеристик, то в топку


Если нужно будет идти на штурм здания в первых рядах... да еще на игре где в зданиях разрешено оружие более 120... не, без брони нафиг...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 18:14

L.Miron писал(а):Я какбэ понимаю что это лучший вариант, но я не видел ничего подобного в продаже, а облазал я десятка два страйкбольных магазинов. ГДЕ? Где это можно купить?
...


Ох... ах... как же так?.. десятки страйкбольных магазинов и никак не найти? А это что такое за 30 баксов??? Это первое что попалось на вскидку, а там такого говна, хоть засаливай в грибами.

http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... ts_id/1188


L.Miron писал(а):Если нужно будет идти на штурм здания в первых рядах... да еще на игре где в зданиях разрешено оружие более 120... не, без брони нафиг...


Я когда вхожу в здание, что бы его чистить, снимаю с себя разгруз, убираю автомат, беру в руки пистолет и начинаю работать. Но либо Вас учили более квалифицированные люди, либо пока ещё не учили.

P.S. Не надо играть с людьми, которые позволяют себе такое неуважение к аппонентам, как стрельба внутри здания из тюнов более 120.
Последний раз редактировалось Партизан (С.С.С.Р.) 03.12.2010 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.12.2010 18:42

Во-первых - он мог смотреть московские магазины.
Во-вторых - штурмуют по разному. Некоторые в более подвижном варианте, некоторые в более защищенном, некоторые комбинируют, некоторые реконструируют.
В-третьих - страйкбол стал велик и нарваться на "ой, я забыл, ой я не знал" можно запросто.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 03.12.2010 19:09

el Coyote писал(а):Во-первых - он мог смотреть московские магазины.


Я вас умоляю, в первой же ссылке по запросу "страйкбольные магазины москва"
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2081&param=1

Я бы ещё поверил бы, если бы уважаемый комрад сказал, что он искал нечто подобное в определённом камо, и не нашёл... Но так как речь идёт о робокопе...

el Coyote писал(а):Во-вторых - штурмуют по разному. Некоторые в более подвижном варианте, некоторые в более защищенном, некоторые комбинируют, некоторые реконструируют.


Я с Вами согласен, сэр, особенно в применительной области "реконструируют"... Но тем не менее, внутри помещения надо быть максимально мобильным.

el Coyote писал(а):В-третьих - страйкбол стал велик и нарваться на "ой, я забыл, ой я не знал" можно запросто.

Лытка - это не весь страйкбол =) Я не видел в последнее время нормальных игр, где бы орги сказали... Здания? Да пох, как хотите, так крутите. Другой разговор об отдельно взятых "индивидах", но так говорить не совсем корректно, потому что они были и будут всегда.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.12.2010 19:21

Вот про индивидов я и говорил.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 03.12.2010 20:43

L.Miron писал(а):защита груди меня куда как меньше волнует чем других э... мест, но вот тут встает проблема.



Выпей брому, чтоб проблема не вставала.

За то время, пока я работал в Новогиреевском Сплаве человек пять хотели померить Робокоп. На вопрос "вам с какой целью, если не секрет?" все как один отвечали: "Для страйкбола, знаете такая игра, где шариками бла-бла-бла...". Ну, мы давали померить. Ржачно же. Три из пяти, напяливая все это, сказали "*ля, как м*дак!" Все без исключения сказали "да ну нах*й!".

Теперь самое главное: Вы что, правда считаете, что пластмассовый шарик вам яйца оторвет при попадании?
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 23:09

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Я вас умоляю, в первой же ссылке по запросу "страйкбольные магазины москва"
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2081&param=1


Это какбэ да, но жилетка по цене привода, да еще без камо... лучше купить tune kit на эти деньги. Я искал что-то в пределах 3-4к рублей, вполне нормальная сумма для такой вещи.
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 03.12.2010 23:12

многие за шары в члене дньги платят...подойдите к проблеме с другой стороны.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
L.Miron
L.Miron

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: Москва
Сообщение L.Miron » 03.12.2010 23:35

Спасибо, я S&M не увлекаюсь, т.к. мне все равно нужно брать полный прикид, возьму все в панде.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 04.12.2010 02:33

Если не секрет, прикид в каком камо Вам надо брать, исходя из требований команды, в которую вы нацелились?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10