vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Стивен Кинг обнародовал свой рейтинг фильмов 2009 года

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 05.01.2010 22:40

Стивен Кинг обнародовал свой рейтинг лучших фильмов прошедшего года, который возглавила драма «Повелитель бури», снятая режиссером Кэтрин Бигелоу. Об этом пишет издание Entertainment Weekly.

На втором месте оказался триллер «Последний дом слева», который знаменитый писатель сравнил с «Молчанием ягнят» и назвал одним из самых лучших римейков последнего десятилетия. Третью строчку в списке Кинга занял фильм «Дорога», главную роль в котором сыграл Вигго Мортенсен.

В десятке лучших также оказались следующие картины:

4. «Бесчестье»
5. «Чтец»
6. «Район №9»
7. «Законопослушный гражданин»
8. «Опасные пассажиры поезда 123»
9. «Бесподобный мистер Фокс»
10. «2012»

Последний фильм Стивен Кинг охарактеризовал так: «Замечательные актеры веселятся на фоне душераздирающих спецэффектов».
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 06.01.2010 03:53

1.Не знаю.Меня "Повелитель Бури" не тронул.Если во главу ставить душераздирающие переживания главгероя,то да.Интересно.
А вот сцена снайперской перестрелки...убила во мне все желание смотреть этот фильм,потому он был после этого бодро перемотан в Light Alloy клавишей "right".

2."Последний дом слева" я упустил из виду.Хотел посмотреть,но руки так и не дошли.Надо исправиться.

3."Дорогу" тоже пропустил.

Как и "Бесчестие" и "Чтец".

6."Район №9",я считаю,прорыв года :).Поначалу нудноватый,в середине превращается в искрометный экшн.
Это пособие для Бондарчуков и им подобным,как за 30 лямов можно снять мега-кино!

7."Законопослушный гражданин" - самый ожидаемый мною фильм 2009 года...разочаровал лишь концовкой,сценаристу видимо не заплатили до конца,и он убежал в нормальный окончанием истории.Однако игра актеров шикарная.Особенно Батлер...плачущий вдовец вначале фильма...и хладнокровный убийца всех и вся ближе к концу.Немного подпортила впечатление от фильма работа наших переводчиков.Смотрел фильм в оригинале,очень много интересных диалогов перевели абсолютно неправильно,потеряв огромную долю смысла.

8."Опасные пассажиры поезда 123"...я,честно,не узнал Тони Скотта...нормальные "Деже Вю" и "Фанат",прекраснейший,на мой взгляд,фильм "Гнев"...я не мог поверить,что режиссер таких хороших фильмов мог так схалтурить...даже игра,только оправившегося от смерти сына,Траволты и Вашингтона,в купе со звездой "Клана Сопрано" Д.Гандолфини,не смогли вытянуть этот фильм...а последняя сцена на мосту,где преговорщик,сидя в вертолете,отдает честь Вашингтону,только что застрелившему Траволту,это нечто...я не просто смеялся,я орал!Это такая нелепая сцена!
Так что считаю,что это претендент на звание - "Провал года".

9."Бесподобный мистер Фокс" тоже я не видел,к сожалению.

10. 2012...почему-то вызвал стойкую ассоциацию с "Послезавтра"...ах да,режиссер-то тот же :)))).Потому...просто кино о конце света...еще одно :).Ничего особенного,на мой взгляд.Бегло пробежался по основным моментам.Специалисты по спецэффектам не зря кушают свой хлеб.В остальном среднячек.


Какой опус я родил :))))))).
Последний раз редактировалось Apollon 06.01.2010 16:52, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 06.01.2010 03:54

Стивен Кинг, реально талантливый писатель, покинул этот мир во время аварии несколько лет назад, и теперь, пытается с нами общаться удаляясь в лучший мир со скоростью в несколько световых. Всё, что оно говорит - страшно, просто не все из нас это поняли.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 06.01.2010 08:32

Dragon писал(а):Стивен Кинг, реально талантливый писатель, покинул этот мир во время аварии несколько лет назад


:shock: да живой он! в ноябре новую книгу написал!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.01.2010 11:08

Dragon писал(а):Стивен Кинг, реально талантливый писатель, покинул этот мир во время аварии несколько лет назад, и теперь, пытается с нами общаться удаляясь в лучший мир со скоростью в несколько световых. Всё, что оно говорит - страшно, просто не все из нас это поняли.


Ты с ума сошел! Живого человека хоронить! Живой он. Интервью летом обширное в каком-то русском журнале давал...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.01.2010 14:39

коллеги, это была гипербола, к сожалению в форумный набор соответсвующий смайлик не входит :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.01.2010 18:48

-"Папа папа, а правда, что от интернета люди тупеют?"
-"Гы-ы сынок, ЛОЛ."

уберите возможность ставить смайлики вообще, а то смысл фраз только по ним уже определяют.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 08.01.2010 20:29

не смог удержаться по этому ловите мой обзор фильмов

1 фильмы с участием "stoya"
2 ограбление в музее - отличноее кино в стиле не "пойман не вор"
3 оил оверлоад 3
4 аватар - красота нет слов
5 пасажиры поезда 123 - отличный фильм с ляпоми иштампами но ираволта с вашигтоном сделали свое дело да и вообще вашенгтона люблю
6 сикреты анального порева раскрыт 9
7 район 9
8 13 район 1
9 13 район 2
10 книга мастеров - фильм уг ,молодые актеры уг, но вот игра старой гвардии и шутки связаные с ними спасают хоть как то. Да и притом это первая сказка снятая за последние
лет 15 -20
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Александр Прошкин
Александр Прошкин

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Александр Прошкин » 17.01.2010 12:35

Последний фильм Стивен Кинг охарактеризовал так: «Замечательные актеры веселятся на фоне душераздирающих спецэффектов».
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЭТОЙ ФРАЗОЙ КРОМЕ СПЕЦЭФФЕКТОВ СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО.
Мир без сериалов - ништо
И пока существует возможность скачать сериал или посмотреть сериал онлайн мы БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2