Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Поможите в поисках зомби-кинца

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 16.01.2013 12:31

Комрады, дело такое: в глубоком детстве на касетах было такое кино (мне кажется это какая-то часть Живых мертвецов, но у меня не гуглиться и не ищется).
Суть в чем: глубокий зомбец-апокалипсис - весь мир в трухе, осталось толи семь толи девять выживших.
Фильм начинается с того, что народ играет в тенис, камера медленно уплывает и показывает нам, что тенисный корт находится за забором военной базы, а за забором адская толпа мертвяков.
Суть экшена - народ живет на военной базе и парралельно ставит эксперименты как валить зомбаков, естно, зомбаки прорывабтся в базу, все адового щемятся на спасаться, их хавают, остаются трое, которые плывут в закат на таинственный остров (в титрах показывают, что не доплыли или доплыли совсем не не все).
Фильм старый 1980+ года выпуска. Смотрел его еще на VHS-касетах на эпичном девайсе отечественной кибернетики ВМ-18
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.01.2013 16:38

Не оно часом?

День мертвецов / Day of the dead 1985

Режиссёр фильма: Джордж Ромеро
Главные роли: Лори Кардилл/ Терри Александер/ Джозеф Пилато/ Джарлэт Конрой/ Энтон Ди Лео

Зомби расплодились как зараза по всему миру людей почти не осталось не большая группа уцелевших живет на военной базе они ведут работу над тем чтобы заставить зомби перестать быть агрессивными и вернуться к нормальной жизни, но эксперимент пошел не так зомби вырываются наружу и начинают яростно пожирать живых людей. Единственным спасением для еще не зараженных является вертолет стоящий на поверхности базы, но путь к нему преграждают толпы живых мертвецов.


Если чо, то нагуглил вот тут: http://xartmanfilms.ru/ujasi/zombi/page/10/
В списке пятый сверху.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 17.01.2013 16:26

ALEF писал(а):Не оно часом?

День мертвецов / Day of the dead 1985

Режиссёр фильма: Джордж Ромеро
Главные роли: Лори Кардилл/ Терри Александер/ Джозеф Пилато/ Джарлэт Конрой/ Энтон Ди Лео

Зомби расплодились как зараза по всему миру людей почти не осталось не большая группа уцелевших живет на военной базе они ведут работу над тем чтобы заставить зомби перестать быть агрессивными и вернуться к нормальной жизни, но эксперимент пошел не так зомби вырываются наружу и начинают яростно пожирать живых людей. Единственным спасением для еще не зараженных является вертолет стоящий на поверхности базы, но путь к нему преграждают толпы живых мертвецов.


Если чо, то нагуглил вот тут: http://xartmanfilms.ru/ujasi/zombi/page/10/
В списке пятый сверху.

Походу дела оно! На выходных засмотрю и отпишусь - спасибо!
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.01.2013 14:13

начал смотреть, чот не вставило, зомбаки какието нелепые, как то игрушечно и не натурально выглядят и перемещаются - видимо в этом плане The Walking Dead настолько поднял планку, что все предыдущее уже не смотрится((( конечно ИМХО
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.01.2013 14:46

mack писал(а):видимо в этом плане The Walking Dead настолько поднял планку, что все предыдущее уже не смотрится((( конечно ИМХО

Да харош. Я например больших отличий в зомбаках не увидел между тем же TWD и Рассветом мертвецов (последней версией, с супермаркетом). В "Рассвете" некоторые особи ещё и фору "Ходячим" дадут. Также весьма неплохи зомбачки в третьей "Обители зла".
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.01.2013 15:02

mack писал(а):начал смотреть, чот не вставило, зомбаки какието нелепые, как то игрушечно и не натурально выглядят и перемещаются - видимо в этом плане The Walking Dead настолько поднял планку, что все предыдущее уже не смотрится((( конечно ИМХО

Так это какой год съемки - 1985!
Кстати, мне в Ходячих - зомби вообще не нравятся.
Я считаю идельаными зомби - в 28 дней и 28 недель. Формально они зараженные, но один хуй зомби
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 18.01.2013 15:06

Лучший фильм на зомби тему - Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead, 2004)
Правда надо ценить настоящий английский юмор.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.01.2013 15:10

Demon [NWO TD] писал(а):Я считаю идельаными зомби - в 28 дней и 28 недель. Формально они зараженные, но один хуй зомби

Нееее, вааще не канает ни разу. Канонические зомби это всё-таки медленно передвигающиеся особи. Берут, как правило, своей страхолюдностью и количеством. А в "28 дней/недель спустя" прямо какие-то шустрые макаки, временами харкающие кровью.

Поэтому совершенно верно то, что они зараженные. И ни разу не верно то, что они зомби.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.01.2013 16:43

ALEF писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Я считаю идельаными зомби - в 28 дней и 28 недель. Формально они зараженные, но один хуй зомби

Нееее, вааще не канает ни разу. Канонические зомби это всё-таки медленно передвигающиеся особи. Берут, как правило, своей страхолюдностью и количеством. А в "28 дней/недель спустя" прямо какие-то шустрые макаки, временами харкающие кровью.

Поэтому совершенно верно то, что они зараженные. И ни разу не верно то, что они зомби.

Да, каноничные зомби - это мистер Ромеро. Имхо, мне больше импонируют зомби из 28 дней. Вот они, цука, реально опасные. А каноничные зомби - их даже ребенок валит.
Причем меня дичайше бесит в зомби фильмах - как тупять выжившие.
Ну фиг с ним - первые пара-тройка дней шок и ужас. Но потом че голову не включить: обнотал руки и ноги кожей или материей (если не нашел носителя полицайской защиты (щитки на ноги и руки) и тем самым в разы снизил риски по укущению. + надыбал щит себе полицайский или на крайняк сделал его из крышки мусорного бака, чтобы сдерживать супостата на расстоянии. + взял в руки копье или багор с упором -- все. Вали зомби и не хочу в любых количества.
Эти же бегают в пистоликами, без холодняка как секондари. И в результати половину пати кусают в руки-ноги, а вторая половина пати гибнет из-за того, что окружили толпой и захавали когда патроны кердык.
+ почему банально не применяют коктейли Молотова, чтобы жечь медленно бредущие толпы??? применяли бы звенелки разные (а-ля Left 4 Dead), нашел яму, кинул туда будильник и наслаждаешься, как ямка подзабилась - пару канистр бензина, а как прогорит - кинул еще один будильник...
В общим - зомбаки в 28 дней - самое оно.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.01.2013 16:49

Фильм с Demon'ом в качестве продюссера будет длиться полчаса - неторопливые полчаса кропотливой зачистки города и окрестностей бульдозерами, отрядами "космонавтов" и огнемётчиков. :)
А я бы сходил, чо :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.01.2013 17:40

el Coyote писал(а):Фильм с Demon'ом в качестве продюссера будет длиться полчаса - неторопливые полчаса кропотливой зачистки города и окрестностей бульдозерами, отрядами "космонавтов" и огнемётчиков. :)
А я бы сходил, чо :)

Убил! ;002;
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 18.01.2013 19:30

ALEF писал(а):
mack писал(а):видимо в этом плане The Walking Dead настолько поднял планку, что все предыдущее уже не смотрится((( конечно ИМХО

Да харош. Я например больших отличий в зомбаках не увидел между тем же TWD и Рассветом мертвецов (последней версией, с супермаркетом). В "Рассвете" некоторые особи ещё и фору "Ходячим" дадут. Также весьма неплохи зомбачки в третьей "Обители зла".

ну хрен знает, я в отличии от Демона не такой спец по зомбям но в TWD мне они кажутся наиболее натуральными :neutral:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.01.2013 20:04

el Coyote писал(а):Фильм с Demon'ом в качестве продюссера будет длиться полчаса - неторопливые полчаса кропотливой зачистки города и окрестностей бульдозерами, отрядами "космонавтов" и огнемётчиков. :)
А я бы сходил, чо :)

Там столько выживших не будет. На самом деле "классические" зомби - это тупо мясо для отважных пасанов, а все остальное сопли и дрочево.


mack писал(а):ну хрен знает, я в отличии от Демона не такой спец по зомбям но в TWD мне они кажутся наиболее натуральными :neutral:

Имхо в TWD - грим норм, но не более. У меня уже общее отвращение от этого г.сериала. Первый сезон - норм. Все че нада, хорор и выживание, второй сопли, третий - интриги, бля, но Рик хоть чуть порадовал, а вообще скучно становиться. Зомбаки, в силу своей тупости уже не роляют, и сейчас будет война между людьми.
Я вот сейчас пишу и понимаю, что не хватает в TWD - это священника. Нужен прист полюбому и имхо, он появится в следующем сезоне.

Зачетные зомбаки "из классических" в первом и втором Resident Evil :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.01.2013 20:09

А как насчет экранизации "Эпоха Мертвых" А. Круза?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 18.01.2013 22:48

Demon [NWO TD] писал(а):Зачетные зомбаки "из классических" в первом и втором Resident Evil :)

Bro, with all my respect... В первой "Обители" унылое говно, мертвое к тому же. А местами ваащпе нарисованное на компутере.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.01.2013 03:36

Demon [NWO TD] писал(а):
+ почему банально не применяют коктейли Молотова, чтобы жечь медленно бредущие толпы??? применяли бы звенелки разные (а-ля Left 4 Dead), нашел яму, кинул туда будильник и наслаждаешься, как ямка подзабилась - пару канистр бензина, а как прогорит - кинул еще один будильник...
В общим - зомбаки в 28 дней - самое оно.


"Страшнее толпы зомби - только толпа горящих зомби" (с) не помню откуда
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 20.01.2013 01:44

Демон, возвращаясь к старту топика...
Киношка то хоть та самая? Или не?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 20.01.2013 21:47

ALEF писал(а):Демон, возвращаясь к старту топика...
Киношка то хоть та самая? Или не?

Ага, именно она! Спасибо огромное....
Эх, года идут... смотрится она уже не так как раньше :( это меня опечалило :(
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 20.01.2013 22:00

Ровно те же ощущения я испытал, когда недавно скачал Горца и Горца 2 по старой памяти. Коннор Маклауд, Рамирес, все дела.
В то время это смотрелось, как захватывающий боевик. И казалось, что бои на мечах круты и динамичны. И само кино адовое.
Смотрю сейчас и вижу танец двух инвалидов. И сам фильм вообще иначе воспринимается.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 20.01.2013 23:51

Real писал(а):Лучший фильм на зомби тему - Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead, 2004)
Правда надо ценить настоящий английский юмор.


Тогда и смотреть в правильном переводе, где название перевели именно как "Шон живых мертвецов". Ну или в оригинале )
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7