http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

школа

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 14.05.2010 19:09

DMN писал(а):Я не об этом. Коммерция пусть останется на совести создателей.
Посмотрел пару серий, четкое ощущение, что смотрю дом2, только помладше будет...

целых 2 серии???? :shock: героический поступок!)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 14.05.2010 19:11

mack писал(а):
DMN писал(а):Я не об этом. Коммерция пусть останется на совести создателей.
Посмотрел пару серий, четкое ощущение, что смотрю дом2, только помладше будет...

целых 2 серии???? :shock: героический поступок!)))


я посматерл 61 серию доступные щас .
линк на опера кинул выше . и с ним полностью согласен .кстати на вопрос к родителям ответа до сих пор не увидел.

про большенство коментов и на других форумах тоже. грустно .
убеждаешься только в том что народу проще закрыть глаза ,и не видеть что происходить !

мельчаем господа и замыкаемся в своих розовых мирках .
если мы не видели этого это не значит что этого нет ,такое ощущение что даже те кто училься давно не бывает рядом со школами ,не видели не разу бухающих школьников возле подездов
10 летние шпеды не пытались у вас стрельнут сигарету

не видите школьников ,не видите их лица .

у меня два брата
и я сейчас уже пнимаю что через пару лет 1 будет изгоем если я ему не помогу,а второй быдлом. они живут в разных семьях .

так же как и я живу отдельно .

но я не желею что все это было в моей жизни ,так как все это сделало из меня таво кто я есть со своими плюсами и минусами
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Fanki
Fanki

Сообщения: 324
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: 55.730723,37.63665 <--google
В игре: с 2008 года
Сообщение Fanki » 14.05.2010 19:22

+ к Полярнику, заканчивал наверно в то же время... Глянул ради любопытства (интересно было на что столько Г льют) и всё что успел увидеть в этом сериале вполне могло случится в классах 10 - 11 го наверно не с такими перегибами.
А сейчас наверно уже и в 9...
В школе уже давно всем на всех класть, очень жалею что не ушёл после 9ого класса, ибо дальше тупая трата времени
:?
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 14.05.2010 20:00

Fanki[Valiant-3]
Ага, ага.
Я по этому данный сериал не смотрю, т.к. для кого то это "чёрнушные фантазии" и "полный бред", а для меня - то, что каждый день видел и вижу.
Я вот тоже иногда в школу не ходил, что бы с другом пивка долбануть и отдохнуть, но это был отдых, а не стиль жизни... И травой с гашишем я не торговал... В отличие от некоторой молодёжи со своего посёлка.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 14.05.2010 22:00

maddogncux[GB] писал(а):мельчаем господа и замыкаемся в своих розовых мирках .
если мы не видели этого это не значит что этого нет ,такое ощущение что даже те кто училься давно не бывает рядом со школами ,не видели не разу бухающих школьников возле подездов
10 летние шпеды не пытались у вас стрельнут сигарету


Да при чем тут это? У нас народ активно выпивать начал еще классе 8-9 и перед межшкольными спортсоревнованиями накатывали бывало, да и после школы тоже никто себе ни в чем не отказывал.
И магазин Кристалловский был через пару домов от школы и "позабористее" чего (ну вы поняли, да? ;) ) каждый знал через кого найти - было бы желание... Но чтобы в слюни пьяны придти или обдолбанным - такого даже представить сложно.

Сигарету стрельнуть? Так то было "золотое время" - когда на каждом углу еще стояли киоски в которых (помните еще может?) продавались сигареты поштучно? И народ их так и покупал, чтобы не таскать пачки и не палиться...

Но при этом внутри школы хоть и бывали конфликты с учителями - кроме _очень_ редких переругиваний (ну это уже класс 10-11й был, когда юношеский гонор и максимализ в полный рост) дело не доходило...
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 14.05.2010 22:35

На самом деле это ремейк вот этого - http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19755 :smile: , только затянутый до уровня Санта-Барбары. Ещё немного и в школу придут новые учителя :smile: ...
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 14.05.2010 23:09

Блэкборд джангл так сказать.
Дальше 10 минут не смотрел, но запрещать нужным не считаю. Пусть будет.
Своими идеалами все равно детей не воспитать.
-
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 15.05.2010 11:14

RNCAvеnger писал(а):На самом деле это ремейк вот этого - http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19755 :smile: , только затянутый до уровня Санта-Барбары. Ещё немного и в школу придут новые учителя :smile: ...

Воспламеняешь!))
Знаю случай про одного деятеля,который после показа этого фильма у нас по кабельному ТВ,нацепил на себя лосины,в которых девки любили в то время ходить.Типа все крутые пацаны там так ходят. В результате гопари на улице его приняли за пидора и мощно вломили,на что был его ответ типа "они этот фильм не смотрели походу" :smile:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 17.05.2010 07:42

Чушья всякая была. Потёр. Опер в этот раз вменяем )
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9