http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ответный удар / Strike Back (1 сезон, 2 серии из 6) (2010)

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
liverpool [CO19]
liverpool [CO19]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30.11.2009
Откуда: Ростов-Папа
Сообщение liverpool [CO19] » 26.06.2010 00:12

в целом первые пару серий оказались довольно приятными,даже с некоторой интригой и загадками,свойственным сериалам
нелепость перестрелок не так резко (скорее не так часто) бросается в глаза...хотя...может я просто хреновый критик :smile:
было бы интересно услышать мнение просмтревших

от себя добавлю лишь один момент,который поверг меня в истерический хохот:
глав герой отстреливается от назойливых супостатов из-за машины из мп-5,вдруг кончаются патроны,он достает магазин и заглядывает в него и,о чудо,это оказывается механа :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Nafan
Nafan

Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01.12.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Nafan » 13.09.2013 15:14

прикольный сериал, спасибо
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!(с)nordom
Вернуться к началу
Nafan
Nafan

Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01.12.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Nafan » 13.09.2013 19:51

а, не, во втором сезоне уже хуже стало
Когда аист принес меня моим родителям, они долго смеялись и даже хотели сначала взять аиста…
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!(с)nordom
Вернуться к началу
aleks26
aleks26

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Прометей"
В игре: c 2007
Сообщение aleks26 » 14.09.2013 16:58

Пока смотрю первый сезон. Очень нравится. А насчет механ... Да, механы рулят :smile:
Вернуться к началу
aleks26
aleks26

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Прометей"
В игре: c 2007
Сообщение aleks26 » 21.09.2013 01:00

Посмотрел второй сезон. По-моему сериал рулит. Особенно на фоне голливудских недоразумений. Есть косяки и нелепости. Но в целом очень приятный фильм.
to liverpool [co19] : спасибо за тему, а то пропустил бы фильм и смотрел всяких трансформеров.
Вернуться к началу
ukrop79
ukrop79

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщение ukrop79 » 21.09.2013 14:03

aleks26 писал(а):Посмотрел второй сезон. По-моему сериал рулит. Особенно на фоне голливудских недоразумений. Есть косяки и нелепости. Но в целом очень приятный фильм.
to liverpool [co19] : спасибо за тему, а то пропустил бы фильм и смотрел всяких трансформеров.


Хороший сериал, 4 сезон смотрю. Радует что главные герои периодически дохнут :smile:
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 21.09.2013 22:19

а чета я не могу найти ни одной серии на руктрекере/
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
aleks26
aleks26

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08.03.2007
Откуда: Moscow
Команда: МСК "Прометей"
В игре: c 2007
Сообщение aleks26 » 12.10.2013 00:33

Что-то 4 сезон мне не нравится. Пора менять сценаристов. :evil: :gun: Какая-то пурга с соплями пошла. Седьмая серия опечалила. :(
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 13.10.2013 21:27

А где сериал можно смотреть в онлайне с айпада?( ios большинство сайтов не читает(
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 17.10.2013 14:08

По началу заинтриговало...ГГ норм (шупершпецназе и пр)...тру механы...мертвые нигры...пока не показали "войска союзников" в хтоническом миксе кЕтая и смешиванием кто что куда, морпехи асашай выглядят бл@дь как покемоны повстанцев мадагаскара в аку дрм и пр, сэкономили не только на американском консультанте, но и бл@дь 5 минут википедии...2013 год подзавязку уже...стыдно господа
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 28.10.2013 15:37

чет посмотрел пару серий и не зарадовал как-то... уныленько всё там как-то.... :cry:
:grin:
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 04.11.2013 23:47

два сезона осилил, третий удалил к херам... уныло
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 09.11.2013 04:56

А мне 1ый сезон не понравился почти никак. На все это было смотреть и смешно, и плакать хотелось. Не знаю, что дернуло скачать 2ой сезон..А вот со второго сезона сериал начал очень и очень доставлять. И вполне неплохой сюжет, много тактикула, за ГГ приятно наблюдать-перемещение, обращение с оружием. Только что досмотрел последнюю серию 4ого сезона. Шикарно. Развязка 4ого сезона немного ожидаема, но все равно очень интересно поставлена. Очень порадовало, что в сериале главные герои периодически дохнут. Поэтому смотреть некоторые сцены действительно интересно-знаю сценаристов можно предполагать, что кто-то из ГГ сейчас может стать совсем мертвым))) В общем, с нетерпением жду 5ый сезон, его вроде как анонсировали)) И сказали, что он будет заключительным :(
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7