vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Духless

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.11.2012 01:30

если кратко,то понравилось.
и сюжет и картинка и саундтрек.
Не очень люблю,когда в кино матеряться,если это не фильмы Гая Ричи или про войну.
Но тут, в тему. :lol:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 12.11.2012 01:33

Тоже сейчас отсмотрел.
Понравилось.
Мне как далекому от офисной культуры ,персонажу, показали клёвую, красочную и органично сделанную экскурсию в тот контент.
Ну а бетмен-это вообще лютейший вин, это отдуши, этапять!
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.11.2012 12:17

Посмотрел только трейлер.
Не люблю такие фильмы.
Книга Пелевина все-таки говорит о торжестве истинных ценностей над фальшивыми.
А это фильм, судя по всему, сняли рабы фальшивки. При таком подходе базовая идея книги не может быть реализована в принципе, поэтому видна искренняя любовь режиссера и актеров к мишуре, а конфликт, трагедия и перерождение личности отсутствуют. Точнее, они есть, но лишь как блеклая декорация, демонстрирующая, что случается с лузерами в жестоком сверкающем мире чистогана и бандитизма. Ну, типа криминального чтива. Закос под голливуд, почему-то основанный на русской идее.
Отстой, предназначенный для пустых душ, извините.

Ps: название это легкая шифровка, в переводе на русский значит 'Бездуховные' или 'Без души'. Да чего там, просто 'Мертвые души'. Ульянов на Культуре классно читает. Слушать гения русской словесности в исполнении прекрасного актера интереснее ;-) А окунаться в этот кал неохота.

Люди! Не ведитесь на блестящие подделки! Материальное благополучие нужно всего лишь для здорового образа жизни, поддержания традиций и качественного воспитания потомства. Все остальное - пустышка.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.11.2012 12:48

DVC писал(а):Посмотрел только трейлер.
Не люблю такие фильмы.

«Пастернака не читал,но осуждаю» :grin:
DVC писал(а):Книга Пелевина все-таки говорит о торжестве истинных ценностей над фальшивыми....
Люди! Не ведитесь на блестящие подделки! Материальное благополучие нужно всего лишь для здорового образа жизни, поддержания традиций и качественного воспитания потомства. Все остальное - пустышка.

вообще-то это и есть основная идея фильма. :wink:
п.с. да,книгу написал не Пелевин. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%87
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.11.2012 13:02

книгу написал не Пелевин. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D1%87

упс... Минаев, гыыыы.
Мнение о книге почерпнул от девушки, прочитавшей ее.

Книга Пелевина все-таки говорит о торжестве истинных ценностей над фальшивыми..

вообще-то это и есть основная идея фильма

Повторюсь, трейлера хватило понять, что фильм не о том и не так.
И да, это не Пастернак, совсем, совсем... И близко не лежало. Правда, его я тоже не читал, но заочно уважаю.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.11.2012 13:05

Люди! Не ведитесь на блестящие подделки! Материальное благополучие нужно всего лишь для здорового образа жизни, поддержания традиций и качественного воспитания потомства. Все остальное - пустышка.

Снял бы об этом кто хороший фильм. Ну, может слишком близко мы пока к ревущим 90-м и взбрыкивающим 0-м. В 10-х или 20-х точняк что-то появится, если путин с бандой все не успеют разворовать и обеспечат обществу политическую и экономическую стабильность, ну и развитие здоровой части общества.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.11.2012 13:07

http://www.afisha.ru/article/sapr-on-duhless/
Вот эта рецензия на фильм кажется мне адекватной.
Духless» — это энциклопедия штампов, банальностей, общих мест, которыми принято описывать жизнь обеспеченных горожан 2000-х»


Но не внутренний личностный конфликт возвращения к себе...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.11.2012 13:47

Эк,Вы раздухарились :smile: Аж три сообщения подряд.
Что можно сказать,-Каков поп -таков и приход.
Ради интереса, начните тему: "Канал "Культура".
Почитаем,что там напишут и сколько человек,с данного форума там отметиться. :)

п.с. и всё же судить о фильмах отталкиваясь от трейлеров или рецензий критиков это не совсем правильно,на мой взгляд.
(пусть они и именитые,но у них тоже бывает плохое настроение или похмелье, например :lol: ).
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.11.2012 14:00

Неоднозначный вопрос. Безусловно то, что я, хоть и могу заблуждаться, никогда не опираюсь на мнение 'именитых', свое имеется ;-))
Ps: Вот зрительский отзыв на судью дредда в этой конфе позволил узнать про и увидеть офигенское кино.


апдейт: насчет культуры - я ж не о том. Не нужно слушать оперу или быть еще как-нибудь высококультурным человеком, а нужно жить со здравым смыслом, имея правильную систему ценностей в голове. И несоответствующее кино не смотреть ;-)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.11.2012 16:33

DVC писал(а):Не нужно слушать оперу или быть еще как-нибудь высококультурным человеком, а нужно жить со здравым смыслом, имея правильную систему ценностей в голове. И несоответствующее кино не смотреть ;-)

"правильная система ценностей" , она у каждого имеет свой рецепт :) и не может быть строго чёрного или белого цвета ,кругом полутона.
DVC писал(а):Вот зрительский отзыв на судью дредда в этой конфе позволил узнать про и увидеть офигенское кино.

Вот отзыв-рецензия,не от именитого конечно критика,но человека посмотревшего фильм,зрителя. И я сам,перед выходом его на экраны,так же смотрел трейлер.Мне он показался просто штампованным и глупым,по сему смотреть его я не стал.

"Всех тех, кто любит кровавый и беспощадный экшен, где с помощью огнестрельного оружия крошат в кровавый салат сотни людей, новый «Судья Дредд», безусловно, не разочарует. Однако какой-то особой драматургической силы и художественной глубины в нем нет. Стоит отметить две особенности картины: она вся выдержана в кислотных черно-красно-желтых тонах с примесью серого и выглядит как граффити сумасшедшего уличного художника. Значительная часть сцен снята с точки зрения принявших наркотик персонажей — и это очень, очень замедленная съемка. Видимо, именно поэтому наркотик назван «рапидом» — в оригинале он должен быть, конечно, слоу-мо. В общем, скажем так: для полноценного восприятия этого фильма рекомендуется смотреть его в Голландии."

"правильная система ценностей" :roll:

п.с. и всё же не могу понять ,как можно делать выводы не смотря фильм,а довольствуясь лишь рекламным трейлером ?

А самый "ровный" герой постапокалиптического будущего для меня остаётся Змей Плискин в исполнении Курта Рассела. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.11.2012 17:00

на вкус и цвет... конфа на то и есть, чтобы в одном месте разные мнения создавали более полное представление.

а все-таки трейлер дает представление о фильме. имхо.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6