vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Высоцкий: Спасибо что живой

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 04.12.2011 14:03

2 декабря вечером по ОРТ показали старую кинопанораму с Высоцким. Причем промелькнула титра "последний концерт", а ведь в Королеве на стенке ДиКЦ "Костино" висит мемориальная доска про последний концерт Высоцкого. Конкурируют за смерть блин.
После этой передачи вовсе неохота идти в кино чтобы посмотреть на дешевого клоуна урганта, прос.авшего отцовский потенциал.
и вообще все эти терки про грим, кто сыграл, наркоманию и морфий - тухляк.
вот в кинопанораме был живой Высоцкий, а остальное интеллекутальная и душевная деградационная хрень на потеху убогой злобе дня. скандалы интриги расследования для современного пепси чипсы быдла.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 04.12.2011 15:22

дааа... вот так всегда с высоцким – это наше всё и не трожте своими грязными ручёнками. священная корова блин. те кто работал над фильмом в большинстве своём тоже считает что он их всё. только у них есть возможность снять филь, а у вас нет. высоцкий не просто человек – это явление, это целый период, целый пласт культуры. и снимать его надо и петь его надо и читать и смотреть. потому что если не будет снимать про него те, кто его ещё помнить – он уйдёт.

фильм надо идти и смотреть. потому что мнения полярные. потомучто вкоито веки не про яйца судьбы и героических генералов. потомучто надо иметь своё мнение а не блоги читать.

безруков не безруков, какая разница! создали базз, поинтриговали, своего добились. просто попытайтесь получить удовольствие.

зы. химик прав, чё тут спорить
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 04.12.2011 16:24

когда увидел рекламу, понял что хочу посмотреть.
и вот вчера наконец с родителями посмотрел.

Фильм оставляет неоднозначное впечатление. к сожалению высоцкого показали достаточно однобоко. больше показывали его отрицательные стороны. и человеку который не знаком с творчеством данного человека идти не стоит. для остальных это будет (один день из жизни). однако фильм понравился.

п.с. жаль в фильме было мало "Высоцкого" хотелось больше. ну да ладно. потраченных денег не жаль.

извиняюсь за написание и оформление пишу с телефона завтра подправлю.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
вкусный
вкусный

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Королёв - Нахабино.
В игре: 2006
Сообщение вкусный » 04.12.2011 22:28

Владимир Семёнович Это Личность! Прожил жизнь о которой другим только мечтать! Схожу обязательно. А просветите: кто отец И. Урганда?
Железо без движения ржавеет!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 04.12.2011 22:36

урганта, прос.авшего отцовский потенциал

Вот это я обгадился! Перепутал с Эммануилом Виторганом. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. ИМХО, семейство Ургант непримечательн ничем :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.12.2011 11:01

вот амеры тут сняли фильм Walk the Line про жизнь Джонни Кэша, которой в Штатах занимает примерно ту же нишу, что у нас Высоцкий. А играл его Хоакин Феникс, который вааще не похож на Кэша. И фильмо получился, про Кэша, про его жизнь а там тоже не все гладко было, про его песни. И вот такой бы фильм я про Высоцкого посмотрел.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.12.2011 11:28

Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 05.12.2011 13:49

CVD писал(а):
урганта, прос.авшего отцовский потенциал

Вот это я обгадился! Перепутал с Эммануилом Виторганом. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. ИМХО, семейство Ургант непримечательн ничем :smile:


Ваша неправда..причем тут папа Виторган и папа Ургант? Оба известные оба именитые.. один ролями в кино другой театральными капустническими и Культурно массовыми игрищами на ТВ на грани фола. да и БАБУШКА ( мама папы Урганта) ну звезда вообще СССР очень именитая..А что касается Вани то не надо ему в кино, и петь не надо.. был КОрпоративным зубоскалом им и надо оставатся.. на экране ему теперь уже делать нечего.. его звезда уже пошла в закат- устали от него.

Что по фильму- снимать надо говорить НАДО чиать НАДО слушать НАДО но не таким вот манером. КТо из участвовавших в съемках ЗНАЛ или ПОМНИЛ Владимира Высоцкого или был с ним близок кроме его сына ?? Буслов? Акиньшина? Панин? Другие? Леонидов? Эти люди не могли его знать и помнить и уж тем более быть его друзьями.. ну хотя бы в силу возраста. Что они могут нам о нем рассказать с экракан? Ну или хотя бы про то ВРЕМя.. если даже некоторые малолетки из их числа не знают что в то время было не ФСБ а КГБ.. суть разные организации..

Что обсуждать? БУмер -3 про народную легенду. Снят так же как и предыдущее в сердце не бьет.. но попкорн под него идет ведрами.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 05.12.2011 14:08

Ваша неправда..


Мое ИМХО. Самое правильное на свете! :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.12.2011 11:54

http://www.zvuki.ru/R/P/26783/ полностью согласен с автором рецензии
Что касается сюжета фильма, то он укладывается в одно предложение: «Как провезти из Москвы в Бухару сорок ампул с морфином, реанимировать человека и утереть нос спецслужбам»
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 06.12.2011 13:40

Ну оно такое - современное кино. Зрителя надо чем-то зацепить, удивить. А чем? Песнями Высоцкого? Хы...

Меня заинтересовало то, что вчера у познЕга на передаче некто сказал, что съемку якобы делали на камеру Ломо, советскую тяжелю бандуру из музея, у которой вроде как картинка здоровская. Вот, думаю, сходить заценить что ли?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 06.12.2011 15:59

CVD писал(а):Ну оно такое - современное кино. Зрителя надо чем-то зацепить, удивить. А чем? Песнями Высоцкого? Хы...

Меня заинтересовало то, что вчера у познЕга на передаче некто сказал, что съемку якобы делали на камеру Ломо, советскую тяжелю бандуру из музея, у которой вроде как картинка здоровская. Вот, думаю, сходить заценить что ли?


Народ ходил , картинку одобрил.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 09.12.2011 12:47

Кошмар! Как будто взяли два разных фильма и плёнку одну на другую наложили, чёрте-что получилось :(

Внешняя схожесть конечно хорошо, но блещющий новизной хеппи-энд в стиле - он им: "Да я вас!", а они ему "да шёл бы ты!" и О ЧУДО!!! он конечно же пошёл, аккурат с Лубянки и стал хороший, прямо вся скверна осыпалась - немножко как-то остохорошело уже такое везде видеть. Очень активно-живая движуха вокруг, хотя сам ГГ откровенная мумия - тогда бы уж сняли (как оно по сюжету и получается) детективную историю про перекидку наркоты, но ессно из сугубо благих намерений (а что собственно - это не я га..но, это жизнь заставила!), а Высоцкого тогда уже не дёргали - показали бы со спины на концерте как песни поёт, выше крыши бы хватило.
Святой из него в кино не получился (не дотянули), человек тоже (переиграли), в итоге - ни то ни сё. Ну, про озвучку молчу - когда все говорят по-русски, а речи ГГ будто вырезаны из блок-бастера (практически Том Круз разговаривает) это уж совсем белиберда!

Про разного рода ляпы чего писать - их везде выше крыши. Но вот что понравилось - хоть КГБ не показали как эдких монстров которые младенцев на завтрак хавают и не влепили в кадры баек на тему: "Мы так боролись с Советской властью!".
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 18.12.2011 00:44

Сходил. Посмотрел. Много думал.
Вышел, посмотрел вокруг: висит афиша "Ёлки-2".
Всё сразу встало на свои места. Про ёлки снимать умеют, про Высоцкого - нет. Удивило отсутствие резидентов "камеди" - с ними фильм был бы органичнее и честнее.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 18.12.2011 01:57

Почитал Химика.
Смотреть не хочу.
Стыдно.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.12.2011 13:18

Посмотрел.
Не понял о чем фильм, но понравилось, почему понравилось не понял. :smile:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщение » 22.12.2011 15:42

вот у меня родители ходили - так им вообще понравилось, а нашему поколению совсем наверно не понять..

_____________
http://www.sgtour.ru/countries/italy/cities/Milano/
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 02.03.2012 16:41

посмотрел, подумал, больше смотреть не буду
мерзкое какое-то ощущение от фильма
вроде бы называется Высоцкий, а фильм о том как наркоту в бахчастан привезли и как кэйджиби всех пасут и вообще няшки :)
Я вот как увидел вначале как там Владимира Семёновича изображают - плюнул и понял, что фильм не о нём будет.
Я конечно понимаю, что это уже последний год его жизни, но чё-то как-то он на записях (я имею ввиду видео) всё равно живее выглядит, тут как кукла восковая.
А самое главное - ПАФОС!!! ТОННЫ ЕГО!!!
Знаю, что Высоцкому много дозволялось и власти на многое закрывали глаза, но тут прям как-то гадко от просмотра становится...
Не хочу я больше таких фильмов смотреть, лучше кинохронику и документалки о нём, нет ощущения, что в говно вступил.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщение » 15.03.2012 11:31

У меня тоже ощущение после этого фильма гадкое какое-то на душе осталось... Как будто в грязи что-то светлое вываляли... Не хочу таких фильмов больше
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 15.03.2012 12:18

начал было смотреть, но бросил. Лицо же мертвое, как у зомби, бррр.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7