http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Высоцкий: Спасибо что живой

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 30.11.2011 14:20

химик+) писал(а):нет. уверен. он меня с пеленок знает.

И что это меняет? Он вам по секрету как пеленочному знакомому а вы вот так в сеть , да еще и с сылкой на него, и ВСЕ! тайна разрушена?

"Что знают двое знает и свинья" (С)

Ели высоцокго сыграл безруокв- это крест на его карьере и имидже... а он всетки актер и не стал бы подписыватся под игру в ТАКОМ гриме. Это все ранво что Актер сыгравший Хищника. его лицо никому не нужно нужен образ.

Играть Пушкина, Есенина и т.д эт не тоже что быть куклой под гримом и с датчиками.. тут нужно полное отсутсвие самолюбия и гордыныи и серьезная устойчивая психика. Пластика поведения и фигура- технически этому обучают на первых курсах театралок..голос.. ну не мне вам рассказывать...

не тот это масштаб для безрукого. Но если так. тоэто действительно закат его карьеры... вообще....

В целом лично у меня есть такое ощущение что уже и правды знать не хочется и фильм смотреть тоже не горит. Это как от ожидания какого праздника, сюрприза, подарка. Дату и момент настолько усиленно интриговали и оттягивали что уже все перегорело.. да и как сказано у Волабуева.. чертовщиной все это попахивает. Негоже тревожить мертвецов.. особенно в такой манере...

не.. не хочеться чета.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.11.2011 14:47

Что там в кино лучше скажите ?
рекламу смотрел, ничего не понял.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.11.2011 15:58

http://top.rbc.ru/society/30/11/2011/627623.shtml
visotsky-film.ruvisotsky-film.ru

Фильм, посвященный популярному советскому певцу и поэту Владимиру Высоцкому, выходит на российские экраны 1 декабря 2011г. Картина режиссера Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой" была неоднозначно воспринята критиками.

Фильм повествует о пяти днях 1979г., когда В.Высоцкий на гастролях в Узбекистане пережил клиническую смерть, едва не скончавшись от передозировки морфием. Сценарий фильма написал сын певца Никита Высоцкий. При этом до сих пор неизвестно, кто сыграл самого В.Высоцкого — создатели фильма заявляют, что образ барда был воссоздан с помощью компьютерных технологий и грима. В титрах указано, что главную роль исполнил сам В.Высоцкий.

Картина по большей части посвящена не самому певцу, а его окружению, друзьям и знакомым. Как отмечает интернет-газета Утро.ру, основная ошибка создателей фильма состоит в том, что они не сумели достоверно воссоздать образ великого музыканта, поэта и актера, кумира миллионов советских и российских граждан.

Изображенный в фильме певец, страдающий от наркотической зависимости, разрушает мощную харизму В.Высоцкого. Режиссер, по сути, снял ленту о вреде наркотиков, разрушающих даже великих людей, резюмирует издание.

В качестве других, менее значимых ошибок отмечаются исторические неточности — так, язык героев фильма, их внешность зачастую не соответствует времени действия картины. В качестве примера одного из ляпов создателей ленты приводится нереальная ситуация, когда гражданское лицо (девушку, у которой, к тому же, с собой сумка, наполненная морфием) пускают в военный самолет.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.11.2011 16:28

тасс уполномочен заявить: скандалы интриги расследования
;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
TarasB
TarasB

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.09.2011
Откуда: SPb
Сообщение TarasB » 30.11.2011 16:48

дата, кстати, там внизу :)

http://sergeybezrukov.ru/art/cinema/vysotsky/
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 30.11.2011 16:50

свд: чет ты не в тему
вовв: понимаете, я не один кому он это сказал. Ваше мнение, оно ваше. По поводу безрукова: осталось сыграть анну каренину)) именно он и играль гг. каждый день перед сьемками 5-6часов грима, это довольно сложно выдержать.
Он даже смог повторить походку Высоцкого, манеру улыбаться, много мелочей.

SCIF: почти все действия фильма происходили в узбекистане где соответственно и была его первая клиническая смерть, фильм связан с наркотмками, точнее с обезболивающим содержащим морфин, на котором гг сидит. все это палят ГБшники. вообщем расказчик из меня херовый , проще вам будет посмотреть, время зря не потеряете. И не надо поднимать вопросов по поводу безрукова. сыграл он.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 30.11.2011 16:56

заранее извиняюсь если че криво написал, сижу в поезде ,ту-ту...

вечерочком попробую видюху с залить с премьеры, фильма там нет, увы), лишь речи учасников.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 30.11.2011 17:06

химик+) писал(а):вовв: понимаете, я не один кому он это сказал. Ваше мнение, оно ваше. По поводу безрукова: осталось сыграть анну каренину)) именно он и играль гг. каждый день перед сьемками 5-6часов грима, это довольно сложно выдержать.
Он даже смог повторить походку Высоцкого, манеру улыбаться, много мелочей.


А тепрь ДОПУСТИМ что рано или поздно выясниться кто же тот загадочный неизвестный.. и вот будет смеху если это не Безрук. получается вас обманул КТО? А кто его обманул? А зачем?..Вам спокойнее спится если вы ЗНАЕТЕ ИСТИНУ из первоисточника? Мне кажется Сергей не совсем идиот что бы вот так себя сливать.. по крайней мере мне кажеться..да и роль у него там своя есть персональная.. да и График съемок был другой..паралельный тут не до грима...

Насчет манеры, походки - я так скажу. Эти способности не уникальны и еще с 10-к найдется людей делающих это куда как круче...Проведя 5 лет юнешества..за кулисами театрального училища имени Щепкина, я видел как делали Бельмондо. Пьера решара, Алена Делона и многих других звезд.. мирового масштаба..причем без компютерной графики и сложных гримов...живьем и на сцене... Чисто на таланте и технике.. на РАБОТЕ.. студенты... и я так скажу. Походка и манера улыбаться- это вообще дет сад для людей талантливых ...Че Большую разницу не смотрим? ..))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 30.11.2011 17:14

BOBB [G.I.] писал(а):
химик+) писал(а):вовв: понимаете, я не один кому он это сказал. Ваше мнение, оно ваше. По поводу безрукова: осталось сыграть анну каренину)) именно он и играль гг. каждый день перед сьемками 5-6часов грима, это довольно сложно выдержать.
Он даже смог повторить походку Высоцкого, манеру улыбаться, много мелочей.


А тепрь ДОПУСТИМ что рано или поздно выясниться кто же тот загадочный неизвестный.. и вот будет смеху если это не Безрук. получается вас обманул КТО? А кто его обманул? А зачем?..Вам спокойнее спится если вы ЗНАЕТЕ ИСТИНУ из первоисточника? Мне кажется Сергей не совсем идиот что бы вот так себя сливать.. по крайней мере мне кажеться..да и роль у него там своя есть персональная.. да и График съемок был другой..паралельный тут не до грима...

Насчет манеры, походки - я так скажу. Эти способности не уникальны и еще с 10-к найдется людей делающих это куда как круче...Проведя 5 лет юнешества..за кулисами театрального училища имени Щепкина, я видел как делали Бельмондо. Пьера решара, Алена Делона и многих других звезд.. мирового масштаба..причем без компютерной графики и сложных гримов...живьем и на сцене... Чисто на таланте и технике.. на РАБОТЕ.. студенты... и я так скажу. Походка и манера улыбаться- это вообще дет сад для людей талантливых ...Че Большую разницу не смотрим? ..))


Ну так хуле) в следующем фильме ждемс вас на роль Высоцкого.
Опаять в 100500раз повторяю, не те отношения, тут без наебательства, люди возростом не школоло. И то что гг безруков ,плавает в узких кругах года уже 4. просто никто не был уверен до конца. сейчас я уверен на все стописят. Флаг вам в руки. Я свое мнение высказал, и у меня побольше подкованных аргументов.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 30.11.2011 17:30

[quote="BOBB [G.I.]

Насчет манеры, походки - я так скажу. Эти способности не уникальны и еще с 10-к найдется людей делающих это куда как круче...Проведя 5 лет юнешества..за кулисами театрального училища имени Щепкина, я видел как делали Бельмондо. Пьера решара, Алена Делона и многих других звезд.. мирового масштаба..причем без компютерной графики и сложных гримов...живьем и на сцене... Чисто на таланте и технике.. на РАБОТЕ.. студенты... и я так скажу. Походка и манера улыбаться- это вообще дет сад для людей талантливых ...Че Большую разницу не смотрим? ..

Кстати
:) в своё время Чарльз Спенсер Чаплин, анонимно принял участие в проводившемся тогда конкурсе двойников Чарли Чаплина. Учитывалось всё - манера дердаться, походка, грим и др... Так вот настоящий Чарли Чаплин занял на этом конкурсе всего лишь третье место и поймал на этом черезвычайный LOL :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.12.2011 10:59

Фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» Петра Буслова по сценарию Никиты Высоцкого готовили очень основательно. Снимали пять лет. Были какие-то бешеные рекламные ходы, азартные ожидания публики по поводу исполнителя главной роли (из-за грима, превращавшего актера в двойника его героя, что-то угадать по трейлерам трудно, авторы же молчали как рыба об лед), вдохновенные интервью участвовавших в съемках, да и премьеру обставили с большим чувством. По итогам язвить не хочется, хочется расстраиваться.
1979 год. В Узбекистане местный кагэбэшник (Андрей Смоляков) выдавливает из администратора Ташкентской филармонии (Дмитрий Астрахан) фамилии и названия коллективов, которым тот устраивал левые концерты. Администратор с перепугу лепечет «Высоцкий», и лицо чекиста натурально озаряется счастьем (в этот момент его даже солнечные лучи освещают) — замаячила перспектива громкого дела. Москва дает отмашку раскручивать историю, чтобы перед Олимпиадой-80 и массовым приездом в советскую столицу иностранцев (и иностранных журналистов в том числе) заставить знаменитость попридержать коней и лишнего публично не говорить. Потом приезжает почти обессиленный Высоцкий, вместо Парижа и важного лечения выбравший жаркий Узбекистан и выступления. В гостиничном люксе после передозировки морфием он переживет клиническую смерть. Что, конечно, скажется и на сопровождавших его товарищах, и на стучащем администраторе из филармонии, и на сотруднике КГБ.
.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
t_rjam
t_rjam

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: МО, Королёв
Сообщение t_rjam » 02.12.2011 23:44

собчак в твиттере тоже грит безруков. один хрен, все всплывет. 200+ рыл съемочной бригады и никто не пропалится? не бывает.
ну а так че, сережа - хороший актер. разноплановый. может много чего сыграть.
а кино такое, считаю нужно снимать. если уж про уродов, типа мавроди и х-дорковского снимают, то уж про Высоцкого - надо.

З.Ы. критики ругают фильм скучным.
любой, имеющий дома ружье - приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк - обречен иметь в доме ружье (с) СПЛИН
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 02.12.2011 23:48

А хадарковского к уродам зачем?
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 02.12.2011 23:54

и не 200+ , а меньше 50. И бюджет в 4лимона всего.
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 03.12.2011 01:51

химик+) писал(а):и не 200+ , а меньше 50. И бюджет в 4лимона всего.

Баксов хоть?))))
По теме,фильм отличный, 5 из 5 балов,хочется пересмотреть снова...
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 03.12.2011 01:53

вроде баксов :smile: я как то не уточнял, не думаю что в руб=) Да фильм тоже понравился, но фильм про бытавуху, а не про самого высоцкого, я лично ожидал больше биографии.
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 03.12.2011 01:58

химик+) писал(а):вроде баксов :smile: я как то не уточнял, не думаю что в руб=) Да фильм тоже понравился, но фильм про бытавуху, а не про самого высоцкого, я лично ожидал больше биографии.

химик,я тут почитал немного срача в темке,я правильно понял что Высоцкого сыграл Безруков?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 03.12.2011 01:58

да пральна
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 03.12.2011 01:59

народу больно волнительного много собралось :lol: :lol:
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 03.12.2011 02:00

химик+) писал(а):народу больно волнительного много собралось :lol: :lol:

Не сколько волнительно,а даже сколько интересно)
Спасибо
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 03.12.2011 12:42

На кинопоиске бюджет заявлен в 12 лямов. Безруков в роли Юры взлетает на второе место (интересно почему :smile: ) и ни одной плохой рецензии (кто на oper.ru ходит тот поймет)

Получается 4 ляма ушло на фильм, 4 на рекламу, остальное на хвалебные рецензии? :shock:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 03.12.2011 12:57

ROOT79 писал(а):На кинопоиске бюджет заявлен в 12 лямов. Безруков в роли Юры взлетает на второе место (интересно почему :smile: ) и ни одной плохой рецензии (кто на oper.ru ходит тот поймет)

Получается 4 ляма ушло на фильм, 4 на рекламу, остальное на хвалебные рецензии? :shock:

Заявить могут много чего...
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Itan
Itan

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17.12.2007
Откуда: Москва
Команда: Lauregil
В игре: с 2008
Сообщение Itan » 03.12.2011 13:20

Интересно, что в титрах Сяррожи нету. В роли Высоцкого-Высоцкий.
А насчёт бюджета и рекламы то вполне возможно именно 50 на 50...
In 5,56x45 we trust
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 03.12.2011 15:19

кинотроллинг...чеж вы хотите. Вон уже и дети персонажей тролят своих знакомых, и с ТВ и в сети... главное ведь что? Создать ажжиотаж.. видимость шедевра и успеха..тогда наверное не спросят " а где бабло нах?".. чем больше обсуждается кино тем больше рвотных рефлексов оно вызывает...

что то яне помню шумихи и завесы тайны вокруг фильмов шедевров мировой и нашей в том числе классики. т.е тех которые смотрели и смотрят уже три поколения. А тут чета... Безрук! Ад не не он! Вдовичен! Ад не не он! Да хоть ПЕТРОСЯН раз уж на то пошло... вам что важнее суть или обортка?..

В одной из рецензий написали, когда актер Ульянов играл Жукова- ему не нужен был грим..он играл харрактером. И кто нить сейчас может представить жукова в другом исполнении? Хотя портретного сходства там НОЛЬ. Потому что наверное есть сюжет. кино и смысл.. ачто ТУТ? КЛОН и КЛОУНЫ вокруг КЛОНА? Отлично!

Валентин Гафт очень здорово сказал. "Страшно не умирать. Страшно думать что после смерти про тебя снимут кино и играть тебя будет Безруков!"...

так что лично мне по итогу просмотра..похеру мороз кто ж там под маской. Фильм вцелом - большой такой БУМЕР на тему 70-х..суперенно..ахеренно богато и по модному. На выхлопе нуль..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 03.12.2011 15:22

Теперь точно уверен - Безруков.

Были последние сомнения, но когда в сцене с выталкиванием Волги ещё раз увидел характерный "безруковский" походняк, все сомнения отпали тотчас же.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2