http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Master of Orion

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 19.02.2016 19:16

Новый Орион от кровавого варгейминга выходит 26-го февраля:

http://master-of-orion.ru/news/announce_voice_cast

https://games.mail.ru/pc/news/2016-02-18/master_of_orion_vyjdet_v_rannij_dostup_v_fevrale/?from=list

Изображение


"теперь с картофелем!"(с)
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.02.2016 19:18

Ээээ.... мммм.... А в обычном издании терран не будет, что-ли?!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 19.02.2016 19:22

Что-то меня прямо новость с озвучкой прямо угнела... Потратить куеву тучу бабок на озвучку "звездами"? В MoO ? В игре, в которую никто никогда со звуком не играет?! Серьезно?

Я резко передумал брать предзаказ...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 19.02.2016 19:39

DarkWing [GB] писал(а):Ээээ.... мммм.... А в обычном издании терран не будет, что-ли?!

Ну там земляне отдельно есть, а терране -- это типа земляне, которых в свое время выгнали с планеты, и они себе новую завели и все теперь из себя тёмные...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 19.02.2016 19:46

Собственно разрабы заявляли, что этот проект у них не совсем про получение прибыли, посмотрим что будет.
Тераны из предзаказа это дополнительная раса землян-милитаристов, которые скипнули из внутренней сфе... короче земляне, только немножко не такие... :smile:

меня заинтриговала возможность получить трилогию предыдущих игр(если они будут без бубна на win7 работать), интересно какую версию второй части вложат :roll:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 19.02.2016 22:35

Варгейминг не для получения прибыли? Бугага
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 20.02.2016 00:55

Очень круто. Я на второй столько времени играл, жесть просто!
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 20.02.2016 01:24

MicDoc [GIVATI] писал(а):Варгейминг не для получения прибыли? Бугага


в том смысле, что платёж заявляли разовый за покупку собственно игры, а не оформление подписки и патчи по полтосу баксов каждый :roll:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.02.2016 03:15

Kot7 писал(а):
MicDoc [GIVATI] писал(а):Варгейминг не для получения прибыли? Бугага


в том смысле, что платёж заявляли разовый за покупку собственно игры, а не оформление подписки и патчи по полтосу баксов каждый :roll:


Расса "для избранных" как-бы намекает нам, что будут еще другие рассы, за отдельные бабки.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 20.02.2016 13:45

Будем посмотреть, хотя конечно пространства для манёвров остаётся много, в третьей части новых рас ввели пожалуй с запасом и дополнительных героев за золото придумать тоже можно немало.
И ещё, о критериях избранности, 900р.(12$) за ранний доступ и плюшки подъёмно(я откладывал 1.5К), но без оглашения минимального прайса, крошить батон на издателя преждевременно... :roll:

2 Skif[BC] в продолжение разговора в лс и решившим вспомнить вершины духа может быть интересно:
На oldgames игра без патча! версия 1.31 была выпущена уже не официально, но разрабами, а версия 1.4 (она же 1.40b22) отличается деталями.

версию можно увидеть в правом нижнем углу главного меню:

Изображение
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.02.2016 14:31

Меня смущает, что ни одного скриншота геймплея в Стиме... Хотя осталось 5 дней. В скриншотах - только ролики, да анимация. И очень подгорело от озвучки... Кому нах она нужна?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.02.2016 17:00

не играл. осуждаю. варгейминг тока за бабло пилится, просто так никто не будет выкатывать игру. Варшип у них не очень пошёл
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 20.02.2016 18:28

Хозяин писал(а):не играл. осуждаю. варгейминг тока за бабло пилится, просто так никто не будет выкатывать игру. Варшип у них не очень пошёл


так самое время начать! тем более, откуда: Korolev, там же космос вокруг и вообще романтика межзвёздных пространств :smile:
Покурил их форум, за ранний доступ первые три части добавятся в библиотеку стим, если я правильно понял, это означает, что версии будут уже портированные под винду. Стимоводы объясните плиз как эта библиотека работает, от разрабов на прямой вопрос о совместимости плюшек ответа не дождёшся...
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.02.2016 00:00

Kot7 писал(а):
Хозяин писал(а):не играл. осуждаю. варгейминг тока за бабло пилится, просто так никто не будет выкатывать игру. Варшип у них не очень пошёл


так самое время начать! тем более, откуда: Korolev, там же космос вокруг и вообще романтика межзвёздных пространств :smile:
Покурил их форум, за ранний доступ первые три части добавятся в библиотеку стим, если я правильно понял, это означает, что версии будут уже портированные под винду. Стимоводы объясните плиз как эта библиотека работает, от разрабов на прямой вопрос о совместимости плюшек ответа не дождёшся...


А что тут непонятно?
Есть 3 варианта:

1) Самый простой - просто в списке игр появятся, кроме купленной, еще 2. (так сделали, например в Wasteland, и Fallout). Обычно так делают.
2) Из лаунчера игры - можно запустить другие части, помимо основной игры (так сделали, например, в Homeworld Rewmastered). Тоже довольно часто так делают.
3) Где-то глубоко в файлах игры - будет директория с оригинальными играми. Так редко, но тоже иногда делают. В этом случае - игра оригинальная, и вряд-ли портирована.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 23.02.2016 03:44

Да я как бы стимом не особо пользуюсь и всех примочек не знаю :oops:
Вот вам и картинки пришли:

http://master-of-orion.ru/news/tactic_battles_video

осторожно спойлеры - на видео и скриншотах крупным планом Страж...

Про озвучку и анимацию персонажей я хз, в Цивилизациях кроме второй части это всегда бесило убогостью картинки(кстати и в третьем Орионе тоже именно слабенькие 3D модельки глаз резали), а вот в дополнении пятой части Beyond the Earth пожалуй приятно удивился, там внешний вид персонажей меняется по мере их развития в ту или иную сторону. Посмотрим, что в новом Орионе задвинут, я уже и на Гошу Куценко согласен... :roll:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.02.2016 14:44

Нуу.... я в печали после этого ролика. Это НЕ Master of Orion:

1) Старлайны. Серию MoO и его прямых подражателей (например StarDrive 2) - отличает свободный космос. Т.е. никаких старлайнов! А здесь мы видим строгие старлайны, как в Endless Space.

2) Реалтайм комбат. Серьезно?! У римейка основоположника походовой космической стратегии - убрать его основную фишку?!

3) Убрать выбор технологий?!!! (нет больше тяжелого выбора - биосферы или фермы, автофабрика или планетарная защита?). Нет, вы это серьезно?!!! Убрать самую фишку игры, делающую каждую партию неповторимой?!!!! Теперь все технологии тупо по порядку.

4) Ну и последний гвоздик в крышку: https://twitter.com/moothegame/status/7 ... 3861857280 - это - конструктор кораблей. "Выберите броню, выберите движок, выберите орудие. Готово!".

В общем, это ни с какой стороны, ни с одной - не Master of Orion. Это римейк Endless Space или Sins of Solar Empire. От MoO - только название. Увы :(
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.02.2016 15:16

А вот и самый надежный показатель говно-игры подоспел: модераторы на форуме - мгновенно удаляют любые темы с критикой.

Я дважды создавал тему, с тем-же текстом, что и выше (на английском) - стирали в течении 2-3 минут!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 23.02.2016 17:10

Это не последний гвоздик, это сразу все.

Идеальный эдитор был в Space Empires 5 с оговорками конечно, но там все круто было, жаль серия не развивается.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.02.2016 11:41

а я был прав (с)!!!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 24.02.2016 15:59

Хозяин писал(а):а я был прав (с)!!!


Игра же ещё не вышла :roll: пару дней до релиза Хозяин может быть окажется прав, или он альфатестер и нарушает молчание в тряпочку?

злые все злые...
Кстати конкретно про отсутствие выбора технологий, я не увидел где это обсуждалось на форуме, а по картинке сказать однозначно ничего нельзя, может это вообще клаконский вариант где выбора не было никогда. Кстати в третьей части неимоверно доставляла фишка, когда можно было только переставлять очки исследований, задавая приоритеты по областям и неизвестно, что там конкретно откроется. :alcoholic:

з.ы. кровавый варгейминг удаляет любую критику везде, куда может дотянуться, кмк в силу неимоверно большой аудитории они вообще этот процесс некоторое время назад автоматизировали. Так что я бы не считал это надёжным показателем чего-либо.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.02.2016 16:06

http://www.twitch.tv/paradogsgamer

Прямо сейчас стрим с геймплеем.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.02.2016 23:00

ребят, вы разочаруетесь... к сожалению.... :shock: имхО
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 26.02.2016 15:05

занёс...
попробовать смогу только поздно вечером
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 26.02.2016 15:20

DarkWing [GB] писал(а):Что-то меня прямо новость с озвучкой прямо угнела... Потратить куеву тучу бабок на озвучку "звездами"? В MoO ? В игре, в которую никто никогда со звуком не играет?! Серьезно?

Я резко передумал брать предзаказ...

Особенно круто звучат все эти понты с Люками Скайвокерами и Фредди Крюгерами особенно в свете того, что российские пользователи, в большинстве своём, будут играть и слушать при этом актеров дубляжа.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 26.02.2016 15:31

ALEF писал(а):Особенно круто звучат все эти понты с Люками Скайвокерами и Фредди Крюгерами особенно в свете того, что российские пользователи, в большинстве своём, будут играть и слушать при этом актеров дубляжа.

Макаров поклялся, что можно будет только субтитры включить, а родную озвучку оставить :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12