Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

State of Decay

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 22.10.2013 12:13

Довелось мне тут в свободную минутку поиграть в данную поделку на тему Z-апокалипсиса.
Что могу сказать... Умственно неполноценный продукт, получившийся из грязнйо связи DayZ и сериала "Ходячие Мертвецы". Неплохо, но "неполноценность" в виде багов, лагов и некоторых недоработок (в виде лишь частичной поддержки клавы и мыша) сильно портит впечатление. Однако всякие там Dead Island и Dead Rising не дотягивают по уровню реализма и по задумкам.
В целом рекомендую тем, кто обладает стальными нервами для переживания уродского управления и определенной степени забагованности.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 22.10.2013 12:46

купи джойстик
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 22.10.2013 12:54

На страничке этой игры в стиме:
Early Access Game
Get instant access and start playing; get involved with this game as it develops.

Notice: This initial Early Access version of the game REQUIRES a wired Xbox 360 controller or wireless Xbox 360 controller with PC adapter (or compatible 3rd party controller).

Это не тему багов и лагов.
Во всём остальном игра отличная! Не мог оторваться несмотря на управление и то, что моё разрешение экрана ещё пока не поддерживается. Интересный сюжет, напряжённый геймплей, постоянно есть что делать и постоянно возникают проблемы, которые надо решать. На Walking Dead действительно похоже по атмосфере и обшей задумке. Самая интересная механика - управление всей группой выживших. Главного персонажа нет. Начинаешь играть одним, и постепенно, помогая другим в своей группе становишься с ними друзьями. А это позволяет на них переключаться и дать первому отдохнуть. У персонажей разные навыки, да и если вас сожрут голодные зомби игра не закончиться.
В целом State of Decay и Walking Dead лучшие игры про зомби, в которые я играл. Допилят управление и я буду её настоятельно рекомендовать всем друзьям, хотя игра уже сейчас весьма годна.

P.S.: Прочитав первый пост не понял чем игра связана с ДейЗ.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 22.10.2013 13:17

Ткач писал(а):В целом рекомендую тем, кто обладает стальными нервами для переживания уродского управления и определенной степени забагованности.

Управление в игре прекрасно и интуитивно понятно при использовании x360 совместимого геймпада.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 23.10.2013 13:22

Naughty Cat писал(а):
Ткач писал(а):В целом рекомендую тем, кто обладает стальными нервами для переживания уродского управления и определенной степени забагованности.

Управление в игре прекрасно и интуитивно понятно при использовании x360 совместимого геймпада.

Все хорошо, канеш, но джой не у всех пашет по какой-то причине. Возможно попробую, но риск остается.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Beagle[GB] писал(а):P.S.: Прочитав первый пост не понял чем игра связана с ДейЗ.

Ммм. Смертностью персонажа. Ну и периодическими лагами.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 23.10.2013 13:57

Ткач писал(а):Все хорошо, канеш, но джой не у всех пашет по какой-то причине. Возможно попробую, но риск остается.

Готов предположить, что это связано с тем, что игра (на данный момент) требует именно x360 совместимый геймпад, а не просто геймпад.


Ткач писал(а):Ммм. Смертностью персонажа. Ну и периодическими лагами.

Лагов у меня не было, но много про них читал. Потерять персонажа - это нужно очень сильно постараться, поверьте. Плюс, никто не мешает бекапить сейвы руками.

Кстати, игра рассчитана на 14-15 часов прохождения и пройти ее быстрее просто не получится, многие важные события привязаны именно ко времени игры.
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 23.10.2013 14:18

Naughty Cat писал(а):Готов предположить, что это связано с тем, что игра (на данный момент) требует именно x360 совместимый геймпад, а не просто геймпад.
Лагов у меня не было, но много про них читал. Потерять персонажа - это нужно очень сильно постараться, поверьте. Плюс, никто не мешает бекапить сейвы руками.

Кстати, игра рассчитана на 14-15 часов прохождения и пройти ее быстрее просто не получится, многие важные события привязаны именно ко времени игры.

У меня лаги довольно часто - но компьютеру 2 года, может оно потому так себя и ведет.
Люди жалуются именно на х360 - но, возможно, это простая криворукость.
Слышал страшные цифры про 50 часов геймплея. Бекапить руками не люблю - это сродни читерству. Да и разговор был не об этом.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 23.10.2013 15:50

Ткач писал(а):Слышал страшные цифры про 50 часов геймплея. Бекапить руками не люблю - это сродни читерству. Да и разговор был не об этом.

50 часов - это дичайший оверплей. Т.е. игнорирование сюжетных задач и выполнение второстепенных. Чистого сюжета от и до там часов на 14-15 как раз.
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 26.10.2013 20:03

Я что то не очень понял какой именно контроллер нужен.То есть обычный геймпад,который будет работать и на xb360? смотрел контроллеры в ельдорадо,там нигде не указано это в спецификациях
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 27.10.2013 01:07

Pitbull21 писал(а):Я что то не очень понял какой именно контроллер нужен.То есть обычный геймпад,который будет работать и на xb360? смотрел контроллеры в ельдорадо,там нигде не указано это в спецификациях

Такой http://flashcom.ru/market/igrovyie_manipulyatoryi/50866-Geympad_Microsoft_Xbox_360_Controller_for_Windows_%28S9F-00002%29
Или такой
http://flashcom.ru/market/igrovyie_mani ... er_dlya_PK
А у меня все отлично работало вообще вот на таком
http://forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=104032
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.10.2013 02:13

Naughty Cat писал(а):
Pitbull21 писал(а):Я что то не очень понял какой именно контроллер нужен.То есть обычный геймпад,который будет работать и на xb360? смотрел контроллеры в ельдорадо,там нигде не указано это в спецификациях

Такой http://flashcom.ru/market/igrovyie_manipulyatoryi/50866-Geympad_Microsoft_Xbox_360_Controller_for_Windows_%28S9F-00002%29
Или такой
http://flashcom.ru/market/igrovyie_mani ... er_dlya_PK
А у меня все отлично работало вообще вот на таком
http://forum3.ru/?cmd=show_tovar&code=104032


Покупать контроллер для того, что-бы поиграть в Бету ? :shock: Ну нет, ребята! Я подожду релиз!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 27.10.2013 16:55

DarkWing [GB] писал(а): Покупать контроллер для того, что-бы поиграть в Бету ? :shock: Ну нет, ребята! Я подожду релиз!

ЧП, как ни странно, оно очень удобно играется с геймпада, да и в других играх потом может пригодиться.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 27.10.2013 20:14

Да и с мышки норм. Вначале только привозмочь
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
AlexNOD
AlexNOD

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.10.2007
Команда: USAF CCT Red Team группа тесно связана с US NSW DEVGRU
В игре: 2007
Сообщение AlexNOD » 05.11.2013 15:15

в последних апдейтах прикрутили вменяемое управление с клавы и мыши. не напрягает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12