vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 14.01.2013 01:46

Gomezz писал(а):
Каптан писал(а):
Gomezz писал(а):
фарт (наткнулся на лоулевлов) + арта у вас работала отменно. вообще, на том месте можно отгрести даже не доехав ;)

Гомич, ты хочешь поучить меня на кв5 играть? :lol:


куда мне против самого Каптана. у тебя же что ни бой - 35 см в холодной воде, ага.

А ты попробуй.
Только сначала кв5 купи ;)
А то советовать как играть на технике даже не имея оную, и еще стрелки на холодную воду переводить :lol:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.01.2013 01:58

Каптан писал(а):
Gomezz писал(а):
Каптан писал(а):
Gomezz писал(а):
фарт (наткнулся на лоулевлов) + арта у вас работала отменно. вообще, на том месте можно отгрести даже не доехав ;)

Гомич, ты хочешь поучить меня на кв5 играть? :lol:


куда мне против самого Каптана. у тебя же что ни бой - 35 см в холодной воде, ага.

А ты попробуй.
Только сначала кв5 купи ;)
А то советовать как играть на технике даже не имея оную, и еще стрелки на холодную воду переводить :lol:


кв-5 есть
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 14.01.2013 13:31

Херово, что реплей не сохраняет итоговый результат боя. Приходится скриншоты делать всех трёх закладок.

А ещё на выходных посетила идея развития проекта. Боезапас ограничен, реальную физику ввели.
Теперь пускай бензобаки и топливо вводят. Давишь тапку - расход как на Белазе. Едешь ровно - средний расход. Стоишь на месте - расход минимальный.

Это капитально изменит подход к планированию боев и атак. Тяжи будут тщательнее планировать направления атаки. Светляки не будут непрерывно кататься по всей карте. ПТ превращаются в серьёзную силу, способную переломить ход боя чисто за счёт хорошего запаса топлива, потому что как правило стоят на месте. Чума будет...

Повредили бензобак, топливо вытекает, если не ремонтируешь. А то сейчас на коцнутый бензобак как правило всем похер.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 14.01.2013 15:07

при таком подходе будет везде ёб..ная "Малиновка стоячка"
Сейчас если бак повреждают, то если я не путаю, вероятность пожара увеличивается.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 14.01.2013 15:14

Vladimir[MARLON] писал(а):при таком подходе будет везде ёб..ная "Малиновка стоячка"

Первую недельку может и будет. А потом сплошные ничьи всех заебут и экшен вернётся.

Сейчас если бак повреждают, то если я не путаю, вероятность пожара увеличивается.

А ведь правда. Это я запамятовал. Но сути это не меняет. Я ещё не видел ни одного игрока, который бы сходу гробил ремкомплект на починку бензобака, в то время как могут и гуслю снять и башню заклинить и орудие погнуть.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 14.01.2013 15:29

Тут кстати решил проверить голдовые фугасы на центурионе, основываясь на "внезапном озарении" как именно можно их использовать правильно :)
Специально под новую схему поехал на карте не туда куда надо, а туда где все в данной конкретно моменте она должна сработать, и о чудо, фугасы это анальный каратель, как прикольно наблюдать как слетает по 600-700 хр, да и криты экипажа сразу должны быть.
Вобщем продал центурион, и на полученные бабки накупил голдовых фугасов по акции, теперь буду на 4202 их активно юзать, как куплю его :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 14.01.2013 16:00

ALEF писал(а):А ещё на выходных посетила идея развития проекта. Боезапас ограничен, реальную физику ввели.
Теперь пускай бензобаки и топливо вводят. Давишь тапку - расход как на Белазе. Едешь ровно - средний расход. Стоишь на месте - расход минимальный.

Это капитально изменит подход к планированию боев и атак. Тяжи будут тщательнее планировать направления атаки. Светляки не будут непрерывно кататься по всей карте. ПТ превращаются в серьёзную силу, способную переломить ход боя чисто за счёт хорошего запаса топлива, потому что как правило стоят на месте. Чума будет...


если после боя посмотреть на пройденную дистанцию, станет понятно, что ты так можешь кататься боев много....))
запас хода все-таки не на 2 км у танка
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 14.01.2013 16:29

XeNoFob [GB] писал(а):если после боя посмотреть на пройденную дистанцию, станет понятно, что ты так можешь кататься боев много....)) запас хода все-таки не на 2 км у танка

Подогнать под игровые дистанции не должно составить большого труда.
Сейчас ведь уже есть несостыковки с историческими образцами по ТТХ и составу экипажей.

Прикинь только игровой момент, что остались один на один. Ты стоишь на захвате, а вражеский танк встал с пустым баком не доехав до круга какой-нибудь десяток метров. Если это тяж, ещё туда-сюда, но если таким образом выдохнется шустрый СТ, светляк или ПТха, то высер кирпичей будет просто эпичным. Ну и наоборот, конечно, тоже может случиться.

Появление и смену камуфла под разный ландшафт и надписи за голду я в свое время предсказал. Может и это реализуют, как знать :)

Это вроде бы с виду мелочь. А на самом деле - имеет огромное тактическое значение.

А с точки зрения монетизации крути тему как хошь. Хош присадки к соляре за голду, хош премиумная соляра, улучшающая динамику, хош доп оборудование за кредиты или голду, какой-нибудь мега-топливный фильтр или усиленные поршни или ещё какая-нибудь убер-железка.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
LLITyPMaH [OpFor]
LLITyPMaH [OpFor]

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Питер
В игре: 2008
Сообщение LLITyPMaH [OpFor] » 14.01.2013 17:32

накачка шин азотом? :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.01.2013 17:43

ALEF писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):если после боя посмотреть на пройденную дистанцию, станет понятно, что ты так можешь кататься боев много....)) запас хода все-таки не на 2 км у танка

Подогнать под игровые дистанции не должно составить большого труда.
Сейчас ведь уже есть несостыковки с историческими образцами по ТТХ и составу экипажей.

Прикинь только игровой момент, что остались один на один. Ты стоишь на захвате, а вражеский танк встал с пустым баком не доехав до круга какой-нибудь десяток метров. Если это тяж, ещё туда-сюда, но если таким образом выдохнется шустрый СТ, светляк или ПТха, то высер кирпичей будет просто эпичным. Ну и наоборот, конечно, тоже может случиться.

Появление и смену камуфла под разный ландшафт и надписи за голду я в свое время предсказал. Может и это реализуют, как знать :)

Это вроде бы с виду мелочь. А на самом деле - имеет огромное тактическое значение.

А с точки зрения монетизации крути тему как хошь. Хош присадки к соляре за голду, хош премиумная соляра, улучшающая динамику, хош доп оборудование за кредиты или голду, какой-нибудь мега-топливный фильтр или усиленные поршни или ещё какая-нибудь убер-железка.


соляра, бензин, баки....что ты от них хочешь, бро, если по мнению врагеев экипаж при пересадке с одного танка на другой (следующий) после переобучения вдруг резко забывает, как ездить на предыдущем. ретроградная амнезия.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.01.2013 10:58

Я вот не понимаю чего там с физикой пробития твориться... Либо полный ВБР, либо одно из двух. Т30 не пробивает меня в башню т62, но спокойно всаживает в маску Т30 0_о
Ну и плюс сотни оленей, прям тысячи их. И да, бесят эти фрагодрочеры. Сука стоят и пачкой вычеливают чувака с ХП на пару выстрелов и чего-то ждут. Тут уж Т62 с его зарядом в 5,45 сек рулит и вызыват сотни попоболи. А еще бесит когда всякие чудилы на 8лвл пропускают танк с 15 хп, типа за снятие 15 хп енег дадут меньше чем снаряд стоит, так что пусть он спокойно едет до задней линии или вообще до арты. А потом еще вопять какого хрена Т30 бьет по 15 ХП и не лупит в фулового Е75 (к примеру) который методично херачит первую линию, а блеать потому и не бьет потому что разрядился в чувака с 15 ХП и 17 сек заряжается.... уроды сохатые...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 15.01.2013 13:45

ДМБ писал(а):Я вот не понимаю чего там с физикой пробития твориться... Либо полный ВБР, либо одно из двух. Т30 не пробивает меня в башню т62, но спокойно всаживает в маску Т30 0_о
Ну и плюс сотни оленей, прям тысячи их. И да, бесят эти фрагодрочеры. Сука стоят и пачкой вычеливают чувака с ХП на пару выстрелов и чего-то ждут. Тут уж Т62 с его зарядом в 5,45 сек рулит и вызыват сотни попоболи. А еще бесит когда всякие чудилы на 8лвл пропускают танк с 15 хп, типа за снятие 15 хп енег дадут меньше чем снаряд стоит, так что пусть он спокойно едет до задней линии или вообще до арты. А потом еще вопять какого хрена Т30 бьет по 15 ХП и не лупит в фулового Е75 (к примеру) который методично херачит первую линию, а блеать потому и не бьет потому что разрядился в чувака с 15 ХП и 17 сек заряжается.... уроды сохатые...


ну вообсчето лоб башни у 62 довольно читерский. я на 62 лоб в лоб затанковал е75 в ноль (не было вариантов других, пришлось). он меня так и не пробил, только их арта немного куснула.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.01.2013 13:51

Gomezz писал(а):ну вообсчето лоб башни у 62 довольно читерский. я на 62 лоб в лоб затанковал е75 в ноль (не было вариантов других, пришлось). он меня так и не пробил, только их арта немного куснула.

Читерский то он читерский, но если туда прилетает крупнокалиберный фугас, то все его читерство улетучивается через люк мехвода... Ну бладж баки могли бы получше забронировать :evil:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 15.01.2013 16:43

Китайцев уже-кто нибудь катал по полю руками? Как оно вааще?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.01.2013 17:10

ALEF писал(а):Китайцев уже-кто нибудь катал по полю руками? Как оно вааще?

Рабочий день только черз час заканчивается, а ему уже подробный отчет подавай :smile: Я катал, но еще до прошлого обновления, щас вот уже ХЗ как они там )
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.01.2013 17:46

Советы теже, только в профиль.
Пока все что встречал, удачно лопалось и проблем с убивством не возникало.
ИМХО - накуй пока что.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.01.2013 19:04

Я слышал, что хотели ввести опцию отключения пары не любимых карт. Не в этот раз?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 15.01.2013 22:39

ALEF писал(а):Херово, что реплей не сохраняет итоговый результат боя. Приходится скриншоты делать всех трёх закладок.

На ВОТреплейс (не реклама) запилили фичу с отображением всей информации о результатах боя (за исключением степеней, "стрелков" и "бронебойщиков"), примерно так - http://wotreplays.ru/site/638218#stepi-gap-amx_50_120.
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.01.2013 00:27

ALEF писал(а):Китайцев уже-кто нибудь катал по полю руками? Как оно вааще?


1 халявный - убер машина в топе. ничего более рикошетного на 1-2лвл не видел. и пушка вполне убедительная. сходу прокачался до 4 лвл. ща денег закину, чтоб экипаж был 100% сразу - расскажу.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.01.2013 01:09

Я сам уже на Чихе катаюсь. Очленительная тачанка. :) Мне оч нра.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.01.2013 09:47

Проскочил до 6го лвл)))
Кстате, я тут вчерась ИС3 обратно прикупил, и что-то как-то люто удивился, дамаг входит из него не меньше 400хп, это когдаж его так заапили? :shock:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 16.01.2013 11:13

Gomezz писал(а):1 халявный - убер машина в топе. ничего более рикошетного на 1-2лвл не видел. и пушка вполне убедительная.

Угу, тоже для себя это отметил. С пулемётом понравилось кататься больше всего. Стоишь лупишь прям в упор, а в ответ выстрелы мимо, так как противник тупо прицелиться в тебя не может. Первые бои меньше трёх фрагов не вывозил вааще.

Кстати!!!!! Если не брать во внимание новоявленных китайцев, то какой из первых левелов наиболее нагибаторский?

И ещё вчера был крайне странный бой на Лорике. Мухосранка, верхний респ. Ломанулся через лес вниз, надеясь проскочить на холм и занять там точку, чтобы сдерживать прущихся через лес, ещё на подходах, благо арты в бою было очень мало. Тяжи противника в свою очередь решили порвать шаблон и всей толпой также ломанулись через низ. В общем приняли меня прям на опушке леса, я только ИС-8 вражеский успел увидеть, а через секунду танк лопнул, как мыльный пузырь. Позже открываю итоги боя. Наши победили и мне накинули почти 2К опыта. 1984 если быть точным.

Вопрос. За что мне накинули такое количество опыта?!
Я даже выстрелить ни разу не успел, потому что ещё первая перезарядка шла. И засвет дал только по ИС-8, который вколотил мне финальный снаряд.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.01.2013 11:54

ALEF писал(а):
Gomezz писал(а):1 халявный - убер машина в топе. ничего более рикошетного на 1-2лвл не видел. и пушка вполне убедительная.

Угу, тоже для себя это отметил. С пулемётом понравилось кататься больше всего. Стоишь лупишь прям в упор, а в ответ выстрелы мимо, так как противник тупо прицелиться в тебя не может. Первые бои меньше трёх фрагов не вывозил вааще.

Кстати!!!!! Если не брать во внимание новоявленных китайцев, то какой из первых левелов наиболее нагибаторский?

И ещё вчера был крайне странный бой на Лорике. Мухосранка, верхний респ. Ломанулся через лес вниз, надеясь проскочить на холм и занять там точку, чтобы сдерживать прущихся через лес, ещё на подходах, благо арты в бою было очень мало. Тяжи противника в свою очередь решили порвать шаблон и всей толпой также ломанулись через низ. В общем приняли меня прям на опушке леса, я только ИС-8 вражеский успел увидеть, а через секунду танк лопнул, как мыльный пузырь. Позже открываю итоги боя. Наши победили и мне накинули почти 2К опыта. 1984 если быть точным.

Вопрос. За что мне накинули такое количество опыта?!
Я даже выстрелить ни разу не успел, потому что ещё первая перезарядка шла. И засвет дал только по ИС-8, который вколотил мне финальный снаряд.


1) из 1 лвл самые ололошные это советы и амеры. у мс-1 топовое пухло очень неплохое было. а у амеров снайперский пулемет. остальные как-то не тащат. имхо.
2) про начисление опыта отдельная история. когда сливаюсь, никого не покарав, например, на п-2, мне дают за победу около 700 экспы. другой вариант, на той же пантерке, стреляю, взвешиваю, убиваю. дают 900 с копейками, около 1000. отсюда вопрос - нахуя вообще стрелять, если можно по пацански сливаться и особой разницы при победе не будет? рукожопые врагеи....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.01.2013 13:39

Кстати!!!!! Если не брать во внимание новоявленных китайцев, то какой из первых левелов наиболее нагибаторский?

ИМХО - МС1+топ+сетка+рога )
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.01.2013 13:49

Javert писал(а):Я слышал, что хотели ввести опцию отключения пары не любимых карт. Не в этот раз?
"Отказались от этой идеи" (с)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron