http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WoT. Тема №5

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.01.2013 18:38

Вот яитаю ваши откровения про арту и чото я не в теме. Есть лора, есть М41 и есть гв-тигра. Экипажи 100%, на М41 и гиви с двумя скилами, боевое блядство и всякая херь. На лоре только блядство.
КАК БЛЯТЬ, попасть в гуслю, да еще и несколько раз подряд, если они в круг сведения не попадают???
Вопрос второй, что я делаю не так?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 09.01.2013 19:01

Жав, сводиться надо :smile:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.01.2013 19:17

Каптан писал(а):Жав, сводиться надо :smile:


Спасибо Кэп!!! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 09.01.2013 20:52

Javert писал(а):Вот яитаю ваши откровения про арту и чото я не в теме. Есть лора, есть М41 и есть гв-тигра. Экипажи 100%, на М41 и гиви с двумя скилами, боевое блядство и всякая херь. На лоре только блядство.
КАК БЛЯТЬ, попасть в гуслю, да еще и несколько раз подряд, если они в круг сведения не попадают???
Вопрос второй, что я делаю не так?



надо понимать скорость подлета снаряда, перепад высоты, траекторию, диаметр разлета снаряда. тогда и придет дао.мне советская арта более менее руки выпрямила. но м12 все равно поддается с трудом. в итоге по методу проб и ошибок я на нем чаще всего не свожусь до конца. тогда процент попаданий более 30 получается. а вот на лоре надо сводиться. при этом я ещё жду 1 секунду (произношу 501). тогда норм попадает
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.01.2013 21:09

ХЗ... Именно на лоре, из 5 выстрелов два стабильно мимо круга сведения, сколько не сводись.
Точно бьет только Гиви, да и то не точно, а сплешем достает.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 09.01.2013 22:41

проверь галочку на серверном прицеле
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 10.01.2013 10:06

Жав, не гони на франц арту, она на данный момент самая точная :smile:
от Лор 50 и до победного все имеют траекторию как у ГВП - настильную. Так что чтобы бить по самым больным местам (борта под крыльями, крышка двигателя, люк мехвода) нужно центральную точку прицела заводить ЗА цель, вот буквально на соседний пиксель, при этом он должен совпадать с курсором. Просто когда у тебя курсор на танке, то центральная точка убегает за танк и находится на высоте равной половине высоты танка, отсюда могут быть перелеты и прочая непонятная фигня с малым снятием ХЗ а то и непроблов, у некоторых танков ОООЧЕНь толстая морда. Ну и соответственно если ты ниже цели, то курсор нужно заводить дальше за цель, так чтобы овал сведения, ближним к тебе краем начинался на цели. А когда ты выше цели, то курсор наводить на двигло супостата. Это все само собой по стационарной, по движущейся нужно брать упреждение. Я так вчерась в первом бою на бачарте накидал 4500 дамага :smile: С одного барабана расковырял 2 Т62А, имевших неосторожность повернуться ко мне кормой, один вынос около 1300 хп с последующим догоранием, второй 1200 и потом уже добил его вялоотползающего. Обоим точно в крышку двигла. Находился выше их, поэтому свелся сразу за башню, благо они там просто стояли на контроле направления :smile:

Каптан, серверный прицел вообще не при делах. Я вот на нем вообще грать не могу, дерганый он. Просто после сведения как с винтовкой - выдох, задержка дыхания и посыл чемодана)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.01.2013 12:35

Пробовал и с серверным и без.
Вдыхал глубоко, выдыхал медленно.
Мультики на ютубе про арту смотрел, куда точку прицеливания ставить знаю.
Почему летит мимо полностью сведенного круга???
Согласен когда мажу по движущийся цели, но по стоячей, БЛЯТЬ!!!
Непробитий, кстати, не было ни разу. Вот дамаг по 100-150 был и радовал сильно. :evil:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 10.01.2013 13:21

Javert писал(а):Пробовал и с серверным и без.
Вдыхал глубоко, выдыхал медленно.
Мультики на ютубе про арту смотрел, куда точку прицеливания ставить знаю.
Почему летит мимо полностью сведенного круга???
Согласен когда мажу по движущийся цели, но по стоячей, БЛЯТЬ!!!
Непробитий, кстати, не было ни разу. Вот дамаг по 100-150 был и радовал сильно. :evil:


По стоячей это чистой воды ВБР, который вроде как иной раз симулирует ветер :smile:

Везет тебе, у меня пару раз так всякие толстомордые отделывались "попал" и все, ни дамага ни видимых критов.. с фугаса епрст :? Вот щас жду нерфа арты, хотя уже не понимаю куда ее нерфить дальше? Таки от близкого взрыва того же ГвТипЕ танки попрежнему не переворачиваются :(
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.01.2013 15:35

Насобирал :)
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 10 января 2013 г. 14:25:36
Танк: AMX AC Mle. 1948
Получено опыта: 3 132 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 47 005
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка», «Невозмутимый», «Стрелок», «Бронебойщик»
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 10.01.2013 16:54

МлоццомЪ!!! Нагнул карбошколоту!!! Об этом намекает наличие стальной стены чуть более чем полностью :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 10.01.2013 17:23

Javert писал(а):А кто скажет за Т69? Ему топ пушку ставить или с дыроколом качать? Что-то я за пяток боев не понял этой неповоротливой бурбухайки. После анального карателя Т71, на этой ваще не понятно, где ворота, куда бить...


Как раз раскачиваю его на 9-ый левел... Вывел в топ без особого выноса мозга, но как то не БОРЩЧ. Как то он меня не напряг особо, но и не впечатлил... С топовой пушкой вполне успешен, но есть пару моментов. Барабан на 4 выстрела, это не на 6. С одной стороны надо меньше времени и на отстрел, и на перезарядку... С другой стороны стрелять надо аккуратно и по уязвимым местам, ибо часты непробития и рикошеты... Стараюсь использовать его как машину захвата удобных точек на карте... Выскочив на нужный участок (машина то довольно шустрая) первым барабаном сдерживаю набегающего туда же противника, до подхода своих... Накидываю отстрелявшемуся противнику из-за спин более лобастых собратьев... Ну и на завершающих этапах добивать коцаных очень приятно... Весьма приятно расстреливать свалки СТ, слушая маты с обеих сторон... Короче 2-3 килла для этого танка вполне стандартный результат... Сам по себе не сильно крепкий, но постановка ромбом и ерзанье частенько помогают... ;) Общее впечатление - оставлю на совсем. Не так давно скинул Перша. Т69 субъективно поприятней...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 10.01.2013 18:39

ДМБ писал(а):МлоццомЪ!!! Нагнул карбошколоту!!! Об этом намекает наличие стальной стены чуть более чем полностью :smile:

Учись играть использую сильные стороны техники, тогда и ты сможешь получать стальные стены от техники, лоб которой 150 мм под диким углом ;)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.01.2013 20:48

Я пока на Т69 играю как на ПТ. Из далЁка шмалять по бортам и жопам. Если голдой, то можно и в рыло насовать. Но лесть вперде ни в коем случае, барабан кончается а союзников нет, тут то и пиздец ослику.
Продам его точно.
Т71 я себе оставил, посадил на него экипаж умный с М48 и радуюсь :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 10.01.2013 21:10

Джав, Лора огонь. мне нравится больше чем ГВП. Вот реплейчик прилагаю) Тоже мажу иногда, но попадает она заметно чаще.

http://wotreplays.ru/site/625626#el_-ha ... aine155_50
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 10.01.2013 21:18

Бо, ты 5ый перк вкачал на Бате или как?
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.01.2013 22:07

Каптан писал(а):
ДМБ писал(а):МлоццомЪ!!! Нагнул карбошколоту!!! Об этом намекает наличие стальной стены чуть более чем полностью :smile:

Учись играть использую сильные стороны техники, тогда и ты сможешь получать стальные стены от техники, лоб которой 150 мм под диким углом ;)


чё "учись играть"? тебе просто в стереотрубу не попадали, ибо оленекрабы. она пробивается на раз практически чем угодно.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.01.2013 22:32

У меня общий процент попаданий 78.
На Лоре 41.
На всех остальных артах 39-40%.
Но! Ни на одной другой арте промах так не раздражает как на Лоре. Если промазать на Гиви, то достанет сплешем. Если мазануть на Лоре то все в песок.
А вообще арты превратились в какую то хероту. Если их еще понерфят, кто-то вообще будет ими играть?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.01.2013 23:28

Javert писал(а):У меня общий процент попаданий 78.
На Лоре 41.
На всех остальных артах 39-40%.
Но! Ни на одной другой арте промах так не раздражает как на Лоре. Если промазать на Гиви, то достанет сплешем. Если мазануть на Лоре то все в песок.
А вообще арты превратились в какую то хероту. Если их еще понерфят, кто-то вообще будет ими играть?


они хотят бои перебалансить. ибо перед НГ ты сам видел, что творилось. по 4-6 арт с каждой стороны. 2 - уже редкость. ни одной - это вообще как явление Христа народу. вот и не понравился, видимо, врагеям такой расклад.
а вообще правильно, арта сейчас практически в идеальном состоянии и нерфить её не айс.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 11.01.2013 00:53

Gomezz писал(а):
Каптан писал(а):
ДМБ писал(а):МлоццомЪ!!! Нагнул карбошколоту!!! Об этом намекает наличие стальной стены чуть более чем полностью :smile:

Учись играть использую сильные стороны техники, тогда и ты сможешь получать стальные стены от техники, лоб которой 150 мм под диким углом ;)


чё "учись играть"? тебе просто в стереотрубу не попадали, ибо оленекрабы. она пробивается на раз практически чем угодно.

Играть так, что бы противник не мог выцеливать твои слабые места не пробовал? ;)
И даже если и выцеливал, то еще и попасть надо, а мне как и "неким оленекрабам" видимо еще и стоять надо ждать когда выцелят? :lol:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 11.01.2013 09:44

Кап, не оправдывайся, все знают что "Фсё Француское" - бумажное :smile: ПТшка хоть и резкая как понос, но до Обедковской лобонепробиваемости ей как до Китая ползском. Ну и плюс учитывается ушлость современных стрелков, щас даже на Т30, Т32 и Т34 толком башней не поторчать, вот уж где по первости стальные стены шли только впуть :smile: Так что попал ты к olenus obiknovenus и особой твоей заслуги в нагибе нет :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.01.2013 12:06

Поражение
Бой: Степи 11 января 2013 г. 10:32:10
Танк: T71
Получено опыта: 2 794
Получено кредитов: 39 619
Достижения в бою: «Воин»


Задолбали эти, хз как их назвать, даже не крабы а инфузории какие то...
Я 7 убил и еще пару сильно покалечил, что остальные делали нипанятна...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 11.01.2013 12:13

Javert писал(а):
Задолбали эти, хз как их назвать, даже не крабы а инфузории какие то...
Я 7 убил и еще пару сильно покалечил, что остальные делали нипанятна...


Привыкай, походу сезонное обострение оленизма. ТТ нукающиеся за артой, раш пт и кустодрочерство СТ... Чего только стоит свет сидящий в кусту за ПТ :smile: Кароч покамесь котаю только т34 и т30 они хотябы в пюс выходят)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 11.01.2013 13:44

кстати да, ТТ, сидящий в кустах за артой это что за новое веяние?
или он так охотится засадно?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 11.01.2013 14:36

XeNoFob [GB] писал(а):кстати да, ТТ, сидящий в кустах за артой это что за новое веяние?
или он так охотится засадно?

Я вот вообще не в состоянии был понять подобное проявление альтернативного интеллекта. Началось все на 1м сервере. Пытался выгулять БачАрт. В командах по 5 арт, но без фанатизма (не в топе). Малиновка встречный бой, наш респ тот что с церковью. Основная оголделая толпа ломит гору, где успешно планомерно убивается. Арта расположилась по кустам ниже церкви, две арты засели у "пруда". мерно вваливаем дамаг то в гору, то в рашащий по полю маус. Лева стоит у церкви, Каен в кустах пассивного света у центрального озера, т34 кроет фланг из-за камня у речки. Внезапно на т34 налетает 2хТ54 при поддержке Т62. Т34 героически вваливает свой предсмертный дамаг и уходит в ангар. Ну и пока арта переводится, и пытается изничтожить тараканов, те два дятла стояли и тупо пытались снайперить. Как итог арту всю вырезали и тут ВНЕЗАПНО эти два барана догадываются, что нужно таки танкануть на СТ. И вот эти два альтернативно одаренных ломанулись на 3 СТ судорожно тыкая "Нужна помощ". Ну я не буду описывать какую помощь им предлагали души артилерии :smile: :smile: :smile:

Ну и далее пошла полная херь, каждый раз когда я выползал в рандом на арте (лор50, бач арт) то 1390 меня от света охраняет стоя на 50 метров впереди, то ТТ рядышком в кусте стоит. Кароч какоето массовое помутнение рассудка с упарыванием логики. Радовало только одно, стоило выехать на т30 так на меня постоянно ПТ рашили, где огребали неиллюзорных. Правда я думал меня таки побанят, то больной ис8 нучица за артой, то какойнить кв4 нукается за камень и с криком вы тут все нубы я даже стрелять не буду стоит, а когда бой уже почти выигран ломица набивать дамага... Зато заметил что Т30 по своим стреляет точнее и дамажнее :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2