http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Planetside 2

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 14.10.2015 10:59

DarkWing [GB] писал(а):Раз: http://planethead.info/performance
Два: http://fog-ps2.ru/forum/guides/898-nast ... ra-pod-ps2

От себя добавлю, что по ощущениям играть в "Fullscreen Windowed Borderless" режиме вроде чуть лучше. Ну и проблем с альт-табом нет.

Дык, если директивы остались - значит и бетельгейзе должен был остаться. Нет?

Увы, остались только набранные очки, сами директивы по новой набивать.
За ссылки спасибо.

mantis писал(а):я давеча видел маграйдер с кобальтом :shock:

Это не мой )
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.10.2015 15:52

Kawai писал(а):Гм, а я вот снял лазерную указку на стоковом орионе, и поставил ручку. Внезапно стало лучше на дистанции 15-50 м.


Попробуй снять (если стоит) High Velocity Ammo. Они очень сильно трясут. А толку особого я с них не заметил.
А SoftPoint - вообще не стоит брать никогда.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.10.2015 17:03

Гм, а я вот снял лазерную указку на стоковом орионе, и поставил ручку. Внезапно стало лучше на дистанции 15-50 м.

Если чо там зона VR есть где можно можно попробовать любое оружие (правда там сплэш не работает)
А SoftPoint - вообще не стоит брать никогда.

На ПП
:evil:
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 14.10.2015 19:20

DarkWing [GB] писал(а):
Kawai писал(а):Гм, а я вот снял лазерную указку на стоковом орионе, и поставил ручку. Внезапно стало лучше на дистанции 15-50 м.


Попробуй снять (если стоит) High Velocity Ammo. Они очень сильно трясут. А толку особого я с них не заметил.

Откуда на орионе High Velocity Ammo? :shock:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 15.10.2015 13:57

mantis писал(а):
Гм, а я вот снял лазерную указку на стоковом орионе, и поставил ручку. Внезапно стало лучше на дистанции 15-50 м.

Если чо там зона VR есть где можно можно попробовать любое оружие (правда там сплэш не работает)
А SoftPoint - вообще не стоит брать никогда.

На ПП
:evil:


Не понимаю я дао ПП. А особенно не понимаю, когда меня из этого ПП снимают с расстояния, куда я еле-еле попадаю через раз из штурмовой винтовки.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 15.10.2015 16:15

Не понимаю я дао ПП. А особенно не понимаю, когда меня из этого ПП снимают с расстояния, куда я еле-еле попадаю через раз из штурмовой винтовки.

А чё там понимать? хороший ттк и большой cof, а ns pdw ближе к карабинам чем к пп.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 16.10.2015 21:44

mantis писал(а):
Не понимаю я дао ПП. А особенно не понимаю, когда меня из этого ПП снимают с расстояния, куда я еле-еле попадаю через раз из штурмовой винтовки.

А чё там понимать? хороший ттк и большой cof, а ns pdw ближе к карабинам чем к пп.

Или кто-то пользует макросы на стрельбу без отдачи. Ибо перестреливают не только хевиков, но и инфилей на очень хороших расстояниях. Потом смотришь стату, на аимбота не тянет, но с одной очереди в голову - не верю, причем с фракционных стволов и не только с ПП.
PS Второй вечер подряд даблтим на эсамире вечером. НК и ТР наседают 48-96 или 96+, между собой в лучшем случае 24-48 на двоих начиная с середины алерта и заканчивая минут за 15-20.
PSS чем контрить godsaw? пока ни разу не перестрелял на равных условиях :(
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 17.10.2015 02:33

Или кто-то пользует макросы на стрельбу без отдачи. Ибо перестреливают не только хевиков, но и инфилей на очень хороших расстояниях. Потом смотришь стату, на аимбота не тянет, но с одной очереди в голову - не верю, причем с фракционных стволов и не только с ПП.
PS Второй вечер подряд даблтим на эсамире вечером. НК и ТР наседают 48-96 или 96+, между собой в лучшем случае 24-48 на двоих начиная с середины алерта и заканчивая минут за 15-20.
PSS чем контрить godsaw? пока ни разу не перестрелял на равных условиях :(

Макросами как правило скорострельность снижают что бы коф уменьшить, из пп такие трюки вроде только нц"шный может, а скаутки SOAS-20, AF-18 Stalker, Artemis VX26 вырубают за доли секунды, пока сообщение об убийстве приходит успеваешь пол магаза в труп выпустить (имхо самый низкий практический ттк у автоматического оружия в игре) + в шею-грудак стреляют что-бы подброс на голову приходился.
контрить?
из укрытия в грудь очередью :grin:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 21.10.2015 13:42

Супер-нубский вопрос! Есть получить BR100, серты капать перестанут?
Перефразируя - в этой игрушке можно прокачать всё, что видишь, или надо экономить?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.10.2015 14:51

Kawai писал(а):Супер-нубский вопрос! Есть получить BR100, серты капать перестанут?
Перефразируя - в этой игрушке можно прокачать всё, что видишь, или надо экономить?


Я BR60 - у меня уже открыто всё, что только можно. Не знаю, куда серты вкладывать. Правда, некоторое количество стволов я анлокал за реал.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 21.10.2015 15:33

Позавчера товарищ жаловался, что на руках было 17к сертов и новые перестали капать, пока не потратил часть.
Взял себе Archer, был приятно удивлен. За пару часов ненапряжной игры в активе 3 есф, сундук, либер, гал и пруля + пара максов и немного пехоты. Еще одну прулю загонял, т.к. не хватало дамага добить, а ему не хватало времени починить, пока я перезаряжался, 3 или 4 раза поджигал, пока кто-то из своих не забрал :smile: Кстати, по "характеру" стрельбы сильно похожа на Ghost. В общем рекомендую и пусть не пугает низкий дамаг (по наземной технике даже не считал, сколько нужно, даже харасер сложно будет разобрать одному лоб в лоб, на макса 3 выстрела, есф 5 или 6, пехота 2-3, вроде так), отличный инструмент для троллинга, добивания и отпугивания.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.10.2015 15:51

Artful писал(а):Позавчера товарищ жаловался, что на руках было 17к сертов и новые перестали капать, пока не потратил часть.
Взял себе Archer, был приятно удивлен. За пару часов ненапряжной игры в активе 3 есф, сундук, либер, гал и пруля + пара максов и немного пехоты. Еще одну прулю загонял, т.к. не хватало дамага добить, а ему не хватало времени починить, пока я перезаряжался, 3 или 4 раза поджигал, пока кто-то из своих не забрал :smile: Кстати, по "характеру" стрельбы сильно похожа на Ghost. В общем рекомендую и пусть не пугает низкий дамаг (по наземной технике даже не считал, сколько нужно, даже харасер сложно будет разобрать одному лоб в лоб, на макса 3 выстрела, есф 5 или 6, пехота 2-3, вроде так), отличный инструмент для троллинга, добивания и отпугивания.



Ну не знаю... Тоже взял его себе недавно. Потестил. Какой-то это недо-лансер. Да еще и праймари слот занимает... Разве что максов пугать.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 21.10.2015 16:56

Зато патроны клянчить нет необходимости :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.10.2015 22:38


Супер-нубский вопрос! Есть получить BR100, серты капать перестанут?
Перефразируя - в этой игрушке можно прокачать всё, что видишь, или надо экономить?

Серты перестают капать когда накапливается 10к
Прокачать всё можно, но ставить это целью не нужно. Не достаточно просто открыть навык, важно видеть то преимущество потенциал которое он даёт и уметь использовать его в бою. И ещё абсолютно бестолково использовать не полностью прокачанные навыки.
Позавчера товарищ жаловался, что на руках было 17к сертов и новые перестали капать, пока не потратил часть.
Взял себе Archer, был приятно удивлен. За пару часов ненапряжной игры в активе 3 есф, сундук, либер, гал и пруля + пара максов и немного пехоты. Еще одну прулю загонял, т.к. не хватало дамага добить, а ему не хватало времени починить, пока я перезаряжался, 3 или 4 раза поджигал, пока кто-то из своих не забрал :smile: Кстати, по "характеру" стрельбы сильно похожа на Ghost. В общем рекомендую и пусть не пугает низкий дамаг (по наземной технике даже не считал, сколько нужно, даже харасер сложно будет разобрать одному лоб в лоб, на макса 3 выстрела, есф 5 или 6, пехота 2-3, вроде так), отличный инструмент для троллинга, добивания и отпугивания.

заходишь инфилём с арбалетом с разрывными болтами в стадо пруль
@
кто-то поджигает прулю
@
PROFIT ;007;
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.10.2015 23:50

Арбалет с разрывными? Он реально может добить горящего?
Просто я на лайте регулярно летаю, регулярно вражеские автобусы поджигаю с 2хС4 (если кто вкачался в броню - то он не умирает, сцуко, а только загорается). Таскаю арбалет - еще ни разу не получилось горящий автобус добить с арбалета...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.10.2015 02:12

Арбалет с разрывными? Он реально может добить горящего?
Просто я на лайте регулярно летаю, регулярно вражеские автобусы поджигаю с 2хС4 (если кто вкачался в броню - то он не умирает, сцуко, а только загорается). Таскаю арбалет - еще ни разу не получилось горящий автобус добить с арбалета...

У сундука нету танкового модификатора брони борт/передок/жопа, поэтому этот трюк прокатывает исключительно с мбт (прулями) и лайтингами. А вобще с арбалетом и сталкером к прулям очень весело ходить, пруля разложился ты ему бум бум .... у водятла паника, хоть сертов мало но зато чрезвычайно весело.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 24.10.2015 21:36

mantis писал(а):

заходишь инфилём с арбалетом с разрывными болтами в стадо пруль
@
кто-то поджигает прулю
@
PROFIT ;007;

Тоже вариант, но у арчера спектр подожженных целей шире ) Хотя в основном охочусь на есф и максов.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.10.2015 18:07

Drifter Jumpjets - вкачанные в максимум - это просто бомба!!!! Увидел тут ролик, проникся, и решил все серты вложить и попробовать...

30 секунд непрерывного полета, почти мгновенная перезарядка (если пикируешь с большой высоты - пару раз успеешь перезарядиться), а после патчей он еще и вверх умеет, хоть и не быстро. Но на максимуме потолок даже выше, чем у стандартного. Хоть и медленней.

Это, блин, очень круто!!! Стоишь на высоте, обозреваешь местность. Увидел жертву - и пошел на нёё аки коршун!!
Вчера я так убил 3 автобуса разложенных на Хоссине. И не счесть сколько пехоты гранатами и сопутсвующими взрывами.

http://www.youtube.com/watch?v=PJ-3yJILrVg
http://www.youtube.com/watch?v=VGfXz8ohJ0A
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.01.2016 17:12

Решил для разнообразия поиграть с аутфитом WIB. Это больше армейка, с большей дисциплиной, но у них есть интересные тактики. Жалко, что они редко собираются.

Первая меня привела в полный восторг! Называется C4 fairies :)

Это пара-тройка галов, полностью загруженных лайтассаультами с С4. Долетают до вражеского танкового зерга и дропаются... Это нечто! Здоровенный танковый зерг красиво лопнул секунд за 20!!!!!


Вторая - Sunderer Wall.

Десяток автобусов, все с пулеметами и ремонтом, встают очень плотно, бортом к борту, соприкасаясь. Сзади них -дюжина техов и другая пехота. И медленно-медленно, с черепашьей скоростью, ползут на базу врага. Перемалывает почти все, включая закрепившегося зерга.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 05.01.2016 23:57

Эээ, а что нового в стене сундуков? Вроде с момента ввода патронов и починки на них довольно часто практикуется всеми тремя сторонами. Кстати аналогичным образом блочили весь воздух у вражеского варпа - несколько сундуков с волкерами + лансеры и турельки от наземки.
На тестовом понерфили гейткипер, с нетерпением жду на миллере.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 06.01.2016 00:54

MR11 Gatekeeper-H

Скорость снаряда уменьшена с 500 до 450
Скорость падения снаряда увеличена с 0.5 до 3
Отдача увеличена с 0 до 2

Ура товарищи!
Вторая - Sunderer Wall.

жесть когда из них в узких проходах пробки делают и сидишь ждёшь АТ"ный танкосквад, накрайняк по этой пробке можно из VPC пострелять :smile: .
А если говорить о наступлении, конечно тактика весёлая, но очень много если: типа врах должен быть выше, у него не должно быть танков т.д. и т.п.

А вобще игре аналога бмп не хватает, так хотелось бы машинку которая могла с пехотой наступать, (например абилку включил-скорость падает до уровня пехотинца и активируются какие-нибудь бафы окружающей пехоте)
сундуку для этой задачи ни брони ни огневой мощи не хватает ....
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.01.2016 02:28

Artful писал(а):Эээ, а что нового в стене сундуков? Вроде с момента ввода патронов и починки на них довольно часто практикуется всеми тремя сторонами. Кстати аналогичным образом блочили весь воздух у вражеского варпа - несколько сундуков с волкерами + лансеры и турельки от наземки.
На тестовом понерфили гейткипер, с нетерпением жду на миллере.


Ну я ни разу не видел такой тактики! Sunderer Train - встречал у всех сторон. А Wall - вот ни разу.

mantis писал(а):
MR11 Gatekeeper-H

Скорость снаряда уменьшена с 500 до 450
Скорость падения снаряда увеличена с 0.5 до 3
Отдача увеличена с 0 до 2

Ура товарищи!


Господи, да!!! Одинокий танк фармящий базу, гнобящий пехоту, сундуки, воздух - это пипец... Я перестал у TR видеть хоть что-нибудь кроме GK.

Как там, на тестовом - постройки ввели уже? Чего там вообще хорошего?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 06.01.2016 02:48

Ну я ни разу не видел такой тактики! Sunderer Train - встречал у всех сторон. А Wall - вот ни разу.

Помню когда василиск перебафали BRTD сандеропокалипсис устроило нагибая на сундуках всё и вся.
Господи, да!!! Одинокий танк фармящий базу, гнобящий пехоту, сундуки, воздух - это пипец... Я перестал у TR видеть хоть что-нибудь кроме GK.

Танки то ладно, напряжно но терпимо, но хорьки с ними просто выбешивали когда на высоты забирались и зажимали гашетку :evil:
Как там, на тестовом - постройки ввели уже? Чего там вообще хорошего?

Нужно построить больше пилонов! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=8knXg4IhVmw
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.01.2016 13:42

mantis писал(а):Танки то ладно, напряжно но терпимо, но хорьки с ними просто выбешивали когда на высоты забирались и зажимали гашетку :evil:

Ладно мы можем таким из лансеров насовать (а хорьку много не надо - 2 хороших лансера его хлопнут на счет раз), а как НК с ними справляется?!

Как там, на тестовом - постройки ввели уже? Чего там вообще хорошего?

Нужно построить больше пилонов! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=8knXg4IhVmw


Стенки... интересно. Но не будет-ли абузов ими? Начнут всякие уроды ради смеха перекрывать ими важные места - выезды техники, например... А если такая стенка может ломаться - то тогда она уже и смысла не имеет вообще...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 06.01.2016 20:43

DarkWing [GB] писал(а):
Artful писал(а):Эээ, а что нового в стене сундуков? Вроде с момента ввода патронов и починки на них довольно часто практикуется всеми тремя сторонами. Кстати аналогичным образом блочили весь воздух у вражеского варпа - несколько сундуков с волкерами + лансеры и турельки от наземки.
На тестовом понерфили гейткипер, с нетерпением жду на миллере.

Ну я ни разу не видел такой тактики! Sunderer Train - встречал у всех сторон. А Wall - вот ни разу.
?

Год назад наверное BMC (емнип) дошли так до нашего варпа на америше сундуками, потом резво редеплойнулись, в чатик написали типа сундуки в подарок )
По поводу гейткипера и НК - ваня вроде самый толстый и меткий танк, не? Залп из ап пушки и энфорсера сносит почти половину маги (без брони) даже в лоб, не думаю, что пруля сильно толще. Ну и свистульки у нк максов есть.
На месте разрабов я бы не отдачу дал на ГК, а разброс как у сарона )
Изменения на птс http://ps2-ru.com/forums/threads/3916/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4