vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Tribes Ascend

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.10.2011 18:25

4 ноября начнется закрытый тест четвертой части шутера из серии Tribes. Серия началась в 98 году, лет через пять-шесть тихо скончалась, ввиду кризиса издателя - Сьерры Онлайн. Была попытка возродить идею в виде бесплатного браузерного приложения - Fallen Legions, но успеха она не принесла.

Нынче, за переиздание тайтла берется студия Hi-Rez, известная по онлайн проекту Global Agenda. Игра будет сделана по принципу free 2 play, т.е. бабло будут стричь на доп.плюшках. За идейную базу разработчики берут Tribes 2, добавив в тему кое каких новых плюшек.

Поэтому, основная затея игры останется прежней - хардкорный командный шутер от первого лица. Основная сложность в том, что каждый боец имеет личный реактивно-прыжковый двигатель, и тем кто привык просто бегать по земле будет сложно. Сражения в Tribes всегда были реально трехмерными.

Вместе с этим, в игре присутствуют различные классы, основанные на трех типах скафандров, разной степени бронированности (и скорости соотв), техника, турели, мины и пр. плюшки. Традиционно, команды сражаются в Захвати Флаг, однако присутствуют и другие режимы.

В общем, тем, кто устал от реалистичных, но одинаковых стрелялок и хочет нового мясца - рекомендую присмотреться. В свое время Tribes доставила массу позитива, надеюсь что новая часть не подкачает.

Сайт игры tribesascend.com Есть видеоролик, который хорошо показывает, что есть на данный момент - сам поиграл тут, в альфа-тест :) Открыта подписка на бету, в которую можно гарантированно попасть по преордеру (30 баксов), который еще всяких плюшек насыплет впоследствии.
Последний раз редактировалось Dragon 21.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 20.10.2011 20:27

ммммм трайбс ! ммммм где записоваться ??
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.10.2011 20:48

free2play игра.... Pre-Order - 30 баксов.

Они разорвали мне мозг нахрен!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 20.10.2011 23:01

Вчера поиграл на тестовом запуске и могу сказать одно:
ВОТ ОНА!!! ВОТ ОНА ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ ВОТ ОНА!! Трайбс, ребята, здоровенный трайбс!!!! ТРАААААААЙБС!!!! :smile:
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 20.10.2011 23:15

DarkWing [GB] писал(а):free2play игра.... Pre-Order - 30 баксов.

Они разорвали мне мозг нахрен!


А ты почитай. Там тебе за 30 баксов дают буст, очков каких то и ещё чего то. Ну короче малый джентельменский набор.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 21.10.2011 00:19

Блин если Бигля так радуется. То надо брать.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 21.10.2011 01:52

Ingvaar писал(а):Блин если Бигля так радуется. То надо брать.


Я фанат, так что мне доверять не стоит!

Но блин! Во столько игр я играл потому что они "как трайбс" а тут он сам :smile:
На самом деле игра действительно очень непривычная для людей с этой серией не знакомых. Но попробовать, особенно на халяву, стоит однозначно! :smile:
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.10.2011 02:42

Зная Биглю - следует подождать, когда спадет эйфория, и Бигля сможет посмотреть на игру критическим взглядом. :smile:
Тогда и послушать действительно ценную инфу об игре.

Правда, не исключено, что это время наступит одновременно с 50-м уровнем :)


Бигля, лучше скажи следующую вещь - какая там система "раскачки" - левельная как почти везде (ньюбы с ньюбами, мидлы с мидлами, хаи с хаями. Хай бьет ньюба всегда.), (WoW, Lineage, WoT и т.п.)

Или скилловая (левелы дают плюшки в тактике и гибкости, но не в "крутости". Личный скилл решает. Ньюб против хая имеет почти равные шансы, если не учитывать скилл.). (TF2, PlanetSide)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 21.10.2011 02:59

Бигля, как и я, в данный момент связаны обязательством о неразглашении, до 4 ноября. Сорри, парни, мы старые фанаты и уважаем нового издателя. Как только - так сразу :)

Тем не менее, это все таки шутер, где все решает личный скилл. Базовый комплект дает все, что нужно, чтобы валить хай левел персонажей. Нужно только уметь это делать. И, еще раз - это КОМАНДНЫЙ шутер, т.е. неважно, как хорошо ты умеешь убивать - прощелкали флаг - ариведерчи.

Игрушка для тех, кто хочет чего то нового, и готов потратить пару вечеров (а то и больше) чтобы научиться сложной науке сражений в трех измерениях. Тем, кто научится в полете попадать диском в такую же подвижную мишень прямо в воздухе, гарантируются множественные оргазмы :) Тем, кто не хочет - предлагаются роли развертывания защитных периметров при помощи турелей и пр. или мобильных гаубиц - хеви-класс с мортирой в руце - самое страшное оружие в игре.
Отдельный класс - каперы, те кто заранее разгоняются до скоростей 200+, налетают на вражескую базу и слету тырят флаг. Ничего более стремительного я в 3Д шутерах никогда не видел.

В общем, старый добрый геймплей, где надо учиться получать удовольствие :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 21.10.2011 11:22

Всё так, как написал Дракон. Только ещё круче когда этот капер летит на самолёте, выпрыгивает, на скорости 200+ хватает флаг, догоняет летящий по-инерции самолёт, садится в него и улетает :smile:
А ещё круто в 2-3 хэвика организовать себе мини-базу возле вражеского генератора и навсегда обесточить базу противника! Или развернуться на горе и стрелять мортирами по наводке хитрого лайта :smile:

http://youtu.be/c7mWUuEjHbU
Толковое видео с коментариями
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.10.2011 12:16

Beagle[GB] писал(а):http://youtu.be/c7mWUuEjHbU
Толковое видео с коментариями


О! Фап-фап-фап!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 21.10.2011 14:12

Beagle[GB] писал(а):
Ingvaar писал(а):Блин если Бигля так радуется. То надо брать.


Я фанат, так что мне доверять не стоит!

Но блин! Во столько игр я играл потому что они "как трайбс" а тут он сам :smile:
На самом деле игра действительно очень непривычная для людей с этой серией не знакомых. Но попробовать, особенно на халяву, стоит однозначно! :smile:

Да я очень много в свое время в Vengence играл. Так что тоже жду покатушек на коньках с дискометом:)
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.11.2011 15:50

Значицца так. На стадии ранней беты, штука получилась вполне играбельная. Косячки конечно присутствуют, но лично у меня почти все хорошо.

Основной вопрос фри2плей - будут ли мешки с деньгами заруливать честных игроков, остается пока без ответа. Ибо сейчас попасть в игру можно только если раскошелится на 30 бакинских и получить за это некоторое количество игровой валюты (другие способы попасть в бету мне неизвестны). За эту валюту открывают новые типы конфигураций доспех-оружие, но само по себе это не залог победы. Доступные в начале два медиума-армора дают более чем достаточную возможность нормально играть - я сам попал в бету бесплатно, играю пока на них, поэтому знаю, о чем говорю. Трибес остается во-первых, командной игрой, во-вторых, скилловой игрой, поэтому просто деньгами здесь ногебать никого не получится.

30 баков - солидные деньги для игры, поэтому еще раз хочу подчеркнуть для тех, кто не знаком с серией Трибес - здесь надо будет многому учится, и вряд ли поможет опыт из других шутеров. Скорее всего сначала ничего не будет получаться. Нужно набраться терпения и попотеть прежде, чем игра начнет приносить удовольствие.

Зачем оно надо? Затем, что аналогов Трибес, в классе хардкорных командных шутеров просто нет. Ну, может Тим Фортресс отдаленно.

Тем, кто все таки захочет попробовать, еще раз подчеркну - игра командная, просто так болтаться на поле и постреливая в белый свет - толку никакого. Поэтому сразу начинайте думать, в каком классе будете играть. Это поможет потратить стартовый капитал с умом.

В Трибес есть только один сегмент, куда вкладывают деньги - конфигурация доспеха. Есть три класса брони - лайт, медиум и хеви, и на каждый из них навешивается определенные набор оружия и плюшек. В начале доступны Рейнджер (медиум, автомат и гранатомет, быстрая подзарядка энергии) и Солдат (медиум, дискомет и пистолет, быстрая подзарядка энергии). Остальные кофигурации надо докупать или открывать по мере накопления опыта, который выражается в токенах.

Четкой сетки ролей нет, все зависит от игровой ситуации, но примерно это выглядит так:
- каппер, боец, который будет таскать флаги противника. Это медиум (есть по умолчанию) или лайт армор (нужно докупать), с ранцем, увеличивающим скорость. Здесь нужно уметь быстро двигаться, быстро ориентироваться на местности и быстро думать. Без умения скользить по рельефу в этом классе делать нечего вообще. Убивать тонны врагов необязательно, главное притащить вражеский флаг на базу.
- инженер-защитник, тот, кто делает работу каппера сложной. Ставит в нужных местах турели, силовые поля, мины и ремонтирует повреждения. Может и сам добавить огня, но основная его задача - держать технику базы в исправном состоянии. Что часто подразумевает под собой борьбу с вражескими диверсантами. Тут не обязательно познавать все тонкости трехмерных сражений, но обязательно знать свою базу, её сильные и слабые стороны, а так же иметь доспех с турелью в конфигурации (придется зарабатывать или докупать).
- диверсант. Тот, кто делает сложной работу инженера. Это может быть как базовый медиум, так и лайт с невидимостью (докупать) или хеви с мортирой (докупать). Задача - добраться до базы противника и расчистить поле деятельности для каппера, желательно за секунды до того, как тот стащит флаг. Необходимо уметь более менее быстро добираться до противника и знать особенности базы, чтобы нанести наибольший ущерб. Эту задачу можно выполнять самыми разными способами, поэтому, рекомендую сначала побегать в базовом медиуме, а потом докупать либо лайт, либо хеви. Навыки боя в принципе нужны, ибо рано или поздно на вас насядут защитники, но тут не нужно быть крутым дуэлянтом, защитников скорее всего будет больше и они рано или поздно вас заколбасят. Тут главное навредить побольше, или хотя бы оттянуть на себя внимание.
- чейсер-защитник. Наверное самый сложный класс ибо тут нужно уметь и быстро двигаться и хорошо стрелять. Дело в том, что инженер со своими игрушками не панацея, поэтому возле базы всегда должны околачиваться несколько крутых парней, которые встречали бы диверсантов на подходах и в случае чего - могли бы догнать вражеского капера и отобрать у него флаг. Простейший вариант - сразу купить хевика и болтаться возле своего флага, отстреливая любопытных. В этой конфигурации за каппером противника уже не побегаешь, поэтому тут нужно уметь всячески ему мешать, и быстро прибивать диверсантов. Надо знать, по каким направления происходят наиболее эффективные атаки противника и эти направления блокировать. Если выбирать более легкий доспех - надо думать, как каппер, и быть каппером время от времени. Тут задач много: не дать флагу покинуть базу, отогнать диверсантов, встретить своего каппера, у которого на хвосте висит погоня. В общем, сложное дело.

На данный момент работают два типа игры - Захвати Флаг и Кролик. Второй - чисто фановый режим, все против одного - Кролика. Тот, кто догнал Кролика и отобрал у него флаг сам становится Кроликом. Кто больше всех продержался тот и молодец.

Продать старый доспех и купить на вырученные деньги новый - нельзя, по крайней мере пока что.

И, не забывайте, что это все таки ранняя бета-версия. Кое что обязательно изменится к релизу, но заработанные сейчас плюшки обещали оставить.

Если кто решит начать - сигнальте мне или Бигле, поможем советом.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.11.2011 16:56

Т.е. хеви и лайт арморы - за бабло?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.11.2011 17:33

DarkWing [GB] писал(а):Т.е. хеви и лайт арморы - за бабло?


как показывает практика сразу лесть в другие классы акромя медака не стоит ибо учиться лучше всего на нем .

механика скольжений как во втором ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.11.2011 19:28

да, лайт, хеви и некоторые медаки за бабло либо за токены. На данный момент цены такие, что я вот наколбасил чуть меньше 1К токенов за три вечера, а след конфиг стоит 15к. При покупке ВИП статуса накопление идет быстрее + игровая валюта в некотором количестве.

Механика почти как во втором. На мой взгляд стало проще, ибо если была начальная скорость то по плоскости можно скользить просто так, по инерции, давая время подзарядится джету. Но, как только отпускаешь кнопку слайда, встаешь, как будто на тебя падает рояль :)))
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.11.2011 19:28

maddogncux[GB] писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Т.е. хеви и лайт арморы - за бабло?


как показывает практика сразу лесть в другие классы акромя медака не стоит ибо учиться лучше всего на нем .

механика скольжений как во втором ?


ясенхуй. Мне интересна сама тенденция. Если для того, что-бы стать нормальной артой нужно сначала купить хеви, потом мортиру, потом к ней еще что - то это ИМХО не айс!

Это уже не фри-ту-плей - это просто урезанная демка.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.11.2011 19:31

да, лайт, хеви и некоторые медаки за бабло либо за токены. На данный момент цены такие, что я вот наколбасил чуть меньше 1К токенов за три вечера, а след конфиг стоит 15к


т.е. месяц задротства до следующего конфига? :shock:

Чего-то Дрэгон, нифига не радуешь! :?

валюты два типа - токены и игровая валюта?

В чем отличие?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 05.11.2011 21:48

Вот этот момент мне тоже не очень нравится, но он есть сейчас в следующем виде:
- есть токены, за них открываются новые анлоки, и зарабатываются они непосредственным участием в игре. Как их количество зависит от качества игры - пока неясно.
- есть голд, который появляется при вкладывании реальных денег в игру. При анлоке чего либо тебя спрашивают, хотите оплатить токенами или голдой?
- есть хр-пойнты, которые начисляются за успешные действия в игре и за которые к каждому конфигу армора добавляются некоторые плюшки, типа там +1 граната, +5% к скольжению и т.д. ХР-пойнты начисляются на каждый конфиг армора, но есть механизм передачи в другие конфиги.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 06.11.2011 00:35

Дракон, народ тебя не понимает! :smile:

В игре нет кастомайза костюмов. Есть несколько "персонажей", то есть уже собранных классов со своими орудиями, костюмом и пэками. Например Джагернаут - хэви с пулемётом и ракетницей, который должен убивать технику. Пасфайндер - лайт со спинфузором и скоростью, который должен капать или чейсить. Ну и так далее. То есть уже готовые наборы, поэтому я и называю их персонажами, для простоты. Именно этих пресонажей мы и покупаем за токены/голду.

Скорость набора токенов - во первых её ещё могут поменять, во вторых - даже если сравнивать с танчиками, это быстрее чем без премиума там. И вообшем то и понятно что без ВИП кач будет идти медленно, иначе никто ничего не купит и разрабатывать игру будет не на что. Вип, кстати, будет давать ещё и доступ на какие-то ВИП серваки, которые, очевидно, будут всем круче.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 06.11.2011 14:18

ну ты в общем не сильно прояснил ситуацию :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 18.11.2011 19:29

оооо аааа
круто
нет слов одни эмоции .

для меня это лучший шутер за последние лет 5 наверно .
одному сетевому движку можно петь дифирамбы часами .

а вы дальше играйте в свои коды и бфы неудачники !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.11.2011 19:34

Нет. Пока на 30ти баксах сидит сверху жаба и подозрительно на меня косится...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 18.11.2011 19:38

DarkWing [GB] писал(а):Нет. Пока на 30ти баксах сидит сверху жаба и подозрительно на меня косится...

а что твоя жаба скажет на такие слова как "рутрэкер", "ННМ-клуб" и "пайрэтбэй"? :smile:
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 18.11.2011 19:40

Fush [Phoenix] писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Нет. Пока на 30ти баксах сидит сверху жаба и подозрительно на меня косится...

а что твоя жаба скажет на такие слова как "рутрэкер", "ННМ-клуб" и "пайрэтбэй"? :smile:



эээ а вот хуй !
там сингла нет ! серверов детекдет нет !


Нет. Пока на 30ти баксах сидит сверху жаба и подозрительно на меня косится...


если ты не когда не играл в кваки трайбсы и другие жосткие игры .то брюсь тебе не понравиться !

+ тут не получиться стрелять на шару .

если хочешь понять как тут выглядить стрельба запусти q3 онли рокет лаунчеры на dm17
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 18.11.2011 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron