http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 30.03.2015 18:10

MicDoc [GIVATI] писал(а):А скажите мне, мущины, как вы в нонешних условиях РБ и СБ определяете что танк в прицеле убит? Если вы ему пиу пиу 2 раза сделали, получили в чате "подожжен", а потом с тем-же ником "уничтожен"-понятно, а если его доубивал кто-то другой, причем не в БК с отвалбашки, а перебив экипаж? Чем такой танк отличается от чинящегося и не шевелящегося, но живого?


Присовывай таким из пулемета. Если повреждений нет, то мертвый :grin:
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 30.03.2015 19:20

Nachar писал(а):
MicDoc [GIVATI] писал(а):А скажите мне, мущины, как вы в нонешних условиях РБ и СБ определяете что танк в прицеле убит? Если вы ему пиу пиу 2 раза сделали, получили в чате "подожжен", а потом с тем-же ником "уничтожен"-понятно, а если его доубивал кто-то другой, причем не в БК с отвалбашки, а перебив экипаж? Чем такой танк отличается от чинящегося и не шевелящегося, но живого?


Присовывай таким из пулемета. Если повреждений нет, то мертвый :grin:

Таки на советах пулеметов неочень, а я ярый совкофил.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 30.03.2015 19:34

MicDoc [GIVATI] писал(а):"уничтожен"-понятно, а если его доубивал кто-то другой, причем не в БК с отвалбашки, а перебив экипаж? Чем такой танк отличается от чинящегося и не шевелящегося, но живого?

1) Надпись в чате "вы получили поддержку..."
2) Выстрелить в этот танк. Если он жив, то будет xray cam, а если мертв - то нет.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 31.03.2015 12:39

Мне не нравится. На ноутбучном экране кого-то найти...а тебе знай из кустов прилетает.
Раньше хоть баланс был - ракада для "рашпацентру !11", СБ для хардкора и РБ для того, чтобы не сильно напрягаться, но и не сильно тупить. А теперь выходишь - хрен поймешь чего. Я позавчера два раза попал по вражеским танкам с пробитием, никого не сжег - и внезапно оказался вторым в команде :smile:
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.05.2015 09:29

Апну тему:

Немного PR: "Шваки нидамажат!!!11" http://www.twitch.tv/skyveterans/c/6648848
И да, я краб и стреляю как краб
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 06.05.2015 11:08

Как вам новые карты для наземки?
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.05.2015 11:23

ШВАКи дамажат. Пушки как пушки, скорострельность компенсирует не оч убойное фугасное действо. БК быстрее кончается, но и все из недостатков имхо.

Карты... Берлин меня прёт. Регулярно огородами вылезаю в тылы и пиу-пиу. Народ так и не научивается смотреть по сторонам.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 07.05.2015 14:04

Берлин с первого взгляда показался интересным.. Но если присмотреться -- уж слишком однообразный.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 18.05.2015 22:08

Уж простите, что я постоянно захламляю эту тему, но просто не могу удержаться и не выложить вот этот ролик.

То, что начиналось как операция "треш, угар и слабоумие" внезапно сделало весь вечер.
Итак, Летающие тигры 1080p@60 fps.
Вернуться к началу
Leto
Leto

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.04.2014
Откуда: Москва
Команда: M.A.R.S.
Сообщение Leto » 19.05.2015 00:18

Naughty Cat писал(а):Уж простите, что я постоянно захламляю эту тему, но просто не могу удержаться и не выложить вот этот ролик.

То, что начиналось как операция "треш, угар и слабоумие" внезапно сделало весь вечер.
Итак, Летающие тигры 1080p@60 fps.


А ты не думал снимать повторы годных раундов в СБ, обрезать и заливать на ютаб, накладывая на них музычку? Что-то вроде такого:
https://youtu.be/1uzJEZ0kw9A?t=5m20s
https://youtu.be/bOvJmi5GOwY?t=7m25s
https://youtu.be/H6z9qdCkrqI
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.05.2015 00:39

Leto писал(а):
А ты не думал снимать повторы годных раундов в СБ, обрезать и заливать на ютаб, накладывая на них музычку?


В целом - идея хорошая, но просто так смотреть фраг мувики быстро надоедает всем. Поэтому мало заснять хороший бой, нужно его потом еще и грамотно прокомментировать — как, что, где и почему я сделал и зачем. А вот это уже сложно.
Что же касается вот этого мувика, то я выложил его по одной причине:
Мы весь вечер летали на P-40E против команды японцев из Ki-43, Ki-61, A6M, и главное J2M2. Все эти самолеты быстрее, маневреннее P40E, а так же обладают лучшей скороподъемностью. При этом мы нарушили почти все законы ведения боя (летели по нулям и крутились с зиро), и казалось бы единственный нормальный пилот на J2M угробил бы нас просто без шансов. Но вот такого пилота в бою не нашлось, поэтому бои и превратились в натуральный цирк. Что-то тут комментить нереально, при этом если убрать оригинальную голосовую дорожку, то понять что происходит вообще не будет возможным.

Как-то так.
Вернуться к началу
Leto
Leto

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.04.2014
Откуда: Москва
Команда: M.A.R.S.
Сообщение Leto » 19.05.2015 02:04

Naughty Cat писал(а):
Leto писал(а):
А ты не думал снимать повторы годных раундов в СБ, обрезать и заливать на ютаб, накладывая на них музычку?


В целом - идея хорошая, но просто так смотреть фраг мувики быстро надоедает всем. Поэтому мало заснять хороший бой, нужно его потом еще и грамотно прокомментировать — как, что, где и почему я сделал и зачем. А вот это уже сложно.


Как ни странно - смотреть на фрагмуви не надоедает, есть несколько людей, которые клепают фрагмувийные ролики, и набирают довольно много просмотров. Тут наверное какой-то психологический эффект действует - смотреть на полетушки с комментированием полезно, но скучновато, а вот фрагмуви - это хлеб да зрелища, которых жаждет душа простого плебея.
https://www.youtube.com/watch?v=WkzF9jlEOj4
https://www.youtube.com/watch?v=qBhVJ6kInRM
https://www.youtube.com/watch?v=ba1totv_FV4
https://www.youtube.com/watch?v=D-WalnrQ7UU
У этого чувака даже страйкбольные видосы есть:
https://www.youtube.com/watch?v=GyfoQQENlKw

Главное - вкусно нарезать и подать всё самое основное.

Naughty Cat писал(а):Что же касается вот этого мувика, то я выложил его по одной причине:
Мы весь вечер летали на P-40E против команды японцев из Ki-43, Ki-61, A6M, и главное J2M2. Все эти самолеты быстрее, маневреннее P40E, а так же обладают лучшей скороподъемностью. При этом мы нарушили почти все законы ведения боя (летели по нулям и крутились с зиро), и казалось бы единственный нормальный пилот на J2M угробил бы нас просто без шансов. Но вот такого пилота в бою не нашлось, поэтому бои и превратились в натуральный цирк. Что-то тут комментить нереально, при этом если убрать оригинальную голосовую дорожку, то понять что происходит вообще не будет возможным.

Ну вот. Подозреваю, что единицы смогут досмотреть видео до конца, слишком уж оно длинно и мало там "екшона". Хотя это моё скромное имо.
Вернуться к началу
MadМax
MadМax

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.05.2015
Откуда: Москва
Сообщение MadМax » 19.05.2015 04:21

Naughty Cat писал(а):Подозреваю, что единицы смогут досмотреть видео до конца, слишком уж оно длинно и мало там "екшона".
Ну почему же, я вот все просмотрел.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 20.05.2015 23:01

Мущины, сейчас с типа рулеткой бонусов начали выпадать и талисманы. Можно где-то посмотреть на какой технике оно имеется, без тупо открывания и просмотра всей техники?
И еще. 10 дней буду не заходить в игру. Если у меня сейчас например 60й день "рулетки", то что будет после такого незахождения? 50й день? Или давайдосвидания и 1й?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 21.05.2015 04:06

MicDoc [GIVATI] писал(а):Мущины, сейчас с типа рулеткой бонусов начали выпадать и талисманы. Можно где-то посмотреть на какой технике оно имеется, без тупо открывания и просмотра всей техники?
И еще. 10 дней буду не заходить в игру. Если у меня сейчас например 60й день "рулетки", то что будет после такого незахождения? 50й день? Или давайдосвидания и 1й?

Боюсь, что первый :(
Другое дело, они ведь там по кругу идут, насколько я помню, с пиком на 14-й день. Так что не факт, что много потеряешь.
Вернуться к началу
Leto
Leto

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.04.2014
Откуда: Москва
Команда: M.A.R.S.
Сообщение Leto » 21.05.2015 22:44

MicDoc [GIVATI] писал(а):Мущины, сейчас с типа рулеткой бонусов начали выпадать и талисманы. Можно где-то посмотреть на какой технике оно имеется, без тупо открывания и просмотра всей техники?


Так там же пишет в логах, на какую технику ты получаешь талисман в этом аттракционе невиданной щедрости, не?
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 27.05.2015 13:44

Nachar писал(а):Как вам новые карты для наземки?

Берлин и Нормандия охрененны! Хрюндельский лес - убивают в борт :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 04.06.2015 20:18

"exeo" кидайте в френды.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 25.06.2015 14:52

Leto писал(а):Ну вот. Подозреваю, что единицы смогут досмотреть видео до конца, слишком уж оно длинно и мало там "екшона". Хотя это моё скромное имо.


Раз заказывали больше "экшона", то вот пожалуйста.
;)
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 02.07.2015 01:28

Вот и улитки начали вбрасывать кучами пейпертанки, причем за деньги :)))
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 08.11.2015 17:37

Оживлю-ка темку :)

Тут с тоски решил зайти полетать, посмотреть, чо как теперь.
И на третий же день внезапно на меня напал патч :)

Не-е, я всё понимаю, денег хотят все, но сделать такое откровенное пей ту вин - это перебор.
Без прокаченного на максимум экипажа теперь в самолетной аркаде делать нечего вообще.
От малейшего поворота пилот тут же теряет управление на НЕСКОЛЬКО секунд!
В аркаде!!1
Где нет флаттера и специально завышены скорость и манёвренность.
Л - логика.
"Просто задонать!" (с)

Кэт, как лицо теперь официальное, маякни, плиз, когда этот маразм откатят обратно - до тех пор заходить в самолетную аркаду нет смысла, ибо играть невозможно.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 08.11.2015 18:25

За танчики тоже самое. Или ты дрочишь до опупения и выкачиваешь его сам, или, как недавно видел скрин с форума, кеофокс подтвердил что из 2х однотипных танчиков один в кустах и задоначеным экипажем - будет напрочь не видим для другого, с норм экипажем.
Не мегасветляк ЛТ и слепая арта, а однотипные. Пей фор Ас ту вин.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 10.11.2015 14:02

Nobody's Perfect писал(а):Оживлю-ка темку :)

Тут с тоски решил зайти полетать, посмотреть, чо как теперь.
И на третий же день внезапно на меня напал патч :)

Не-е, я всё понимаю, денег хотят все, но сделать такое откровенное пей ту вин - это перебор.
Без прокаченного на максимум экипажа теперь в самолетной аркаде делать нечего вообще.
От малейшего поворота пилот тут же теряет управление на НЕСКОЛЬКО секунд!
В аркаде!!1
Где нет флаттера и специально завышены скорость и манёвренность.
Л - логика.
"Просто задонать!" (с)

Кэт, как лицо теперь официальное, маякни, плиз, когда этот маразм откатят обратно - до тех пор заходить в самолетную аркаду нет смысла, ибо играть невозможно

Привет! Увы, я пока еще лицо совсем не официальное, это не более чем "красные штаны" на форуме.
Если честно, то я совершенно не понимаю, ЗАЧЕМ g-loc ввели в Аркаде и почему его сделали именно таким, какой он есть.
А еще больше у меня вопросов к господам гейм-дизайнерам, которые ставят ультра низкий БР очередной имбе (хотя бы их честно предупреждаешь об этом).
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 10.11.2015 16:44

Naughty Cat писал(а):Привет! Увы, я пока еще лицо совсем не официальное, это не более чем "красные штаны" на форуме.
Если честно, то я совершенно не понимаю, ЗАЧЕМ g-loc ввели в Аркаде и почему его сделали именно таким, какой он есть.
А еще больше у меня вопросов к господам гейм-дизайнерам, которые ставят ультра низкий БР очередной имбе (хотя бы их честно предупреждаешь об этом).

А чё-за имба? Надо ж успеть насладиться :wink:
Не новый ли япончик часом?

Еще, кстати, передай пламенный привет тем гениям гейм-дизайна, которые придумали режим "Превосходство в воздухе" в Аркаде.
Более тупого, бессмысленного и бесцельного режима я еще в играх не видел.
Народ из него уже ливает целыми звеньями, не заходя в бой, я уже тоже сразу же выбегаю в ангар, как только выпадает ЭТО :)
А выпадает, зараза, часто...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 10.11.2015 18:32

Nobody's Perfect писал(а):А чё-за имба? Надо ж успеть насладиться :wink:
Не новый ли япончик часом?

Ага, он самый.

Nobody's Perfect писал(а):Народ из него уже ливает целыми звеньями, не заходя в бой, я уже тоже сразу же выбегаю в ангар, как только выпадает ЭТО :)
А выпадает, зараза, часто...

Это как карта Испания, размером 128 на 128 км, где гейм-дизайнер сделал логику миссии так, что раунд закачивается автоматом по наземке через 28 минут от начала.
Итого я успею взлететь, долететь до точки, провести 1-2 боя и в лучшем случае развернуться назад. И все.
Тоже всегда ливаю с этой карты.

PS Хотел бы, чтобы тех, кто ЭТО делает, заставили в ЭТО играть :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8