Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 04.12.2012 14:53

Gomezz писал(а):зарегился. поиграл. подскажите, какие лучшие истребители до 5-6 лвл? кроме харикейна?

Лучшие спитфаеры у бритов. Тут без вариантов. Вот я человеку рассказывал чо как
http://forum.igromania.ru/showpost.php? ... tcount=256
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 04.12.2012 17:50

point_Zer0 писал(а):
Gomezz писал(а):зарегился. поиграл. подскажите, какие лучшие истребители до 5-6 лвл? кроме харикейна?

Лучшие спитфаеры у бритов. Тут без вариантов. Вот я человеку рассказывал чо как
http://forum.igromania.ru/showpost.php? ... tcount=256

Лучшее оружие - прямые руки :)
Поинт, могу предложить матч-ап с винрейтом не ниже 80% ЛЮБОГО твоего спита против моего F2, И-153, И-16, Ki-61, A6M2, ЛА5-ФН ;)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.12.2012 18:01

Naughty Cat писал(а):
point_Zer0 писал(а):
Gomezz писал(а):зарегился. поиграл. подскажите, какие лучшие истребители до 5-6 лвл? кроме харикейна?

Лучшие спитфаеры у бритов. Тут без вариантов. Вот я человеку рассказывал чо как
http://forum.igromania.ru/showpost.php? ... tcount=256

Лучшее оружие - прямые руки :)
Поинт, могу предложить матч-ап с винрейтом не ниже 80% ЛЮБОГО твоего спита против моего F2, И-153, И-16, Ki-61, A6M2, ЛА5-ФН ;)

Так, давайте членомерство оставим теме про танчеки, ок? :) Пока местные Бо не задавили авторитетами пусть тема побудет читабельной и интересной, plzzz!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 04.12.2012 18:35

el Coyote писал(а):ок? :) Пока местные Бо не задавили авторитетами пусть тема побудет читабельной и интересной, plzzz!

Без проблем :) На самом деле тут нет никаких больших секретов. Дело в том, что при управлении мышкой, дядя Инструктор сжирает примерно 15% маневренности самолетов и не дает выполнять некоторые пилотажные хитрости.
При прочем и равном, даже средний пилот на джойстике сейчас легко перекрутит профи на мышке. Забавно, что большая часть форумного населения Гайджинов об этом не догадывается. На ~500 боев я встретил ровно трех действительно сильных соперников, и все они были на джойстиках.
В целом, читфаеры действительно очень хороши по балансу. И в первую очередь тем, что не теряют скорость на виражах. Но если говорить о лоу-левел самолетах, то есть большое количество машин, которые могут с ними сражаться как минимум на равных.

А тем временем, на дев сервере тестируется новый большой патч. Из вкусного: звенья и разделение топливной системы на отдельные баки.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 04.12.2012 18:45

Naughty Cat писал(а):
el Coyote писал(а):ок? :) Пока местные Бо не задавили авторитетами пусть тема побудет читабельной и интересной, plzzz!

Без проблем :) На самом деле тут нет никаких больших секретов. Дело в том, что при управлении мышкой, дядя Инструктор сжирает примерно 15% маневренности самолетов и не дает выполнять некоторые пилотажные хитрости.
При прочем и равном, даже средний пилот на джойстике сейчас легко перекрутит профи на мышке. Забавно, что большая часть форумного населения Гайджинов об этом не догадывается. На ~500 боев я встретил ровно трех действительно сильных соперников, и все они были на джойстиках.
В целом, читфаеры действительно очень хороши по балансу. И в первую очередь тем, что не теряют скорость на виражах. Но если говорить о лоу-левел самолетах, то есть большое количество машин, которые могут с ними сражаться как минимум на равных.

А тем временем, на дев сервере тестируется новый большой патч. Из вкусного: звенья и разделение топливной системы на отдельные баки.


Какая разница как управляет инструктор и игрок самолетом, если спитфаер не разваливается на 800 км\ч (хотя должен), набирает высоту в два раза лучше фокеров (простой пример- на карте "Битва за Британию" немцы респятся в воздухе, бриты на аэродроме, ну тк вот спит набирает к точке B 7 км высоты, а ме109 6 км.) Далее - скорость оно при подъеме не теряет, при маневре тоже самое. Их не просто так назвали уфолетами. Они сейчас как в свое время была 54ка. Гнут все, что движется.
Naughty Cat писал(а):Поинт, могу предложить матч-ап с винрейтом не ниже 80% ЛЮБОГО твоего спита против моего F2, И-153, И-16, Ki-61, A6M2, ЛА5-ФН ;)

Не вопрос, даже интересно. У меня, правда, есть только 7 лвл у бритов, тк мне на них неинтересно летать.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.12.2012 22:30

чё-то я в игре недопонимаю. как глушить двигло при посадке? вышел на поле, сбавил двигло под ноль, шасси выпустил, коснулся земли прекрасно....и на ~180 км/ч прокатился по всей полосе без остановок )))
ещё вопрос - что за "уфолёт" эта каталина? месили её втроем - нихрена! дымит, залупа конская, но не падает. летит себе дальше как утюг...я уже и двигатели спецом выцеливал и стрелков - все работает.
я правильно понимаю, что можно появляться в другой точке респа? т.е. если аэродром захвачен - можно отттуда стартануть?
а вообще спасибо, что сказали про закрылки. я про них и не знал. это значительно облегчило избиение народа. ранее 1-3 фрага за бой привозил + наземка. теперь 4-5 стабильно.

п.с. чуть не забыл. а можно, допустим, купить 5 одинаковых самолетов? а то сейчас на тех же бритах у меня 2 харика, спидик и два бомбера, один из которых ну совсем не нужен. и резервные самолеты тоже мало интереса юзать. можно купить 5 хариеров и не париться?
Последний раз редактировалось Gomezz 04.12.2012 22:31, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 04.12.2012 22:31

Gomezz писал(а):чё-то я в игре недопонимаю. как глушить двигло при посадке? вышел на поле, сбавил двигло под ноль, шасси выпустил, коснулся земли прекрасно....и на ~180 км/ч прокатился по всей полосе без остановок )))
ещё вопрос - что за "уфолёт" эта каталина? месили её втроем - нихрена! дымит, залупа конская, но не падает. летит себе дальше как утюг...я уже и двигатели спецом выцеливал и стрелков - все работает.
я правильно понимаю, что можно появляться в другой точке респа? т.е. если аэродром захвачен - можно отттуда стартануть?
а вообще спасибо, что сказали про закрылки. я про них и не знал. это значительно облегчило избиение народа. ранее 1-3 фрага за бой привозил + наземка. теперь 4-5 стабильно.


НА поле надо тормозить кнопкой "B" :smile:

Уфолет это спитфаер)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 05.12.2012 00:14

Gomezz писал(а):чё-то я в игре недопонимаю. как глушить двигло при посадке?


I
Gomezz писал(а): эта каталина? месили её втроем - нихрена!

Каталину лучше не трогать, если не знать, как ее распилить. Пилится в крылья под углом близким к 90 градусов. Т.е. с пикирования сверху, или снизу.
Gomezz писал(а):
если аэродром захвачен - можно отттуда стартануть?

Не уверен. На Картах, где у тебя есть постоянный аэродром (Африка/Альпы) - да, можно.

Gomezz писал(а):п.с. чуть не забыл. а можно, допустим, купить 5 одинаковых самолетов?

Увы, нет. Но ты со временем сможешь оставить в линейке только любимые самолеты и летать на них.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2012 15:14

прокачался до 5 лвл у англичан. купил бофайтер. уууу, у этого агрегата ещё и торпеда имеется! этож просто праздник какой-то (с)

кстати, так и не понял принципа формирования игровой комнаты. вчера ночью решил полетать - так меня два раза закидывало к папкам, которые на реактивных рогопедах летают. причем на нубских картах "для новичков". в итоге, в первом бою, я два раза даже до середины карты не успевал долететь, т.к. "откуда-то сверху" на меня падал на огромной скорости очередной реактивщик и спиливал короткой очередью вдребезги. но и у меня получилось показать козью рожу продвинутым пользователям. полетел на бомбере, откидался. смотрю - заходят в хвост мессер реактивный и лагг. я, не долго думая, переключаюсь на турель (без надежды сбить - просто попасть хотелось и немного опыта отщипнуть) и ухожу на мертвую петлю (ага, на высоте около 1 км в ущелье :) ). в итоге паля из турели сбиваю и лагг и мессер практически мгновенно ))) в чатике короткое "бля" от мессера и меня награждают званием "биовольф". что я сбил 2 и более противников выше меня по рангу на 10 и более лвл )))) был на англ бомбере 3 лвл, который без курсового вооружения.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2012 15:35

ещё вопрос знатокам: зачем нужен общий опыт, если на каждой нации начисляется свой? что мне дает то, что мой общий сейчас 6, на бритах 5, на советах 4? какой мне от него профит? и, кстати, он что-то гораздо быстрее качается, чем опыт на нации.

если я погибаю от столкновения с союзником или, не дай бог, сбиваю его - мне какой-то штраф идет?
считается ли наземка уничтоженной, если в неё воткнутся (двигатель сожгли, например)?
что на экипажах нужно качать в первую очередь, ну кроме перегрузок?
как на крыльях разместить голых баб?
какая максимальная дальность для эффективного запуска торпеды? запускал с 1 км - уничтожал с одного попадания эсминец. запускал с 2 км - только наносил ему урон. торпеды одинаковые. дальность пуска торпеды влияет на урон или просто я что-то не так делаю и надо выцеливать у корабля слабые места?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 05.12.2012 16:28

Gomezz писал(а):прокачался до 5 лвл у англичан. купил бофайтер. уууу, у этого агрегата ещё и торпеда имеется! этож просто праздник какой-то (с)

кстати, так и не понял принципа формирования игровой комнаты.

Балансер "старается" подобрать игроков с примерно похожими самолетами (по уровням) в линейке. Однако, есть и таймаут на нахождение в очереди. Иными словами, если для реактивщика не удается создать подходящий бой в течении некоторого времени, то его кинет в песок.

Gomezz писал(а):ещё вопрос знатокам: зачем нужен общий опыт, если на каждой нации начисляется свой? что мне дает то, что мой общий сейчас 6, на бритах 5, на советах 4? какой мне от него профит? и, кстати, он что-то гораздо быстрее качается, чем опыт на нации.

Это просто уровень игрока, не более. Однако он полезен при оценке своих соперников. Например, если ты видишь в бою пилота на Як-3 27 уровня, то это значит, что следующим самолетом он легко может взять миг-9 или миг-15.

Gomezz писал(а):если я погибаю от столкновения с союзником или, не дай бог, сбиваю его - мне какой-то штраф идет?
считается ли наземка уничтоженной, если в неё воткнутся (двигатель сожгли, например)?
что на экипажах нужно качать в первую очередь, ну кроме перегрузок?

1) От тарана - Нет. Если сбиваешь - да (-5000 или -5500 в аркаде). Верно и обратное, если закритованный тобой враг врежется в своего (или твоего) союзника - тебе не дадут за него фраг.
1.1) В случае, если последний удар нанес НПС (например зенитка) - тебе не дадут даже поддержки.
2) Да, но зависит от наземки и твоего самолета. На дот нужно около 1000 кг бомб, если я не ошибаюсь. Вот можешь пересчитать в самолетах)
3) Перезарядка, выносливость. Все скиллы по чуть-чуть для получения Эксперта на самолете (покупается за серебро и дает +30 к некоторым скиллам).

Gomezz писал(а):как на крыльях разместить голых баб?

Выбираешь самолет -> верхняя левая иконка (из 5) над ним - Ангар -> левый нижний угол ->значок кисточки.
Если у тебя открыто более одного камо для самолета, то сначала дважды кликаешь по названию камо и уже потом выбираешь рисунки.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2012 17:09

ещё вопрос. не очень понимаю нанесение урона пулеметами. на спидике стреляю по средним танкам - пишет, что попал, немного опыта за урон, но танк запилить так и не получается. а вот на харике ниже уровнем - получается, но там пулеметов поболе. вопрос - поркуа 8 пулеметов не могут запилить танк, а 12 могут?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.12.2012 17:52

Gomezz писал(а):ещё вопрос. не очень понимаю нанесение урона пулеметами. на спидике стреляю по средним танкам - пишет, что попал, немного опыта за урон, но танк запилить так и не получается. а вот на харике ниже уровнем - получается, но там пулеметов поболе. вопрос - поркуа 8 пулеметов не могут запилить танк, а 12 могут?

Что-нибудь типа "единоразового урона за единицу времени" - не хватает полкило свинца :) ?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 05.12.2012 18:41

el Coyote писал(а):
Gomezz писал(а):ещё вопрос. не очень понимаю нанесение урона пулеметами. на спидике стреляю по средним танкам - пишет, что попал, немного опыта за урон, но танк запилить так и не получается. а вот на харике ниже уровнем - получается, но там пулеметов поболе. вопрос - поркуа 8 пулеметов не могут запилить танк, а 12 могут?

Что-нибудь типа "единоразового урона за единицу времени" - не хватает полкило свинца :) ?

Неа, в том то и дело, в WT пулеметами! средний! танк уничтожаться не должен. Но видимо еще один баг бета-версии.
Народ вон на офф форуме жадуется, что 37мм снаряды просто через танки пролетают.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2012 20:04

Naughty Cat писал(а):
el Coyote писал(а):
Gomezz писал(а):ещё вопрос. не очень понимаю нанесение урона пулеметами. на спидике стреляю по средним танкам - пишет, что попал, немного опыта за урон, но танк запилить так и не получается. а вот на харике ниже уровнем - получается, но там пулеметов поболе. вопрос - поркуа 8 пулеметов не могут запилить танк, а 12 могут?

Что-нибудь типа "единоразового урона за единицу времени" - не хватает полкило свинца :) ?

Неа, в том то и дело, в WT пулеметами! средний! танк уничтожаться не должен. Но видимо еще один баг бета-версии.
Народ вон на офф форуме жадуется, что 37мм снаряды просто через танки пролетают.


самый забавный баг, который я видел. лечу на вордфише (торпедоносец начальный у амеров), кидаю торпеду, ухожу на второй круг и тут меня достают истрибители противника. в результате убивают двигло и я весело падаю в воду...но не взрываюсь и не вылетает экран смерти. просто написано, что "стрелок ранен", я могу управлять турелью и даже стрелять (трасс не видно). при этом самолет медленно тонет и периодически выскакивает надпись какая-то про высоту. при этом гадкие истребители противника, которые меня и окунули, продолжали заходить на меня в атаку раза 3, пока не поняли, что я типа мертвый. вылечилось через эскейп. при этом игра спрашивала "а ты точно хочешь покинуть самолет, сынок"?

на следующий день то же самое я увидел то ли с ишачком, то ли с каким-то бипланом. он лежал в воде и нагло светился, что жив. тогда я понял, какой батхерт испытывали мои обидчики, пытаясь меня добить, но у них ничего не получалось, ибо самолет в воде не пробивается )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2012 20:51

и ещё вопрос. я правильно понимаю, что при посадке на свой аэродром самолет должен чиниться?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.12.2012 21:52

"Суордфиш" это героицкий британский торпедоносец, он собсна потопил "Бисмарка" и ему все моря нипачом. :grin:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 05.12.2012 21:54

Да он чиниться и перезаряжается вооружение (напрмер если до респа ракет 4 минуты ) то он их быстрее перезарядит.
При условии что сел нормально на АЭРОДРОМ а не рядом в лесок
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.12.2012 22:53

Собсна только что экспериментально проверил - еле успел остановиться на краю поля с пустыми баками :) 17 секунд и вуаля - готов! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 05.12.2012 23:29

докачал бритишей до 6. купил второго спидика и второго бофайтера. установил пушки и пулеметы на одну кнопку (по примеру Покрышкина, ага :) ). теперь происходит жесточайший геноцид летающей братии. от залпа бофайтера разваливается почти все и почти сразу. главное - попасть. как результат - 8-10 фрагов за бой + наземка.
нашел способ как унижать каталину и её японскую копию. подбираешься поближе и шарахаешь ракетами. все, привет. главное увернуться от задорно разлетающихся частей этой черепахи.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.12.2012 01:15

el Coyote писал(а):Собсна только что экспериментально проверил - еле успел остановиться на краю поля с пустыми баками :) 17 секунд и вуаля - готов! :)

Это у тебя скилл "ремонт" хорошо прокачен :) Без скилла - 30, с перфектным скиллом + 50 от специализации - 9 секунд.

Gomezz писал(а):установил пушки и пулеметы на одну кнопку (по примеру Покрышкина, ага :) ). теперь происходит жесточайший геноцид летающей братии.

У этого способа есть один минус. Индикатор упреждения показывается только для пулеметов, поэтому стрелять по маневренному самолету на дистанции свыше 300-400 метров из пушек не очень выгодно.
Но, дело вкуса, как говорится :)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.12.2012 01:56

Naughty Cat писал(а):У этого способа есть один минус. Индикатор упреждения показывается только для пулеметов, поэтому стрелять по маневренному самолету на дистанции свыше 300-400 метров из пушек не очень выгодно.
Но, дело вкуса, как говорится :)



в общем и из пулеметов на большие дистанции стрелять не очень выгодно, как показала практика. редко когда эффект, типа крита, бывает. зато противник уже четко знает, что его пасут.
я стараюсь подойти на минимальные дистанции на сколько это возможно. под неудобным углом для противника. на бофайте тупо иду в лоб. один раз чуть не прослезился от умиления, когда вышел на группу ну совсем начинающих пилотов, которые на самолетах 2-3 лвл отчаянно ПО ОЧЕРЕДИ шли мне в лоб. 4 фрага за несколько секунд как с куста без повреждений моего самолета )))))
кстати, тут подсказали, что качать нужно у экипажа перезарядку. это скилл только на земле будет действовать или в небе тоже? ведь перезарядка имеется в закладке наземного персонала, кажется. в закладке пилота такого нет
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.12.2012 01:58

и ещё вопрос. пару раз видел, как скопление техники или пятачки с пво стационарными уничтажали каким-то чуть не напалмом. просто вспыхивает целый квадрат и привет. я так понимаю, это крутые бомберы?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.12.2012 02:23

Gomezz писал(а):в общем и из пулеметов на большие дистанции стрелять не очень выгодно, как показала практика. редко когда эффект, типа крита, бывает. зато противник уже четко знает, что его пасут.

Именно, этот прием очень часто заставляет хомячков вставать в крутой вираж, где я их и принимаю пушками.
Но это моя тактика, не значит, что она удобна всем :)

Gomezz писал(а):кстати, тут подсказали, что качать нужно у экипажа перезарядку. это скилл только на земле будет действовать или в небе тоже? ведь перезарядка имеется в закладке наземного персонала, кажется. в закладке пилота такого нет

И в небе тоже. Кстати, для ускоренной починки на полосе, ранг ремонтника (отдельный скилл на закладке наземного персонала) должен быть не ниже ранга самолета. Не уверен, что это сейчас работает, но по описанию это так.

Gomezz писал(а):и ещё вопрос. пару раз видел, как скопление техники или пятачки с пво стационарными уничтажали каким-то чуть не напалмом. просто вспыхивает целый квадрат и привет. я так понимаю, это крутые бомберы?

Да, 250, 500, 1000 Кг.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.12.2012 02:30

Naughty Cat писал(а):
Gomezz писал(а):и ещё вопрос. пару раз видел, как скопление техники или пятачки с пво стационарными уничтажали каким-то чуть не напалмом. просто вспыхивает целый квадрат и привет. я так понимаю, это крутые бомберы?

Да, 250, 500, 1000 Кг.


это понятно. сам летаю на бомберах. но так площадь накрывать у меня не получалось.
вообще, есть какие-то видео обучающие для этой игры от профи? типа как летать, как бомбить, как стрелять?))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7