http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

World of WarPlanes от Wargaming.net

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.11.2013 19:09

Mozg писал(а):Зовите меня разными плохими прозвищами, а мне картофелелетики пока вполне нравятся. Хотя я выше 4го левела до сих пор не вкачался.

Так тут дело не в рангах.
wowp - это как трехколесный велосипед. Если он первый, то и кажется вменяемым, а вот после того же BMX выглядит совсем смешно.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 19.11.2013 19:58

Naughty Cat писал(а):
Mozg писал(а):Зовите меня разными плохими прозвищами, а мне картофелелетики пока вполне нравятся. Хотя я выше 4го левела до сих пор не вкачался.

Так тут дело не в рангах.
wowp - это как трехколесный велосипед. Если он первый, то и кажется вменяемым, а вот после того же BMX выглядит совсем смешно.

На BMX я попробовал поездить (читай - поиграть в вартандер). Интерфейс - писец, тлен и ужас. За полчаса джойстик так и не настроил, плюнул и удалил.
В картошколетах привлекает как раз простота. А еще бой длится 3-7 минут, и за обед на работе вполне можно сыграть 10-20 вылетов, не напрягаясь и не ожидая когда там уже закончатся самолеты у всех.

П.С. Если что то в свое время в ИЛ-2 на полном реализме вполне себе поигрывал, так что в +- в самолетолетании не совсем нуб.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.11.2013 20:09

Mozg писал(а):

П.С. Если что то в свое время в ИЛ-2 на полном реализме вполне себе поигрывал, так что в +- в самолетолетании не совсем нуб.

Тогда велкам же в ФРБ.
Бараны летают, 2gvshad тоже.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 19.11.2013 21:56

Naughty Cat писал(а):
Mozg писал(а):

П.С. Если что то в свое время в ИЛ-2 на полном реализме вполне себе поигрывал, так что в +- в самолетолетании не совсем нуб.

Тогда велкам же в ФРБ.
Бараны летают, 2gvshad тоже.


Эээ, я вот тут понял тока предлоги.
Мы в локальной сети играли, поэтому если это как-то относится к инет-коммьнити ИЛ-2, то это все мимо меня прошло.
Да и сейчас желания заморачиваться нет вообще. Как я уже сказал, за часик налетать 15-20 боев в обед не особо напрягаясь это вполне меня устраивает.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.11.2013 22:10

[quote="Mozg"
Эээ, я вот тут понял тока предлоги.
Мы в локальной сети играли, поэтому если это как-то относится к инет-коммьнити ИЛ-2, то это все мимо меня прошло.
[/quote]
А, ок, понял. Просто сейчас некоторые из топовых пилотов Ила летают как раз в ВТ. Вечером бывает, что и три звена собираем.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 05.02.2014 22:07

Если кто не видел, пост в ЖЖ от вице-президента ВГ В. Макарова по ситуации с салолетами (24.01.14):
    "Если кратко - пока фейл. Конкуренцию с танками самолеты прос@сали, акции в танках убили его с вертухи в щщи.

    Будем стараться за год догнать танки по функционалу, выкатить режим с бомберами побыстрее, ну и маркетинг постараемся на максимально нетанковую аудиторию нацелить.

    Паниковать в целом повода нет, денег проект генерит, некоторые онлайн-игры по году с таким онлайном после релиза существовали. Хотя конечно стыдно. :(
    "
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.02.2014 00:11

да проект сам по себе гавно, вот и всосали они танкам.
Я уж подумывал задонатить себе 10лвл в самолетиках.
Но НАХЕРА?
Летать можно только в "песочнице", чуть только сажусь на 5+ лвл, попадаю на топлевельные карты, с которых всегда либо выкидывает при загрузке (загружаешься, а ты либо УЖЕ на земле, либо вокруг тебя 5 коршунов вьются), либо выкидывает после окончания боя (без зачета результатов боя - проверял). "Хохлолётам" уже ставили это в вину еще в бета-тесте.
Нихера не поменялось. Хотя нет: карты прилизали, выпустили новую ветку самолетов, премы дали (бесполезные).
Играбельность править станут в патче 8.9.2. :evil:

Nobody's Perfect писал(а):ну и маркетинг постараемся на максимально нетанковую аудиторию нацелить.

днище он, этот вице-президент.
Лучший мАркетинг: "позадроть в самолётики - получи в танчиках, позадроть в танчиках - получи в самолетиках". Точка.
ЗЫ: да, готов рассмотреть назначение себя ведущим маркетологом цибулялётов и корнеплодотанков.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 20.02.2014 13:11

Да мне кажется они просрали с момента как улитки свое выкатили. Делать то надо то чего нет или просто ОХУЕНННО круче чем у конкурентов. Вместо самолетов надо было бы делать караблики. Ровно как и улиткам вместо танков надо бы делать кораблики. А потом уже стараться делать что-то другое.

Нахуя картоха свои недосамолеты выпустила просто загадка.

Учитывая что у улиток всё пизже, от графона и режимов игры до схемы монетизации.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 20.02.2014 14:01

mrWermut писал(а):Да мне кажется они просрали с момента как улитки свое выкатили. Делать то надо то чего нет или просто ОХУЕНННО круче чем у конкурентов. Вместо самолетов надо было бы делать караблики. Ровно как и улиткам вместо танков надо бы делать кораблики. А потом уже стараться делать что-то другое.

Нахуя картоха свои недосамолеты выпустила просто загадка.

Учитывая что у улиток всё пизже, от графона и режимов игры до схемы монетизации.

Свой % аудитории они взяли, бабло идет в плюс, так почему бы и нет?
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.02.2014 14:17

mrWermut писал(а):Учитывая что у улиток всё пизже, от графона и режимов игры до схемы монетизации.

Монетизации с точки зрения игрока или разработчика? :wink:

У улиток как раз главная проблема -- это геймплей.
В том смысле, что самолетики неплохо летают, правдоподобно дамажат и всё это на весьма красивой и, главное, не очень требовательной к железу графике.
Но вот остальное...
Концепция гаражных боев ужасна. Баланс ужасен.
А уж что происходит с наземкой и критериями выигрыша благодаря ей -- даже говорить не хочется (к тому же это _кардинально_ меняется каждый патч, но становится только хуже).
Возможно, большей части этих недостатков лишены РБ, но там появляются свои, из-за которых я в них играть не буду в любом случае (как и 90% других игроков :wink:)

И вот тут у картошки есть шанс -- перебить именно интересным и сбалансированным геймплеем.
Точнее, был.
Ибо из того, что получилось, конфетку уже не сделать, что там не переделывай :grin:

Зашел вчера ради интереса на Тест 1.2 -- ну типа Макаров обещал, что они всё теперь начинают переделывать в ПРАВИЛЬНУЮ сторону.
Продержался минут 5 :grin:
Салолётики как не летали, так и не летают. Физики нет. Колбасня и чехарда начинаются прямо с респа из-за мизерных карт.
С интересом посмотрел на квадратные домики на земле среди размытых текстур при 30- фпс, по-ностальгировал ;)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13